test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Закрытый Канал " Миρ " Данный Канал, Создан Для PVE контента.

124

Комментарии

  • vanesko19900516vanesko19900516 Публикаций: 64 Искатель приключений
    snake8775#2537 написал: »
    Можно и мне к вам? Берс, хил, пал.
    @snake8775#2537

    Добрый день как зайду в игру вышлю приглашение !
  • mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    vanesko19900516 написал: »
    mylenochka написал: »
    Сейчас бы каналы плодить.
    Когда есть союз и протекторат. Где всё прекрасно набирается.

    Уважаемый, если у вас все хорошо набирается я за вас очень рад. Но не пойму, зачем вы заходите в такие темы и оставляете свои 5 копеек на тему нафиг каналы и так хорошо ??? Вам завидно ? вы хотите на канал но вас не берут ? Я тоже собирал в протекторате, но решил что многим моим знакомым, друзьям, друзьям друзей, да и просто хорошим игрокам. людям что приходят по рекомендациям от проверенных игроков, будет так комфортнее. и не поверите но люди идут. За время существование канала где уже отметка приближается к 200 на канале не было ни разу. Срача, спама, мата, и прочих не потребностей, Каналу уже почти 2 месяца. И у нас все хорошо ! и будет ещё лучше. В данное время из за работы не часто в игре, но мои знакомые следят за этим делом. Многие пишут 200 человек мало не куда не собрать, ну не знаю не знаю. как по мне Дело не в количестве а в Качестве. Когда я захожу и ищу пати, то все нормально находиться.

    Захотел, зашёл и оставил. Тем более, что форум для этого и предназначен. Завидно? Я где-то просился на этот ЭЛИТАРНЫЙ канал?Ж)
    Одно дело классовые каналы. Другое дело плодить каналы о сборах группы на то или иное подземелье. Не можете собрать группу в союзе, гильдии? Это ваши проблемы.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    mylenochka написал: »
    Другое дело плодить каналы о сборах группы на то или иное подземелье. Не можете собрать группу в союзе, гильдии? Это ваши проблемы.
    А что плохого в наличии таких каналов?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    mylenochka написал: »
    noob#8115 написал: »
    mylenochka написал: »
    Сейчас бы каналы плодить.
    Когда есть союз и протекторат. Где всё прекрасно набирается.

    на загонщика можно и соло ходить.
    А подобные каналы создаются для быстрого и комфортного фарма данжей, в том числе и топовых по типу КлыкоМоров.

    О чём и речь. Всё прекрасно набирается и проходится в местах указанных мною. А ещё есть гильдия.

    Можно и в протекторате собрать и проходить клыка за 25-35, а то и 50 минут, а можно пройтись по списку друзей, добрать одного-двух игроков из канала (я сейчас не только про этот. есть и другие) и пройти за ~13-15 минут.
    Хотя кто то в невер по 15 минут бегает и им нормально
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Канал должен быть:
    1) Один
    2) Открытым
    3) Общим

    Все остальные, для "мещан во дворянстве".
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    kormantor написал: »
    Канал должен быть:
    1) Один
    2) Открытым
    3) Общим

    Все остальные, для "мещан во дворянстве".

    viva la revolution!

    только очередь, только хардкорр)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • noob#8115 noob Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2017
    hlz#7279 написал: »
    mylenochka написал: »
    noob#8115 написал: »
    mylenochka написал: »
    Сейчас бы каналы плодить.
    Когда есть союз и протекторат. Где всё прекрасно набирается.

    на загонщика можно и соло ходить.
    А подобные каналы создаются для быстрого и комфортного фарма данжей, в том числе и топовых по типу КлыкоМоров.

    О чём и речь. Всё прекрасно набирается и проходится в местах указанных мною. А ещё есть гильдия.

