test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Танки и Хилы

poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
При нахождении в группе вешать на классы танков и классы хилов дебаф на снижение исходящего урона зависящий от процента сопротивляемости урону в их статах и набафанную со скиллов, фитов и тп, в соотношении 1к1.
5j219hza3u12.gif
«1

Комментарии

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    че ты куришь?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    че ты куришь?

    ??
    5j219hza3u12.gif
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    для непонятливых. те кто не дамажил, так и не будет дамажить. а те кто хочет/есть/пытается быть дд, пусть живут, как дд.
    5j219hza3u12.gif
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    с твоим разъяснением я ещё более недогоняю.

    а) давайте уберем хилам, танкам урон, но так чтобы те кто не дамажил - дальше не дамажили ,а те кто хочет - пусть дамажат. класс.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    с твоим разъяснением я ещё более недогоняю.

    а) давайте уберем хилам, танкам урон, но так чтобы те кто не дамажил - дальше не дамажили ,а те кто хочет - пусть дамажат. класс.

    тем кто соберётся дамажить придётся не использовать многое для повышения выживаемости и для бафов сопры+урона(скиллы, статы и тп) и возможно деф от сопартийцев также дебафал бы ток с меньшей эффективность(хочешь дамагать - бери дд класс), значит не будет возможности держать урон, максимально баф дебафать и дамажить одновременно. и они будут просто дд, а не ядержууронбафаюдебафаюагрюхилюдамажу.кто-то сам расхочет быть дд,а кому-то такие дд не понадобятся в группе.
    это предложение сырое, чисто напраление в котором можно подумать дизам.
    5j219hza3u12.gif
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    тебе надо разделить тему на хилов и танков. ибо бред несешь же.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    проблема с уроном только у танков ибо загоняют нереально.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    тебе надо разделить тему на хилов и танков. ибо бред несешь же.

    посыл- или живи(и дамагай близко к нулю) или дамаж(и падай постоянно). дай дд-ешкам пачку скиллов напрямую одновременно баф/дебафающие+сопру/поглощение урону и мне поф будет на дд-танков и хилов.
    5j219hza3u12.gif
  • zabvenyanzabvenyan Публикаций: 245 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2017
    В принципе понимаю poliaryz-а, ибо кажется разрабы не знают, что есть такая механика балансировки классов как селф (ну "себяшные", если не по буржуйски) дебафы. Единственное подобное (ну по крайней мере, что сразу в голову пришло) это вызов у танка, которое дебафит его на получаемый урон. А так да... Урона у танков чтот многовато при их живучести. Просто устроить так, что б при + урона был - в выживаемости, но достигнуть этого весьма сложно имея только плюсовые бонусы к статам. Ну а так как D&D весьма универсальна в плане ролей разных классов, то дамажные клиры - эт отностительно нормально... было бы... Только вот когда ЕДИНСТВЕННЫЙ клир в пати пишет что то в роде "ко-ко-ко, я дд клир! а пройти не можем по тому, что у вас проника/могущества/парирки/обороны/сказки/меня(таких как я) мало!"... вот это реально бесит, а есть ещё те, кто не хочет кикать этих кадров... И тогда бедный чернокнижник спекается в соблазн и с горем попалам проходят долбанный данж. Хотя шучу... чаще просто все валят из такой пати. Но всё таки бесит :|
    PS: Но говорить на эту тему кажется бесполезным, ибо разрабы неумолимы.
    Невменяемый...
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    ядержууронбафаюдебафаюагрюхилюдамажу
    Мнится мне, что, с экономической точки зрения, существования данных игровых моментов вполне обоснованно. ;)

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    poliaryz написал: »
    ядержууронбафаюдебафаюагрюхилюдамажу
    Мнится мне, что, с экономической точки зрения, существования данных игровых моментов вполне обоснованно. ;)

    ну блин, тогда один выход- солоэпики, ток кажется мне, что туда они не пойдут.
    5j219hza3u12.gif
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    bellkazi написал: »
    poliaryz написал: »
    ядержууронбафаюдебафаюагрюхилюдамажу
    Мнится мне, что, с экономической точки зрения, существования данных игровых моментов вполне обоснованно. ;)

    ну блин, тогда один выход- солоэпики, ток кажется мне, что туда они не пойдут.

    Это ты так думаешь :D
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    poliaryz написал: »
    bellkazi написал: »
    poliaryz написал: »
    ядержууронбафаюдебафаюагрюхилюдамажу
    Мнится мне, что, с экономической точки зрения, существования данных игровых моментов вполне обоснованно. ;)

    ну блин, тогда один выход- солоэпики, ток кажется мне, что туда они не пойдут.

