test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Закрытый Канал " Миρ " Данный Канал, Создан Для PVE контента.

1235»

Комментарии

  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    отредактировано июля 2017
    Так вот почему мне так и не выслали приглашение... У меня оуп немного не дотягивает до 14к :)
    Ах да, арты у мня не бирюзовые, а только 139 уровня.

    В общем, в топку закрытые каналы, в которых хозяин проверяет соответствие полезности его оупу (подумаешь, настроения не было, или проблемы какие то).
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    paralelogramus написал: »

    Некрасиво рекламироваться в чужом обсуждении. Удалено как офтоп. При необходимости Вы можете создать свое обсуждение.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    отредактировано июля 2017
    shadower75 написал: »
    Некрасиво рекламироваться в чужом обсуждении. Удалено как офтоп. При необходимости Вы можете создать свое обсуждение.
    Приношу свои извинения. На самом деле это был сарказм. Хотя и некрасивый.

    Последнее сообщение, все же, было важным.
    Правильнее сделать/взять уже существующий канал, хоть этот, хоть любой другой, сделать открытым, постоянно привлекать новых игроков любого уровня, ввести жесткую модерацию, и банить тех, разговоры которых не соответствуют правилам. В любом случае список друзей будет в приоритете игрокам из канала.
    Но опять же, это чисто мое мнение, а не призыв к действию.
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    paralelogramus написал: »
    Правильнее сделать/взять уже существующий канал, хоть этот, хоть любой другой, сделать открытым, постоянно привлекать новых игроков любого уровня, ввести жесткую модерацию, и банить тех, разговоры которых не соответствуют правилам.
    Это будет чат для общения. А сбор пати в данном чате будет общей тратой времени.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    отредактировано июля 2017
    bellkazi написал: »
    Это будет чат для общения. А сбор пати в данном чате будет общей тратой времени.
    Подумав, наверное, я соглашусь. получится тоже что и в протекторате в поиске группы... Кошмар.
    Можно разделить каналы.тут я потер, чтобы не сочли за рекламу Допускать только поиск групп, не допускать спама сообщений...
    Но все это уже не тут нужно обсуждать, а просто обдумать, спросить народ на счет идеи и делать.

    А автору текущей темы удачи, несмотря на мое отношение к самой идее (а вдруг я не прав :))
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    paralelogramus написал: »
    shadower75 написал: »
    Некрасиво рекламироваться в чужом обсуждении. Удалено как офтоп. При необходимости Вы можете создать свое обсуждение.
    Приношу свои извинения. На самом деле это был сарказм. Хотя и некрасивый.

    Последнее сообщение, все же, было важным.
    Правильнее сделать/взять уже существующий канал, хоть этот, хоть любой другой, сделать открытым, постоянно привлекать новых игроков любого уровня, ввести жесткую модерацию, и банить тех, разговоры которых не соответствуют правилам. В любом случае список друзей будет в приоритете игрокам из канала.
    Но опять же, это чисто мое мнение, а не призыв к действию.

    Открыть канал, в который есть требования? Налететь идиоты с протектората и что ты будешь делать? Бан за разговоры вообще смешно. У нас в мяу тогда 70% игроков нужно перебанить и меня в том числе. Канал без общения и флуда - мертвый канал (с)

    Если список френдов в приоритете - набирай с него пати.
    We are Venom (c)


  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2017
    И да, ратуешь за "открытость" и жестокое модераторство, то как говорят здешние мудрецы форума - создай свой канал с блэкджеком и милишниками.
    We are Venom (c)


  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    darkgvard написал: »
    И да, ратуешь за "открытость" и жестокое модераторство, то как говорят здешние мудрецы форума - создай свой канал с блэкджеком и милишниками.

    Какой смысл повторять мною сказанное?
    Но все это уже не тут нужно обсуждать, а просто обдумать, спросить народ на счет идеи и делать.
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Спросить народ ты где собрался?
    В тех же закрытых каналах? Пошлют
    В Протекторате? Пошлют
    В уже имеющихся каналах (открытых)? Смысл плодить новый?

