test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Закрытый Канал " Миρ " Данный Канал, Создан Для PVE контента.

vanesko19900516vanesko19900516 Публикаций: 64 Искатель приключений
отредактировано сентября 2017 Раздел: Архив
Доброго Дня !!! Любители игры Neverwinter !
Уважаемые Игроки !!! Хочу обратить ваше внимание на Канал " Миρ " Это закрытый канал. Данный Канал, Создан Для PVE контента. Для Комфортного прохождения Данжей, в первую очередь Это ГДБ (Гробница Девяти Богов) остров клыколом , Моровые (Мастер), ЭШ. Конечно же вы можете собирать на данном канале и в другие данжи. Т1, Т2. И вас не кто за это не осудит. На нашем канале, если вы собираете или кто то собирает, то вы осмотрите игрока и сами решите хотите вы его взять или нет, если вы его взяли или вас взяли, то значит человек сделал осознанный выбор. По поводу если вас не взяли, Не надо паниковать, ругать человека, Уважайте себя. 1) Возможно игрок не увидел ваш + (если вам так показалось напишите ему в лс "возьмете или нет" ) Адекватный игрок обязательно вам ответит, да ещё объяснит почему (хоть и не обязан) Но написать да или нет это не сложно, Пожалуйста УВАЖАЙТЕ себя а так же других игроков .
А теперь маленько о правилах данного канала !!!
На Канале ЗАПРЕЩЕНО: МАТ, оскорбление игрока в прямом эфире - чата (Для этого у вас есть ЛС) Уважайте себя и других участников Канала. Запрещен ТОРГ (Есть прекрасный Канал "Трейд" ) Хотелось бы видеть на канале игроков от 14+ ОП, но руки,умения и работающий мозг, очень важны !!! 14+ (ОП) в данных реалях, набрать совсем не сложно (Без ДОНАТА) не надо писать что я 10+ потому что я не доначу. По всем Вопросам обращаться Монашка@tatik или ПротоиереЙ@vanesko19900516
Вступления в данный Канал по приглашениям. Напишите мне свой дескриптор здесь или же найдите меня в игре. Так же Для Данного Канала есть голосовая связь "Discord" https://discord.gg/gsgAnJY Возможно какая то из собранных пати, захочет для большего комфорта пройти данжи, в голосе. Милости просим.
Всем Кто дочитал до конца ! Спасибо ! Приходите к нам. Растите и развивайтесь вместе с нами !!!!
! хорошего лута, и везения по жизни !
На данное время на канале 700 + человек и по 200+ онлайн в разное игровое время !!!
Post edited by vanesko19900516 on
«1345

Комментарии

  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Кому то не дают покоя лавры Цукера. И да, я как основной рассадник мата в мяу негодую зачем еще "Мир" какой то.
    We are Venom (c)


  • odinochka000odinochka000 Публикаций: 152 Хранитель знаний
    Если будет соблюдаться правила "На Канале ЗАПРЕЩЕНО: МАТ, оскорбление игрока в прямом эфире - чата (Для этого у вас есть ЛС) Уважайте себя и других участников Канала. Запрещен ТОРГ (Есть прекрасный Канал "Трейд" )" , то желающие на канал будут, придется и самому твинков до 3.0 догнать :blush:
  • odinochka000odinochka000 Публикаций: 152 Хранитель знаний
    darkgvard написал: »
    Кому то не дают покоя лавры Цукера. И да, я как основной рассадник мата в мяу негодую зачем еще "Мир" какой то.
    А без мата ни как ?

  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    А чем канал "Поход" не угодил?
  • vanesko19900516vanesko19900516 Публикаций: 64 Искатель приключений
    > @parovozik86 написал:
    > А чем канал "Поход" не угодил?

    Почему не угодил ? Но нет предела совершенству ! что плохого в чате где нет лишнего ?
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    odinochka000 написал: »
    darkgvard написал: »
    Кому то не дают покоя лавры Цукера. И да, я как основной рассадник мата в мяу негодую зачем еще "Мир" какой то.
    А без мата ни как ?

    Мат - это философия
    We are Venom (c)


  • vanesko19900516vanesko19900516 Публикаций: 64 Искатель приключений
    darkgvard написал: »
    odinochka000 написал: »
    darkgvard написал: »
    Кому то не дают покоя лавры Цукера. И да, я как основной рассадник мата в мяу негодую зачем еще "Мир" какой то.
    А без мата ни как ?

