test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Изменения для любителей ПВП в М12

12467

Комментарии

  • hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    Хотелось бы послушать мнение того же Скамоса или Ла ита ,но они тут на форуме гости редкие,делом скилл доказывают,а не трещат впустую ,как мы))
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    отредактировано июля 2017
    whitestarua написал: »
    Если он может (да и не в фул обвесе) то почему другие не могут? Может просто не хотят
    Возможно. А может и не умеют. Речь о том, что для полноценного использования класса необходимо знать свой класс. А народ считает, что пал - это только танк, на 10к оуп достигают макс дефа и далее не развиваются.
    scarecrow1982#2581 написал: »
    Сорри, тебя читать невозможно. Учи русский язык или пиши более короткие фразы. Аж воротит от неграмотности.
    htern написал: »
    Причем почти все плуты согласятся,что казнь уж слишком дамажила,но альтернативы то нет.Посмотри бои Ла ита или Скамоса,точку в поединке один фиг почти всегда казнью ставят
    Абсолютно все выбирают путь наименьшего сопротивления. Это заложено генетически в основу любого живого существа нашей планеты.
    Потому если казнь дамажит больше других скилов, пользуются ей. Это не значит, что чем то другим нельзя пользоваться. Это значит лишь то, что казнь сильнее.

    А вообще, вы все правы, плута режут. У плута нет ничего для выживания.
    И я рад этому. И на душе тепло.
    А вы продолжайте ныть, пока кто нибудь не придумает новый билд, который вы как обычно просто срисуете.
    Вы ж не способны придумать что-то сами, только ныть. И от этого мне становится еще радостнее :smile:
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    отредактировано июля 2017
    я тут каждому ответил, но пост почему то стерся.
    Повторно писать не хочу.
    Суть проста, нытики - продолжайте ныть. Те, кто хочет, найдет свой путь
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    htern написал: »
    whitestarua написал: »
    paralelogramus написал: »
    Назови мне еще 1 пала, способного на это?
    Суть в том, что лишь единицы, способны разогнать свой дамаг на столько. И тут появляешься ты, и начинаешь ныть о том, что плуты страдают, печеньки не могут наносить овердохрилин урона с 1 удара, хотим дамажить, Хардиус же дамажит.

    Если он может (да и не в фул обвесе) то почему другие не могут? Может просто не хотят?

    Возможно есть некая фича или назови как угодно.

    Общался с Хардиусом - нету там никаких фич.
    Билд как билд, задумка хорошая.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    paralelogramus написал: »
    я тут каждому ответил, но пост почему то стерся.
    Повторно писать не хочу.
    Суть проста, нытики - продолжайте ныть. Те, кто хочет, найдет свой путь

    Это да. Тут не посмотришь.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2017
    paralelogramus написал: »
    Те, кто хочет, найдет свой путь
    А я может хочу стражем хилить, как палохил. Это возможно?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    paralelogramus написал: »
    Те, кто хочет, найдет свой путь
    А я может хочу стражем хилить, как палохил. Это возможно?

    Если это не возможно, значит ты просто слабо хочешь :p
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • xxxx#9651 xxxx Публикаций: 82 Искатель приключений
    Ну все, всех рассудил эксперд "всеклассы адинакаваи" :D механика? не не слышал "слишкамсложна" хватит ныыыть! бычка=ошеломляйка, грифон=импульсный, неуловимость=призыв?
    Кстати я вот подумал наверно если есть кольцо антиинвиз то и антищит есть? просто нужно поискать получше (с)paralelogramus
  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    отредактировано июля 2017
    bellkazi написал: »
    paralelogramus написал: »
    Те, кто хочет, найдет свой путь
    А я может хочу стражем хилить, как палохил. Это возможно?
    Ну как палохил вряд ли, но в целом можно и танку лечилку для пати прикрутить :smile:
    Я вот хочу, чтобы у меня щит поднимался так же быстро, как у танков, и сразу мой, а не через секунду и щит стража. Возможно многое, но специфичные классу умения даются все же лучше.
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    отредактировано июля 2017
    Кстати, это ведь ничего, что я не читаю сообщения, язык которых вроде бы даже русский, но грамматика, пунктуация, построение фраз ... мягко говоря, неприятны?
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    scarecrow1982#2581 написал: »
    toplaymore написал: »
    Казнью ты попади для начала.
    polaris1986 написал: »

    ужас какой.
    Не то слово, НИРИАЛ я бы сказал :) Так говорят, как будто, ежи у других персонажей(классов) всегда изи попадают в цель и только у плута надо прилагать особые усилия :D:D


    Я плутом играю с 4го модуля и многое повидал на нём и много видел изменений других классов по сравнение с плутом, плут не когда не изменялся в лучшую сторону.

    Ммм... а можно ЧКшному убийственному пламени дать текущую пронзайку и больше вообще "не изменять в лучшую сторону"? есть такой вариант?