    Это ты так думаешь :D

    один раз на видосик :)
    5j219hza3u12.gif
  • hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    Тут нет танка есть Воин-страж
    У которого внезапно есть дд ветка

    Вампиризм/уклон тоже деф статы давайте тогда дебаф всем классам на сумму процентов всех деф стат?

    Ну и главный вопрос, сколько все же на сервере дд-стражей?
    Таких которые реально могут

    3? 5?

    А хилов?
    Если хил дамажит больше дд, то проблема в дд
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • neho4ype4enianeho4ype4enia Публикаций: 235 Хранитель знаний
    @hlz#7279
    Все они понимают. Им просто нужно что-то, что будет оправдывать их недееспособность. Все равно будут "сидеть" и хэйтить, а не билд свой править :smile:
    KvkHJ.png
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    hlz#7279 написал: »
    Тут нет танка есть Воин-страж
    У которого внезапно есть дд ветка

    Вампиризм/уклон тоже деф статы давайте тогда дебаф всем классам на сумму процентов всех деф стат?

    Ну и главный вопрос, сколько все же на сервере дд-стражей?
    Таких которые реально могут

    3? 5?

    А хилов?
    Если хил дамажит больше дд, то проблема в дд
    neho4ype4enia написал: »
    @hlz#7279
    Все они понимают. Им просто нужно что-то, что будет оправдывать их недееспособность. Все равно будут "сидеть" и хэйтить, а не билд свой править :smile:

    как бы есть танк(2 штуки), для них в группе отдельные места, как и для хилов выделены. можно и стражу вампирик с уклонением заточить, о них ничего не говорю. в группе дамажить должны дд-классы а не сап. и все понимают для чего человек выбирает не дд-класс, а сап класс и намеренно загоняет его в дд. одно дело, когда излишки пихают в дамаг, а когда прямую работу профильных классов забирают, то это нехорошо. полноценного танка допустим из дд-классов не сделать, почемуж тогда из танка можно сделать полноценного дд?
    5j219hza3u12.gif
  • neho4ype4enianeho4ype4enia Публикаций: 235 Хранитель знаний
    Да потому что этот класс не называется танк, а называется воин-страж. Его можно раскачать как в ДД ветку, так и в танко ветку. Мне кажется, Вам уважаемый, нужно уходить от шаблонного мышления, если у класса щит—значит только танк.
    Так-то чк тоже хилить и дэбафать может, как и клир, только хуже, но может, а у паладинов вообще отхил пати имбовый.
    Короче разберитесь со своими стереотипами, а то сейчас ещё до балалаек и медведей в шапке ушанке дойдет :smile:
    KvkHJ.png
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    neho4ype4enia написал: »
    Да потому что этот класс не называется танк, а называется воин-страж. Его можно раскачать как в ДД ветку, так и в танко ветку. Мне кажется, Вам уважаемый, нужно уходить от шаблонного мышления, если у класса щит—значит только танк.
    Так-то чк тоже хилить и дэбафать может, как и клир, только хуже, но может, а у паладинов вообще отхил пати имбовый.
    Короче разберитесь со своими стереотипами, а то сейчас ещё до балалаек и медведей в шапке ушанке дойдет :smile:

    в обычной группе без танка не пустят в данж и то что страж-танк это придумал не я , а разрабы, остальное ваши домыслы.
    5j219hza3u12.gif
  • neho4ype4enianeho4ype4enia Публикаций: 235 Хранитель знаний
    Не ходи в рандоме)))
    Проблемный ты какой-то, сам себе их создаёшь)
    KvkHJ.png
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    на самом деле. Дамажащий страж танкует также как средний танчик. Он мог бы довольствоватся этим и не вкладывать больше в игру. Всё что сверху идет в дамаг - не мешает пати жить (в основном). Если танк не танкует - это кривые руки ( и кривым он бдует как с 10к ОУП, так и с 16к).

    ДД 16к тоже танчит что угодно отталкиваясь от ХП и вампирика. ДД-саппорт на 12к - это бред, так же как и танкующий ЧК на 12к. Это надо понимать.

