test content
What is the Arc Client?
Install Arc

АРЕНА NW

amwrosamwros Публикаций: 137 Хранитель знаний
отредактировано марта 2016 Раздел: Представление ваших работ
ВОССТАНОВЛЕНО после обновления
"АРЕНА NW"
NW-LFG97VG3Y
@amwros


Всем привет!
Представляю свой труд на обозрение игроков.


Арена - созданная автором в 1-м эпизоде компании - "Затерянное в глубинах" (Идентификатор: NWS-LRPZVA9B9)- теперь отдельна. Арена улучшена визуально, добавлен элемент состязаний.

nw1.jpg

На арене вы можете просто покачаться и получить удовольствие + адреналин.


Стиль арены в виде состязаний, между которыми делается отдых для восстановления хилов и сбора выпавшего дропа.

nw3.jpg

В ходе тестирования игроками, были выявлены ошибки в анимации, в диалогах и конечно в самом интересе мира. Поэтому Арена подвергалась реконструкции и была несколько раз обновлена.


Последнее обновление v 1.4 включает в себя: добавление зала славы, сцены "встреча с автором", загадку в зале славы, анимацию зала славы, исправление ошибок в диалогах и другие изменения.

nw4.jpg


Не судите строго. Объективные замечания приму к сведению и постараюсь воплотить.
nw44.jpg
Post edited by amwros on

Комментарии

  • amwrosamwros Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Неужели никто даже не протестит? :o
    nw44.jpg
  • agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Думаю, многих сильно опугивает слово "арена" в заголовке. :)

    Сейсас с квестами мастерской такая ситуация, что публике нужно объяснять где голый гринд, а где нечто большее.
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • amwrosamwros Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Поэтому вывесил скришоты. Это Арена не пустая карта, а с интересными элементами :) . Конечно она должна найти свою аудиторию, ведь не всем нравятся состязания, многим интересно побродить и пожить сюжетом в квесте. Тут тоже не все прям бессюжетно.

    - - - Добавлено - - -

    Хотя в компании "Затерянное в глубинах" все с сюжетом нормально, однако и туда мало кто идет. После указания на некоторые ошибки они были почти исправлены.
    nw44.jpg
  • amwrosamwros Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    загнали в низ мои темы
    nw44.jpg
  • moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Мдэ... Хочешь поржать? Я твою арену ведь проходил уже) 12 марта ещё. Она ещё очень похожа (внешне) на ту, что ты запихнул в "Затерянное...". Я ещё удивлялся - "где-то я это уже видел?" :) Можешь даже посмотреть в рецензиях, я там 4 поставил :) Учитывая, что я тебя тогда вообще не знал и до сих пор не люблю арены - отличный результат :D
  • amwrosamwros Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    moratoriy написал: »
    Мдэ... Хочешь поржать? Я твою арену ведь проходил уже) 12 марта ещё. Она ещё очень похожа (внешне) на ту, что ты запихнул в "Затерянное...". Я ещё удивлялся - "где-то я это уже видел?" :) Можешь даже посмотреть в рецензиях, я там 4 поставил :) Учитывая, что я тебя тогда вообще не знал и до сих пор не люблю арены - отличный результат :D
    Ахахаха))
    Я это писал в обращении к тебе на форуме в теме "Затерянное в глубинах". Ты уже был в первой версии Арены, без добавлении концовки)). Я хотел чтоб ты заглянул и посмотрел концовку.
    nw44.jpg
  • amwrosamwros Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Поменял на арене выход ботов,теперь у них есть откуда заходить к вам)). Надеюсь понравиться...
    nw44.jpg
  • amwrosamwros Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Разнообразить бы мастерскую, вот бы арену за бабахать так за бабахать.
    nw44.jpg
  • amwrosamwros Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    moratoriy написал: »
    Мдэ...

    Надо Ваше мнение о Арене - что в ней не так и что так. Вы проходили ее еще в бете, сейчас она дополнена.
    nw44.jpg
  • amwrosamwros Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    апну страницу
    nw44.jpg
  • amwrosamwros Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    апну снова страницу
    nw44.jpg
  • amwrosamwros Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Сам с собой поговорю))
    nw44.jpg
  • arkonescoarkonesco Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Зайду сегодня гляну что за арена. А вообще ищу квест для прокачки твинков мили.
    Воин Страж - Perke Le Uno.
    Воин Страж - Perke Le Quatro.
    Бесстрашный Воин - Perke Le Tres.
  • agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    arkonesco написал: »
    Зайду сегодня гляну что за арена. А вообще ищу квест для прокачки твинков мили.

    В мастерской есть куча квестов совмещающих интересную боёвку и сюжет, на которых можно без занудного распиливания однообразных мобов апнуть несколько уровней. К сожалению эти квесты не всегда хорошо известны.

    Чтобы меня не упрекнули в неэтичности в качестве примера приведу квест автора топика "Затерянное в глубинах", представленная в этом топике арена является одной из локаций этого квеста.

    А вообще, может быть отдельный ТОП квестов создать на эту тему, раз уж народ интересуется?
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • arkonescoarkonesco Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Много квестов для прокачки дальников, маги\луки, а вот для мили, я не нашёл к сожалению квестов. И ещё вопрос, действительно ли быстрее качать персонажа в мастерской, взять даже того лука, есть карты где мобы не двигаются, свободный расстрел, на столько ли это эффективно?
    Воин Страж - Perke Le Uno.
    Воин Страж - Perke Le Quatro.
    Бесстрашный Воин - Perke Le Tres.
  • agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Самая быстрая прокачка - прохождение кампании. :)

    Но кому надоела кампания, я считаю, лучшим выбором могут стать сбалансированные квесты сочетающие боёвку, сюжет, кастомные карты. И такие квесты в мастерской есть.
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • amwrosamwros Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Верните мои квесты. В каталоге их нет((( И почему у меня мастерская не доступа?
    nw44.jpg
  • hirokariuhirokariu Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2014
    После установки патча большая часть кв не доступны как и мастерская.Тех работы ведут.
    Хотя что-то слишком долго они исправляют мастерскую.
    Мы живём настоящим, скорбим о прошлом и гадаем о будущем. Такова природа истории.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • amwrosamwros Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Я ЧУТЬ НЕ РАССТРОИЛСЯ(( А ТО ХОТЕЛ УЖЕ УДАЛЯТЬ ИГРУ И НИКОГДА О НЕЙ НЕ ВСПОМИНАТЬ(
    nw44.jpg
  • amwrosamwros Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Хоть АРЕНА вывесилась и нет цензуры в диалогах.
    nw44.jpg
  • amwrosamwros Публикаций: 137 Хранитель знаний
    Поговорю с собой
    Арена после обновы восстановлена, прошу всех на борт.
    nw44.jpg
  • amwrosamwros Публикаций: 137 Хранитель знаний
    Вроде ничего не соскочило после обновы мастерской. Это радует.
    nw44.jpg
  • amwrosamwros Публикаций: 137 Хранитель знаний
    Сложный редактор, да еще сразу в игре размещает квесты. Это является хорошим тоном по отношению к игрокам. Ждем мастерскую.
    nw44.jpg
Дискуссия закрыта.