test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Октябрьские фиксы криптиков касательно мага, хотя в ссылках есть инфа для всех классов.

1235

Комментарии

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2017
    ruslan1404#8974 написал: »
    Маг кроме дезы ничем особо в акт не покажет
    Да? Ну возьми сказку, неожиданную бурю, ледяные лучи, опрессор, луч ослабления, облако, дезу, нож и регни какой - нибудь данж без пала.
    А так, я не лезу в дамаг магов и просто указал на некоторые дефекты логики.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    чтоб спут не отставал над ввести коней для спутов, а то бегит понимаешли какой нить легионерша со скоростью рыжей улитки - непорядок это, нельзя так спутника своего напрягать
  • gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    ruslan1404#8974 написал: »
    Дадут поменять на другой камень как магам, наверно и все ...

    Не думаю что камни дадут поменять. Ну а ячейку бесплатною на создание персонажа ... блин скорей всего тож зажилят.

    Блин зб открутили крит прилепили кулдаун, а взамен дали ауру и молнию - шило на мыло. На неконтрольных мобов тоже у мага просадка по дамагу выстреливает, хотя по логике должна быть наоборот компенсация - мол если маг контролер, а моб вредный сильно и не контролится, то должны быть фишки на увеличение дамаги по таким, могли б прикрутить к тому же леденящему к примеру 3% за единицу по неконтрольным.
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    > @bellkazi написал:
    > Да? Ну возьми сказку, неожиданную бурю, ледяные лучи, опрессор, луч ослабления, облако, дезу, нож и регни какой - нибудь данж без пала.
    > А так, я не лезу в дамаг магов и просто указал на некоторые дефекты логики.

    Бегали знаем дефекты какие тут ещё ничего не понятно что надумают а про компенсацию я и не просил :) просто все за это цепляются.
    Виден сильный перекос относительно остального.. да и что с ним делать..
    сказка не совсем для мага из за того что левый урон механика мага весь не Крит (заклинание, метка, вражда... и т.д) может фэйрик допилят но там кулдаун...
    треть урона мага в никуда.. и от молнии они не срабатывают ни наоборот и то что эти фиты искусственно вызываются чаще чем должны так скилы мага так устроены..
    так что пилить надо сам камень... и единственная претензия тогда пусть меняют мне камень зря столько тратил аб брал тестил на луркере под старую механику...
    нубомаг, нубохил
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    Фэйрик же вродь починили. После патча пробежался в данжик баф висел постоянно(когда я обращал на него внимание), но пока не пофиксили молниию фэйрик ни о чём.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    Фэйрик полностью не допилили ещё там работают над частными случаями вроде ещё висит

    [info] Certain powers will remove the Feytouched enchantment buff early if it is activated with those powers.
    [info] Certain powers will damage the user when used with Feytouched enchantment.
    [info] Certain powers do not proc the Feytouched enchantment, extend the cooldown, or proc it without an icon.

    Хотя большинство связанное с ним висит fixed и не все на боевом я так понимаю. Там значок ещё проверять надо... не показатель совсем

    [fixed] Many CW abilities conceal any nearby warning splats

    Ну хоть мешать никому не будем :) а то земля точно а вот подавляющую бы тоже все закрывают... полупрозрачным так сделать.
    нубомаг, нубохил
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    Учитывая все предстоящие фиксы молнии и возможно ауры отваги. Изменять визуал земли не будет смысла, т.к скилл вероятно будет не очень.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    horuss89 написал: »
    Учитывая все предстоящие фиксы молнии и возможно ауры отваги. Изменять визуал земли не будет смысла, т.к скилл вероятно будет не очень.
    А речь точно о одном срабатывании на один юз умения? Или все же одном срабатывание на один удар? Второй вариант как то более правдоподобен.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Фейрик еще глючит. Да, бафф вешается лично у меня со всех боевых теперь, камень в КД не уходит без баффа. Но по АСТу с тестовыми пухами после пары ударов спадает и урон без баффа идет, иногда спадает частично, иногда как будто двойной баф или полуторный получается. В общем не допилили его.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2017
    [info] Entity powers shouldn't be proccing weapon enchantments on every tick.
    [info] Any class that loses a significant portion of damage, should be compensated.

    Или у меня совсем плохо с английским? И будет 3 удара земли и 3 удара молнии? По факту удара?
    нубомаг, нубохил
  • mrbamp#9916 mrbamp Публикаций: 242 Хранитель знаний
    horuss89 написал: »
    Фэйрик же вродь починили. После патча пробежался в данжик баф висел постоянно(когда я обращал на него внимание), но пока не пофиксили молниию фэйрик ни о чём.

