test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Неактивны кнопки смены расы и создания готового персонажа

SystemSystem Публикаций: 147 Хранитель знаний
Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Блог разработчиков: Обновление инвентаря.

Комментарии

  • kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    perosaleri#5712 написал: »
    kceopa#7921 написал: »
    А у меня такой вопрос назрел. Почему после последних проф. работ Удача Скитальца стала приносить раз в десять меньше камней чем обычно? Целый день можешь бегать, и получишь с десяток жалких хризолитов и жемчужин. О синих камнях и опалах вообще речи нет уже, зелёный очищающий как манна небесная. Почему такая ситуация? Ведь никаких новостей о нерфе Удачи не было. Порезали процент выпадения в тихую? Или обновление потихоньку начинают заливать в игру и тихой сапой убирают очищающие камни???

    Нет, всё нормально. Вчера опал, аквамарин, хризолит попадал в сумку. Штук 30 хризолита за 2часа. Так что, если у вас удача не работает, попробуйте сменить канал на локации; мне иногда помогает.

    Я не только канал меняла, но и аккаунты-) Вопрос - опал у вас точно падает с Удачи Скитальца, или есть камни Сокровищ дракона? Я подметила, что у тех твинов у которых их нет, а стоят другие, типа квартирмейстера, как раз таки опалы с Удачей и не падают. А на счёт "ВСЁ НОРМАЛЬНО" я бы не спешила так ответственно заявлять-) После последних проф. работ :
    1) Жутко лагает Протекторат (да и сама игра подтормаживает, это не только мои наблюдения, весь союз это заметил)
    2) Опять невозможно получить твинами на учётке некоторые наборы купленные в зен-шопе.
    3) Невозможно активировать жетон Изменения рассы из набора Драконидов
    4) Невозможно нанять нового перса 70-го уровня за приказ Нокса, купленный в зен-шопе...
    (Продолжать не буду, ибо сейчас в эту тему явится компетентная личность в тех. вопросах, и заявит, что это отдельные проблемы отдельного Васи Пупкина, и все болезни лечит дефрагментация диска-)) :p
    Если это нормально, то что-же такое не нормально???? :D
    diamanta7 написал: »
    Вообще ничего полезного для себя не нашла.
    Ну распознать всё может будет полезна кому то. Я вот уже сто лет эти нераспознаные игнорирую.
    Продать всё? Торговцу? За 7 серебрушек? Ни один торговец в невере не умеет считать.
    Им пофиг - один тазик ты ему продаёшь или сотню. Воспринимаю эту функцию как - выбросить всё.
    Сортировать всё - вообще катастрофа) Всё разложено - пусть так и будет.
    Преобразовать всё в очки обработки? Козе понятно что преобразует всё.
    В том числе ваши сменные арты и оружие вместе с камнями.
    Очень сомнительные и местами опасные изменения.

    Лучше бы сделали комнату стилей (надоело уже полученные на ивентах шмотки получать и выбрасывать).
    И хоть какую то награду за бесполезные коллекции. Хотя бы эксклюзивный краситель дать за собранную коллекцию вполне бы могли. И еще убрать идиотизм с квестовыми вещами в инвентаре.
    Никогда не видела ни в одной игре - чтобы квестовые предметы были в общей сумке и выбрасывались постоянно. Их место, как минимум, там где сейчас ключи лежат.

    Согласна на все 100%. Квестовые предметы в основной сумке это какой-то абстрактный бред, тем более, что с каждой новой компанией их скапливаются тонны.
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    kceopa#7921 написал: »
    2) Опять невозможно получить твинами на учётке некоторые наборы купленные в зен-шопе.
    О каком конкретно наборе идет речь? Что сообщает система?
    Дело в том, что наборы можно получать у Агента по наградам неограниченное количество раз, однако, если ранее Вы уже получали набор, то, возможно где-то в инвентаре, на персонаже или в банке остался какой-то предмет, который не дает возможности взять набор повторно. В этом случае необходимо выкинуть все старые предметы из набора, чтобы можно было получить их снова.

    kceopa#7921 написал: »
    3) Невозможно активировать жетон Изменения рассы из набора Драконидов

    Это известная проблема, лечится синхронизацией времени ПК с мировыми серверами и последующим полным рестартом игры (выйти из игры, отключить все процессы игры и клиента ARC через диспетчер задач, если что-то осталось работающее, после чего заново запустить игру, войти в окно выбора персонажей и выбрать нужного персонажа, на котором желаете сменить расу)
    kceopa#7921 написал: »
    4) Невозможно нанять нового перса 70-го уровня за приказ Нокса, купленный в зен-шопе...

