test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Насчёт паладинов

poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
Хотелось бы пересмотра работы общих аур и дебаф-деф скиллов у паладинов с разными парагонами (то есть, чтобы они не дублировали друг друга), измененить действие при смене парагона или включить дополнительные свойства в ауры ,дебаф и деф скиллы в фиты, как это есть у других классов.
а то в обычных группах палотанк-клир хорошо, палохил-страж гуд, а палохил-палотанк на фоне очень уныло.
5j219hza3u12.gif

Комментарии

  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Я бы просто поменял одно умение - Кару. Сделал на группу, соратникам - баф,мобам -дебаф.
    То что ты предлагаешь, уже не сделают. Баланс паладинов окончен.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    ну эт просто хочуха, а вдруг. играя палом в группе с палом, чувствую себя идиотом :D
    5j219hza3u12.gif
  • tuckthefriartuckthefriar Публикаций: 573 Мастер пера
    kormantor написал: »
    Я бы просто поменял одно умение - Кару. Сделал на группу, соратникам - баф,мобам -дебаф.

    Чем отличается от того, что уже есть у палохила?

    Эх.. больше дебафов или что-нибудь на порезку урона палохилу прикрутить стоит, а то нынче клирики только и нужны в основном. Обидно как-то.
    NW-LDL6HM2VQ
    ВВРИО Архивариуса, автор Куробоя !
    www.foggyhh.ru - енто Ежидзе. Мы пока ушли, но я пока тут. Трепещите.
    Слава Штольцу!
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    tuckthefriar написал: »
    kormantor написал: »
    Я бы просто поменял одно умение - Кару. Сделал на группу, соратникам - баф,мобам -дебаф.

    Чем отличается от того, что уже есть у палохила?

    Эх.. больше дебафов или что-нибудь на порезку урона палохилу прикрутить стоит, а то нынче клирики только и нужны в основном. Обидно как-то.
    Ты не понял, я имею ввиду сделать по аналогии с Сиянием у клириков, одним нажатием вешается баф/дебаф на группу мобов/игроков. А не на каждого, по одиночке...
    Для палохилов просто контента не так много. На больших героиках ему нет равных в лечении.
    Поживем увидим. С балансом я конечно категорично загнул, на самом деле правок будет еще море.

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2017
    они, вообще, перегнули, куча скиллов у хиловского парагона дополняются увеличением входящего и вроде исходящего лечения(такое ощущение, что никто ничё не тестил, а взяли отбалды понапихали. лучше б чёнить на деф баф/дебаф было), куда столько. может на пвп ок с угнетением или чо там, но в пве просто бессмысленно, палохил и так, как слон лечит, хп столько нет-сколько влетает. у палотанка всё более продуманно сделано.
    5j219hza3u12.gif
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Эх.. больше дебафов или что-нибудь на порезку урона палохилу прикрутить стоит, а то нынче клирики только и нужны в основном. Обидно как-то.

    всегда так было.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • tuckthefriartuckthefriar Публикаций: 573 Мастер пера
    kormantor написал: »
    Ты не понял, я имею ввиду сделать по аналогии с Сиянием у клириков, одним нажатием вешается баф/дебаф на группу мобов/игроков. А не на каждого, по одиночке...
    Это да, было бы удобно. А то сейчас еле получается одновременно босса и самого крепкого дд бафать, если ни босс, ни дд никуда ни на шаг не дёргаются.

    polaris1986 написал: »
    всегда так было.
    До порезки ежедневок можно было почти непрерывно Щит на всех держать при большом желании, а со Мстителем, если группа не возражает, - совсем непрерывно, от чего была всей группе существенная помощь в виде практичести гарантированного нешотания, особенно ежели танковал Страж. Но нет же, резали ежедневки - по палохилу тоже зачем-то прошлись..
    NW-LDL6HM2VQ
    ВВРИО Архивариуса, автор Куробоя !
    www.foggyhh.ru - енто Ежидзе. Мы пока ушли, но я пока тут. Трепещите.
    Слава Штольцу!
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2017
    tuckthefriar написал: »
    polaris1986 написал: »
    всегда так было.
    До порезки ежедневок можно было почти непрерывно Щит на всех держать при большом желании, а со Мстителем, если группа не возражает, - совсем непрерывно, от чего была всей группе существенная помощь в виде практичести гарантированного нешотания, особенно ежели танковал Страж. Но нет же, резали ежедневки - по палохилу тоже зачем-то прошлись..


    и сейчас можно.так же навык геройки, верхняя ветка, пухи и печать для подстраховки.

