test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

1128412851287128912901588

Комментарии

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    @sandream50 Качай танка :D:D
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • sandream50sandream50 Публикаций: 85 Искатель приключений
    htern написал: »
    C возвращением Асаризан) Опыт не пропьешь ,а остальное нафармишь.
    Ага,спасибо,вот только если пострадает и этот аккаунт все на тех же основаниях то это конец.Я перекинул часть ценностей на этот "спасательный круг" с основы после бана за смену оружия в сентябре 2016 года и больше билета "выйти из тюрьмы" у меня нет.
    leokene2 написал: »
    жадность фраера сгубила (с)
    Я искренне завидую людям которые могут просто задонатить в любимую игру,моих же средств едва хватает на существование.Я хотел прокачать на евро 1 персонажа,мага.Ты можешь считать это преступлением и просто нечестным это твое право.

    Асаризан
  • wazzapywazzapy Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано августа 2017
    sandream50 написал: »
    вот только если пострадает и этот аккаунт все на тех же основаниях то это конец

    Почему бы не использовать совсем новую, не замеченную в дружбе со старым акком, учетную запись?
  • gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    @sandream50 Качай танка :D:D

    Сказать качай адепта - силы духа не хватило?
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    gpsartr написал: »
    whitestarua написал: »
    @sandream50 Качай танка :D:D

    Сказать качай адепта - силы духа не хватило?

    Ну, он же убивать хочет...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    sandream50 написал: »
    моих же средств едва хватает на существование.Я хотел прокачать на евро 1 персонажа,мага.Ты можешь считать это преступлением и просто нечестным это твое право.
    Максим, это смешно)
    Я так хотел есть, что украл кусок хлеба
    и
    Я так хотел есть, что пошёл и ограбил банк
    - найди отличие, если сможешь. ;)

    Как всегда у нищих духом только одно оправдание. B)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • sandream50sandream50 Публикаций: 85 Искатель приключений
    wazzapy написал: »
    Почему бы не использовать совсем новую, не замеченную в дружбе со старым акком, учетную запись?
    Ну любой игровой акк используемый мной так или иначе свяжут со старым,ведь я буду играть только под своим ником.
    Асаризан
  • gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    Максим, это смешно)
    Я так хотел есть, что украл кусок хлеба
    и
    Я так хотел есть, что пошёл и ограбил банк
    - найди отличие, если сможешь. ;)

    Как всегда у нищих духом только одно оправдание. B)

    что ты привязалась к человеку?, тебе уже сказали, он хотел не хлеба, он хотел убивать).... и нечего он не крал между прочим.
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Если чесно я не совсем понимаю смысл ручного фарма зен через арк, купоны и.т.д это работа, причем отнимающая массу времени, 500зен через АРК требует ежедневного обслуживания аккаунта, по 10-15 в минут в день, с тем же успехом можно взять фриланс таску, не требующую квалификацию, например заполнение карточек для яндекс маркета и получить теже 150р за час(500зен), такой же нудной работы. Кто хочет пусть страдает, разработчик от этого точно ничего не теряет, это не огромный зароботок, ломающий игровой баланс.
    Понимаю когда абуз приносит действительнл хороший профит и не требует массы времени(вспоминаем последнюю забостовку ЧК и Плутов в разломе), за это можно и баны раздать(много их было?) но чаще цель не стоит потраченного времени.
    В невере есть несколько хороших барыг, которые без какого-либо абуза продают АБ, т.е способов заработка в невере без доната придостаточно, тут уже как описано выше или задротствуешь или донатишь и играешь в свое удовольствия не занимаясь анонизмом берегов туэрна, лостмаута и иже с ними.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Асаризан, подпишись хоть, а то как то неуютно.
    We are Venom (c)


  • sandream50sandream50 Публикаций: 85 Искатель приключений
    predellavant написал: »
    разработчик от этого точно ничего не теряет
    я тут посчитал что мог бы заработать на баллах 11,5кк аб за месяц на евро,а это уже приличные средства для прокачки перса

