test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Работа Удачи скитальца

SystemSystem Публикаций: 147 Хранитель знаний
Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Блог разработчиков: Обновление инвентаря.

Комментарии

  • kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2017
    А у меня такой вопрос назрел. Почему после последних проф. работ Удача Скитальца стала приносить раз в десять меньше камней чем обычно? Целый день можешь бегать, и получишь с десяток жалких хризолитов и жемчужин. О синих камнях и опалах вообще речи нет уже, зелёный очищающий как манна небесная. Почему такая ситуация? Ведь никаких новостей о нерфе Удачи не было. Порезали процент выпадения в тихую? Или обновление потихоньку начинают заливать в игру и тихой сапой убирают очищающие камни???
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Без паники. Вчера и сегодня были опалы, сапфиры и хризолиты.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    leokene2 написал: »
    Без паники. Вчера и сегодня были опалы, сапфиры и хризолиты.

    Кому-то везёт-)
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
  • perosaleri#5712 perosaleri Публикаций: 12 Новичок
    kceopa#7921 написал: »
    А у меня такой вопрос назрел. Почему после последних проф. работ Удача Скитальца стала приносить раз в десять меньше камней чем обычно? Целый день можешь бегать, и получишь с десяток жалких хризолитов и жемчужин. О синих камнях и опалах вообще речи нет уже, зелёный очищающий как манна небесная. Почему такая ситуация? Ведь никаких новостей о нерфе Удачи не было. Порезали процент выпадения в тихую? Или обновление потихоньку начинают заливать в игру и тихой сапой убирают очищающие камни???

    Нет, всё нормально. Вчера опал, аквамарин, хризолит попадал в сумку. Штук 30 хризолита за 2часа. Так что, если у вас удача не работает, попробуйте сменить канал на локации; мне иногда помогает.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.