    We are Venom (c)


  • mandrake#9558 mandrake Публикаций: 126 Хранитель знаний
    darkgvard написал: »
    Спросить народ ты где собрался?
    В тех же закрытых каналах? Пошлют
    В Протекторате? Пошлют
    В уже имеющихся каналах (открытых)? Смысл плодить новый?

    Сижу на этом канале и норм.
    На остальных адни неадыкваты.
  • vanesko19900516vanesko19900516 Публикаций: 64 Искатель приключений
    Народ у нас набирается, на данное время я очень редко в игре ! но замы смотрят за каналом, приглашают и набирают народ. Всем не угодить))) все хотят играть с комфортом но не стремятся бороться за него. Скоро новый модуль, много чего измениться, Скорее всего требования к набору так же поменяются. Они не коснуться игроков которые находятся на нашем канале. Мы очень надеемся на ВАШЕ понимание и желание развиваться. по поводу чуть чуть не добираю ОП арты не берюза.
    Не так давно зашел в игру знакомые собрали пати. Так вышло что у меня много знакомых саппортов. Вообщем ДД который был с протектората и да у него было 14+ оп это был берс. уверил всех что будет дамажить аки бог, в итоге 30 минут Мор, не кто не разу не умер но я палом набил 400.000 + дамага. ну и вот что прикажете с такими делать ??? ))) Вообщем честно скажу Ребят в данных реалях игры, инфой с форумов, стримов. РАВНЯЙТЕ СВОИ БИЛДЫ/РУКИ !!!! СТАРАЙТЕСЬ !!!! и все получиться.
    Когда я пришел в игру халявных скакунов фиол и.т.д не было в помине, я не донатил все фармиться. 12 камни в круг позволил себе эдок с месяца 1,5 назад.
    Если вы не хотите Развивать персонажей, расти в ОП, то зачем вы мне нужны ??? Без труда не выловишь и рыбку из пруда.
    А многие форумные бойцы, приходят и ой нас не берут, да поэтому и не берут. еще очень бесит фраза "Ой зачем мне для кого то стараться я так хожу и мне норм" Да и ходи только сам, почему каждый думает что ему что то должны ? Окрытые каналы ? халявный проход в данжы. Все разжуй да в рот положи. Нет уж в Нянки не нанимались. Скажу так Народ приходит в Канал нас все больше мы развиваемся, кого мы не приняли у него 2 пути либо он шлет нас ))) как это часто бывает и бежит плакаться на форум. Либо идет и качается крабит, и приходит. иногда слышу и такое "Вот если я раскачаюсь, зачем мне вы ?" Ответ прост а зачем мне вы не раскаченный ?
    Жду комментарий про ой Орфенова болезнь.
    Или ой зачем столько каналов их и так полно.
    Уважаемые если вы это хотите написать, можете просто по страницам поскакать, там до вас это уже писали. Лучьше проведите это время с пользой !!!!
    Всем добра !!!!
  • yaftinayaftina Публикаций: 1 Новичок
    В игре есть игроки дд15+, которые действительно, то ли плоховато умеют играть за свой класс, либо просто иногда ленятся наносить хороший урон. Требования на канал, я бы сказала, не такие уж и маленькие. Мастеркрафтовское оружие стоит не мало, как по мне. И вообще, оуп и наличие тех же МК далеко не гарант быстрого прохода. Встречаются и те, кто и по оупу и по требованиям ниже Ваших предложенных, а владеют своими персонажами много лучше.
  • vanesko19900516vanesko19900516 Публикаций: 64 Искатель приключений
    yaftina написал: »
    В игре есть игроки дд15+, которые действительно, то ли плоховато умеют играть за свой класс, либо просто иногда ленятся наносить хороший урон. Требования на канал, я бы сказала, не такие уж и маленькие. Мастеркрафтовское оружие стоит не мало, как по мне. И вообще, оуп и наличие тех же МК далеко не гарант быстрого прохода. Встречаются и те, кто и по оупу и по требованиям ниже Ваших предложенных, а владеют своими персонажами много лучше.