    Можно и в протекторате собрать и проходить клыка за 25-35, а то и 50 минут, а можно пройтись по списку друзей, добрать одного-двух игроков из канала (я сейчас не только про этот. есть и другие) и пройти за ~13-15 минут.
    Хотя кто то в невер по 15 минут бегает и им нормально

    С 13-15 минут маленько перестарался. Сколько ДД на сервере, способных так дамагать, сколько саппортов способно держать полный пробаф нон-стопом(в том же мяу таких единицы и они бегают по френд листу/констой, + в чате от них редкое явление). Недавно пробежал клыка ровно за 20 минут без стопа и всяких !!жезлов!!(маг,страж, 2 хила и пал кажись, 1 хил твин согильдийца, двоих вообще впервые видел+ я нубомаг в г...ошмоте) и вполне себе счастлив, больше в такую пачку не попадал, хоть и был там частым гостем(давно выфармил 2 сета штурмовых)
    Myst0gan / Уравнобешеный
  • mandrake#9558 mandrake Публикаций: 126 Хранитель знаний
    Канал должен быть открытым, с ограничением по оупу и направленности (пвп/пве), все остальное - ерунда.
  • vanesko19900516vanesko19900516 Публикаций: 64 Искатель приключений
    Канал не кому ни чего не ДОЛЖЕН, почему вы все пишите это слово должен быть открытым и.т.д Я создал канал я настроил его под себя и себе подобных, по поводу если я не могу найти пати, У меня есть пак с которым я клыка за 15-17 минут могу спокойно пройти обычно он из 1ДД, 2хила, Танк и пал. иногда идем без танка в 2 дд, суть не в этом Суть в том что Канал мне удобен, Если кто то из моего пака не может пойти, или его нет в игре, лично я не хочу бегать в протекторате и собирать пати. Только потому что тебе плюсует какой нить игрок ну по которому просто видно что он будет тянуть пати на дно, замедлять и.т.д ты ему объясняешь по чему ты его не берешь, а в ответ получаешь кучу мата и оскорблений. МНЕ ЭТО НЕ В КАЙФ. Или другая ситуация БЕРЕШЬ 15+ ОП ДД А он не бьет У него ВСЕ есть шмот и.т.д. Ты ему начинаешь говорить что да как, советуешь какие то Проверенные Гайды и Билды посмотреть, А в ответ получаешь опять же кучу Мата и они сами с усами. Нет спасибо не хочу. То ли Дело В Моем Канале Люди с Которыми я прошел Клыка,Мор,Эш и.т.д И мне было комфортно. Точно так же мои друзья Ходят и недобор собирают на канале. Я не говорю что лично со всеми 200 ходил на клыка но я, моя жена, мои друзья опробовали всех в тех или иных данжах.
    mandrake#9558 написал: »
    Канал должен быть открытым, с ограничением по оупу и направленности (пвп/пве), все остальное - ерунда.
    Что это вообще за ерунда ? Открытый канал с ограничением по ОП ??? В Твой открытый канал набьется
    КУЧА того чему ты сам и рад не будешь. Вот мое мнение из за таких открытых каналов где все и обмен и торговля и спам и хлам и брань и чего там только нет у всех впечатление что все каналы хрень не нужная. Ну не нужен вам Канал, ну и здорово !!! а мне нужен и тем кто в него приходит Сознательно он тоже нужен.
  • ureillureill Публикаций: 441 Хранитель знаний
    Право я даже как то разочарован.... Так сразу бы и сказал, что это твой личный канал. Ты прикинул что будет если каждый игрок начнет свой ЛИЧНЫЙ канал лепить?)) Как то не хочу быть чужой игрушкой... игру включат -выйду. Всех благ тебе и тебе подобным)
    qyj1oy8hq87d.gif
  • noob#8115 noob Публикаций: 110 Хранитель знаний
    ureill написал: »
    Право я даже как то разочарован.... Так сразу бы и сказал, что это твой личный канал. Ты прикинул что будет если каждый игрок начнет свой ЛИЧНЫЙ канал лепить?)) Как то не хочу быть чужой игрушкой... игру включат -выйду. Всех благ тебе и тебе подобным)

    Вот от тебя я подобного бреда не ожидал, ну да ладно...

    Может будет лучше закрыть тему и написать в шапке, чтобы по поводу вступления писали в личку?
    Набежало неадекватов, неприятно тему читать...
    Myst0gan / Уравнобешеный
  • mandrake#9558 mandrake Публикаций: 126 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2017
    Канал должен, потому что иначе он никому *** не нужен.
    Топовые закрытые каналы, которые создают топовые игроки очень редко пополняются докочавшимися до их планки раками (а кочаться ракам приходится либо соло, либо на открытых каналах), поэтому топовые каналы априори -
    малонаселенные, а тупо открытые каналы в настоящее время - намеренно зафлуживаются даунами с конкурирующих каналов, както-так.
    Поэтаму у каналов должно быть жесткое ограничение по оуп и направленномсти (пве/пвп)
  • ureillureill Публикаций: 441 Хранитель знаний
    noob#8115 написал: »
    ureill написал: »
    Право я даже как то разочарован.... Так сразу бы и сказал, что это твой личный канал. Ты прикинул что будет если каждый игрок начнет свой ЛИЧНЫЙ канал лепить?)) Как то не хочу быть чужой игрушкой... игру включат -выйду. Всех благ тебе и тебе подобным)

    Вот от тебя я подобного бреда не ожидал, ну да ладно...

