test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Как бороться с упырями (кидалами) в игре?

1596062646576

Комментарии

  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    Перенесено в соответствующую тему форума.
    ПС: На форуме искать какой то правды бесполезно, это форум. Если у вас есть скрины/видео вашего случая, то обратитесь в службу поддержки.
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Зато хоть тему оживили. Я вот недавно обнаружил, что храню с зимнего праздника 223 Гб видосиков с кидалами на дары (есть даже из именитых и кем-то уважаемых гильдий). Хоть порядок наведу к пасхе.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    223 ГБ)) активно же ты провел праздник))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • zubarikzubarik Публикаций: 159 Хранитель знаний
    vaxlab написал: »
    Зато хоть тему оживили. Я вот недавно обнаружил, что храню с зимнего праздника 223 Гб видосиков с кидалами на дары (есть даже из именитых и кем-то уважаемых гильдий). Хоть порядок наведу к пасхе.

    Ага. Они теперь спать спокойно не будут :D
  • avalontmavalontm Публикаций: 54 Искатель приключений
    Хз, но по зиме столкнулся только с кидаловом от Темного братства, не критично, но стараюсь индивидуумов оттуда в пати не брать. ИМХО.
  • pozzzitivchegpozzzitivcheg Публикаций: 5 Новичок
    Здравствуйте, уважаемые геймеры, хотелось бы поговорить о честности и добропорядочности игроков в нашей с вами игре. Предыстория: играю я около 2,5 - 3 лет, но не очень-то уж и активно (насколько позволяет время), за это время много чего изменилось в игре - геймплей, графика и пр., однако, не поменялись в ней только игроки... скажем, не особо честные, которые хотят нажиться любыми способами, как говорится, всеми правдами и неправдами. Ближе к делу. Выпадает мне, значит, спутник с берегов Туэрна - Маг-Полудемон, коему средняя цена на аукционе 10-12кк АБ, после нескольких раз выставления его на аукцион, я убедился в том, что его довольно тяжело продать, потому решил броситься в крайность - поменяться с игроком на просторах Neverwintera. Достаточно лишь было пару раз крикнуть в "Трейд" и "Обмен" и вот уже нашёлся товарищ, готовый предоставить ценность в обмен на моего спутника. Был сначала уговор о камнях усиления оружия/доспехов, но после этого сошлись на камнях соединения, 12-х, само собой +мелочь в виде БЗВ и 5-х камней. Скриншоты переписки имеются, если они необходимы. Скриншота самого обмен, к сожалению, нет, ибо обменивался до этого не часто и очень боялся, что что-то пойдёт не так, и накроется мой меняемый пет. Также хотел записать видео обмена с игроком, но, увы, подвёл тот факт, что не было достаточно памяти на жёстком диске, о чём я узнал непосредственно в момент записи, когда программа выдала ошибку (которую я не заметил вовремя -_-). В общем, как все вы уже поняли, кинул меня тот игрок, и вместо заявленных камней соединения (которые в обменном окне я видел), после нажатия "Сделать предложение", я увидел в инвентаре как раз ту самую мелочь, о которой было написано выше...
