test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Версия игры NW.80.20170417a.12

clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
Версия игры NW.80.20170417a.12



Контент и среда

Основное
  • Море Движущегося Льда: Исправлены награды на Земле Рун
  • Внесенные в предыдущем модуле изменения сундуков подземелий снова работают корректно.


Предметы и экономика

Скакуны
  • У заблудшего дракона теперь правильная иконка.


Графика и визуальные эффекты

Основное
  • Некоторые объекты теперь корректно пропадают из видимости, если оказываются между камерой и персонажем.


Производительность

Основное
  • Мы все еще расследуем обстоятельства вылета с ошибкой об отключенном устройстве. В этой версии были улучшены средства фиксации вылетов для сбора точных данных.

Комментарии

  • mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    Внесенные в предыдущем модуле изменения сундуков подземелий снова работают корректно.

    Это теперь из подземелий будут не привязанные к учётной записи предметы падать?
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    mylenochka написал: »
    Внесенные в предыдущем модуле изменения сундуков подземелий снова работают корректно.

    Это теперь из подземелий будут не привязанные к учётной записи предметы падать?

    не... прост падать перестанут.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    clearmind#6834 написал: »
    [*] Мы все еще расследуем обстоятельства вылета с ошибкой об отключенном устройстве. В этой версии были улучшены средства фиксации вылетов для сбора точных данных.

    надеюсь, что это именно про "Связь с сервером потеряна"? И просто бесконечной загрузки с последующим отключением.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • valuntarismvaluntarism Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2017
    Зависания клиента при загрузке локации остались и не было описания, что эту проблему пытаются решить. Разве это не актуально?
  • mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    Что за хрень, у меня теперь опять тупо игра зависает.
    Две недели кайфовал, теперь опять в печали.
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    clearmind#6834 написал: »
    [*] Внесенные в предыдущем модуле изменения сундуков подземелий снова работают корректно.
    Эх, жаль... Ну хоть чуток ключей успел сэкономить.
  • sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    отредактировано мая 2017
    mylenochka написал: »
    Что за хрень, у меня теперь опять тупо игра зависает.
    Две недели кайфовал, теперь опять в печали.

    постиг дзен
    vaxlab написал: »
    clearmind#6834 написал: »
    [*] Внесенные в предыдущем модуле изменения сундуков подземелий снова работают корректно.
    Эх, жаль... Ну хоть чуток ключей успел сэкономить.

    а тут бабка надвое сказала
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    sergafantomsk написал: »
    а тут бабка надвое сказала
    Дык и без бабок просматривать (и отказаться) снова нельзя, проверено.
  • guard#1509 guard Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2017
    Криптик - ничто. Реал - всё!
    Как я рад, что в Невервинтере наконец всё накрылось! Пять долгих месяцев точно идиот, ни дня не пропуская, я бросался вновь и вновь на орды мобов, штурмуя вконец запутанные задания. И сегодня благодаря Криптику и его неспособности нормально работать, я снова вспомнил, что я человек, а не букашка на аккаунте. Сегодняшний день я прогулял с огромным удовольствием с молчаливого одобрения Невервинтера, который не пожелал позаботиться о моём входе в игру. И я безмерно счастлив.
    Только сегодня я понял, что Невервинтер - наркотик. Я забивал на всё и фармил, порой по 18 часов в сутки. Мне некогда было спать, каждый раз перед сном я вспоминал, помолился ли каждый мой персонаж, забрал ли эпические ключи и свитки. Но теперь всё в прошлом. Невервинтер завораживает. А возвращает к жизни только кривое обновление.
    Я готов послать к лешему 9 уровень и полгода премиума, забить на судьбу семи персонажей, четыре из которых достигли 70 уровня, мне по барабану, что страж не имеет артефактного меча, а берс всё ещё не дорос до "клыка". Мне плевать, что чудо случилось именно на день Гонды, просто потому, что Гонда в реале - никто, потому что Земля - круглая, а человек не букашка. Это простые аксиомы, которые должен уяснить каждый человек.
    И именно поэтому я с удовольствием говорю Вам всем сегодня Досвидос! Прощайте, запутанные квесты и лукавые сундуки, зачарованные ключи и безразмерные сумки, море движущегося льда и речной квартал. Ибо именно Ваш косяк заставил меня вернуться к жизни.
    Арривидерчи и асталависта, беби!
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    guard#1509 написал: »
    Криптик - ничто. Реал - всё!
    Как я рад, что в Невервинтере наконец всё накрылось! Пять долгих месяцев точно идиот, ни дня не пропуская, я бросался вновь и вновь на орды мобов, штурмуя вконец запутанные задания. И сегодня благодаря Криптику и его неспособности нормально работать, я снова вспомнил, что я человек, а не букашка на аккаунте. Сегодняшний день я прогулял с огромным удовольствием с молчаливого одобрения Невервинтера, который не пожелал позаботиться о моём входе в игру. И я безмерно счастлив.
    Только сегодня я понял, что Невервинтер - наркотик. Я забивал на всё и фармил, порой по 18 часов в сутки. Мне некогда было спать, каждый раз перед сном я вспоминал, помолился ли каждый мой персонаж, забрал ли эпические ключи и свитки. Но теперь всё в прошлом. Невервинтер завораживает. А возвращает к жизни только кривое обновление.
    Я готов послать к лешему 9 уровень и полгода премиума, забить на судьбу семи персонажей, четыре из которых достигли 70 уровня, мне по барабану, что страж не имеет артефактного меча, а берс всё ещё не дорос до "клыка". Мне плевать, что чудо случилось именно на день Гонды, просто потому, что Гонда в реале - никто, потому что Земля - круглая, а человек не букашка. Это простые аксиомы, которые должен уяснить каждый человек.
    И именно поэтому я с удовольствием говорю Вам всем сегодня Досвидос! Прощайте, запутанные квесты и лукавые сундуки, зачарованные ключи и безразмерные сумки, море движущегося льда и речной квартал. Ибо именно Ваш косяк заставил меня вернуться к жизни.
    Арривидерчи и асталависта, беби!
    До новых встреч!