    Может будет лучше закрыть тему и написать в шапке, чтобы по поводу вступления писали в личку?
    Набежало неадекватов, неприятно тему читать...

    Ну прости, что разочаровал)
    Бред, неадекват... и не слова по существу. И правда, неприятно читать.
    Добрый совет напоследок. Никогда не пиши "мой канал" - пиши "наш канал". Разницу наверно не надо объяснять?
    qyj1oy8hq87d.gif
  • vanesko19900516vanesko19900516 Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано мая 2017
    ureill написал: »
    Право я даже как то разочарован.... Так сразу бы и сказал, что это твой личный канал. Ты прикинул что будет если каждый игрок начнет свой ЛИЧНЫЙ канал лепить?)) Как то не хочу быть чужой игрушкой... игру включат -выйду. Всех благ тебе и тебе подобным)

    Если Вас задела фраза что Канал мой, ну уж извините ! Хотите покинуть ? покидайте Силой не кого не держим. Фраза про чужую игрушку ну это даже не лепо, я вами что манипулирую ? заставляю выходить на митинги в честь канала ? Или прошу осуществлять рекламу его в соц сетях, в игре в чате. Личный Канал это Канал для тебя и приближенных, а данный канал ДЛЯ УДОБСТВА ВАШЕГО. Чтоб вам было удобно пати собрать, и в голос прыгнуть в дискорд если надо. В Фразе Мой канал нет какого то подоплека что я что хочу то и ворочу, не понравился кикну и.т.д. Под Данной Фразой имелось ввиду что правила канала, названия его придуманный мной из этого следует что Канал мой, а пользуются им те кто в нем находиться, пользуются для своего удобства, и для удобства друзей. Для вас же создан был дискорд, Делаешь Людям удобства а в ответ получаешь негатив. Ну если Кого что не устраивает повторюсь. Насильно мил не будешь, силой не держим.
    mandrake#9558 написал: »
    Канал должен, потому что иначе он никому *** не нужен.
    Топовые закрытые каналы, которые создают топовые игроки очень редко пополняются докочавшимися до их планки раками (а кочаться ракам приходится либо соло, либо на открытых каналах), поэтому топовые каналы априори -
    малонаселенные, а тупо открытые каналы в настоящее время - намеренно зафлуживаются даунами с конкурирующих каналов, както-так.
    Поэтаму у каналов должно быть жесткое ограничение по оуп и направленномсти (пве/пвп)

    Как вам Сказать то. Канал Создан для помощи в поиске пати по данжам, Жесткое ограничение по ОП опять же не то, я приводил выше пример, де 15+ ДД бил как мой паладин. ОП не всегда показатель ровности рук.

    По поводу неприятно Читать. Уважаемые я не кого не хочу задеть, чьи то чувства и.т.д. Но Когда я вижу речи о том что нафиг каналы, давайте собирать в протекторате потому что ваш канал не нужен и.т.д. Ну простите Рефлекс Срабатывает и я встаю на защиту Канала и тех кто вступил в него, Как бы я считаю так что Если вы считаете что канал Отстой и ненужный, то вы и игроков находящихся в нем считаете глупцами. Ибо логика проста умный не будет делать то чего не надо. Поэтому уж простите но писать строки в защиту канала придется.

  • mandrake#9558 mandrake Публикаций: 126 Хранитель знаний
    Таки или не так, но мо моему, должно быть так:
    канал ОДГ: ограничение 10к+ оуп только по пве шмоту
    канал ЭДГ: ограничение 12к+ оуп только по пве шмоту
    канал ОШ, канал ЭШ, канал клыколом.
    и упрроляться такие каналы должны администрацией, а не "какими-то там раками".
  • vanesko19900516vanesko19900516 Публикаций: 64 Искатель приключений
    mandrake#9558 написал: »
    Таки или не так, но мо моему, должно быть так:
    канал ОДГ: ограничение 10к+ оуп только по пве шмоту
    канал ЭДГ: ограничение 12к+ оуп только по пве шмоту
    канал ОШ, канал ЭШ, канал клыколом.
    и упрроляться такие каналы должны администрацией, а не "какими-то там раками".

