test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

1125212531255125712581588

Комментарии

  • eizenhorn91eizenhorn91 Публикаций: 346 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2017
    Ну у меня как бы и с арены опыт остался, мастерство не пропьешь)) Но, если верить Аззу, с таким переапом даже не хочется, ну так пофаниться чуток. Просто предвижу всех бывших имба вредов, разгоняющих ГТ, мы с Аззом хоть старые палачи и всегда оставались верны этой ветке.
    Просто что же сейчас получается-я с 1 ударом подхожу к танку в инвизе, делаю прокаст пофиг куда, хлесткий, тучка(ну чтобы не рыпался), баня и жду труп? лол
    Mr. Krabs SQUAD

    h75tlsfdicgf.jpg
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    llixill написал: »
    в патче было написано про 2е срабатывание дэбафов на гт, и вот самый мозговитый криптик видимо решил что починить сие безобразие можно только если гт начнет прокать от исходящего урона, в итоге да в пве дамаг уменьшился до состояния которое изнчально и задумывалось, но ведь тут неожиданно кто то еще бегает в пвп, но только не тот мозговитый криптик
    гт режется неустрашимостью как и положено, вот только берется от исходящего, а его палач за 6 секунд способен влить как старый милик, просто вся пронзайка срабатывает единовременно вот и получается плюшки по 100+к и это без бафов со стороны. ну можно поимбовать пока починят, если починят))
    f9549746a8a8.png
    как видно гт режется неустрашимостью, у меня как раз и было наименьшее из троицы значение, около 1500 и вошло больше остальных
    и это гт всего лишь только с бани после тика бомбочки у сина с ужасом в пушке и 30с копейками могучки, зато никаких напрягов с попаданием под первыми ударами казнью))

    А магов у тебя в логах нет? Какое взаимодействие у щита и гт. Есть такое подозрение, что работает только один вычет урона наиболее высокий и это щит.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    щас, если затянет гляну, или можно в приват регу если ты в игре
    вот
    a0f823238062.png[/url]
    у мага щит сбитый кажется 30% срезает вроде все норм
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    llixill написал: »
    щас, если затянет гляну, или можно в приват регу если ты в игре

    Нет я на работе, а то бы сам проверил.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    llixill написал: »
    щас, если затянет гляну, или можно в приват регу если ты в игре
    вот
    a0f823238062.png[/url]
    у мага щит сбитый кажется 30% срезает вроде все норм

    Кажется всё норм, зря я паниковал. Спасибо за тест.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    Нормальные правки))) ноунейм плуту если фейрик не успел повесить - гибельная после одной бани на 160к прилетала :D:D:D:D:D

    все таки гт работает как-то странно, явно не по описанию, не должна она так лупить в пвп
    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    xkiberhuntx написал: »
    Ой,да что вы тут развели.Это баг.Вчера прилетала гт на 150к,а если верить описанию,то гт бьет 50% от набитого урона.Получается,что син набил мне в щит 300к при этом не сняв и кубика хп?Максимум 30-50к набить вихрем в щит может плутик и гт должна ударить 15-25к

    вот и я о том же :/
    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    xkiberhuntx написал: »
    Там же что-то с пронзайкой миликов делали,вроде норм она считается сейчас,нее?

    пронзайка так и считается от исходящего, а только потом при входе режется неустрашимостью, то же сейчас и с ГТ, только, как не крути, не может син набить столько дамага баней, что бы ГТ хотя бы на соточку прокнула, элементарно проверить-сколько с бани по манекену син дамажет??? явно что-то тут не чисто
    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    kir7cad написал: »
    xkiberhuntx написал: »
    Ой,да что вы тут развели.Это баг.Вчера прилетала гт на 150к,а если верить описанию,то гт бьет 50% от набитого урона.Получается,что син набил мне в щит 300к при этом не сняв и кубика хп?Максимум 30-50к набить вихрем в щит может плутик и гт должна ударить 15-25к

    А в чем баг то? Разрабы в патче написали что гт теперь расчитывается от урона до порезки от защиты, твой щит это защита. Через щит прилетает 50к урона, но в щит например прилетает 300к, вот от 300к и идет расчет теперь. До патча гт был бы 25к

    щит танка режет весь урон, в том числе и пронзайку, так быть не должно

    и щит это не защита, это уник модификатор, как щит мага и хила к примеру

    пс и кстати, ты ударишь баней по манекену 300к что бы потом гт прокнула на 150? ну бред же
    Вингаэль
    theWolves
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »
    xkiberhuntx написал: »
    Там же что-то с пронзайкой миликов делали,вроде норм она считается сейчас,нее?