    Не знаю, как это произошло, ведь прекрасно видел в меню обмена нужные камни. Само собой, после нашей <<сделки>>, он бросил меня в игнор, и написать я ему уже не мог. Сам факт данного события очень обидный, почему в игре есть такие "люди", пытающиеся навариться на других?! Да и сама цена обмена очень велика для меня - человека, который за всю игру заработал максимум 3-4кк АБ, и то благодаря Arc Points :DDD. Скажите, можно ли с этой ситуацией что-то сделать? Есть ли вероятность того, что мне помогут вернуть пета? Или это фактически невозможно даже через тех. поддержку?
    Тогда отсюда следующий вопрос, будет ли что-то тому человеку, который повёл себя нечестно, или так может делать абсолютно любой игрок, и за это никому ничего не будет? И как тогда обмениваются другие игроки, неужели всех так кидают??? Или там попросту настолько не защищённая система обмена, что такое может случиться с каждым..?
    Чуть не забыл, вот дескриптор человека Dmitriy@popa#9910, вероятно - это "левая" учётная запись (но это не точно).
  • pozzzitivchegpozzzitivcheg Публикаций: 5 Новичок
    Ааа, ну я понял, никакого ответа ждать не придётся... Ссылки "Правильного обмена" нерабочие, и ещё таких как я овер дофига людей, я вас услышал. Что ж, я хотел бороться со злом, но, кажется, придётся примкнуть к нему, и также начинать кидать лошков на лут, раз с этим ничего не делают-_-
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    Попробуй в поддержку написать, может учетку нехорошего человека забанят, спутника наврядли получится вернуть.
    Вообще подобный вид кидалова (когда сначала кидают ценные вещи, потом хлам и когда ценное уползет с экрана убирают его) очень распространен, обмануть подобным образом пытались и меня и нескольких соги. Выход один - быть внимательным при обмене и желательно не соглашаться на обмен больше чем на 3-4 слота.
  • pozzzitivchegpozzzitivcheg Публикаций: 5 Новичок
    Так прикол в том, что я отчётливо видел все 3 камня соединения, специально скроллом перевёл на них вид, но при нажатии на "Сделать предложение", в инвентарь улетело всё, кроме соедов....
  • pozzzitivchegpozzzitivcheg Публикаций: 5 Новичок
    В этой дискуссии все сообщения, аля "Не жили богато, нефиг и начинать, отдал шмот - ну и слава богу", ощущение складывается, что это "подсадные" от Сами-Знаете-Кого наживаются на работягах (кто понял - тот поймёт © Кличко). Я бы написал в евросаппорт, да беда в том, что переписка-то на русском....
  • frostik7frostik7 Публикаций: 76 Искатель приключений
    После "предложить обмен" есть же кнопка "подтвердить обмен" и отдельное 2 окно чем игроки обмениваюся высвечивается, как можно тут где-то ошибиться?
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    pozzzitivcheg написал: »
    В этой дискуссии все сообщения, аля "Не жили богато, нефиг и начинать, отдал шмот - ну и слава богу", ощущение складывается, что это "подсадные" от Сами-Знаете-Кого наживаются на работягах (кто понял - тот поймёт © Кличко). Я бы написал в евросаппорт, да беда в том, что переписка-то на русском....