    5 страниц бреда и нытья о фиксе камня для писькомерства. Столько непонятной ереси... маги упёртые в молнию - это печально.
    Фэйрик ни о чём?)) да практически любой камень даёт лучший результат на боссе нежели молния. Молния кажет циферки ТОЛЬКО на треше, а треш сейчас проходится практически в любом данже, любым сетапом с оуп 10-12к на ура. Ну разве что на клыколоме чуть сложнее. В итоге всё это нытьё сводится к циферкам урона по трешу, которые нахрен никому не нужны.
    Если в данже и возникают проблемы, то только с боссами, которых убить той же пати будет сложнеее, но там маг с молнией бесполезнее мага с любым другим камнем. Делайте выводы сами.
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    Ты открыл нам глаза.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • mrbamp#9916 mrbamp Публикаций: 242 Хранитель знаний
    horuss89 написал: »
    Ты открыл нам глаза.

    Рад за вас, может наконец начнёте действительно чем то полезным заниматься, а не мерять писюны на треше))
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    Я вижу ты самый умный. Так подскажи нубам, начни делать что то полезное.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • mrbamp#9916 mrbamp Публикаций: 242 Хранитель знаний
    horuss89 написал: »
    Я вижу ты самый умный. Так подскажи нубам, начни делать что то полезное.

    У тебя проблемы со зрением... самые умные обычно молча хихикают, а я видимо самый слабонервный - раздражает писанина типа - "...пока не пофиксили молниию фэйрик ни о чём".
    Потом вот встречаешь начитавшихся такой хрени на том же ласте клыколома, и 20 минут просишь снять его долбаную молнию дабы глыбы не ломал, а он тебя ещё и самым "умным" называет и шлёт куда подальше...
  • mrbamp#9916 mrbamp Публикаций: 242 Хранитель знаний
    а делом... делом (именно в этом топике) занимается ruslan1404, инфу тащит, переводит, комментирует, за что спасибо! А всё остальное наше - флуд и офтоп))
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2017
    Твои детские обиды на владельцев молнии никого не трогают.
    Чтобы не было ситуации которую ты описал люди берут 2й комплект пух с другим камнем, типа ужаса, фэйри, сказки.
    Треш то же кто то должен убивать и маг с молнией сделает это на много быстрее мага без неё.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2017
    Не навязывает никто ничего есть мнение, Там есть механика и молния лучше :) и кстати не мы придумали а в видео насмотрелись с евро кстати.
    нубомаг, нубохил
  • mrbamp#9916 mrbamp Публикаций: 242 Хранитель знаний
    твои детские потуги доказать важность убийства треша просто умиляют)) читай выше:
    "...треш сейчас проходится практически в любом данже, любым сетапом с оуп 10-12к на ура"
    но с таким имбамагом да ещё и с молнией он будет убиваться на 10 секунд быстрее, это да - достижение))

    И спуститесь уже на землю с форума - зайди в любой данж с рандомной пати (это для примера, ибо 95% игроков именно так и выглядят) и спроси у кого из них есть хотя бы один любой другой камень, кроме того, что, сейчас заряжен в их пушке. Я уже не говорю о втором комплекте оружия с 12ми камнями. Ответ на этот вопрос сам скажешь?)
    Подавляющее большинство игроков могут позволить себе только 1 камень, и какой именно максимально эффективный камень втиснуть в пушку, они читают здесь, ну или в чатике им пишут те, кто читал здесь "инфу от топовых магов" (гыы до сих пор слово - топовый, в невервинтере, для меня загадка)
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    Видимо у тебя свой невер с блекджеком и бесполезной молнией.
    Достаточно пройти данж с молнией и любым другим камнем и желания снимать молнию не будет.
    В соло цель молния не уступает (или почти не уступает) другим камням единственный момент это друфи и сосульки.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    [info] The goal will be decoupling classes from this multiproc behavior so they are not limited to only abilities that can cause triggers every quarter of a secon

    Переведите в Гугл переводчике он это внятно переведёт

    Что то задумали серьезное и видимо компенсируют таки.
    Тянут с этим...
    Хотя верится с трудом... с их прямыми руками...
    нубомаг, нубохил
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    > @ruslan1404#8974 написал:
    > [info] The goal will be decoupling classes from this multiproc behavior so they are not limited to only abilities that can cause triggers every quarter of a secon
    >
    > Переведите в Гугл переводчике он это внятно переведёт
    >
    > Что то задумали серьезное и видимо компенсируют таки.
    > Тянут с этим...
    > Хотя верится с трудом... с их прямыми руками...