    пронзайка так и считается от исходящего, а только потом при входе режется неустрашимостью, то же сейчас и с ГТ, только, как не крути, не может син набить столько дамага баней, что бы ГТ хотя бы на соточку прокнула, элементарно проверить-сколько с бани по манекену син дамажет??? явно что-то тут не чисто

    У одетого сина тик бани без сказки за 30к всё норм. Хоть один плюс этого идиотского баланса криптиков, луки почуствуют то что ощущали все остальные.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    horuss89 написал: »
    Луковская пронзайка теперь режется неустрашимостью(частично сопра криту так же не работает)

    На гт неустрашимость не влияет имхо.

    почему частично, сопрот криту не действует на пронзайку вообще, долго писать, думаю понятно почему

    а на счет гт, нужно проверить, может действительно игнорит неустрашимость, расчитывается от исходящего урона, но потом все равно неустрашимкой должна резаться, в случае с кибером кстати, если прилетела гт на 150, то син должен был баней надамажить далеко не 300к, а намного больше, т.к. эти 150к по идее уже должны были прилететь срезанные на процентов 40%(смотря сколько неустрашимости), т.е. баня надамажила почти 400к, хрень полная короче
    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    eizenhorn91 написал: »
    Ну у меня как бы и с арены опыт остался, мастерство не пропьешь)) Но, если верить Аззу, с таким переапом даже не хочется, ну так пофаниться чуток. Просто предвижу всех бывших имба вредов, разгоняющих ГТ, мы с Аззом хоть старые палачи и всегда оставались верны этой ветке.
    Просто что же сейчас получается-я с 1 ударом подхожу к танку в инвизе, делаю прокаст пофиг куда, хлесткий, тучка(ну чтобы не рыпался), баня и жду труп? лол

    крабс, ты конечно крутой син, но не в обиду прими, все врямя ты был однокнопочным шотером, о каком опыте тут можно говорить, опыте беготни и перекрутом точек, и шотами под старым имбопризывом?
    Вингаэль
    theWolves
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    баня-10 тиков дамага. на моем голожопом сине с 18к моги и кривеньким билдом без сказки и упивов каждый тик в районе 15-17к, на пвп раньше смотрел дамаги в логе у норм палачей по 25-30+к с тика, так что 300к вполне норма, исходящего у синов выше крыши крабс вон поэтому и писал что они милика в этом плане переплюнут изи,+ откаты бешеные, пока милик ждет свои скилы палач уже 2ю баню дает))
    yolasevas написал: »
    а на счет гт, нужно проверить, может действительно игнорит неустрашимость, расчитывается от исходящего урона, но потом все равно неустрашимкой должна резаться
    выше на скринах видна порезка неустрашимостью
    а про кибера, так там не только же баня, там вихрь бомба оглушалка возможно или другое боевое, суть не в том откуда столько исходящего дамага, он и раньше был таким, просто понерфили гт на пве, не задумываясь как это скажется на пвп
    т.е. было так син под бафом раздэбафом наваливал 1кк исходящего и влетало 2.5 в моба, от 2.5 видимо бралась гт 1.7 и умножалась на дэбаф в итоге 4+кк.
    после порезки плут наваливает под бафом 1кк дэбаф не учитывается и берется гт от 1кк = 0.5 и на нее работает дэбаф в итоге гт 1.25 от вошедших 2.5 урона в моба
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • eizenhorn91eizenhorn91 Публикаций: 346 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2017
    yolasevas написал: »
    eizenhorn91 написал: »
    Ну у меня как бы и с арены опыт остался, мастерство не пропьешь)) Но, если верить Аззу, с таким переапом даже не хочется, ну так пофаниться чуток. Просто предвижу всех бывших имба вредов, разгоняющих ГТ, мы с Аззом хоть старые палачи и всегда оставались верны этой ветке.
    Просто что же сейчас получается-я с 1 ударом подхожу к танку в инвизе, делаю прокаст пофиг куда, хлесткий, тучка(ну чтобы не рыпался), баня и жду труп? лол

    крабс, ты конечно крутой син, но не в обиду прими, все врямя ты был однокнопочным шотером, о каком опыте тут можно говорить, опыте беготни и перекрутом точек, и шотами под старым имбопризывом?
    Вин, я не обижаюсь, был и шотером и не шотером, но если уж говорить начистоту, то без ложной скромности, я один из первых стал внедрять палача именно как дуэлянта, это могут многие сины подвердить. Даже 2 разных билда имел, для дуэлей и шота. И этому есть свидетели. Так что ты прав не на все 100.
    Но что такое вообще палач? Это или ваншот-фууу, однокнопочный... Или дуэль через баню-фууу, ещё сильнее, нубище донное.... Так что, как ни крути, но быть палачом это боль на форуме и в ЛС)).

    Mr. Krabs SQUAD

    h75tlsfdicgf.jpg
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру

    eizenhorn91 написал: »
    Но что такое вообще палач? Это или ваншот-фууу, однокнопочный... Или дуэль через баню-фууу, ещё сильнее, нубище донное.... Так что, как ни крути, но быть палачом это боль на форуме и в ЛС)).