    Ладно ) Чувак ) Окй, хорошо. Я думаю дальше спорить бестолку.
    и упрроляться такие каналы должны администрацией, а не "какими-то там раками" Не знаю оскобить хотели или нет ну да ладно. А Вот администрацией чего ???? игры ? Ага щас) выделят целый отдел на внутри игровые чаты )))
  • ureillureill Публикаций: 441 Хранитель знаний
    mandrake#9558 написал: »
    Таки или не так, но мо моему, должно быть так:
    канал ОДГ: ограничение 10к+ оуп только по пве шмоту
    канал ЭДГ: ограничение 12к+ оуп только по пве шмоту
    канал ОШ, канал ЭШ, канал клыколом.
    и упрроляться такие каналы должны администрацией, а не "какими-то там раками".

    Должен вас огорчить- в Невере невозможно в принципе создать канал с ограничением по оуп либо направленности. В канал приглашается аккаунт, а не конкретный перс. И на аккаунте обычно персов довольно много. И само собой они не все подходят под требования канала, тем более топового.
    qyj1oy8hq87d.gif
  • vanesko19900516vanesko19900516 Публикаций: 64 Искатель приключений
    Сервера Запустили )!!!! Всем До встречь )!
  • vanesko19900516vanesko19900516 Публикаций: 64 Искатель приключений
    Всем привет ! и Хорошего Дня ! Закрытый PVE Канал " Миρ " приглашает в свои ряды игроков !!!! В Нашем канале вы найдете себе Отличную пати, в такие данжы как. Моровые (Эпос), Остров Клыкалом. А Также , испытание (Эпос) от Злобной матери Тиамат, и до штурма Свардборга (Эпос). На нашем канале есть как и супер ДД, так и отличные Сапорты. На Нашем канале НЕТ, Мата, Спама, Торгов, Рекламы.
    У Канала ЕСТЬ, Discord для общения в голосе, удобства собранной пати.
    На канале сейчас 193 Игрока из них 46 человека онлайн. Так как у всех игровое время разное на канале в Любое время есть люди.
    Но мы стремимся к Большему а так же к лучшему !!!! И вот у нас снова набор ! Приглашаю Вас !!!! Но у нас появились некие требования. Так как у нас скоро новый модуль и новый Данж,Кампания,Схватки и.т.д Мы решили Проводить набор ДД от 14+ ОП наличие Оружие Море, МК. 4 бирюзовых Арта, Грамотно одетый спутник,- набор активных петов.
    Сапорты. Танки и Палы !!!! Нам с вами повезло, у нас не Так дорого стоят МК пухи, поэтому только с ними, Хилы оружие Речного, МК - (Топчик) но у вас оно дорогое, Морские. Так же для всех ОП от 14+ Сапорты активный пет. Легионер, Мошенник, Внезапный дракон (Пал/Танк можно Барда)
    Многие начнут роптать, как же так не все могут себе что то позволить. Да спору нет, Мы вас примем, но если заметим что человека все устраивает, что он не развивается, не растет. Ну я делаю вывод что ему просто это не нужно и не интересно. Вас не кто не кикнет и ругать не будет. Просто не удивляйтесь и не ругайтесь в ЛС, тип на канал взяли а в данж не берете, Да взял. Пример недавно был принят игрок, ник нейм озвучивать не станем. оп 16.100 одет во все что надо, (Берс) пошли в данж. (Моровые- эпос) Лагов не у кого не было (Играли через голос - я спрашивал) так вот 2 ДД 13+ бьет. итог после данжа 16.100 на 250кк отставал по ДПС. Так к чему это я я не кикал игрока ничего ему не сказал. просто сделал для себя пометку. В Следующий раз я честно скажу он ставил + я его не взял. Я объяснил ему причину, посоветовал посмотреть Гайды покопаться, полистать форумы. На что человек с матом и криками. начал говорить что простите Х... я ему указываю как и что делать ))) Да я как бы просто присоветовал, В итоге человек сам ушел с канала. Так вот Если вы попали на канал, так Давайте расти в месте, покарать новые меры вместе. Если вас не берут в данж, не надо ругаться постарайтесь выяснить почему, в конце концов не он так другой возьмет, не другой так сами соберите в этом же канале, и если человек вам ставит + значит он осмотрел вас, значит его все устроило. будьте вежливы друг к другу, Соблюдайте правила Канала. И развивайтесь вместе с нами !!!!!
    Всем отличного дня ! отличного Лута ! Жаркого Лета !!!!
    По вопросу вступления ! обращаться либо тут ! либо в игре !!!
    Пока из модераторов только я, остальные в отпусках.
    ПротоиереЙ@vanesko19900516
    С Уважение к вам ~ВанькА~
  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    Ну, вам осталось только запретить писать в канал с твинов ниже определенного оупа и будет точная копия орфеновского содружества.
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • vanesko19900516vanesko19900516 Публикаций: 64 Искатель приключений
    lindess написал: »
    Ну, вам осталось только запретить писать в канал с твинов ниже определенного оупа и будет точная копия орфеновского содружества.