    В наш политические взгляды мешают написать? Если есть скрины и т.д. поддержка примет меры.
  • pozzzitivchegpozzzitivcheg Публикаций: 5 Новичок
    frostik7 написал: »
    После "предложить обмен" есть же кнопка "подтвердить обмен" и отдельное 2 окно чем игроки обмениваюся высвечивается, как можно тут где-то ошибиться?
    Да-да, я имел в виду именно эту кнопку "подтвердить обмен"
    user223 написал: »
    pozzzitivcheg написал: »
    В этой дискуссии все сообщения, аля "Не жили богато, нефиг и начинать, отдал шмот - ну и слава богу", ощущение складывается, что это "подсадные" от Сами-Знаете-Кого наживаются на работягах (кто понял - тот поймёт © Кличко). Я бы написал в евросаппорт, да беда в том, что переписка-то на русском....

    В наш политические взгляды мешают написать? Если есть скрины и т.д. поддержка примет меры.
    Скрины есть, в поддержку написал, пока жду ответа, решил сюда написать...
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    pozzzitivcheg написал: »
    Скрины есть, в поддержку написал, пока жду ответа, решил сюда написать...

    К сожалению, подобные попытки обмана не редки, но попасться можно только дважды подтвердив обмен. Описанный вами случай странен тем что вы утверждаете что содержимое окна точно не меняло, это странно, я бы сказал что не возможно.
    Мой опыт дал мне понять что проще через АУК, продал-дофармил-купил.
  • neho4ype4enianeho4ype4enia Публикаций: 235 Хранитель знаний
    Пока оба не нажмут "предложить обмен", кнопку "подтвердить обмен" не нажать. Когда оба нажали "предложить обмен", нужно осматривать лут в обмене перед нажатием кнопки "подтвердить обмен", если после нажатия "предложить обмен" какой-то лот удалён из обмена, то предложение сбрасывается. Соответсвенно этот "кидок", закинул соеды потом удалил их. В общем винить можешь только себя и свою невнимательность, как говорится "... – это судьба". :neutral:
    KvkHJ.png
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    neho4ype4enia написал: »
    Пока оба не нажмут "предложить обмен", кнопку "подтвердить обмен" не нажать. Когда оба нажали "предложить обмен", нужно осматривать лут в обмене перед нажатием кнопки "подтвердить обмен", если после нажатия "предложить обмен" какой-то лот удалён из обмена, то предложение сбрасывается. Соответсвенно этот "кидок", закинул соеды потом удалил их. В общем винить можешь только себя и свою невнимательность, как говорится "... – это судьба". :neutral:

    логика: украсть кошелек у вас могут только если вы из своей руки переложили его в руки вора. если не держишь кошелек в руке, а положил в сумку, где вор его достал - не из твоих рук - сам виноват, надо было держать в руке.

    одесса 148 маршрутка чтоль?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Я вообще меняюсь ТОЛЬКО с людьми, которых знаю или лично, или очень хорошо, или давно. Ну или всё это вместе.
    Как можно вообще доверять какому-то проходимцу с дескриптором "попа"?
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • rusnikorusniko Публикаций: 76 Искатель приключений
    Перед обменом желательно осмотреть обменщика. Если прокаченный персонаж то маловероятно кинет, так как не хочется быть забаненным после столько вложенного в ОУП.
  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    rusniko написал: »
    Перед обменом желательно осмотреть обменщика. Если прокаченный персонаж то маловероятно кинет, так как не хочется быть забаненным после столько вложенного в ОУП.

    А есть примеры бана за такое? Формально никаких внутриигровых правил не нарушено. Один игрок поменялся чем-то с другим. Чем именно- никого не касается, чем хотят, тем и меняются. За что бан? Его тут даже теоретически быть не может.
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • neho4ype4enianeho4ype4enia Публикаций: 235 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2017
    @polaris1986 бред вы пишите дамочка, его акк ни кто не ломал, он добровольно отдал спута. Тс сам виноват, что не посмотрел на что меняет вещи и сам виноват, что подтвердил обмен, или есть возражения? То что @попа оказался непорядочным человеком это и ежу понятно, но Тс сам допустил ошибки в приступе эйфории :smile: И теперь ищет правду и понимание на форуме, научится надеюсь на своей ошибке.
    KvkHJ.png
  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    grafdmitry написал: »
    rusniko написал: »
    Перед обменом желательно осмотреть обменщика. Если прокаченный персонаж то маловероятно кинет, так как не хочется быть забаненным после столько вложенного в ОУП.

    А есть примеры бана за такое? Формально никаких внутриигровых правил не нарушено. Один игрок поменялся чем-то с другим. Чем именно- никого не касается, чем хотят, тем и меняются. За что бан? Его тут даже теоретически быть не может.
    Есть такие примеры. И тут вылаживались скрины из личного опыта. Был такой в м5 Пельмешка@pro100elf раньше, много уж людей обул таким способом и меня тоже. Главное бесстрашным был, думал что все с рук сойдет и впрям к нему не докопатся. Но если сделать скрин переписки - что на что вы менятся договорились, и что по факту с ловкостью рук мошенник вас обул, но в логах уведомления системы (после обмена) показуется что в итоге упало в инвентарь - можно гада наказать. Вещь не вернут конечно а от пермач запросто выдадут.