    Это пока декларация намерений и ничего больше. Типа нужно сделать мир лучше, но неизвестно, как они будут делать маговский мир лучше.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    ruslan1404#8974 написал: »
    [info] Entity powers shouldn't be proccing weapon enchantments on every tick.
    [info] Any class that loses a significant portion of damage, should be compensated.

    Или у меня совсем плохо с английским? И будет 3 удара земли и 3 удара молнии? По факту удара?
    Как бы, сразу после этого заявления, было другое.
    Но вы продолжайте сбивать цену на молнию.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    mrbamp#9916 написал: »
    маг с молнией бесполезнее мага с любым другим камнем. Делайте выводы сами.
    Чернокнижник без крита.
    Маг без молнии.
    Дальше нас ждёт поборник без могущества?
    Я угадал?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • mrbamp#9916 mrbamp Публикаций: 242 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    mrbamp#9916 написал: »
    маг с молнией бесполезнее мага с любым другим камнем. Делайте выводы сами.
    Чернокнижник без крита.
    Маг без молнии.
    Дальше нас ждёт поборник без могущества?
    Я угадал?

    Bell, ну практически верно)) хотя "у каждого свой невер".
    ЧК давно ни чего на крит не ставлю - бесполезно (при 70% крита, по сумме урона критовый урон чк составляет порядка 10%, соответсвенно при 100% будет около 15% от общего урона, смысл?). Да, я опечален нерфом соведя, в отличии от молнии, которая давала преймущество только на треше, соведь у чк давал в среднем 10-14%, сейчас соответсвенно 5-7% и это не зависимо от кол-ва целей (тихим сапом нерфанули чк на 5% урона)
    У мага молнию продал почти два месяца назад, и рад что ценниг был задран благодаря форуму и "топовым магам".
    О пристах сказать ни чего не могу, ибо дальше крепости им не бегал - не умею))
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2017
    sgrantdev Posts: 21Member Cryptic Developer
    9:35PM

    thefabricant said:
    @rgutscheradev a few pages ago it was mentioned you would be looking into aura of courage and as of yet we have not had an update on this. It would be great to know if anything has/will be changed.

    Hey Fabricant,

    Sorry we did not post about it but fixing AOC is a big change so it will come in at a later module but we do have a plan for fixing it.

    Ответ на кляузу про ауру отваги... фабриканту

    Не будут трогать ауру ещё долго... так и отказались лезть... AOC аура отваги слишком большое изменение... но у них есть планы на неё потом...
    Post edited by ruslan1404#8974 on
    нубомаг, нубохил
  • gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2017
    так и не понял молнию фиксят чи передумали?
    есть аст и молния по асту дает 30% альтернативы нету, и с астом не поспоришь
    (тот же фейрик - 20% + еще максимум 5 даст , при этом эти 20% усиления с камня еще под большим вопросом, хз как там его чинили перечинивали не факт что он как надо работает и урон от всех навыков и скилов усиливает)
    сказка - ... на половину маговского не работает
    ужас - ... маг таки к сожалению своими скилами дамагает мало, ради одной дезы его втыкать? или одиночные скилы ставить в таб лед. лучи и подобное?
  • assidisassidis Публикаций: 480 Хранитель знаний
    gpsartr написал: »

    ужас - ... маг таки к сожалению своими скилами дамагает мало, ради одной дезы его втыкать? или одиночные скилы ставить в таб лед. лучи и подобное?
    деза, кража, раздувание/буря, луч/сосулька.
    если кто привык бегать с землей и проводником то да, своего урона нет
    CW:MoF - ArcEv
    ГИ Серенити
  • gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    ruslan1404#8974 написал: »
    [info] Entity powers shouldn't be proccing weapon enchantments on every tick.
    [info] Any class that loses a significant portion of damage, should be compensated.

    Или у меня совсем плохо с английским? И будет 3 удара земли и 3 удара молнии? По факту удара?
    Как бы, сразу после этого заявления, было другое.
    Но вы продолжайте сбивать цену на молнию.

    я об этом

    что за заявление? как понял вроде молнию хотят подрезать, но магам обещали дать некую "компенсацию", или криптики уже заднюю дали и камни трогать не будут?
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    assidis написал: »
    gpsartr написал: »

    ужас - ... маг таки к сожалению своими скилами дамагает мало, ради одной дезы его втыкать? или одиночные скилы ставить в таб лед. лучи и подобное?
    деза, кража, раздувание/буря, луч/сосулька.
    если кто привык бегать с землей и проводником то да, своего урона нет
    Кражу еще кто то юзает? :D

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
Дискуссия закрыта.