    теперь это будет "палач-фууу" :D
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    В общем можно подытожить: был милик имбой, ему урон подрезали. При этом он был имбой без сказки, без разгона базы урона, вообще с одной из самых маленьких баз урона. При этом он вносил урон исключительно ударами, которые блокировались, шифтовались и так далее. Теперь нечто подобное дали плуту с гибельной. На сколько я видел на себе - все работало согласно описанию патча. Вопрос только в щите танка , его походу игнорит, судя по постам Кибера. Однако плут не милик. Он может не получать фейрик, он разгоняет в небеса базовый урон в инвизе критом и могучкой и до кучи еще может себе позволить бегать со сказкой. И гибельная это не удар, ты ее просто получаешь и все тут. Поэтому имеем то, что имеем :D:D Вопрос, о чем думают криптики и как они вообще тестят свои изменения, если в первые же дни патчей все эти косяки всплывают? С проником 2 месяца мудрили, в итоге хотят все вернуть, теперь не знают что с плутами делать, то они по миллиарду в пве скашивают, то раздают имбу похлеще казни с первым ударом в тучке.

    Вчера это было примерно так: прыгает палач с костра, уходит в инвиз, делает баню тысяч на 20-30 и гибельной тебя шотает)) ни вампирится, ни фейрик повесить, даже отхиляться не получается, потому что у тебя как бы полный столб почти. Если это где то на точке и ты успел ему кинуть фейрик - то он тебя просто грызет гибельной постоянно ( она вообще с КД или как? я просто не разбираюсь). То есть ты с ним махаешься, он тебя царапает по 1-3-5хп, банится, инвизит, неуловляется и в тебя раз в 8-10 сек прилетают плюхи гибельной по 50-70к, жить в общем кое-как можно, по крайней мере милику :D:D:D Плуты были не голые, но и не топчики, представляю как Форев гибельную тысяч до 300 разгонит или Скамос тот же.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • eizenhorn91eizenhorn91 Публикаций: 346 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2017
    Соглашусь с Гризпи, засилие палачей убьет арену окончательно. Раньше там хоть танчики с луками паслись, теперь и хилам будет страшно.
    Хочу завтра внести свою лепту в уничтожение арены до конца)).
    Гибельная может прокать постоянно, для её стака надо нанести удар боевым в инвизе и в последующие 6 сек влить макс дамаг, потом шлепает ГТ и можно начинать по новой. От ежей ГТ не вешается, наиболее распространенный вариант Удар тени из инвиза и поехали).
    Mr. Krabs SQUAD

    h75tlsfdicgf.jpg
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    Луки выживут, марадер будет топ скил из бани убегать :D:D:D ну или ходить по трое минимум, как в 90е!))

    Там кстати базовый урон казни собрались еще поднимать. Думаю с новой ГТ нормально зайдет :D:D:D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • eizenhorn91eizenhorn91 Публикаций: 346 Хранитель знаний
    Гриз, новая ГТ это дичь какая то) Видимо так решили"апнуть" сина..
    Mr. Krabs SQUAD

    h75tlsfdicgf.jpg
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    eizenhorn91 написал: »
    Гриз, новая ГТ это дичь какая то) Видимо так решили"апнуть" сина..

    Его просто так нерфили в пве, не подумав о пвп.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • eizenhorn91eizenhorn91 Публикаций: 346 Хранитель знаний
    Вот не хочу злорадствовать, понимаю, что это явный переап, но теперь боль ощутят многие классы. Возврат к М5.
    Mr. Krabs SQUAD

    h75tlsfdicgf.jpg
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    eizenhorn91 написал: »
    yolasevas написал: »
    eizenhorn91 написал: »
    Ну у меня как бы и с арены опыт остался, мастерство не пропьешь)) Но, если верить Аззу, с таким переапом даже не хочется, ну так пофаниться чуток. Просто предвижу всех бывших имба вредов, разгоняющих ГТ, мы с Аззом хоть старые палачи и всегда оставались верны этой ветке.
    Просто что же сейчас получается-я с 1 ударом подхожу к танку в инвизе, делаю прокаст пофиг куда, хлесткий, тучка(ну чтобы не рыпался), баня и жду труп? лол

    крабс, ты конечно крутой син, но не в обиду прими, все врямя ты был однокнопочным шотером, о каком опыте тут можно говорить, опыте беготни и перекрутом точек, и шотами под старым имбопризывом?
    Вин, я не обижаюсь, был и шотером и не шотером, но если уж говорить начистоту, то без ложной скромности, я один из первых стал внедрять палача именно как дуэлянта, это могут многие сины подвердить. Даже 2 разных билда имел, для дуэлей и шота. И этому есть свидетели. Так что ты прав не на все 100.
    Но что такое вообще палач? Это или ваншот-фууу, однокнопочный... Или дуэль через баню-фууу, ещё сильнее, нубище донное.... Так что, как ни крути, но быть палачом это боль на форуме и в ЛС)).