    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    grafdmitry написал: »
    scarecrow1982#2581 написал: »
    toplaymore написал: »
    Казнью ты попади для начала.
    polaris1986 написал: »

    ужас какой.
    Не то слово, НИРИАЛ я бы сказал :) Так говорят, как будто, ежи у других персонажей(классов) всегда изи попадают в цель и только у плута надо прилагать особые усилия :D:D


    Я плутом играю с 4го модуля и многое повидал на нём и много видел изменений других классов по сравнение с плутом, плут не когда не изменялся в лучшую сторону.

    Ммм... а можно ЧКшному убийственному пламени дать текущую пронзайку и больше вообще "не изменять в лучшую сторону"? есть такой вариант?

    Нет, нельзя, ты не достоин.
    Во имя багующей куклы, тирании и чк в целом, аминь.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    Жаль..А так хотелось(
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • xxxx#9651 xxxx Публикаций: 82 Искатель приключений
    grafdmitry написал: »
    Жаль..А так хотелось(

    Конечно можно, но это будет ежедневка с малым ренжем и медленным шумным кастом, и называться будет не убийственное пламя а шокирующая казнь, и класс будет не чернокнижник мучитель а плут ловкач :#
  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    xxxx#9651 написал: »
    grafdmitry написал: »
    Жаль..А так хотелось(

    Конечно можно, но это будет ежедневка с малым ренжем и медленным шумным кастом, и называться будет не убийственное пламя а шокирующая казнь, и класс будет не чернокнижник мучитель а плут ловкач :#

    поверь, Чк с Хваткой Хадара этого будет более, чем достаточно :)
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера


    Возможно есть некая фича или назови как угодно.[/quote]

    Общался с Хардиусом - нету там никаких фич.
    Билд как билд, задумка хорошая.[/quote]

    Значит он несомненно грамотный и умелый игрок,респект ему.
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    Плут способен разложить и милика и вара до кучи, даже 2 в 1. Без всяких имбо казней на 250+ и взрывных дамагов как тут писали выше. Если вы не знаете как это делать - изучайте свой класс вдоль и поперек. А в м12 этот зверь будет еще опаснее, не для тех конечно, кто привык 1-й казнью убивать варчиков там всяких.
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    Всегда поражала способность некоторых нам совсем не товарищей ,играя за другой класс,рассуждать о синах(стражах,берсах,ЧК и тд.).Да чернокнижник в полной заднице и берс тоже,но у плута то хоть нос наружу оттуда торчал,теперь плут как чернокнижник и берс...что в этом хорошего? Вместо еще одного ДД на арене появится саппорт.Да здравствуют саппорты на саппортах сидящие и саппортами погоняющие,аминь.( хотя рано вообще об этом говорить,выйдет модуль будем поглядеть)
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    toplaymore написал: »
    Плут способен разложить и милика и вара до кучи, даже 2 в 1. Без всяких имбо казней на 250+ и взрывных дамагов как тут писали выше. Если вы не знаете как это делать - изучайте свой класс вдоль и поперек. А в м12 этот зверь будет еще опаснее, не для тех конечно, кто привык 1-й казнью убивать варчиков там всяких.
    ну ладно я то с пве палачом пришел в пвп и так палачом и играл,другие ветки почти не пробовал,а другие маститые так сказать плутищи чего казнь везде суют?
    если дашь ссылку на видео где плут вообще не используя казнь ниразу сливает мага,милика или танка буду признателен.
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    такое чувство ,что вот блин подбегаешь такой,жмакнул казнь и труп готов.Да так только нуба разнубленого сольешь.а вообще ,да ну его в зад коню все,у каждого своё мнение и все спецы(
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • dmaleksdmaleks Публикаций: 63 Искатель приключений
    милика не могу
  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    если дашь ссылку на видео где плут вообще не используя казнь ниразу сливает мага,милика или танка буду признателен.
    Мб еще и гайд написать? :D Что бы такие все в невере бегали и вырезали всех как в м5, нет спасибо, я тогда вообще клиент снесу :)
    dmaleks написал: »
    милика не могу
    Там проника подвезут скоро, хотя да, у миликов хп на мутированных дрожжях ростет. Тут вон плута с берсами сравнивают, ой ржу :)

    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    htern написал: »
    теперь плут как чернокнижник
    не скажи,я не могу убить Лаита,а вот он меня секунд за 30 убивает.В 12 думаю еще быстрее будет

  • dmaleksdmaleks Публикаций: 63 Искатель приключений
    sand140986 написал: »
    htern написал: »
    теперь плут как чернокнижник
    не скажи,я не могу убить Лаита,а вот он меня секунд за 30 убивает.В 12 думаю еще быстрее будет

    преувеличиваешь
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    dmaleks написал: »
    преувеличиваешь
    Нее,иронично но по асисту с какой-нибудь печенькой ты умирал,но 1 на 1 это боль и смерть без шансов.

  • orfelynorfelyn Публикаций: 11 Новичок
    Страшно идти на арену... после 9го обновления. Читаю мне жуть.(
  • pozetka70#3703 pozetka70 Публикаций: 40 Новичок
    Блин что за беседа))) одни жалуются, другие хейтят, прям бери попкорн и наблюдай.
    Будет много букв, те кто не способен воспринимать больше двух предложений за раз, проходим мимо.

