test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Квест-приключение "Последний рыцарь".

standartenkainstandartenkain Публикаций: 14 Новичок
отредактировано апреля 2017 Раздел: Представление ваших работ
КОД: NW-LDAYYS7HJ
Начну по порядку. Делал квест относительно давно, летом 2014. На него ушло колоссальное количество времени и сил. К моменту разработки, начался конкурс работ посвященных "Культу дракона", попытался влезть туда, изменив историю, но были проблемы со сроками, поэтому от этого отказался. Оставил все как и планировал. Хотел сделать вторую часть, но в связи с тем, что прохождение занимает много времени, аудитория игроков прошедших квест, осталась маленькой. Раньше создать пост как-то не получалось, защита+вторая вышка.., но сейчас с Божьей помощью дошел и до этого. Историю писал отдельно и основательно, в процессе прохождения всегда есть что почитать, если этого хотеть. На момент первой публикации, говорили что это целый модуль, тут есть доля правды. Полное прохождение занимает от 2 до 3 часов (конечно можно и быстрее). В процессе можно выйти, и позже пройти с той же локации, где был осуществлен выход, делал так специально, сами понимаете почему. В квесте 10 карт, присутствуют как очень большие карты, так и сравнительно маленькие. Нет пустых мест, однообразия, нет "тупости", все продумано. Помимо главной ветки, есть еще параллельная, понять и найти которую вам предстоит самим, НО, что бы узнать все тайны и подтвердить ваши догадки, которые возможно будут присутствовать, советую проходить осмотрительно. Много секретов и прочего прочего.. Есть возможность избежать схватки с финальным боссом, но придется попотеть, что бы это выяснить, а она не простая, во всяком случае для рядового игрока или хиллера. Как именно избежать, узнать предстоит вам. В общей сложности было использовано свыше 8000 объектов и больше 100 персонажей внешность которых старался сделать индивидуальной. Не стоит думать, что если это делал игрок, то зайдя за угол вот там ... окажется тупик, ничего подобного. Что бы понять всю историю приключения, предстоит хорошенько оторваться от мира насущного на пару часов. Я советую это тем, кто хочет отдохнуть от "кача", но при этом оставаться в любимой игре, тем, кому хочется немного разнообразить своё времяпрепровождение и конечно же тем, у кого есть желание. Не нужно писать, что ваши надежды на лут не оправдались, или "это ТАААК долго".. я все написал, все рассказал. ДА, квест долгий, да, местами сложный, и да, добыча будет опять очень скупая из все из того-же маленького сундука. :smile:
А все начинается с письма, которые вы получаете от своего друга, археолога Генги. Отправившись в его дом, вы обнаруживаете... Ну, не буду спойлерить, не буду расписывать прохождение. Как и положено выложу несколько скринов, кто найдет время, или желание со временем, то милости просим.
83f27b8237fc.png
599bcaeb6960.png
ba9761eebe18.png
3de7d2c6bcae.png
999c7d1c1533.png
a49258cc9f98.png
f2035967dc3e.png
bd27c71c9650.png
9ccd5049cfbe.png
d8b30da1722a.png
ebb82a1a0f28.png
6cee1a47f108.png
ab14c1f9ad37.png

Post edited by standartenkain on

Комментарии

  • agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    Когда-то был одним из немногих осиливших этот квест. :) Очень достойная работа!
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • standartenkainstandartenkain Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано апреля 2017
    Господа товарищи, в связи с долгим отсутствием (автора работы) и выходом различных модулей, квест висел в мастерской неопубликованный, требовался репост. Теперь же квест снова доступен. B) Все те, кто хочет немного разнообразить своё времяпрепровождение в игре, ищет приключения и частичку нового, интересного непознанного мира и истории, настоятельный совет попробовать себя здесь. История сие места весьма интересна, становление-расцвет-закат древнего города, его нравы, культура и история каждого жителя, все продумано до мелочей и открывается постепенно. Множество отсылок, найти которые не так просто, но каждая такая находка, внесет приятное разнообразие в мир игры. ;)
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    standartenkain написал: »
    Полное прохождение занимает от 2 до 3 часов

    тут для основной массы 10мин это уже слишком долго..

    плюс тебе в карму за сделанное, ещё бы разрабы пересмотрели свою позицию насчёт Мастерской... эххх, мечты-мечты.

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • anubiya#2208 anubiya Публикаций: 1
    Когда проходить будем? ;)
  • standartenkainstandartenkain Публикаций: 14 Новичок
    anubiya#2208 написал: »
    Когда проходить будем? ;)

    Таак) вот как докачаешься :) тогда и будем ;)
  • standartenkainstandartenkain Публикаций: 14 Новичок
    fester69troll написал: »
    standartenkain написал: »
    Полное прохождение занимает от 2 до 3 часов

    тут для основной массы 10мин это уже слишком долго..

    плюс тебе в карму за сделанное, ещё бы разрабы пересмотрели свою позицию насчёт Мастерской... эххх, мечты-мечты.

    Эх, да я всё думаю кто-то помимо "гринда" и вечного "поиска шмоток" хоть отвлечется немного... Погрузившись в другую пучину бытия. С этим акцентом и делал :/ Ну поживем, увидим. :|
  • fionnkafionnka Публикаций: 610 Мастер пера
    Судя по скринам-оригинально.Нужно попробовать-отпишусь,как пройду.
    aacfdd1cba3bd9754fa7bb7ba6b613b1.gif
Дискуссия закрыта.