    5j219hza3u12.gif
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    tuckthefriar написал: »
    kormantor написал: »
    Ты не понял, я имею ввиду сделать по аналогии с Сиянием у клириков, одним нажатием вешается баф/дебаф на группу мобов/игроков. А не на каждого, по одиночке...
    Это да, было бы удобно. А то сейчас еле получается одновременно босса и самого крепкого дд бафать, если ни босс, ни дд никуда ни на шаг не дёргаются.

    polaris1986 написал: »
    всегда так было.
    До порезки ежедневок можно было почти непрерывно Щит на всех держать при большом желании, а со Мстителем, если группа не возражает, - совсем непрерывно, от чего была всей группе существенная помощь в виде практичести гарантированного нешотания, особенно ежели танковал Страж. Но нет же, резали ежедневки - по палохилу тоже зачем-то прошлись..
    Сейчас ОД почти со всех умений капает, Мститель неактуален в пати. Свободное умение Исцеление+навык из ветки Свет. Щит Веры висит постоянно. А насчет шотания, урона может войти столько, что никакая сопротивляемость не поможет.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    kormantor написал: »
    tuckthefriar написал: »
    kormantor написал: »
    Ты не понял, я имею ввиду сделать по аналогии с Сиянием у клириков, одним нажатием вешается баф/дебаф на группу мобов/игроков. А не на каждого, по одиночке...
    Это да, было бы удобно. А то сейчас еле получается одновременно босса и самого крепкого дд бафать, если ни босс, ни дд никуда ни на шаг не дёргаются.

    polaris1986 написал: »
    всегда так было.
    До порезки ежедневок можно было почти непрерывно Щит на всех держать при большом желании, а со Мстителем, если группа не возражает, - совсем непрерывно, от чего была всей группе существенная помощь в виде практичести гарантированного нешотания, особенно ежели танковал Страж. Но нет же, резали ежедневки - по палохилу тоже зачем-то прошлись..
    Сейчас ОД почти со всех умений капает, Мститель неактуален в пати. Свободное умение Исцеление+навык из ветки Свет. Щит Веры висит постоянно. А насчет шотания, урона может войти столько, что никакая сопротивляемость не поможет.

    а чем мститель плох?
    если я правильно понял о чём вы, то с ним можно позволить себе отказаться от вс. обмазаться вместо него допустим критом для себя+ периодичка с коней при желании для группы и оборонкой для собственной живучести+ мога от оборонки с коней при желании для группы. или реч о капе? мой палохил небольшой стат везде не хватает.
    5j219hza3u12.gif
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Мститель плох тем, что прилететь можно не в соратника, а в толпу мобов, раскидав ее :). Для соло игры, или в бою с одиночным сильным мобом - полезное умение. В пати на тебя недоуменно и обиженно посмотрят маги, берсы и следопыты...

    От восстановления сил отказываться ни в коем случае нельзя, к нему привязано получение ОД. Это видно в параметрах (буква С), при наведении мыши на этот параметр. Также этот параметр дает уменьшение отката боевых умений.

    100% крит и шанс крита, на данный момент тоже не ахти что. Поясню, давеча ходили в Замок Невер (начало мая - 5 паладинов), был паладин с камнем фейри, 100% шансом крита и игрой от Обаяния ( этот параметр отвечает за боевое преимущество, которое дает доп.урон). Так вот,этот паладин отстал от другого паладина примерно на 10% в уроне. У того, другого паладина был сет демонических принцев (Оркуса) + камень сказки в оружии. Вот так то...
    Раздача могущества Дарами Ауры замечательный навык, брать, наращивать свое могущество.
    Само восстановление сил и 80-95% сопротивляемости урону можно получить камнями, в бижутерии спутника. Серебристые в атаку и лазурные в оборону.
    У паладина в Служении нет умений, которые поглощают урон, как в Защите, потому наращивать оборону желательно.
    Если есть какие то вопросы, предлагаю перенести обсуждение, к нам, в Обитель Веры. К тому же там есть готовые гайды.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    аа этот мститель, ну эт конечно. я то думал про рандомную штуку которая вылетает в бою автономно :) .
    да нет, Спасибо. я в верхней ветки ща играю и вс- нужно мало(хватает с головой с плюшек, и бонуса с характиристик), очень редко случается, что не хватает од для постоянной ежи. просто качать палохила не собираюсь дальше, комфортно играть(гс там маленький десять с лишним)- вс почти не нужен (набрано ток шмотом совсем немного), арты крит мога оборонка, в пета оборонка(и половина биж в тч) и крит сунуто и соеды в атаке.
    5j219hza3u12.gif
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.