    Из всего что было сказано есть частичка правды у всех. Но мне кажется, что изменения в грядущем модуле некоторые воспринимают слишком близко к сердцу, это же всего лишь ИГРА все таки.
    Согласен со всеми по немногу - 1. правы те кто жалуется. Да действительно как то странно выглядит отношение разработчиков к классу плут, все таки сама идея ассасина заключается в быстром устранении любой цели, повторюсь ЛЮБОЙ. и это хотя бы должно относится к ПВП. на данный момент это к сожалению не так, раньше то быстро разобрать кого то было большой проблемой, а сейчас и подавно, стражей и палов в ПВП вообще лучше не трогать. Но приноровиться можно, хоть и придется смириться больше с ролью саппорта или добивальщика. Лично я не гнушаюсь сваливать из замесов и искать одиночные мягкие цели или добивать сильно покоцаных противников, обходя танков и хилов. (последнее, вчерашнее ПВП в рандомной пати закончил со статистикой 2 фрага, 7 смертей, 19 ассистов. команда выиграла)
    2. правы те кто хейтят. Да многие забывают что для хорошего дамага и играбельности в плута нужно вложить ОЧЕНЬ много сил и времени. Ничего тут не поделаешь такова нынешняя механика и условия игры. Выбирая плута готовтесь к тому что надо собрать много даров, шмота, камней, скакунов и спутников чтобы адекватно дамажить и жить в данжах, да еще и расслабится ни на минутку не сможете т.к. по кнопкам жать придется как бешеному. И да вы не сможете выносить пачку мобов с прокаста умений как забафанные берс/лук/маг, с текущим набором умений и фитов это просто не предусмотренно механикой игры, ну и да бог с ним. В игре плутом в ПВЕ свои плюшки, и это осознаешь когда в данжах сопартийцы с шашкой наголо несутся напролом, машут веслами, крестами, посохами (или что там еще есть) и дохнут, дохнут, дохнут поочереди, а ты прыгаешь вокруг всей вакханалии дамажишь себе потихоньку ив итоге приходишь к финишу без единой смерти и в топ-3 дамага. А то и боссов в одиночку добивать приходится когда пати помирает за полделения до смерти финального злодюки.

    В общем нужно искать свои способы получения удовольствия от игры плутом. Если вас напрягает постоянное хождение по краю, а плут перс тонкий и сваншотится может от обычного моба в данже, поэтому двигаться нужно постоянно, если хотите дамажить аки бог нажимая от силы две кнопки, то вам господа в другие классы.

    Итог - те кто жалуется, соберите для начала правильные шмот, дары, скакунов, спутников и т.д. именно что ПРАВИЛЬНЫХ для плута (не всяк архонт хорош для плута :) ) и тогда поймете что плут эту гуд)
    Те кто агрится на первых - вот тоже попробуйте играя плутом собрать все вышеперечисленное и выйти на уровень качественного ДД, тогда и пудете хайпать.
  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    Робот опять удалил пост, но я успел сохранить и дублирую.
    Если он потом появится, то вина не моя, а робота форума.
    pozetka70#3703 написал: »
    Те кто агрится на первых - вот тоже попробуйте играя плутом собрать все вышеперечисленное и выйти на уровень качественного ДД, тогда и пудете хайпать.
    Спасибо, но нет.
    Один раз я повелся на это. Теперь у меня 2 класса: маг (был основой) и палохил. Заметьте, именно палохил. Именно его все невзлюбили давным давно, и именно им я предпочитаю играть, внося в массы идею прекрасного.

    По поводу того, что плут должен быстро сносить цель. Все верно за исключением одного но. На вынос одной цели должно уходить оооочень много времени. Во всех остальных мирах асассин (кстати именно убийца, а не плут/проказник) должен долго готовить операцию, выслеживать цель, подбирать снаряжение, и только после этого может убить.
    В основе д&д использование ежедневного умения можно использовать 1 раз в день. Время строго регламентировано 1 днем. И не более. Никакого отката за 2-5 секунд не должно быть.
    Не хотите хайпа по поводу казни, соглашайтесь на внесение изменений на очень редкое использование ежи.
    Только вряд-ли вы согласитесь. А потому я не согласен и с тем, что плуты должны убивать с одного удара.
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • pozetka70#3703 pozetka70 Публикаций: 40 Новичок
    paralelogramus написал: »
    Спасибо, но нет.
    Один раз я повелся на это. Теперь у меня 2 класса: маг (был основой) и палохил. Заметьте, именно палохил. Именно его все невзлюбили давным давно, и именно им я предпочитаю играть, внося в массы идею прекрасного.

    Товарищ палохил, не мусорьте пожалуйста в теме своим прекрасным тогда. Идите к своим в раздел и обливайтесь там праведной верой. Мы же к вам не лезем.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    меня умиляют посты о наборе фул од за 2-5 секунды.

    расскажите о единорогах еще
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

Дискуссия закрыта.