    и такое то же бывает. спору нет.
  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    Меня примите?
  • vanesko19900516vanesko19900516 Публикаций: 64 Искатель приключений
    Доброго Дня !!! Любители игры Neverwinter !
    Уважаемые Игроки !!! Хочу обратить ваше внимание на Канал " Миρ " Это закрытый канал. Данный Канал, Создан Для PVE контента. Для Комфортного прохождения Данжей, в первую очередь Это ГДБ (Гробница Девяти Богов) остров клыколом , Моровые (Мастер), ЭШ. Конечно же вы можете собирать на данном канале и в другие данжи. Т1, Т2. И вас не кто за это не осудит. На нашем канале, если вы собираете или кто то собирает, то вы осмотрите игрока и сами решите хотите вы его взять или нет, если вы его взяли или вас взяли, то значит человек сделал осознанный выбор. По поводу если вас не взяли, Не надо паниковать, ругать человека, Уважайте себя. 1) Возможно игрок не увидел ваш + (если вам так показалось напишите ему в лс "возьмете или нет" ) Адекватный игрок обязательно вам ответит, да ещё объяснит почему (хоть и не обязан) Но написать да или нет это не сложно, Пожалуйста УВАЖАЙТЕ себя а так же других игроков .
    А теперь маленько о правилах данного канала !!!
    На Канале ЗАПРЕЩЕНО: МАТ, оскорбление игрока в прямом эфире - чата (Для этого у вас есть ЛС) Уважайте себя и других участников Канала. Запрещен ТОРГ (Есть прекрасный Канал "Трейд" ) Хотелось бы видеть на канале игроков от 14+ ОП, но руки,умения и работающий мозг, очень важны !!! 14+ (ОП) в данных реалях, набрать совсем не сложно (Без ДОНАТА) не надо писать что я 10+ потому что я не доначу. По всем Вопросам обращаться Монашка@tatik или ПротоиереЙ@vanesko19900516
    Вступления в данный Канал по приглашениям. Напишите мне свой дескриптор здесь или же найдите меня в игре. Так же Для Данного Канала есть голосовая связь "Discord" https://discord.gg/gsgAnJY Возможно какая то из собранных пати, захочет для большего комфорта пройти данжи, в голосе. Милости просим.
    Всем Кто дочитал до конца ! Спасибо ! Приходите к нам. Растите и развивайтесь вместе с нами !!!!
    ! хорошего лута, и везения по жизни !
    На данное время на канале 700 + человек и по 200+ онлайн в разное игровое время !!!
  • smalldoom3smalldoom3 Публикаций: 10 Новичок
    Сижу в вашем канале. Канал четкий всегда куда то собирают и берут. Так же и на мои запросы всегда плюсов прилетает порядком. )) Просто хотел сказать спасибо за отличный канал )
    P.S. Кстати что особо радует что там нет мата и продаж. Чисто по данжам и все. Админы и основатель красавцы, следят :)
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Хоть бы кто канал для печенек с руками создал.. 14+ набрать легко, а вот набрать правильные 14к - совсем другое дело.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • wastin#9815 wastin Публикаций: 197 Хранитель знаний
    А я крайне недоволен,что в этот чат начали набирать с протектората,качество игроков стало хуже.
    arheliya написал: »
    Хоть бы кто канал для печенек с руками создал...

    Мне кажется тебя и без оупа возьмут,качество превыше всего.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    wastin#9815 написал: »

    Мне кажется тебя и без оупа возьмут,качество превыше всего.

    Это только кажется, на самом деле меня даже в Невер не берут :D Но я и не о себе, а в принципе - такой пласт пропадает, тонет на фоне всех этих супогонщиков, не получая шанс показать себя.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    wastin#9815 написал: »
    А я крайне недоволен,что в этот чат начали набирать с протектората
    С Протектората каких то второсортных людей с красной обычной кровью :o - непорядок... непорядок товариСЧи.

    f3ae194cff3c.jpg
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Просидел в этом канале несколько дней. Закрался интерес, может я зря осуждаю этот канал и вообще не прав? Но нет, за несколько дней там произошло многое: разборки ноунеймов-раков, псевдо отцы, танки с сетами Латандера...