    Такое возможно в том случае, если у Вас нет свободных ячеек для нового персонажа. Приказ не добавляет ячейки, а лишь дает возможность создать сразу готового персонажа 70 уровня в уже имеющихся свободных ячейках.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2017
    shadower75 написал: »
    kceopa#7921 написал: »
    2) Опять невозможно получить твинами на учётке некоторые наборы купленные в зен-шопе.
    О каком конкретно наборе идет речь? Что сообщает система?
    Дело в том, что наборы можно получать у Агента по наградам неограниченное количество раз, однако, если ранее Вы уже получали набор, то, возможно где-то в инвентаре, на персонаже или в банке остался какой-то предмет, который не дает возможности взять набор повторно. В этом случае необходимо выкинуть все старые предметы из набора, чтобы можно было получить их снова.

    kceopa#7921 написал: »
    3) Невозможно активировать жетон Изменения рассы из набора Драконидов

    Это известная проблема, лечится синхронизацией времени ПК с мировыми серверами и последующим полным рестартом игры (выйти из игры, отключить все процессы игры и клиента ARC через диспетчер задач, если что-то осталось работающее, после чего заново запустить игру, войти в окно выбора персонажей и выбрать нужного персонажа, на котором желаете сменить расу)
    kceopa#7921 написал: »
    4) Невозможно нанять нового перса 70-го уровня за приказ Нокса, купленный в зен-шопе...

    Такое возможно в том случае, если у Вас нет свободных ячеек для нового персонажа. Приказ не добавляет ячейки, а лишь дает возможность создать сразу готового персонажа 70 уровня в уже имеющихся свободных ячейках.

    У меня в прошлый раз все эти проблемы (совсем недавно) пришли именно в таком наборе, и так-же исчезли все после новых проф.работ и сообщении о внесённых изменениях, где чётко писалось. что проблемы Были и Устранены-) Думаю, что в пятницу заработают и жетоны, и наборы, и приказы... А на счёт найма перса 70-го уровня, скажу просто как есть, чтобы было понятно. Если несколько дней назад у меня в меню выбора персонажа мигала вкладка НАНЯТЬ НОВОГО ПЕРСОНАЖА 70 УРОВНЯ, то сейчас её просто нет. Никакой нет! не светящейся, мигающей, не потухшей - неактивной-)) А наборы недоступны всё те-же "Герой Севера" и "Дракониды" (Думаю, именно по этому и жетон изменения расы не активен, и меню пишет покупка данного предмета невозможна) Ведь набора по сути нет на учётке, если твинам его не получить! (А арка у меня даже не стоит, по этому и процессов нет которые нужно прерывать-)) :)
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Кнопка купить нового персонажа, доступна тогда, когда, как уже сказал - есть куда его активировать, а купить можно, если зен достаточно.

    По разблокировке кнопки смены расы - прочтите еще раз, что я написал выше (во время игры зачастую локальное время рассинхронизируется, потому и возникает ряд проблем)

    vfM3Z1IqS12aqzZdEbvy6w.png
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2017
    shadower75 написал: »
    Кнопка купить нового персонажа, доступна тогда, когда, как уже сказал - есть куда его активировать, а купить можно, если зен достаточно.

    По разблокировке кнопки смены расы - прочтите еще раз, что я написал выше (во время игры зачастую локальное время рассинхронизируется, потому и возникает ряд проблем)

    vfM3Z1IqS12aqzZdEbvy6w.png

    решила отчитаться на всякий случай, вдруг у кого такие же проблемы, а советы рекомендации тут дают мудрые-)
    ПОСЛЕ ПОСЛЕДНИХ ПРОф. РАБОТ:
    1) Стало доступным создание нового персонажа 70-го уровня. (Куплен он у меня был на последней акции всё за 50%, а зен у меня ещё на пять таких персов, и ячеек свободных у меня аж 12 из 16 занято. И, кстати, ранее у меня при покупке приказа Нокса о найме странника, и создании нового перса 70 уровня никаких свободных ячеек не требовали, даже когда их не было, просто загоралась вкладка Создать перса 70 уровня. Так что все ваши варианты пальцем в небо. Как и говорила выше, они проф.работы ломают, другие чинят.
    2) Наборы стали вновь доступны всем твинам на учёткаХ-))) то есть это происходило не на одном аккаунте.
    3) Жетон смены расы активен. Вариант "НЕТ ЗЕН" весьма позабавил, особенно при наличии набора Легенда о драконидах. И, меню у меня писало не то, что у вас на скрине, а "Покупка ВРЕМЕННО не доступна". Арка у меня нет, как отмечалось выше. Игра перезапускалась не раз, вплоть до перезагрузки компьютера. В ночь с четверга на пятницу случилось чудо-))
    П.С. Вот когда вы уже научитесь верить игрокам, что проблема есть, и не выдумывать вечный двигатель?-) (Да, протекторат лагать перестал, и черные опалы и синие камни падать стали снова с Удачей Скитальца-))
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.