    Уважаемый lindess - в канале вы можете, писать любым ОП, возьмут вас в данж или нет это дрогой вопрос. И копией содружества это не будет. По поводу требований, да они есть, да всем хочется играть с комфортом, нынешних реалях набрать то что в требованиях вообще не сложно.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    мои глаза. спасибо, я пойду.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    >уважаемЫЙ
    :D :D :D
    Хороший ты мужик, Маша :)

    Я было начал думать что что-то теряю, не пользуясь подобными каналами. Видать, показалось.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • vanesko19900516vanesko19900516 Публикаций: 64 Искатель приключений
    ug2bk написал: »
    >уважаемЫЙ
    :D:D:D
    Хороший ты мужик, Маша :)

    Я было начал думать что что-то теряю, не пользуясь подобными каналами. Видать, показалось.

    Ваше право.
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Из всей этой простыни нечитабельного текста улыбнули требования к петам. Мой танцующий щит никому не сдался, лол кек чебурек. Принимать за чистую монету вышенаписанное и называть себя неидеотом - дорого стоит.
    Хорошо, что я давно состою в нормальном канале, без загонов и вот таких вот личностей. Не завидую тем, кто состоят в этом "Мире". Хотя, подобное притягивает подобное.
    We are Venom (c)


  • vanesko19900516vanesko19900516 Публикаций: 64 Искатель приключений
    darkgvard написал: »
    Из всей этой простыни нечитабельного текста улыбнули требования к петам. Мой танцующий щит никому не сдался, лол кек чебурек. Принимать за чистую монету вышенаписанное и называть себя неидеотом - дорого стоит.
    Хорошо, что я давно состою в нормальном канале, без загонов и вот таких вот личностей. Не завидую тем, кто состоят в этом "Мире". Хотя, подобное притягивает подобное.

    Ничего против дебафа танцующего щита не имею, я описал краткий перечень спутов с чем чаще вижу людей. хотите бегать с щитом, бегайте кто ж вам запрещает. Состоите давно в нормальном канале ! Я очень рад за вас. тогда зачем заходите в данные темы ? ))) показать какой вы классный ? Не нравиться ? Сделайте лучше, вы очередной человек который приходит на все готовое, а сам нечего не может.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Мимо проходил. Вышеперечисленные требования желательно перенести в 1 пост данной темы.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • noob#8115 noob Публикаций: 110 Хранитель знаний
    vanesko19900516 написал: »

    Реалии закрытых каналов в невере таковы, что игнорить и не брать в данжи будут как раз таки 13к ОУПного игрока из твоей истории, а берса 16100 будут и дальше с удовольствием брать в пати и паравозить до сундука :smiley:
    Myst0gan / Уравнобешеный
  • beloyarbeloyar Публикаций: 33 Новичок
    @ beloyar Чк 15к, Пуха Господства, все арты салатовые, кольца рыжие, петы: 3 архонта, эриния, соведёнок. В активных огненный архонт или мошенник. Примите в канал пож.
  • vanesko19900516vanesko19900516 Публикаций: 64 Искатель приключений
    beloyar написал: »
    @ beloyar Чк 15к, Пуха Господства, все арты салатовые, кольца рыжие, петы: 3 архонта, эриния, соведёнок. В активных огненный архонт или мошенник. Примите в канал пож.

    Приглос выслан !
Дискуссия закрыта.