    Асаризан
  • sandream50sandream50 Публикаций: 85 Искатель приключений
    darkgvard написал: »
    Асаризан, подпишись хоть, а то как то неуютно.
    я не люблю подписи
    Асаризан
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    > @sandream50 написал:
    > predellavant написал: »
    >
    > разработчик от этого точно ничего не теряет
    >
    >
    >
    > я тут посчитал что мог бы заработать на баллах 11,5кк аб за месяц на евро,а это уже приличные средства для прокачки перса

    Ты распиши в потраченых часах, если речь шла о 4х арк аккаунтов, то 11кк, там нефига не выходит. Есть некий предел пофигизма на который криптики готовы закрыть глаза, если наглеть - альрм алярм, они не донатят!
    Post edited by stpho on
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • sandream50sandream50 Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано августа 2017
    predellavant написал: »
    Ты распиши в потраченых часах!
    1 час в день и так в течении месяца
    Post edited by stpho on
    Асаризан
  • sandream50sandream50 Публикаций: 85 Искатель приключений
    Но Хейм,эти задания Арк блевотина еще та,меня спасает то что у меня плазменный телевизор рядом с монитором и делая задания я 1 глазом смотрю сериалы
    Асаризан
  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    Вы реально извращенцы тут все. Знаю товарища, который за пару месяцев крабства паука купил тензер. Просто зашёл на аук и купил. Конечно, крабил не одним персом и даже не пятью, но всё же. И заметьте - никаких поводов для банана! Всё абсолютно легально (с).
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • sandream50sandream50 Публикаций: 85 Искатель приключений
    grafdmitry написал: »
    крабил
    Угу,только криптики не этого хотят как бы))

    Асаризан
  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    sandream50 написал: »
    grafdmitry написал: »
    крабил
    Угу,только криптики не этого хотят как бы))

    Криптики они как женщина - говорит одно, а хочет от тебя совершенно другого)

    (и при этом еще и злятся на тебя, что ты такой глупый и не догоняешь, что от тебя требуется:) )

    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    отредактировано августа 2017
    sandream50 написал: »
    predellavant написал: »
    разработчик от этого точно ничего не теряет
    я тут посчитал что мог бы заработать на баллах 11,5кк аб за месяц на евро,а это уже приличные средства для прокачки перса

    500 зен в месяц с аккаунта дают баллы с арка, если делать вдумчиво, пропуская некоторые задания.
    11,5кк - это 23 аккаунта.

    Что-то не похоже на ранее указанные 4 акка с баллами.

    На текущий момент, чтобы передать ЗЕН с акка на акк, необходимо прокачать перса до ~30 уровня, иначе закрыты обмен, аукцион. Следует учитывать, что открываются торгово/обменные площадки много раньше, но сильно ограничены по сумме обмена. Т.е. нужен именно ~30 уровень. С квестами, а не на молитвах или паровозиком.

    P.S. есть квесты на запуск рекламируемых игр. там дают до 2000 (или даже до 20000 не помню точно, но много) баллов. Но чтобы вполнить квест, нужно купить игру стоимостью в 2к рублей.
    Асс, может быть ты умудрялся эти квесты делать?
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • sandream50sandream50 Публикаций: 85 Искатель приключений
    paralelogramus написал: »
    Что-то не похоже на ранее указанные 4 акка с баллами.
    4 акка пострадали,крабил большим числом
    paralelogramus написал: »
    Т.е. нужен именно ~30 уровень.
    у меня старые акки,там такого ограничения нет,может поэтому и придираются
    paralelogramus написал: »
    есть квесты на запуск рекламируемых игр. там дают до 2000.Но чтобы выполнить квест, нужно купить игру стоимостью в 2к рублей.
    да ты шутишь,такие задания я отклонял

    Асаризан
  • wazzapywazzapy Публикаций: 9 Новичок
    > @paralelogramus написал:

    > 500 зен в месяц с аккаунта дают баллы с арка, если делать вдумчиво, пропуская некоторые задания.
    > 11,5кк - это 23 аккаунта.

    Это ты зены посчитал по 1к аб, а на евро они 500 аб стоят. А это же 46 аккаунтов.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Когда-то давно давали подарки (не помню что было) и один мой соги (уже не играющий) решил создать не одну сотню аккаунтов что бы получить эти подарочки. В итоге его забанили на сутки(если не на 3) после регистрации Н-ного аккаунта.
    Н-ное количество было то ли 50, то ли 100 штук.

