test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Блог разработчиков: Новая кампания

clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
отредактировано июня 2017 Раздел: Новости Neverwinter PC
91f9c7d28547c928a5533ae2505cc3461497051591.jpg


Экспедиция героев Невервинтера к давно утраченным землям, покрытым густыми джунглями с первобытными тварями и забытыми богами. Торговому королю Ваканге О’таму очень нужна ваша помощь, чтобы распутать смертельное проклятие, нависшее над его людьми и этой местностью.

Добро пожаловать в Джунгли Чалта!

Комментарии

  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Найанзару
    Чалт
    Сошенстар
    в новой кампании останутся лишь еженедельные задания с крупным вознаграждением в виде валюты, а “ежедневные” задания можно будет выполнять, когда вам этого захочется. Вместо жесткого графика раз в день, каждое такое задание можно будет выполнить несколько раз за неделю, хоть в один день.
    giphy.gif
    Наконец-то.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Мироздание услышало наши молитвы? <3
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2017
    Да, наконец то o:)
    таки новая экипировка -

    в процессе прохождения вам будут открываться все новые предметы экипировки из двух разных комплектов в магазине кампании.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    Каждый дар можно улучшать трижды ради усиленных бонусов - опять же , на ваше усмотрение. Заключительный дар представляет собой традиционный выбор из четырех мощных вариантов.
    Я не понял теперь и обычные дары будут иметь несколько рангов?И сколько всего тогда очков для даров в кампании?
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    уже арт-блоги появились, а дополнения на луркере всё нет.... странно как-то это выглядит.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2017
    clearmind#6834 написал: »
    Награды – в процессе прохождения вам будут открываться все новые предметы экипировки из двух разных комплектов в магазине кампании. Продвижение по ветке Охоты на монстров откроет дополнительные аспекты этого режима со своими особыми бонусами, о которых можно прочесть позже.[

    Меня одного это удивило? 460\480-ый комплекты больше не нуно фармить? Прокачал компанию и всё получил?
    Задротство Клыколомов или слив уймы знаков ги теперь не приветствуется?

    Post edited by fester69troll on
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • asun#7171 asun Публикаций: 58 Искатель приключений
    это конечно хорошо что вы все думаете там у себя о развитии игры , идёт постоянное модульное обновление , наличие 15 лямов акк , тож говорит о многом (не разбирая сути скока из них на сегодняшний день вобще хоть заходят в игру) , и всё как бы хорошо , ну граждане разработчики , вы очень любите бороться с текстурными багами , я незнаю мнение и статистики евро и прочих сервов , но в России если в данже нету плюшки , то в такой данж не попасть по авто реги , отсюдого вывод что русскому игроку особо начхать на красоты и скорее будут на ощюп в слепую топать по невидимым текстурам с хорошей плюшкой в конце чем пойдут полностью в безбаговый данж но без плюшки а скажем , ну ради красоты и чисто наслодится задумками разработчиков ,
    какой же вывод следует из этого , может вам стоит сначало починить технические баги (ну к примеру домаг прилетающий из неоткуда , наконец таки выравнить ттх персонажей , наконец таки починить баги с петами и камнями , не являющимися ошибками отоброжений , можбыть даже починить кольцо макоса и камень квартирку когда +% в нём ничего нек даёт , и целую кучу багов взаимодействия персонажа с камнями , петами , мобами , а потом взять и прилаживать ваши богатые фантазии (в каком месте даж не представляю так как проще взять динка чем придумать нового моба (не перекрашеного , а нового) )
    но это ещё не всё , проведя свои так сказать иследования в области пинга (без применения спец программ (обычному игроку типо меня пофигу чего там делается с пингом на пингометре , гораздо важнее то что я вижу на мониторе в игре), при наличии у меня 4х игр на компе и имеющих достаточно сильное различие в месте нахождения физ серверов как то Германия , Америка , Россия и ваш сервер (видимо на марсе) вот объясните мне тупому , почему в 7.00 , в 10.00 , 12.00 , 15.00 , в 17.00 , и с 22.00 до 6.00 негде блин не логает , почему лаги тока в вашей игре , всегда , в любое время суток при любой загрузке инета , почемув не лагают игры в десятки раз больше вашей мини игрушки ка по игровому миру так и про рольплейным составляющим , где вы будете выглядить как тетрис против тойже сони пс , почему так , что у вас за физ сервер , он что 80 года выпуска или интернет вашего физ сервера 2G .
    и вы не представляете видимо насколько мне пофигу на все ваши скидки , какие то обновы , новые локи и новый рольплей , если перс не двигается с места
    пс , уже недели 2 не играю с вами , зашёл думал мож хоть чё изменило нет ничего не поменялось , подождём и поиграем с теми кто наладил (уж низнаю каким чудом ну всётаки довёл мой 3джи до пинга 100 +-10) соответственно и донат плывёт мимо вас , ох забыл нас же 15 000 000 и один игрок даже с донатом ничего не значит)
  • asun#7171 asun Публикаций: 58 Искатель приключений
    вобщем денег нет но вы держитесь и РАБОЧЕГО вам настроения
  • gerus#7230 gerus Публикаций: 47 Новичок
    Шикарно. Невер всё больше радует позитивными изменениями.
  • gerus#7230 gerus Публикаций: 47 Новичок
    kormantor написал: »
    Да, наконец то o:)
    таки новая экипировка -

    в процессе прохождения вам будут открываться все новые предметы экипировки из двух разных комплектов в магазине кампании.

    Это очень хорошо, но статы не всегда те, что хочешь >:)
  • myghost13myghost13 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    https://youtu.be/eVScL7fysg0 что-то вспомнилось тут))
    "Видеоигры не делают людей жестокими, а вот лаги - да"

    HR-Лину
    "Мужчины в трико"
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2017
    Открытая локация с дейликами где мобы как боссы в данжах и топать туда только патькой при этом все в открытой пвп зоне, без возможности смены инста и топ лутом за кампанию. И без возможности забить инст гильдией.
    Эх...мечты...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    Открытая локация с дейликами где мобы как боссы в данжах и топать туда только патькой при этом все в открытой пвп зоне, без возможности смены инста и топ лутом за кампанию. И без возможности забить инст гильдией.
    Эх...мечты...

    Тебе в другую игру)) Скатертью дорожка, как говорится. o:)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Добре, сынку, добре... (с)
    Лишь бы не растянули месяца на 3.
  • rovskarovska Публикаций: 295 Хранитель знаний
    ug2bk написал: »
    Найанзару
    Чалт
    Сошенстар
    в новой кампании останутся лишь еженедельные задания с крупным вознаграждением в виде валюты, а “ежедневные” задания можно будет выполнять, когда вам этого захочется. Вместо жесткого графика раз в день, каждое такое задание можно будет выполнить несколько раз за неделю, хоть в один день.
    giphy.gif
    Наконец-то.

    Госссподи, я не верю, ущипните меня *_*
    DC Рондзя | TheWolves
  • goodman#4563 goodman Публикаций: 5 Новичок
    Новым классом так и не пахнет... Но кампания зачетная, яркая, и, что самое главное, экзотическая. Я думаю будет весело во все смыслах.
  • attero30attero30 Публикаций: 26 Новичок
    Новое дополнение - это хорошо, но лучше бы, новый класс добавили, новые карты на пвп, и т.д.
Дискуссия закрыта.