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2017
    "guard написал:
    Я забивал на всё и фармил, порой по 18 часов в сутки. Мне некогда было спать, каждый раз перед сном я вспоминал, помолился ли каждый мой персонаж, забрал ли эпические ключи и свитки. Но теперь всё в прошлом. Невервинтер завораживает.
    Как только игра перестает приносить фан - ее надо сразу выключать.И переключатся на другую.И хорошо если комп современный и есть во что поиграть.Зашел на Лоста вышел и все.
    Но те, кто состоят в гильдиях не могут себе позволить такую царскую модель - играть для себя.
    Они сами того не хотя - вкладывают свои ресурсы в других.Которые в конечном итоге им не вернутся никогда.

    Все время в гонке за своей низкой самооценкой - которую всегда нагибает какой то багоюзер, который всегда будет на шаг впереди.Или как лук в пвп(сейчас) или как мусорный ЧК(кукольщик в прошлом).
    Post edited by shadower75 on
    f3ae194cff3c.jpg
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    ещё бы определить что такое фан....он же у каждого разный и каждый под этим словом понимает своё но не чужое...
  • kotyekakotyeka Публикаций: 10 Новичок
    8 часов это обновление ставилось?оО
  • darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    kotyeka написал: »
    8 часов это обновление ставилось?оО

    это список изменений патча после проф прошлой недели, на этой недели во вторник был техработы на всех платформах.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    Чувак 18 часов лол
  • raiven2000raiven2000 Публикаций: 284 Хранитель знаний
    про новый патч не слова, что выкатили..
  • assidisassidis Публикаций: 480 Хранитель знаний
    raiven2000 написал: »
    про новый патч не слова, что выкатили..

    http://www.arcgames.com/en/games/neverwinter/news/detail/10517293
    CW:MoF - ArcEv
    ГИ Серенити
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    assidis написал: »
    raiven2000 написал: »
    про новый патч не слова, что выкатили..

    http://www.arcgames.com/en/games/neverwinter/news/detail/10517293

    Тсс, это секрет!
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    Класс гиг скачался а чего хз )))))))))
  • alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    assidis написал: »
    raiven2000 написал: »
    про новый патч не слова, что выкатили..

    http://www.arcgames.com/en/games/neverwinter/news/detail/10517293

    Гугл переведи ))))))))))))))
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    У разрабов сегодня день дикой щедрости? За выполнение какого то квеста в море дают итем который теперь лежит в инвентаре и дает 30% сопротивоения вечной мерзлоте...
  • assidisassidis Публикаций: 480 Хранитель знаний
    alastar7 написал: »
    У разрабов сегодня день дикой щедрости? За выполнение какого то квеста в море дают итем который теперь лежит в инвентаре и дает 30% сопротивоения вечной мерзлоте...

    Players who complete the quest, Secrets of the Cocoon, now receive a key item that gives 30% Everfrost Resist. Players who already completed it will receive this item in in-game mail.
    CW:MoF - ArcEv
    ГИ Серенити
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    alastar7 написал: »
    У разрабов сегодня день дикой щедрости? За выполнение какого то квеста в море дают итем который теперь лежит в инвентаре и дает 30% сопротивоения вечной мерзлоте...

    Это не день щедрости а признание в "разводе" юзверей. Сей фрукт должны были выдавать с выходом Моря и по выполнению квеста чтоб попасть в БШ.
    Вот только поразмыслив, его решили придержать, т.к. если бы сразу всем дали по 30% сопр мерзлоте, никто бы и не парил себе мозг как набрать эти чертовы 30% для попадания в хайконтент Моря.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    assidis написал: »
    raiven2000 написал: »
    про новый патч не слова, что выкатили..

    http://www.arcgames.com/en/games/neverwinter/news/detail/10517293
    Мантикоры на Клыке теперь не сбросишь, черепаха начнет плеваться в нужную сторону, что то там с очередями и дополнительной сумкой.

    Самое смешное- Оркусу нарастят жирка, выбьют зубы и подпилят когти.

    Из приятного: офхенды для некоторых классов при заливе в другой офхенд будут исправно давать х2 ОС. Прошло всего полгода...оперативно починили.
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    raiven2000 написал: »
    про новый патч не слова, что выкатили..

    http://www.arcgames.com/ru/games/neverwinter/news/detail/10518653
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
Дискуссия закрыта.