test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Проблема учета урона

SystemSystem Публикаций: 147 Хранитель знаний
Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Вопросы и ответы.

Комментарии

  • Настройки
    stone#2059 stone Публикаций: 15 Новичок
    За несколько дней встречал персов (мага и двух берсов) без камней усиления в пухах, с 7-и камнями в атаке, оуп где-то 3.1-3.3 выдающих дамаг больше чем даже у нормальных дд 3.8-4к в полном обвесе. И дело не в руках. Видно, что применяется какой-то чит или баг, настолько разница между персами очевидна, механика игры явно нарушена. Вопрос такой: тут вообще занимаются баном таких личностей или разрабы вполне допускают это, относясь к обману как к игровому моменту?
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    stone#2059 написал: »
    За несколько дней встречал персов (мага и двух берсов) без камней усиления в пухах, с 7-и камнями в атаке, оуп где-то 3.1-3.3 выдающих дамаг больше чем даже у нормальных дд 3.8-4к в полном обвесе. И дело не в руках. Видно, что применяется какой-то чит или баг, настолько разница между персами очевидна, механика игры явно нарушена. Вопрос такой: тут вообще занимаются баном таких личностей или разрабы вполне допускают это, относясь к обману как к игровому моменту?
    да это официальный чит, продается на аукционе
    3шт+активный спутник
    tbpnirorq6op.png

    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    stone#2059 stone Публикаций: 15 Новичок
    Лол, я же написал, что персы были в полном обвесе, 12 соеды тоже были, а еще в оружии сказка 12, а у тех нет. Это явный чит. И походу он носит массовый характер. У меня у берса по кругу стоят зловещие камни 12, сказка 12, все фиол спутники на урон, те же 12 соеды, а меня почти с первого пака мобов обгоняет по домагу чел, у которого даже в пухе ничего нет, под конец увеличив разрыв почти в два раза. Это как?
    Стопроцентная поломка механики игры. Раньше вроде такие "вундеркинды" не попадались, а сейчас пожалуйста. Вот и интересно, почему разработчики не следят за обманом.
    PS. Да я донатер и не стыжусь этого, играю больше полугода, так что знаю куда жамкать чтобы валить быстро мобов, нубом трудно назвать. Если в онлайн игрушке появляются те, кто получает просто так то, за что другие либо платят деньги, либо фармят в поте лица данжи каждый день, то какой смысл в нее играть?
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    stone#2059 написал: »
    Это явный чит. И походу он носит массовый характер.
    Скрины в следующий раз делай, финальная таблица урона, твой обвес, обвес подозрительных личностей, петов. А то сейчас вообще ничего не понятно, что произошло, может у тебя пухи зла, а у них речные/морские. Информации ноль, только истерика. )

  • Настройки
    stone#2059 stone Публикаций: 15 Новичок
    Нет, фул сеть главаря, рыжий. Но даже если бы стояли зла, все равно разрыв не может быть настолько большим. Дело точно в корректности работы игры.
    Насчет скринов и т.д. - если внимательно читать, то я в первом посте прямо спросил, как к обману относятся в невервинтере? Какой смысл напрягаться, что-то отправлять, если это считается допустимым игровым моментом?
    И нет - это не истерика, скорее недоумение. Сейчас спрашиваю себя - на черта я вообще сюда деньги вкладывал, если возможны читы?
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Но даже если бы стояли зла, все равно разрыв не может быть настолько большим.

    может. а уровень гильдии твоей и их? полагаю в пати был ещё и паладин. данж какой?
    как к обману относятся в невервинтере?

    если вы подозреваете какой-то баг - вы можете отправить видео с этим подозрительным багов в тех поддержку.
    и узнать их вердикт. Отсылать можно как в ру, так и в евро поддержку.
    если писать подобные темы на форуме то их закроют в двух случаях: 1) для предотвращения тролинга и флуда, который повлечет за собой тема 3) за разглашение бага, если он действительно сущесвтует

    сами же криптики имея информацию о баге - исправляют его "по мере возможности" а это может и через 2 дня и через 2 года, когда как. Более быстрому фиксу может поспособствовать широкое распространение бага (но не всегда). пример 1 баг тучи кукл чернокнижника пр ивведении класа, они были прост овезде и толпами. пример 2 - сверхсильная кукла чернокнижника - прожила пару модулей разгоняя урон до нескольких лямов у нуба 2.0

    все неофициально.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    в т1 и т2 у некоторых классов дмг отличается с чем это связано-загадка
    скорее всего это был лук в рандоме встречал пару рукастых 3,3оуп
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.