    P.S.: система автоматом его заблочила.

    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    exploision написал: »
    Я таки дочитал форум, хочу заметить, что неплохо бы порезать берсам ,TAB, да и дамаг с разрушителя и палача, это ИМХО конечно
    Хитрый какой, планируешь что они так порежут как в свое время стражей а теперь плутов? :D

    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    отредактировано августа 2017
    wazzapy написал: »
    > @paralelogramus написал:

    > 500 зен в месяц с аккаунта дают баллы с арка, если делать вдумчиво, пропуская некоторые задания.
    > 11,5кк - это 23 аккаунта.

    Это ты зены посчитал по 1к аб, а на евро они 500 аб стоят. А это же 46 аккаунтов.
    Эм... все верно... как то не верится, что в час укладывался.

    whitestarua написал: »
    Когда-то давно давали подарки (не помню что было) и один мой соги (уже не играющий) решил создать не одну сотню аккаунтов что бы получить эти подарочки. В итоге его забанили на сутки(если не на 3) после регистрации Н-ного аккаунта.
    Н-ное количество было то ли 50, то ли 100 штук.

    P.S.: система автоматом его заблочила.

    Создать 100 акков не является проблемой.
    В инете можно найти разные проги, автоматизирующие действия человека, кликеры например. Аккаунты делаются на том же сайте аркгемс.
    Проблемой является создать на каждом акке по персу.
    Опять же, делалось на разные почты? или можно было к одной привязывать?
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    Была или еще идет акция за донат, дают паучка, сумки, всякий мусор и каталики, я получил награды с 2х аккаунтов, (донат выше 4к на каждом), уважаемая администрация это тоже мультиаккаунтинг, в принципе если меня забанят мне побарабану, но всеже интересно, почему одно разрешено, а другое нет. Тем более отследить мультиаккаунтинг в моем случае элементарно - донат с одной банковской карты.
    И то и другое было использовано для достижения личной выгоды.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    может они посчитали, что за час человек не способен каждый день столько акков самому делать?
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    paralelogramus написал: »
    wazzapy написал: »
    > @paralelogramus написал:

    > 500 зен в месяц с аккаунта дают баллы с арка, если делать вдумчиво, пропуская некоторые задания.
    > 11,5кк - это 23 аккаунта.

    Это ты зены посчитал по 1к аб, а на евро они 500 аб стоят. А это же 46 аккаунтов.
    Эм... все верно... как то не верится, что в час укладывался.

    whitestarua написал: »
    Когда-то давно давали подарки (не помню что было) и один мой соги (уже не играющий) решил создать не одну сотню аккаунтов что бы получить эти подарочки. В итоге его забанили на сутки(если не на 3) после регистрации Н-ного аккаунта.
    Н-ное количество было то ли 50, то ли 100 штук.

    P.S.: система автоматом его заблочила.

    Создать 100 акков не является проблемой.
    В инете можно найти разные проги, автоматизирующие действия человека, кликеры например. Аккаунты делаются на том же сайте аркгемс.
    Проблемой является создать на каждом акке по персу.
    Опять же, делалось на разные почты? или можно было к одной привязывать?

    Я не могу говорить со 100% уверенностью, но как я понимаю на разные почты.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    whitestarua написал: »
    Я не могу говорить со 100% уверенностью, но как я понимаю на разные почты.
    жуть, на что только люди готовы идти ради халявы.
    Они готовы даже работать больше чем на основной работе.
    Нужна картинка с фермой, где люди в 3д очках.
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • sandream50sandream50 Публикаций: 85 Искатель приключений
    whitestarua написал: »
    Ксистема автоматом его заблочила.
    Сов, свои я делал по чуть чуть в течении 2014 года,ни один тогда не пострадал,только сейчас
    Асаризан
  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    Чорд... А донат на несколько аккаунтов с одной карты - это тоже мультиакк? Может, тогда и игра одновременно на нескольких акках с одного айпишника - тоже мультиакк? Компы, хоть и разные, стоят жи за одним роутером. И теперь мну и Шмеля забанють?

    ЗЫ Да бред какой-то... С какого количества аккаунтов считается мультиакк? А если человек играет на всех акках? А сколько он должен играть каждым по времени?
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
Дискуссия закрыта.