    Клирик имеет среднюю защиту (среднюю между стражем и бестрашным воином), при этом обделен крит уроном и порезкой брони (проник). Удобность клирика не в том что он непробиваем или супер-дамажный, а в механике скилов (имунитет, повышение защиты, дебафы, бафы). Но всё это в той же степени действует на пати, так что тут действительно, если хил передамажит ДД - проблема в ДД. И снова - урон не мешает истовому клирику саппортить пати (для меня бытрей разнести пачку, тоже своеобразный саппорт). А если клирик кривой - см. выше.

    Проблемы ДД, сказал один соги "дамажат не скилы, а баги". А значит нету бага - нет дамага. ТУт вопрос к криптикам почему ЧК имея все фишки на урон - половина из них просто не работает. Просто смотрим по акту у кого что дамажит и с чего бафается и делаем выводы.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »

    ДД 16к тоже танчит что угодно отталкиваясь от ХП и вампирика. ДД-саппорт на 12к - это бред, так же как и танкующий ЧК на 12к. Это надо понимать.
    основная проблемма, чтоб сделать из дд-ешки танка - это антиконтроль и защита сопартийцев, непробиваемого можно слепить даже из мага 12 оуп (бездамажного и неагрящего толком). единственный дд, который может более менее заменить танка - бестрашный воин с его механикой и нижней веткой, но он будет не полноценен в роли.
    polaris1986 написал: »
    И снова - урон не мешает истовому клирику саппортить пати (для меня бытрей разнести пачку, тоже своеобразный саппорт).
    клирику не мешает.он в основном в атакующих статах. а был бы какой-нибудь дебаф к его урону, и этот урон, к примеру, мог бы идти к профильному классу с растянутым или дотовым уроном.

    5j219hza3u12.gif
  • zabvenyanzabvenyan Публикаций: 245 Хранитель знаний
    Вроде здравомыслящий человек... а ведёте себя. Ладно разжую и в рот положу. И даже проглочу за вас.
    neho4ype4enia написал: »
    Да потому что этот класс не называется танк, а называется воин-страж. Его можно раскачать как в ДД ветку, так и в танко ветку. Мне кажется, Вам уважаемый, нужно уходить от шаблонного мышления, если у класса щит—значит только танк.

    Проблема не в том, что кто то против разнообразия билдов и ДАЖЕ не в таком мифическом понятии как "руки"... Проблема в отсутствии внятного механизма подбора пати. И да, сам раньше бегал в дд пвп билде танком по данжам... Но тогда я хотя б скилы ставил для пати. А те "саппорты", кто сей час ходят (при живой то смене билдов!!!) - эт жесть... И главное чего только не делай, а свою линию гнут, дд они и всё, сами "саппортитесь".
    То есть в пве нужно либо нормальный подбор, либо достучаться до сознания некоторых людей, которые прям "лютые" дд в саппорт классах.
    А так в пвп страж по соотношению живучесть/урон явно переапан. Это уже "инфа сотка", и не обсуждается. Хил... ну ладно, тут он роль свою выполняет, хоть обидно, но норм.
    neho4ype4enia написал: »
    Так-то чк тоже хилить и дэбафать может, как и клир, только хуже, но может, а у паладинов вообще отхил пати имбовый.
    Короче разберитесь со своими стереотипами, а то сейчас ещё до балалаек и медведей в шапке ушанке дойдет :smile:

    Хиляет чк даже лучше... по циферкам... Но сейвить или бафать хоть близко к хилу - эт нет. Любой клирик с бафами -полезнее, чем хиляющий чк.
    poliaryz написал: »
    единственный дд, который может более менее заменить танка - бестрашный воин с его механикой и нижней веткой, но он будет не полноценен в роли.

    Ну и он то же... а в пати где хил чк, а такует берс, я бы не пошел. Ну может только ради прикола.

    Слишком много не реализуемых веток развития у разных классов. И это камень в огород криптиков. Заявили, но не "затащили". Хотя была бы другая забавная ситуация. В пати разные классы и все, например, в хил билде. Ладно, уже начинаю нести нечто фантастичное.

    Для решения этой проблемы предложил бы завести у танков и хилов (у них что то ПОДОБНОЕ было) тему "как сапортить если ты дд".
    Невменяемый...
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Можно просто кикнуть танка.
    И хила тоже кикнуть.
    И добрать нормальных.
    Ну или не добирать, а добраться до ближайшего костра и переключить билд с нормального на ядержууронбафаюдебафаюдамажу.
    Не вижу смысла усложнять игровую механику, когда готовое решение уже есть.
    P. S
    2 Вкладки билдов есть у всех и мутанты, неспособные на нормальную командную игру должны остаться в прошлом/осваивать протекторат.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • zabvenyanzabvenyan Публикаций: 245 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    Можно просто кикнуть танка.
    И хила тоже кикнуть.
    И добрать нормальных.
    Ну или не добирать, а добраться до ближайшего костра и переключить билд с нормального на ядержууронбафаюдебафаюдамажу.
    Не вижу смысла усложнять игровую механику, когда готовое решение уже есть.
    P. S
    2 Вкладки билдов есть у всех и мутанты, неспособные на нормальную командную игру должны остаться в прошлом/осваивать протекторат.