    Мат - это философия

    Ругань противоестественна. Хотя ее и можно считать своего рода применением языка, причем достаточно распространенным (бранные слова и выражения присутствуют, наверное, во всех языках мира), по своей сути она противоречит всему языку. Брань и язык решают задачи прямо противоположные. Цель языка состоит в объединении людей. Люди говорят между собой, чтобы лучше понять друг друга. Без этого невозможно жить и действовать сообща. У ругани цель иная: ее задача – не сблизить, а наоборот, разобщить людей, провести между ними границу. Бранясь, человек показывает другому, что тот зря претендует на понимание. Он должен держать дистанцию, знать свое место. И место это может оказаться самым ничтожным.
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    vanesko19900516 написал: »
    darkgvard написал: »
    odinochka000 написал: »
    darkgvard написал: »
    Кому то не дают покоя лавры Цукера. И да, я как основной рассадник мата в мяу негодую зачем еще "Мир" какой то.
    А без мата ни как ?

    Мат - это философия

    Ругань противоестественна. Хотя ее и можно считать своего рода применением языка, причем достаточно распространенным (бранные слова и выражения присутствуют, наверное, во всех языках мира), по своей сути она противоречит всему языку. Брань и язык решают задачи прямо противоположные. Цель языка состоит в объединении людей. Люди говорят между собой, чтобы лучше понять друг друга. Без этого невозможно жить и действовать сообща. У ругани цель иная: ее задача – не сблизить, а наоборот, разобщить людей, провести между ними границу. Бранясь, человек показывает другому, что тот зря претендует на понимание. Он должен держать дистанцию, знать свое место. И место это может оказаться самым ничтожным.

    А еще "брань" расширяет кругозор, позволяет лаконично реализовать свои мысли и донести более ярко какую либо информацию.
    Мат - это стиль жизни.
    We are Venom (c)


  • vanesko19900516vanesko19900516 Публикаций: 64 Искатель приключений
    > @darkgvard написал:
    > vanesko19900516 написал: »
    >
    > darkgvard написал: »
    >
    > odinochka000 написал: »
    >
    > darkgvard написал: »
    >
    > Кому то не дают покоя лавры Цукера. И да, я как основной рассадник мата в мяу негодую зачем еще "Мир" какой то.
    >
    >
    >
    > А без мата ни как ?
    >
    >
    >
    >
    >
    > Мат - это философия
    >
    >
    >
    >
    > Ругань противоестественна. Хотя ее и можно считать своего рода применением языка, причем достаточно распространенным (бранные слова и выражения присутствуют, наверное, во всех языках мира), по своей сути она противоречит всему языку. Брань и язык решают задачи прямо противоположные. Цель языка состоит в объединении людей. Люди говорят между собой, чтобы лучше понять друг друга. Без этого невозможно жить и действовать сообща. У ругани цель иная: ее задача – не сблизить, а наоборот, разобщить людей, провести между ними границу. Бранясь, человек показывает другому, что тот зря претендует на понимание. Он должен держать дистанцию, знать свое место. И место это может оказаться самым ничтожным.
    >
    >
    >
    >
    > А еще "брань" расширяет кругозор, позволяет лаконично реализовать свои мысли и донести более ярко какую либо информацию.
    > Мат - это стиль жизни.

    Ну мне вас жаль, если мат ваша жизнь. Можно не продолжать данную беседу.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    На евро этих каналов куча, плодятся как грибы с каждым модулем. Но в большинстве этих каналов опасно кого-то набирать, потому что инвайтят кого попало по критерям 3к есть, берем, а там пвпшник без соединялок, еле дамажит. Чтобы канал был действительно качественным нужно инвайтить по тестам: админ/модератор + добровольцы собирают патьку, берут кандидата и идут к примеру на клыколом, по результатам прохождения решают стоит ли брать человека или ему надо еще покачаться.
  • vanesko19900516vanesko19900516 Публикаций: 64 Искатель приключений
    > @frobonator написал:
    > На евро этих каналов куча, плодятся как грибы с каждым модулем. Но в большинстве этих каналов опасно кого-то набирать, потому что инвайтят кого попало по критерям 3к есть, берем, а там пвпшник без соединялок, еле дамажит. Чтобы канал был действительно качественным нужно инвайтить по тестам: админ/модератор + добровольцы собирают патьку, берут кандидата и идут к примеру на клыколом, по результатам прохождения решают стоит ли брать человека или ему надо еще покачаться.