    Берут кого попало, какие то типы 10-11к оуп пытаются тебе засерить пм своими плюсиками куда то. Нет, канал унылый. Второй Протек мне не нужен в списке чатов.
    We are Venom (c)


  • burning165burning165 Публикаций: 1 Новичок
    LightOfHeaven@burning165 Пал 15.8к, гильд пушки, все арты бирюзовые , кольца за печати из гроба , петы:легионер, энергон, ржавник, драконид-фурия, морозный галеб-дур. Активный пет : легионер . Прошу пригласите в канал пожалуйста
  • space#5124 space Публикаций: 8 Новичок
    @space#5124
    лук 15


  • space#5124 space Публикаций: 8 Новичок
    я глубоко извиняюсь,но я случайно покинул канал искал админов))если не в тягость добавьте еще разок)@space#5124
    лук 15)
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    А можно меня принять? Берс 16к пока что. Чисто ради удобства сбора в последние топовые данжи. Ибо в гдб и мор походу одни саппы ходят. А камешки 13 14 надо лепить. Ник в игре @zerocool2013
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    какие то типы 10-11к оуп пытаются тебе засерить пм своими плюсиками куда то.

    Да как они вообще посмели плюсануть целому тебе?? Пиши ники этой челяди сюда. Пусть все видят этих глупцов!

    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • tatik25tatik25 Публикаций: 3 Новичок
    Чат "Мир" для удобного поиска группы в данжи, на охоту, квесты из ЛЮБОЙ ЛОКАЦИИ игры.
    Где бы вы не находились, будь то протекторат, крепость, баровия, ому, другие локации или даже в данже, вы сможете читать чат "Мир", писать в него. Также чат можно скрыть в любой момент, к примеру переключившись на другую вкладку чата.

    В данный момент количество игроков приближается к 3 тысячам (более 2860 игровых аккаунтов). Онлайн довольно большой, особенно в вечернее время и выходные дни.
    Каждый день к нам присоединяются новые игроки.

    Вход в чат ТОЛЬКО ПО ПРИГЛАШЕНИЯМ. Приглашение действует на всех ваших персонажей на аккаунте, то есть у каждого вашего твина будет виден чат. Никаких плат и взносов нет, приглашение вы получаете БЕСПЛАТНО, достаточно просто написать администратору чата "Мир".

    Способы присоединиться:
    1. Написать слово "Мир" в личные сообщения игроку Марсианка@tatik25 (самый быстрый способ). Ждите тут же ответа в личные сообщения.
    2. Написать в игре на почту письмо дескриптору @tatik25 , в письме достаточно написать слово "Мир". Когда увижу вас онлайн, напишу вам в личные сообщения.
    3. Написать в данной теме форума ваш дескриптор. Ждите в игре ответа в личные сообщения.
    4. Попросить друга, написать в личку Марсианка@tatik25 ваш дескриптор, если вы онлайн.

    Небольшие требования для игроков: у вас должен быть оуп 14+ (общий уровень предметов), волшебные камни 10+ уровня. (Данное требование только для основного персонажа на вашем аккаунте, а собирать группы вы можете любым своим твином, пусть он будет хоть с 8 камнями).
    Какой у вас игровой класс, какая у вас гильдия значения не умеет.

    Правила чата: в чате запрещены торговля, мат, оскорбления, флуд, спам, реклама гильдий, союзов, чатов. У нас большой онлайн, поэтому с нарушителями быстро прощаются (удаляют с чата насовсем).

    ;) Хочешь чаще ходить в данжи ? ;) Знакомиться с новыми игроками ? ;) Искать группу, делая квесты и не быть привязанным к локации ? ;)
    Выходи из границ своего списка друзей и протектората, давай играть вместе - ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к чату "Мир".
Дискуссия закрыта.