    Твои бы слова и в уши некоторых кадров Т_Т

    А так да... тема сия по большей части - флуд, ибо игроков не изменить.
    Невменяемый...
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    бяда в том, что есть возможность в группе дамажить сапами(больше, меньше, но есть), и жить и сапать дд при этом (не так эффективно конечно), она давит, и её быть не должно по-идеи.
    вот клир ,к примеру, первый перс созданный, выбрал его не потому что хотел дамажить. хоть он ща и не многооупный, а стоят 2 фита на дамаг, а не од и огонь богов на фул взято, и в пете немного проника(мысль-хм дамаг круто чё), остальное мога+вс. хотя в сменном билде всё на могу+вс и набор и раздачу од и моги стоит, и в чём прикол, что редко им пользуюсь). танков ,думаю, изначально новички выбирают тоже не для того, чтобы дамажить, их потом крптики портят)
    5j219hza3u12.gif
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Вот вам ситуёвина)
    Вчера встали в рандомную очередь в Невер я хилом поборником с хантом. оуп 11-12.
    Кидает нам паладина 8, мага 9,5 и ещё одного ханта 11-12

    Паладин дохнет даже на треше, отваги нет, дамага у пати кот наплакал.
    Ну есть такая позиция - не ливать и не кикать, ну ок. Будем превозмогать.
    Дошли до Оркуса.
    Паладин ложится и всё. В разговоре с ним открывается истина - я хп много не качал, потому что я качаюсь в дд!

    Маг (к слову, поднявший всех скелетов в темноте) и второй хант не выдерживают и покидают нас)) Закидывает норм берса и норм чк. Проходим сразу и легко, и даже пал больше не упал.

    МОРАЛЬ: А не знаю)) Наверное в том, что плохому танцору всегда что-то мешает.
    То яйца, то танки с хилами. :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    тут похоже хотят вернуть танка м3 и хила м3. Для тех кто не застал. Танк (воин-страж) времен м3 был ничем. он не дамагал, не танковал ИХ ПРОСТО НЕ БЫЛО, потому что новички качали танка до 30-60 уровня и бросали так как он не давал ничего. В данже Сердце ледяного пика, где в конце много-много мобов появляется - водил их берс, маг, хил (да и практически любой данж танковал ДД, ибо сломаный танк - пятое колесо в телеге. Берс действительно мог чуть затанчить (под хилом все равно). Также и сейчас берс неплохо танчит, маги - времен м6 - маги вкачивались в контроль и не отпускали пачку до смерти, при этом никакой танчик не мог бы вытанковать весь урон данжей м6.
    Хилы в то время были без урона и без плюшек на урон. Что мы получили потом? астральная ярость +10% урона, праведные страдания до +10% (работает от полученого урона, так что весит не всегда), Живой огонь - ну будем считать что не работает, 2 дебафа на всех и огонь богов - тикает постояно но дамажит от могучки и бафов. забери могучкрость и бафы - не останется ничего. + пару спортных фитов на проник, + % крита с героиков (имеют по-моему все классы) + собственно сам аватар (+сколько то там урона при вхождении в бой (аватар и ярость на мой взгляд дают больше всего урона НЕвкаченому клирику. - то есть делают его ДД не за счет стат, а за счет фитов.) а что дает скажем освященое действо? что дамажит Огонь (дейлик)? и почему невыгодно ДД-клирику использовать дамажущие ежедневки взамен армии, земли?


    если вы видите клирика, который позиционирует себя ка к ДД и НЕ ВЕШАЕТ ДУХ, ИСПОЛЬЗУЕТ ЧТО-ТО КРОМЕ АРМИИ И ЗЕМЛИ - кикайте его с инстанса.

