test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Плут исключительно соло ПВЕ!

wolcharik13#5265 wolcharik13 Публикаций: 44 Новичок
Доброго времени суток уважаемые! поскольку играть выходит только соло, будьте добры, предложите развитие плута (или ткните носом если уже предложено) для такой игры! Просмотрев форум нарыл несколько интересных тем от папок по типу аззмарка и крабселя но они ориентированы болше на тиму! Экспериментировать самому уже поздно, на пару год пропустил выход невера)

Комментарии

  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    >Только соло

    Эта штоле кампании-мастерская?

    Если уж не совсем в зеленом шмоте 50го лвла, то покатит и 5 навыков в палаче + 3 в прохвосте (ошибиться в выборе нереально).
    И видел даже билд на палача вида - "вся ветка 4/5" (я не шучу) - и он тоже покатит.

    А вот если все-таки браться за ум (хотя мы ж про пве... :D ), то уже надо изучать командную работу, своё место в пати и так далее.
    Как раз для этого Азза стоит почитать.

    Уж соло-контент проходить можно любым извращением, хоть шн-прохвостом. Билд для чисто соло, это, извините, равносильно - "билд на прокачку до 60го".
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Ну чисто соло так-то тоже можно и играть и фармить, только таких законченных извращенцев на сервере вроде бы нет :smiley: все подбирают билды исключительно под пати/пвп. Так что придется быть первооткрывателем
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Доброго времени суток уважаемые! поскольку играть выходит только соло,
    это как?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    wolcharik13#5265 wolcharik13 Публикаций: 44 Новичок
    whitestarua написал: »
    Доброго времени суток уважаемые! поскольку играть выходит только соло,
    это как?

    ну например часто отвлекаюсь по работе от компа, исключение командные задания, с тимой не могу длительные забеги делать, претендую на роль 1го извращенца на сервере! Сейчас начал кач по рецепту крабса! разве соло игра не имеет место жить? или хотя бы для фарма шмота? или я долго переиграл в д3 и невер совсем другое?
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    wolcharik13#5265 написал: »
    whitestarua написал: »
    Доброго времени суток уважаемые! поскольку играть выходит только соло,
    это как?

    ну например часто отвлекаюсь по работе от компа, исключение командные задания, с тимой не могу длительные забеги делать, претендую на роль 1го извращенца на сервере! Сейчас начал кач по рецепту крабса! разве соло игра не имеет место жить? или хотя бы для фарма шмота? или я долго переиграл в д3 и невер совсем другое?

    Невер - другое. В данжах мобы в 5-10 раз сильнее, чем в соло-контенте, для которого даже шмот-то и не нужен
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2016
    wolcharik13#5265 написал: »
    whitestarua написал: »
    Доброго времени суток уважаемые! поскольку играть выходит только соло,
    это как?

    ну например часто отвлекаюсь по работе от компа, исключение командные задания, с тимой не могу длительные забеги делать, претендую на роль 1го извращенца на сервере! Сейчас начал кач по рецепту крабса! разве соло игра не имеет место жить? или хотя бы для фарма шмота? или я долго переиграл в д3 и невер совсем другое?

    Ну, обычный "соло контент" это так, для обучения скорее)

    Дальше данжи да пвп.. а там группы от 5ти игроков. Это явно уже на соло контент не тянет.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    wolcharik13#5265 wolcharik13 Публикаций: 44 Новичок
    whitestarua написал: »
    wolcharik13#5265 написал: »
    whitestarua написал: »
    Доброго времени суток уважаемые! поскольку играть выходит только соло,
    это как?

    ну например часто отвлекаюсь по работе от компа, исключение командные задания, с тимой не могу длительные забеги делать, претендую на роль 1го извращенца на сервере! Сейчас начал кач по рецепту крабса! разве соло игра не имеет место жить? или хотя бы для фарма шмота? или я долго переиграл в д3 и невер совсем другое?

    Ну, обычный "соло контент" это так, для обучения скорее)

    Дальше данжи да пвп.. а там группы от 5ти игроков. Это явно уже на соло контент не тянет.

    аккурат к зиме когда будет меньше работы и подкачаюсь подфармлю шмот) ну или как вариант стану самым пряморуким в мире плутом который в соло тянет всё и вся)

  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    тут всё есть
    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/200115/sunduk-nagibuschschschego-pluta/p1
    для пве была одна пассивка-убрали
    осталось одно умение "злобное напоминание" на босах для групп
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    cttfcttf Публикаций: 43 Новичок
    ug2bk написал: »
    >Только соло

    Эта штоле кампании-мастерская?