    фу фу фу от скромности не умрешь.

    Потверждаю крабс бежал не только шотером так что не надо ля ля
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Потестился я кроче в ПВЕ билде. Даже не в ПВП =)

    Ну это М5. Я стою против 2-3 каповых или близких к этому игроков и методично отправляю на костер их. Если не туплю то и не помераю.

    Хуже всего конечно танкам. У них так то руко рельсовых море было а сейчас ГТ бьёт то не в морду а прилетает типо со спины, где щит её не режит. А отсутствие шифта делает их легкой добычей .

    инвиз + удар тени, вешаем ГТ (6 сек на вливание дамага) далее лишение, тучка или ошилом (я ошиломом) и вихрь в догонку. Как итог потом прилетает Гт в районе 70-120 к

    Так же миликов, у них хоть отхил есть и потому они хоть как то могут хилятся.
    ЧК, Вары это боль. там тупо без вариантов у них из за шифта.
    Магов спасает чуть щит и шифт но не столь ощутимо, атм баней можно бить.

    Ну и плуты спокойно могут от иммунить Гт в бане или инвизе. Как раз с плутами плуту тяжелей всего как обычно.

    Гт само бьёт без каких либо сбоев но от входящего урона. А так как за 6 секунд можно влить прилично базового урона, который после порезки париром и обороной обычно выглядел смешными цифрами, сейчас наносит ощутимо

    Так же ГТ как бы подвержено дебафам, потому с магами и хилами Гт наносит ещё больше.

    Как вариант оставить Гт как ест ьно снизить урон до половины минимум, то есть не 50% а 25%. Иначе плут становится топ Дд типо милика М12.

    Но опять же сейчас плут всё же так же уязвим по дамагу, да урон есть но того дефа что был у танков или миликов ему не достич. Стоит баганутся неуловимости это в большинстве случаев приводит к костру в бою с теми же танками. Просто раньше танк свободно выдерживал с 10 прокастов, сейчас 2-3 хватает чтоб снести его.

    Конец. кто прочел тот молодец =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    кстати я бы на месте всех классов круто боялся бы появления каповых рукастых ШНов. у них как бы есть дот с огогого какой базой и погоня которая вешает гт без потери инвиза. Шн тупо можно будет издалека забить любого с инвиза за счет ежи и свободных с гт. Да еще ножи с хорошей базой урона

    а плутам. Шн так то способен пробивать ножами пока противник в инвизе и все тот же бесполезный дот, который так то стал отличным способом настакать гт.

    эта рога будет чем то похожа на стелсера м3, только ддшного
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    azzmark написал: »

    но того дефа что был у танков или миликов ему не достич.

    Конец. кто прочел тот молодец =)

    ты прикалываешься? неуловимость с кд в сек две и инвиз, попробуй вылови сина

    Вингаэль
    theWolves
  • eizenhorn91eizenhorn91 Публикаций: 346 Хранитель знаний
    Вин, это у вреда или прохвоста упоротого в ВС, палач максит могучку и откат скиллов у него значительно больше.
    Mr. Krabs SQUAD

    h75tlsfdicgf.jpg
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    > @yolasevas написал:
    > azzmark написал: »
    >
    >
    > но того дефа что был у танков или миликов ему не достич.
    >
    > Конец. кто прочел тот молодец =)
    >
    >
    >
    >
    > ты прикалываешься? неуловимость с кд в сек две и инвиз, попробуй вылови сина

    еще бы она не багавалась от кучи скилов.

    да и Крабс уже сказал все. Хотя с такой гт сильно упарыватся в могучку не надо если тензер есть

    на и 1-2 сек это надо за 30 к востановления.

    просвет порядка 4 сек если хоть как то думать о дамаге
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • millisiamillisia Публикаций: 742 Мастер пера
    О Крабс) го добивать арену! :)
  • mental#4141 mental Публикаций: 311 Хранитель знаний
    Вы т.... чтоли,написал же баг!!!Н... тут обсуждать.баг он и в африке баг.прочитайте мое сообщение выше и посчитайте,если кому не понятно,пишите в пм,расскажу для тугодумов.
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    никакого бага, гт работает согласно описанию патчноута, и щит танка не пробивает, если конечно в момент срабатывания он поднят, или син за спиной(этот момент не проверял так что хз)
    fbcc2db4e8d6.png
    переапаность да, но не баг
    а на счет вс и откатов то с таким уроном, палач вполне может позволить себе не упарываться в могу и не сильно просесть в живучести, разве что для дуэлек с самыми жирными
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
Дискуссия закрыта.