    но в условиях, где нет нужды в лечении - нужно бафать. Лечения - я не имею в виду слабые пати. я имею в виду если были б возможны данжи где нужна была помощь танку. (хороший танк, пал, дд - похилятся сами). Необходимость лечения может быть разве что на клыколоме, моровых - ПРИ ОДНОМ ТАНКЕ. Либо в т2 ПРИ ОДНОМ-ЕДИНСТВЕННОМ СРЕДНЕМ хиле и очень посредственной пачке. Но это не целесообразно.

    Ещё одно. Паладины, до м6 их не было. А это класс саппорта, следственно сапортов можн овзять не 2, а 3. (как минимум). А это означение что появление паладина отобрало хлебушек у клириков и стражей - собственно открыв им дорогу в ДД. у меня есть паладинчик-танчик (танкующий) - так вот он и хилит и танчит (был бы выше уровнем ещё и бафал бы нормально, а не одной карой). По логике автора - такой пал идеален для пати - он не бежит вперед (зачем, если сам все равно не сможет убить пачку), он их оберегает и подхиливает. В это время (типа)ДД могут кастовать свои кражи времени, да, штормы мучений, че там ещё? дождик из стрел, хм... Но целесообразно ли это? УЖЕ хилящий хил или танкующий танк в паре с моим палом 10к - УЖЕ не нужен.

    Выводы:
    1) стражи дамажут как-то странно - 1лям урона с умения с откатом в 3 сек (грубо говоря) - это многовато. проблема имхо в бонусах (бафах).

    решение: срезать урон оружием либо механику бафа, либо урон умения.

    2) у клириков тоже много дамага - последний (наплаканный) ап урона был лишним, имхо. в остальном все более-менее.

    3) необходимость лечения, танкования отсутсвует. Надо что-то решать.

    механики астрального щита, щита стража, бабла паладина, дебафов на входящий урон. Давайте пускай влетает от всего и везде, порежем защиту и посмотрим как втанкует танк и захилит хил (скажем на ЭШ уже приходится ставить землю - она смягчает урон по ддшкам. иногда щит помогает - я говорю о Зове зимы шотающей все без должных дебафов, защиты). внести такой "эффект неожиданности во все данжти" и щит не будет убиратся с панельки как в м6. Букдет ли доволен автор когда эффективность и выживаемость пати с клириком будет та же самая как с чк-хилом? а он судя по всему этого хочет.

    кстати о подборе пати. и "с танкующим берсом, чк-хилом я б не пошел". Ты уверен что когда пати не тащит с хилом и палом - то это не вина мага или лучника или чк - которые находятся в саппорт ветках, а пал и хил - типа ДД. Система считает (раньше считала), нижние ветки у ДД - саппорт (и кидала как сапорт, включая плутов палачей и луков-трапперов), а паладины и стражи в верхней ветке - считает ДД. и собирает соответсвенно. (по повожу хила так и не поняла, ибо ДД ветку повидимому оно ДД не считает (один лишь раз я попала хилом в пати с танчиком и каким-то вторым саппортом толи палом толи хилом). обычно хила в нижней кидает как хила (и паладина в нижней - как хила). Об этом есть пост на евро, никчему оно не привело - твет примерно "собирай пати сам", "не играй Чк-соблазном" (ЧК -соблазном попасть в рандом пати единственным хилом прктически невоможно. система не запускает. (а когда попадешь, пати все равно кричит что чк не дамажит, дайте нам ДД).

    наконец о паладинах. проход топ данжей в 3-4 саппорта не запрещен, но делает его черезчур легким.

    пост-скриптум, (раз автор все равно начнет ніть о своем) - кем ты играешь, в каком парагоне, ветки и каком Оуп, что тебе вдруг в замке невер нужно лечение? не разумне ли вкачать себя, как делают все уважающие себя дд?


    lpwxd570hkc2.jpg


  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    Букдет ли доволен автор когда эффективность и выживаемость пати с клириком будет та же самая как с чк-хилом? а он судя по всему этого хочет.
    пост-скриптум, (раз автор все равно начнет ніть о своем) - кем ты играешь, в каком парагоне, ветки и каком Оуп, что тебе вдруг в замке невер нужно лечение? не разумне ли вкачать себя, как делают все уважающие себя дд?

    автор хочет, чтоб сапы отъигрывали свои роли без оглядки или если закачались в дд не имели возможности значительно бафать и имели малую живучесть. всё, больше ничего.
    5j219hza3u12.gif
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    для каких данжей это справедливо?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    автор хочет, чтоб сапы отъигрывали свои роли без оглядки или если закачались в дд не имели возможности значительно бафать и имели малую живучесть. всё, больше ничего.
    Это не соответствует лору.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.