test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Шарфисты

sol2286sol2286 Публикаций: 103 Хранитель знаний
Гильдия основана как содружество по веселью на празднике Симрила. У нас сложилась своя особая атмосфера. Мы приветствуем разумность, аморальную устойчивость, чувство юмора, позитивный настрой и желание хорошо провести время!

Имеются добровольные элементы role play (ролевые игры). Участники гильдии стараются глубоко вникнуть в мир Забытых Королевств, придумывают историю своему персонажу и действуют от его имени.

Условия успешного пребывания в нашей дружной гильдии:
1) Появляться раз в месяц.
2) Написать в списке ГИ комментарий к персонажу - что-нибудь конструктивно-полезное о себе. Имя (или как обращаться), ветку развития персонажа, характер, предпочтения...
3) Желательно написать биографию своего персонажа во вкладке история. Это знак уважения к персонажу и миру игры. Знак вашей веры в них. Своеобразный фильтр заинтересованных людей. По написанной биографии можно легко понять, чего вы ждёте от игры и как с вами можно взаимодействовать в плане погружения в мир игры.
4) Быть няшкой и общаться уважительно с коллегами. Если прям очень надо высказать свои мысли о неприятном явлении - это следует делать в каналах чата "Группа", "Сказать" или посредством личных сообщений.
5) Генерировать и поддерживать благоприятную атмосферу гильдейского чата и гильдии в целом.
6) Приветствуется осознанность и самостоятельность в деле развития нашего общего крепостного творения.

Веселье, ролеплей, религия шарфизма (мы верим в Великий Шарф), обучение, творческий коллектив, благоприятная атмосфера, парк отдыха, гильдейский замок в мастерской, чат ВК, крепость 6, союз 125.

Брошюра, объясняющая постулаты ШАРФИЗМА

История гильдии

Группа ВКонтакте

Надевайте шарфики :)

63lq8fbzrovr.png

Чтобы вступить в гильдию, напишите сообщение группе ВК или кому-нибудь из управляющих группой ВК. Ну или в игре найдите.
Ждём тебя, странник, преумножим же вместе славу Великого Шарфа!

Комментарии

  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    sol2286 написал: »

    пожалуй, добавлю, для новеньких, немного истории (делалось когда-то в рамках знакомства гильдий)
    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/comment/2539989
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    sol2286sol2286 Публикаций: 103 Хранитель знаний
    Благодарю, shadower75 :)
  • Настройки
    zabvenyanzabvenyan Публикаций: 245 Хранитель знаний
    Основываясь на птичьих правах, я объявляю крепость 8 лвла (уже давно как)... и да... гильда живёт, однако-с.

    Для неофитов:
    В гильде идеальная атмосфера (не шучу... намного приятнее с ребятами общаться, чем в других гильдиях), сам остановился у шарфистов именно из-за этого.

    PS: если боитесь неадекватных РП-эшников, то не бойтесь, там только меня иногда заносит (ну и ещё пару человек подхватывают :З ), что кстати в других гильдиях воспринималось в штыки... :|
    Невменяемый...
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    А можно пример как это вас "заносит"?)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    whitestarua написал: »
    А можно пример как это вас "заносит"?)
    Ну так просто же все. Люди пришли ИГРАТЬ, не зарабатывать аб, а просто ИГРАТЬ, в свое удовольствие и получая кучу позитивных эмоций. Им не нужны капы, "мульёны" аб на счету. Они играют и наслаждаются процессом, что вам , увы, недоступно.

    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    agamemnon#7853 написал: »
    whitestarua написал: »
    А можно пример как это вас "заносит"?)
    Ну так просто же все. Люди пришли ИГРАТЬ, не зарабатывать аб, а просто ИГРАТЬ, в свое удовольствие и получая кучу позитивных эмоций. Им не нужны капы, "мульёны" аб на счету. Они играют и наслаждаются процессом, что вам , увы, недоступно.

    Ты глубоко ошибаешься :)

    Я тоже играю в игру для удовольствия, получаю фан, общаюсь с интересными мне людьми. Каждый вечер весело общаемся в тске. И т.д.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    Это как очень древняя история, бывшая в Англии. Не помню имени короля, но суть в том, что у него, был барон в придворных, и случилось так, что король хотел его казнить, но тот сбежал. И вот, по прошествии времени, король видит его в толпе бродяг, и предлагает ему вновь идти к нему на службу, быть в тепле, сытости и благости. Но последовал отказ, ибо только бродягой, этот барон узнал свободу.
    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • Настройки
    agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    whitestarua написал: »
    agamemnon#7853 написал: »
    whitestarua написал: »
    А можно пример как это вас "заносит"?)
    Ну так просто же все. Люди пришли ИГРАТЬ, не зарабатывать аб, а просто ИГРАТЬ, в свое удовольствие и получая кучу позитивных эмоций. Им не нужны капы, "мульёны" аб на счету. Они играют и наслаждаются процессом, что вам , увы, недоступно.

