test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Самозащита Дворфов

baldaxinbaldaxin Публикаций: 14 Новичок
Доброго времени суток.
Интерисует как работает данная пассивка "Сопротивляемость эффектам отбрасывания и сбивания с ног повышается на 20%."
Она дает шанс 20% избежать сбивания с ног и отбрасывания или как то иначе работает ? Поиск ответа на вопрос не дал.
Спасибо.

Комментарии

  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    baldaxin написал: »
    Доброго времени суток.
    Интерисует как работает данная пассивка "Сопротивляемость эффектам отбрасывания и сбивания с ног повышается на 20%."
    Она дает шанс 20% избежать сбивания с ног и отбрасывания или как то иначе работает ? Поиск ответа на вопрос не дал.
    Спасибо.

    Лично не проверял, но есть мнение что летит он просто хуже если его пнуть :) Я думаю что имеется именно дальность отбрасывания. Т.к. замечал что дворф от необузданной чуть по более пологой траектории летит.
  • Настройки
    baldaxinbaldaxin Публикаций: 14 Новичок
    user223 написал: »
    baldaxin написал: »
    Доброго времени суток.
    Интерисует как работает данная пассивка "Сопротивляемость эффектам отбрасывания и сбивания с ног повышается на 20%."
    Она дает шанс 20% избежать сбивания с ног и отбрасывания или как то иначе работает ? Поиск ответа на вопрос не дал.
    Спасибо.

    Лично не проверял, но есть мнение что летит он просто хуже если его пнуть :) Я думаю что имеется именно дальность отбрасывания. Т.к. замечал что дворф от необузданной чуть по более пологой траектории летит.

    Хм интересно, а защита от контроля как то влияет на отброс/сбивание ? И если влияет то как то плюсуется с этой пассивкой ? -))
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    baldaxin написал: »
    Хм интересно, а защита от контроля как то влияет на отброс/сбивание ? И если влияет то как то плюсуется с этой пассивкой ? -))

    Вот тут уже сложно, т.к. неустрашимость в ПВП так же влияет + есть сам стат "Сопр контролю". Механнику их совместной работы не знаю. По идее дальность, по факту лично мне не известно. Сложно проверить такую мех часть.
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Искать можно и тут.
    http://neverwinter.gamepedia.com/Dwarf
    Только формулировка интересная - в пве у монстров 100% шанс вас и сбить и оттолкнуть, т.е. работает только в пвп.

    Однако, *шанс* как-бы наводит на мысль что там не дистанция. Хотя бред.

    Так-то, сила контроля у отталкивания и сбивания (knock) увеличивает дальность.
    Резист, соответственно, наоборот. (хотя по слухам, маги об этом не знают).
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    Есть вот такое вот описание.
    Stand Your Ground: You have increased resistance to Knock and Repel effects.
    Bug: Currently this only appears to function in PVP - monsters always have a 100% chance to knock or repel you if they try. It works in pvp roughly 10% of the time.
    Но что то в нём не так.
  • Настройки
    baldaxinbaldaxin Публикаций: 14 Новичок
    Да я вкурсе о описании с англ вики, но тут палка о 2х концах -) Либо эти 20% дают шанс что отброс/сбивание не произойдет, либо второй вариант что отброс/сбивание действуют на 20% слабее. Если второй вариант, то опять же интесно функционирует он( судя по сдешним формулам просто обязан) и с неустрашимостью и просто с резистом контроля. Продолжаем искать истину она где то рядом.
  • Настройки
    hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    baldaxin написал: »
    user223 написал: »
    baldaxin написал: »
    Доброго времени суток.
    Интерисует как работает данная пассивка "Сопротивляемость эффектам отбрасывания и сбивания с ног повышается на 20%."
    Она дает шанс 20% избежать сбивания с ног и отбрасывания или как то иначе работает ? Поиск ответа на вопрос не дал.
    Спасибо.

    Лично не проверял, но есть мнение что летит он просто хуже если его пнуть :) Я думаю что имеется именно дальность отбрасывания. Т.к. замечал что дворф от необузданной чуть по более пологой траектории летит.

    Хм интересно, а защита от контроля как то влияет на отброс/сбивание ? И если влияет то как то плюсуется с этой пассивкой ? -))

    Снижает время контроля, станы будут даже при капе стата, с дарами на сопрот контролю и 12 эльфийкой, но значительно короче.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • Настройки
    baldaxinbaldaxin Публикаций: 14 Новичок
    hlz#7279 написал: »
    baldaxin написал: »
    user223 написал: »
    baldaxin написал: »
    Доброго времени суток.
    Интерисует как работает данная пассивка "Сопротивляемость эффектам отбрасывания и сбивания с ног повышается на 20%."
    Она дает шанс 20% избежать сбивания с ног и отбрасывания или как то иначе работает ? Поиск ответа на вопрос не дал.
    Спасибо.

    Лично не проверял, но есть мнение что летит он просто хуже если его пнуть :) Я думаю что имеется именно дальность отбрасывания. Т.к. замечал что дворф от необузданной чуть по более пологой траектории летит.

    Хм интересно, а защита от контроля как то влияет на отброс/сбивание ? И если влияет то как то плюсуется с этой пассивкой ? -))

    Снижает время контроля, станы будут даже при капе стата, с дарами на сопрот контролю и 12 эльфийкой, но значительно короче.

    Меня интерисует отброс/сбивание с ног, а не стан(оно же оглушение). Или тут весь контроль называется стан ?) И честно говоря я не понимаю как отбрасывание может быть короче по времени, разве что дальность отброса меньше. Ну или уменьшается шанс отброса то есть ударил по челу умением которое 100% отбрасывает с антиконтролем и пасивкой оно сделалось 60% шанс отброса. И выскочило иммунитет и чела не отбросило.
    Продолжаем искать.

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    главное то что чем больше прокачен параметр сопротивление контролю - тем менее значим расовый бонус дворфа. работает как-то так:

    https://www.youtube.com/watch?v=iOFxzWroXgg

    там где аоешка - тифлинга откидывает, дворфа - нет.
    понимаю - бонус работает исключительно против отбрасываний, а не других видов контроля.
    как отбрасывание может быть короче по времени, разве что дальность отброса меньше.
    при прокачивании антиконтроля вобще - да, и дальность отбрасывания должна быть меньше и время лежания, после отбрасывания (персонаж быстрее встает с ног), также при наложении нескольких едениц контроля (типа ледянящего луча) - оглушение наступает позже.

    НО это невервинтер и здесь а) могут быть эфекты контроля игнорирующие сопротивление контролю б) есть имунитеты которые также позволяют попросту избегать контроля (шифты, умения) . Поэтому качать антиконтроль конечно полезно, но можно и просто отшифтовывать в случае ПВЕ. (в ПВП есть контроли от которых спасает только огма (или не спасает хз, там сложнее).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2017
    где то пол года назад в длв просил мага пару раз толкнуть дворфа и не дворфа, второй отлетал дальше примерно на эти 20%
    слышал мнение что навык срабатывает на опрокидывание быком и типо перс при этом не падает, но так и не проверил, и не поверил, т.к. на пвп давно бы разглядел такую имбу
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    baldaxinbaldaxin Публикаций: 14 Новичок
    Ну в пве вообще защита от контроля бесполезная чепуха покрайней мере паладину.
    Спасибо за информацию.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.