test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Частная группа

poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
так как слово баланс игра знает лишь понаслышки и востребованность всех классов разрабы не могут устроить, хотелось бы увидеть ограничение в частной группе, а именно, чтобы в частной группе могло присутствовать не больше одного представителя класса. то есть не больше 1 паладина, не больше 1 плута, не больше 1 клирика и так далее.
можно было бы и для рандомной группы такое ограничение сделать, но колличество игроков играющих там мала к сожалению и ожидание в рандоме сильно затянется.
5j219hza3u12.gif

Комментарии

  • assidisassidis Публикаций: 480 Хранитель знаний
    зря ты это....
    CW:MoF - ArcEv
    ГИ Серенити
  • kmyeh#1297 kmyeh Публикаций: 81 Искатель приключений
    Чтобы мелких игроков из ги одного класса нельзя было водить?
  • angrylollipopangrylollipop Публикаций: 180 Хранитель знаний
    Более чем странное предложение.
    Нет добра без петли и топора.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Это что то изменит? 1 хил 1 пал 1 страж 1 берс 1 хант. Для моровых поменять ханта на мага. Примерно так и ходят.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    Это что то изменит? 1 хил 1 пал 1 страж 1 берс 1 хант. Для моровых поменять ханта на мага. Примерно так и ходят.

    ну хотяб стопроцентно 2 места свободных без дабл классов, ещё чёнить выдумать надо.
    5j219hza3u12.gif
  • hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    отредактировано сентября 2017
    А зачем?
    Вот у меня в друзьях есть два берса, 4 стража, один Хант и один плут. Они маленькие, я их в мелких локациях нашёл и водил их по квестам, нашёл для них гильдию и таскал их по данжам, одевал. т.к все т1-т2 данжи можно пройти соло со мной бывало 3-4 стража и я страж или хант. Вот и как мне быть в подобной ситуации? Уверен что кроме меня есть ещё такие игроки.

    Так же можно крикнуть в протекторате или канале 4 любых в какой-то данж. В итоге будет 4 плюса от берсов и что с ними делать? Ждать когда будет плюс от других классов? Я как бы и ищу любых что бы быстро попасть в данж.

    Как быть с вариантом пал-танк и пал-хил?

    Для таких заходов и существует частная группа с любым составом. Вставайте в очередь в рандом и будет вам счастье с 3дд+хил+танк.

    Это мое мнение как игрока.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    так как слово баланс игра знает лишь понаслышки и востребованность всех классов разрабы не могут устроить, хотелось бы увидеть ограничение в частной группе, а именно, чтобы в частной группе могло присутствовать не больше одного представителя класса. то есть не больше 1 паладина, не больше 1 плута, не больше 1 клирика и так далее.
    можно было бы и для рандомной группы такое ограничение сделать, но колличество игроков играющих там мала к сожалению и ожидание в рандоме сильно затянется.

    надо глубже смотреть.. нужно не ограничение на класс, а ограничение на даблветку развития класса...
    т.е. чтоб не было в пати 2 оракула к примеру... в этом варианте уже присутствует большая вариативность, ибо 8 классов у каждого 3 ветки = 24 боевых единицы.

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    hlz#7279 написал: »
    А зачем?


    правильно, зачем, когда можно выбрать из 5-ти дд одного или никого. это уязвимость системы, все замыслы о какой-то стратегии, ролях просто становятся бессмысленны. видимо большинство сюда не за игрой идут, а за чем-то другим.


    hlz#7279 написал: »
    Как быть с вариантом пал-танк и пал-хил?

    включительно



    5j219hza3u12.gif
  • hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    > @poliaryz написал
    > правильно, зачем, когда можно выбрать из 5-ти дд одного или никого. это уязвимость системы, все замыслы о какой-то стратегии, ролях просто становятся бессмысленны. видимо большинство сюда не за игрой идут, а за чем-то другим.

    Игра даёт нам выбор и это замечательно. В одной корейской игре есть подобное, не более одного танка и хила, но у классов типа берса есть выбор кем он будет, танком или дд (переключатель в меню группы) и люди не берут в пати лансера (чисто танк, консерва, аналог нашего пала) а ищут круша (мега дамажный танк, как Мастер Меча, но без весла, ну или как у нас страж-завоеватель)
    И если вся проблема в том что вас (дд) не берут по первому плюсу в данж, то скорее всего проблема в вас, моего Ханта (он был за долго до стража, ещё в м7, когда ханты не дамажили, брали в пати, добавляли в друзья и сами звали, почему же так вышло?)
    Всегда можно собрать группу самому

    > hlz#7279 написал: »
    >
    > Как быть с вариантом пал-танк и пал-хил?
    >
    > включительно

    Вот тут не совсем понятно. Т.е нельзя двух палов в разных путях?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    hlz#7279 написал: »
    Игра даёт нам выбор и это замечательно. В одной корейской игре есть подобное, не более одного танка и хила, но у классов типа берса есть выбор кем он будет, танком или дд (переключатель в меню группы) и люди не берут в пати лансера (чисто танк, консерва, аналог нашего пала) а ищут круша (мега дамажный танк, как Мастер Меча, но без весла, ну или как у нас страж-завоеватель)
    И если вся проблема в том что вас (дд) не берут по первому плюсу в данж, то скорее всего проблема в вас, моего Ханта (он был за долго до стража, ещё в м7, когда ханты не дамажили, брали в пати, добавляли в друзья и сами звали, почему же так вышло?)
    Всегда можно собрать группу самому
    о чём, какие проблеммы, у меня нет проблемм. проблемма что нынешняя системма не продумана, какого рожна столько дд классов запихали в игру? если на то пошло, то пусть допиливают, каждому дд классу, полноценную хило/сап и танковетку, сравнимую с сап классами, тогда без вопросов.

    hlz#7279 написал: »

    Вот тут не совсем понятно. Т.е нельзя двух палов в разных путях?
    да.
    5j219hza3u12.gif
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    нелогично, закрытая группа для того и закрытая, чтоб брать кого хочшеь, хочешь 5 плутов, хочешь 5 хилов.

    но, они думают об этом (в частности, разделить клиров), в ансензоред было

    максимум добавить правило, чтоб даже в частной очереди не было двух саппортов дублирующих функции друг друга. то есть 2х клириков и стража + пала. 1 хиллер, один танкующий.


    lpwxd570hkc2.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.