    Если уж не совсем в зеленом шмоте 50го лвла, то покатит и 5 навыков в палаче + 3 в прохвосте (ошибиться в выборе нереально).
    И видел даже билд на палача вида - "вся ветка 4/5" (я не шучу) - и он тоже покатит.

    А вот если все-таки браться за ум (хотя мы ж про пве... :D ), то уже надо изучать командную работу, своё место в пати и так далее.
    Как раз для этого Азза стоит почитать.

    Уж соло-контент проходить можно любым извращением, хоть шн-прохвостом. Билд для чисто соло, это, извините, равносильно - "билд на прокачку до 60го".

    Я бегаю в ШН прохвосте, незнал что это извращение
  • Настройки
    spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    Чтоб фармить данжи в соло плутом сейчас ,надо влить столько, что уже фармить данжи не к чему )))проше сразу одеть в кап и сидеть на арене
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • Настройки
    sleipnier#7693 sleipnier Публикаций: 2 Новичок
    Пж, очень прошу всё-же поделится инфой по поводу сольного ПВЕ плута. Я могу играть очень редко, поэтому собрать постоянное пати нет возможности. Они просто уйдут далеко по лвлфм,. А с отморозками каждый раз иметь дело не очень хочется. Так-что я принял решение, что буду вот таким вот придурком-первопраходцем большую часть игры.
    Заранее спасибо))
  • Настройки
    sleipnier#7693 sleipnier Публикаций: 2 Новичок
    Пы Сы, играть еще не начал. Перс нулевка. Только обновы подгружаются после установки.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    sleipnier#7693 написал: »
    Пж, очень прошу всё-же поделится инфой по поводу сольного ПВЕ плута. Я могу играть очень редко, поэтому собрать постоянное пати нет возможности. Они просто уйдут далеко по лвлфм,. А с отморозками каждый раз иметь дело не очень хочется. Так-что я принял решение, что буду вот таким вот придурком-первопраходцем большую часть игры.
    Заранее спасибо))

    Соло контент ( прокачка и дейлики) проходятся в соло :)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2017
    sleipnier#7693 написал: »
    играть еще не начал. Перс нулевка

    Так за чем дело то встало? Стартуешь игру, создаешь кого нравится и идешь по сюжетным квестам - вся сюжетная линия проходится соло для любого класса. Задания ивентов тоже обычно для соло исполнения. Группы нужны только для данжей и ПВП, но и тут есть варианты рандомного сбора группы. В процессе игры и разберешься и форум почитаешь - подробнее изучишь.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    rusnikorusniko Публикаций: 76 Искатель приключений
    sleipnier#7693 написал: »
    Пы Сы, играть еще не начал. Перс нулевка. Только обновы подгружаются после установки.

    Плутом тяжелее играть от любого чиха может улететь. Вечного инвиза нет. В толпу мобов не можешь залететь и крушить как берсы и стражи.
  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    rusniko написал: »
    sleipnier#7693 написал: »
    Пы Сы, играть еще не начал. Перс нулевка. Только обновы подгружаются после установки.

    Плутом тяжелее играть от любого чиха может улететь. Вечного инвиза нет. В толпу мобов не можешь залететь и крушить как берсы и стражи.

    Пфф, что за чушь, вечный инвиз есть.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Вечный инвиз в *пве*, пусть даже соло?
    Корчить из себя танка/берса, играя *плутом*?
    Оригинально.

    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    roman#0921 roman Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2017
    больно смотреть на потеющих плутов сидящих в (вечном инвизе) и спамящих теневой разрез тем более что почти все боссы видят невидимок :D
  • Настройки
    tricccckytriccccky Публикаций: 39 Новичок
    spartan43rus написал: »
    Чтоб фармить данжи в соло плутом сейчас ,надо влить столько, что уже фармить данжи не к чему )))проше сразу одеть в кап и сидеть на арене

    Одеть в кап и сидеть на арене, но в чем сейчас интерес арены?
  • Настройки
    spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    triccccky написал: »
    spartan43rus написал: »
    Чтоб фармить данжи в соло плутом сейчас ,надо влить столько, что уже фармить данжи не к чему )))проше сразу одеть в кап и сидеть на арене

    Одеть в кап и сидеть на арене, но в чем сейчас интерес арены?

    Хз я играю сейчас 1-2 месяца в году ,на большее не хватает, слишком быстро надоедает .
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
Дискуссия закрыта.