test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

1122212231225122712281588

Комментарии

  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    Запоминаем генераторов табличек.
    По просьбам трудящихся в последней соло реге при кике в причине также указываю свой ник(сокращенно Ас),что бы народ знал что инициатором был я
    virys97 написал: »
    Может есть еще, кто поддерживает действия @llixill?
    пвешник,колонщик,верхолаз,адепт(в этой реге пытался кикнуть почти всех адептов,голосование прошло всего в 2 случаях,а жаль),палов(треть всех палов),те кто категорически не хочет заходить на точки,счетоводы(люди заходящие на арену чисто за очками,просить команду дать противникам точки в самый разгар боя,это гениально)Также настоятельно рекомендую кикать меня самого если в пати пал и хил,так как я дебафер полудд моя полезность тем выше чем больше дд в пати.По сути я проигрывал почти все бои где было более одного сапорта.
  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    Последние 2 дня наблюдал по 2 адепта напротив, мои глаза :s
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    toplaymore написал: »
    Последние 2 дня наблюдал по 2 адепта напротив, мои глаза :s
    2 дня,да меня с ними кидало постоянно,отчаяние и безысходность,урона у пати 0.
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    Кстати дд палы оказались самыми настоящими темными лошадками,вспомнилось как пал под моим асистом снимал ежей по половине всего хп у капового танка и вообще делал с противниками страшные вещи,пал топ дд в пати,оо :o это как вообще,остановите Землю я сойду :/
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2017
    да на днях своим пве палом с тобой попал на аренку и нормуль так залетало с ежи. по логу посмотрел там практически 100% урона входило в противника с 2-2.5 неустрашимости
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    пве-пал вываливает таблички кика..нуну, что интересно он хочет накикать? табличку на себя?
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    вчера постоянно попадал против 2х хилов, одних и тех же, они конечно ватные, но когда под ними еще 2 танка ддшных, попаболь была, ну ладно один, но 2 в пати еще и с карманными танками это перебор
    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    кстати хил с ником иммортал но дискриптом дизоникс это совпадение?...
    Вингаэль
    theWolves
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »
    кстати хил с ником иммортал но дискриптом дизоникс это совпадение?...

    Норм вроде хил, бегает в основном соло, без рунок, мамок в кафе не водит. Чем он тебе не угодил то? :)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру

    horuss89 написал: »
    yolasevas написал: »
    кстати хил с ником иммортал но дискриптом дизоникс это совпадение?...
    мамок в кафе не водит.

    Вот умеет человек интригу создать. Теперь сижу и думаю об этом. Мамок не водит...хорошо это или не очень? Ситуации в жизни разные бывают.

    p.s. пару дней назад в рандоме на пауке (да, есть такой бзик) попал в пачку с Йохи. Внезапно. Так спики живые что ли?

    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2017
    grafdmitry написал: »
    horuss89 написал: »
    yolasevas написал: »
    кстати хил с ником иммортал но дискриптом дизоникс это совпадение?...
    мамок в кафе не водит.

    Вот умеет человек интригу создать. Теперь сижу и думаю об этом. Мамок не водит...хорошо это или не очень? Ситуации в жизни разные бывают.

    p.s. пару дней назад в рандоме на пауке (да, есть такой бзик) попал в пачку с Йохи. Внезапно. Так спики живые что ли?

    Водить мамок в кафе и другие интимные действия с мамками любят совершать очень "интеллектуальные" школьники(или уже взрослые дауны). То что человек этого не делает имхо плюс.
    P.S
    Я говорю об игровых отношениях и приплетать сюда реал не надо :)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2017
    horuss89 написал: »
    yolasevas написал: »
    кстати хил с ником иммортал но дискриптом дизоникс это совпадение?...

    Норм вроде хил, бегает в основном соло, без рунок, мамок в кафе не водит. Чем он тебе не угодил то? :)

    да ничем, просто дискриптор дизоникс
    Вингаэль
    theWolves
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »
    да ничем, просто дискриптор дизоникс
    так это же вроде Дизоникс и есть.Кстати что с ареной,так мало народа,еле 1 инст набирается,по 10-30 мин ожидание

  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Я не могу понять почему пвп флудилку не закрывают модераторы или не переименовывают в рубрику ретро.
    f3ae194cff3c.jpg
  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    Я не могу понять почему пвп флудилку не закрывают модераторы или не переименовывают в рубрику ретро.

    Ща Сова придёт и расскажет тебе что ты не пересел на имбокласс не выпрямил руки и вообще не вкуриваешь дзен. А посему, не вправе комментить.
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    grafdmitry написал: »
    [ ты не пересел на имбокласс
    А как это?

    f3ae194cff3c.jpg
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    Я не могу понять почему пвп флудилку не закрывают модераторы или не переименовывают в рубрику ретро.

    как жестоко :'(
    Вингаэль
    theWolves
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    стифка в ПВП) бггг)) ппц пвп)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    пве-пал вываливает таблички кика..нуну, что интересно он хочет накикать? табличку на себя?

    неожиданно, но у меня не один перс играбельный, просто подтвердил слова асаризана что пал под магом неплохо выдавал
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2017
    стифа идет на пвп, а вы говорите
    Post edited by nanoartel on
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2017
    пал ничего не выдает

    Post edited by nanoartel on
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    stiffa13#2797 написал: »
    Я не могу понять почему пвп флудилку не закрывают модераторы или не переименовывают в рубрику ретро.

    .... с каких тебя такие мысли посетили, флудилку закрыть?
    эт самая живая темка на форуме, а с перекройкой проника/неустрашимости тут такое начнется ...
  • broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    grafdmitry написал: »
    Ща Сова придёт и ......

    Дальше не надо, и так уже страшно.
  • gorid123gorid123 Публикаций: 73 Искатель приключений
    Что-то вспомнилось, заяц по лесу бежит, вдруг на него из кустов светят два огромных глаза. Ой как страшно - ты что ли сова. Нет, это я мышь, а что глаза такие - это я по большому тут сижу.
    паладин, для души чк, для интереса маг. ОУП по персонажам 15к/15к+/15к+
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Анонсы дня:
    Остался день и аренка вымрет, джунгли зовут.

    До пермоментного лишения осталось: Сколько-то там часов, минут секунд.

    Эх топоры подорожали.

    Когда будет м12,5 с фикс статами неустрашимости и правками контроля, в ож дание чуда.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • xxxx#9651 xxxx Публикаций: 82 Искатель приключений
    Еще жрачку опять будут фиксить, и танков наверно...
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    С танками понятно, а с жрачкой, что не так? Вроде багована только одна банка и то давно абузеров не видел.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Танков могут только апать. И потом назовут это нерфом, как обычно.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • xxxx#9651 xxxx Публикаций: 82 Искатель приключений
    Точно не помню, модер потер все посты включая где дизайнер озвучивал свои планы, но вроде будет 1банка одного типа или что то вроде.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    чет я не понял ничего в патче)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
Дискуссия закрыта.