    Ты глубоко ошибаешься :)

    Я тоже играю в игру для удовольствия, получаю фан, общаюсь с интересными мне людьми. Каждый вечер весело общаемся в тске. И т.д.

    Насчет тебя согласен. Ты один из адекватных людей в этой игре. Меня просто немного бомбит, кргда ты утверждаешь, что прокачаться с нуля тут просто. Сорри :)
    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    agamemnon#7853 написал: »
    whitestarua написал: »
    agamemnon#7853 написал: »
    whitestarua написал: »
    А можно пример как это вас "заносит"?)
    Ну так просто же все. Люди пришли ИГРАТЬ, не зарабатывать аб, а просто ИГРАТЬ, в свое удовольствие и получая кучу позитивных эмоций. Им не нужны капы, "мульёны" аб на счету. Они играют и наслаждаются процессом, что вам , увы, недоступно.

    Ты глубоко ошибаешься :)

    Я тоже играю в игру для удовольствия, получаю фан, общаюсь с интересными мне людьми. Каждый вечер весело общаемся в тске. И т.д.

    Насчет тебя согласен. Ты один из адекватных людей в этой игре. Меня просто немного бомбит, кргда ты утверждаешь, что прокачаться с нуля тут просто. Сорри :)

    Ну, спасибо.


    Я не то что бы говорю что "всё проще простого", я говорю что все не так сложно как многие пытаются показать.

    И тут есть один интересный момент:
    Каждый должен понимать что если ты пришел казуалить и заходить раз или два в неделю поболтать с друзьями то надо смириться с тем что не будет никаких топов, крутых вещей и т.д.

    Если человек пришел играть "серьезно" - то всё довольно просто при правильном подходе.


    Основные проблемы возникают в 2 случаях:
    а) Человек пришел казуалить но хочет всё и сразу при этом не хочет ничего делать и даже подумать.
    б) Человек вроде и не казуал но не хочет париться касательно элементарных вещей, а иногда и головой подумать лень.


    Вот и всё.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    zabvenyanzabvenyan Публикаций: 245 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2017
    whitestarua написал: »
    А можно пример как это вас "заносит"?)

    Ну был один момент, когда обсуждали с кем то (уже даже забыл с кем) то, что у местных орков нет будущего, а я начал отигрывать инквизитора из вахи... Ну там "Все ксеносы должны сгореть!"... ну и прочее... а потом начал ворчать, что мол допился, с эльдаром разговариваю... как то так))
    Post edited by zabvenyan on
    Невменяемый...
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    zabvenyan написал: »
    whitestarua написал: »
    А можно пример как это вас "заносит"?)

    Ну был один момент, когда обсуждали с кем то (уже даже забыл с кем) то, что у местных орков нет будущего, а я начал отигрывать инквизитора из вахи... Ну там "Все ксеносы должны сгореть!"... ну и прочее... а потом начал ворчать, что мол допился, с эльдаром разговариваю... как то так))

    Я бы, лично, покрутил пальцем у виска и продолжил болтать в тс, чат ги почти не читаю и так :D
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    zabvenyanzabvenyan Публикаций: 245 Хранитель знаний
    Ну это нормальная реакция ещё :З (даже из 1 клана выперли, но там я и не хотел задерживаться... оправдание уровня "не выгнали, сам ушёл" :D )
    У нас вся "движуха" в чате, тс почти не используем, только "ментальное единение" ;)
    Невменяемый...
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    zabvenyan написал: »
    Ну это нормальная реакция ещё :З (даже из 1 клана выперли, но там я и не хотел задерживаться... оправдание уровня "не выгнали, сам ушёл" :D )
    У нас вся "движуха" в чате, тс почти не используем, только "ментальное единение" ;)

    Ужасно.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    merlin#5187 merlin Публикаций: 46 Новичок
    Прекрасно!РП-отыгрыш и голос несовместимы.
    Достаточно представить хрупкую эльфийку с басом 40-летнего мужика или
    сурового дворфа с голоском школьницы)
    Куда бы ты ни пришёл-найдёшь лишь то, что принёс с собой .



Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.