    Тут спору нет, но те 40 человек что у меня там есть, прошли мой отбор, ходили в мор,эш,клык,невер. Увы Дд на канале не столь много, больше хилов,танков,и пара палов. Со всеми не переходить, но я буду стараться.
  • vanesko19900516vanesko19900516 Публикаций: 64 Искатель приключений
    Возможно кто то не тянет клыка, но потянет невер, паука и.т.д это тоже хорошо так как дроп щас и тут и там.
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    Канал на данный момент открыт? Или я с другим перепутала?
  • vanesko19900516vanesko19900516 Публикаций: 64 Искатель приключений
    katerrot написал: »
    Канал на данный момент открыт? Или я с другим перепутала?

    видимо перепутали, Канал Закрытый ! по приглашениям.
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    vanesko19900516 написал: »
    ...Увы Дд на канале не столь много, больше хилов,танков,и пара палов. Со всеми не переходить, но я буду стараться...
    Умеешь рекламировать, молодец :)
    Вечером сброшу запрос)

    Диор
  • hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    А можно мне скинуть приглос?
    GF 4+ HR 4+ DC
    Только я играю редко @hlz#7279
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • vanesko19900516vanesko19900516 Публикаций: 64 Искатель приключений
    hlz#7279 написал: »
    А можно мне скинуть приглос?
    GF 4+ HR 4+ DC
    Только я играю редко @hlz#7279

    Будите в игре ! отпишитесь в ПМ почему то не могу отправить вам приглос.
  • xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    да, Цукер молодец, у него получился нужный всем канал.
    а по поводу этого канала - ТС не первый и не последний, кто делает такой канал, во всех каналах одно и тоже - тишь да благодать.
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    @potapchik жду приглос.
    Имхо канал возможно перспективный, а то в "Мяу" через-чур много топ ДД и сложновато добраться бывает, хоть следуй ПвЕ заветам Крабса, хоть нет :)
    Диор
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    А магу фаеру, не дд, возможно присоединиться?
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • assidisassidis Публикаций: 480 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2017
    gobuchil написал: »
    А магу фаеру, не дд, возможно присоединиться?

    никому мы (фаер нидамажит) не нужны. ))
    CW:MoF - ArcEv
    ГИ Серенити
  • sultan#7991 sultan Публикаций: 374 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2017
    @sultan#7991 - приглашай :)
    приглашаем игроков в гильдию Хранители долины теней. пишите в личку, обсудим условия приема.
  • vanesko19900516vanesko19900516 Публикаций: 64 Искатель приключений
    gobuchil написал: »
    А магу фаеру, не дд, возможно присоединиться?
    Если вы ренегат то в пол не я думаю в т1 т2 найдете там пати.

  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    Кинь пожалуйста приглос, хил оракул пве 4к.
  • vanesko19900516vanesko19900516 Публикаций: 64 Искатель приключений
    katerrot написал: »
    Кинь пожалуйста приглос, хил оракул пве 4к.

    Добрый день ! отпишитесь мне в игре пожалуйста ! ПротоиереЙ@vanesko19900516
  • vanesko19900516vanesko19900516 Публикаций: 64 Искатель приключений
    https://discord.gg/gsgAnJY Ни много скринов с ПТС Кому интересно заходите.
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    vanesko19900516 написал: »
    gobuchil написал: »
    А магу фаеру, не дд, возможно присоединиться?
    Если вы ренегат то в пол не я думаю в т1 т2 найдете там пати.
    Не ренегат я не ренегат, да и больше по клыколому хожу, проходится также быстро, а профиту больше, френд лист большой, зовут, хоть и не дамагаю я :) MoF, жаль лайкнуть нельзя твой коммент)

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    я зх, чем это лучше, того же похода, да и мяу щас часть сидит в мяу-про
    но я за любую движуху!)
    Post edited by nanoartel on
  • victoriaberghvictoriabergh Публикаций: 7 Новичок
    А я как-то присоединилась к этому каналу, когда в чате увидела его "рекламу". И никто не приглашал, просто в настройках чата нашла Мир и добавилась.
  • vanesko19900516vanesko19900516 Публикаций: 64 Искатель приключений
    victoriabergh написал: »
    А я как-то присоединилась к этому каналу, когда в чате увидела его "рекламу". И никто не приглашал, просто в настройках чата нашла Мир и добавилась.
    Вы подключились к другому каналу который создали после меня, Мой канал закрытый и вступить можно по приглашениям.

    Нас уже 64 отборных бойца !!!
    Всем добра и Отличного лута !
Дискуссия закрыта.