    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    Ну и конечно же пруфы:
    pro100elf написал: »
    Вы уже год говорите, говорите... Пруфы плз! Скрины/записи давайте, жду, а пока вы только разливаете тонны говна на форуме на тему "АААААААААА ЭЛЬФЫЫЫЫЫЧ КИДАААААААААЛАААААААА" (и действительно, все аккаунты с которых публиковались записи мол я кидала имеют мелких персов 15-20 лвл , плюс ко всему НИГДЕ НИКОГДА НИКТО не подкреплял свои слова доказательствами). Лично я вижу в данных действиях лишь только провокационный характер, направленый на подрыв моей репутации!

    P.S. Мой номер ВСЕГДА был написан на моей странице ВК так что, обвинения базирующиеся лишь на знании моего номера телефона я считаю абсурдными и нисколько не обосноваными.(к слову, в Украине не нужен паспорт что бы купить стартовый пакет, я не знаю кем нужно быть что бы знать мой номер телефона и не заметить +380 вывод напрашиваеться сам - человек нагло врет)

    P.P.S А докозательств то и нет ибо и преступления нет и никогда не было. На этом всё. До свидания!
    jewlc43y5u0i.jpg
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    он добровольно отдал спута

    добровольно отдал спута за коробку 5тых камней чтоль? это ты бред пишешь. факт остается фактом. даже если я меняюсь на привязаный катал, я получаю на руки камни на па и могу уйти с ними, а могй по договору апнуть и вернуть взяв только тчо причитается. или типа - отдал сам свои 4 осколка - нажал подтвердить обен - так ведь?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    вор может быть ещё непривязан, может перепродавать, вещь то редкая, не думаю что их щас прям много на руках. так что если поспешить...

    lpwxd570hkc2.jpg


  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    Кандидаты на статус Жадный лох - типичные Васьки, вытащившие Легендарный набор и меняющие его на кучу 12-х камней и прочий хлам.Дабы не потерять с продажи 2-3 ляма от комиссии.Вот когда кидают таких терпил, каждый раз радуюсь.С экономией вас лошарики)).
    f3ae194cff3c.jpg
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    да в мире "святых берсов с честным уроном" видимо продать вещь дороже 10кк легко и непринужденно
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    вытащившие Легендарный набор и меняющие его на кучу 12-х камней и прочий хлам.Дабы не потерять с продажи 2-3 ляма от комиссии.

    та не, не поэтому, просто у нищебродов нет 30кк аб чистыми, чтоб купить с аука)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    вытащившие Легендарный набор и меняющие его на кучу 12-х камней и прочий хлам.Дабы не потерять с продажи 2-3 ляма от комиссии.

    та не, не поэтому, просто у нищебродов нет 30кк аб чистыми, чтоб купить с аука)

    нищебродам не нужен легендарный набор)))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    stiffa13#2797 написал: »
    Кандидаты на статус Жадный лох - типичные Васьки, вытащившие Легендарный набор и меняющие его на кучу 12-х камней и прочий хлам.Дабы не потерять с продажи 2-3 ляма от комиссии.Вот когда кидают таких терпил, каждый раз радуюсь.С экономией вас лошарики)).

    такие штуки, как раз и меняют на камни... я вагоны катов меняю на камни, мне есть чем залить, 2-3 ляма хорошие АБ) проблем не было ... хотя все барыги известны... я им они мне...+ смотреть ГИ, нонейм по определению подозрителен... хотя он может быть твин... просто внимательно смотреть 2 окошко.
    Post edited by shadower75 on
  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    Чем дольше я в игре, тем чаще согласен с мнением Стиффы. К чему бы это? Если отбросить всякие троллинги и другие милые сердцу вещи, стоит признать, что Стиффа дело говорит. И своеобразная форма подачи материала сути-то не меняет.
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.