test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

антиконтроль не работает?

pukan#3829 pukan Публикаций: 41 Новичок
Приветствую всех любителей игры Невервинтер. Анти контроль с даров и стат персонажа, разве не даёт прибавку к сопротивляемости контроля?

Комментарии

  • Настройки
    volzhenin1volzhenin1 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    Добрый день. Насколько мне известно, толкалка мага в принципе игнорирует сопротивляемость контролю, любую. Но разгоняется дарами на контроль. Так что тут ошибка в маге. У плутов с лишением тоже есть такое, замедление продляется от силы контроля но игнорит сопротивляемость ему.

    По видео: не беря в расчет толкалку, 7-10% от длительности пут поймать сложно, они даже не аддитивны (не 7+10=17, а с меньшей эффективностью складывания). Не берусь судить точно, но я склонен считать что навык+мудра работают, доли секунды заметить просто сложно. Во какой-то теме раньше писали что проверили стат антиконтроля и дары (не на паладине), и что все работало.

    PS: на самых первых путах видно, как парирование режет контроль на 50%, это пока еще работает как и раньше
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Это старое видео. Недавно чинили Убежище. Соратник Волженин, разве и сейчас нет иммунитета в Убежище?
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    на шифте всегда был иммун, там нечего чинить.
    чинили то, что не починили... отбрасывание мобами.
  • Настройки
    volzhenin1volzhenin1 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2017
    Да, я имел в виду игнорирует сопротивляемость контролю как стат или навык. Иммун к толкалке в шифте конечно есть.
    Post edited by volzhenin1 on
  • Настройки
    pukan#3829 pukan Публикаций: 41 Новичок
    Спасибо всем за ответы. Из всего вышесказанного, становится ясно, что описание не соответствует действительности. Абсолютно нет никакой пользы, от даров, навыков и стат персонажа. Единственное, что защитит от контроля, это Эльфийка. Все остальное в игре не работает. :/
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    тут не прав, работает, но дает мало... эльфий да, путы и корни режет, но на толкалку не действует.
    толкалка не совсем контроль, а скорей отбрасывание. на нее и бонус к контролю не действует, дальность зависит от единиц волшебства (вроде).
    держи шифт считай сек. отката толкалки)
    ПС. ничего такого не брал... ведь есть касание) может конечно от эльфийки и есть палу профит, только с касанием я его не понимаю.
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    толкалка не совсем контроль, а скорей отбрасывание. на нее и бонус к контролю не действует, дальность зависит от единиц волшебства
    Вл волшебства это да,но сила контроля таки действует,угнетатели со сферой и фитом на нее,сетом вали могут откидывать чуть ли не до другой точки,тогда как без даров будет легкий толчок
    nanoartel написал: »
    держи шифт считай сек. отката толкалки)
    Хмм,а можно не толкать и просто убить пала.Интересно что самыми живучими и вредными оказывались скоростные палы
  • Настройки
    pukan#3829 pukan Публикаций: 41 Новичок
    nanoartel написал: »
    тут не прав, работает, но дает мало
    спасибо за ответ и поддержку дискуссии. Вы можете подтвердить наглядно, ваше утверждение? Или это всего лишь ваше предположение?

  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    volzhenin1 написал: »
    как парирование режет контроль на 50%, это пока еще работает как и раньше
    вроде фиксили, или как обычно недофиксили?
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    sand140986 написал: »
    nanoartel написал: »
    толкалка не совсем контроль, а скорей отбрасывание. на нее и бонус к контролю не действует, дальность зависит от единиц волшебства
    Вл волшебства это да,но сила контроля таки действует,угнетатели со сферой и фитом на нее,сетом вали могут откидывать чуть ли не до другой точки,тогда как без даров будет легкий толчок
    nanoartel написал: »
    держи шифт считай сек. отката толкалки)
    Хмм,а можно не толкать и просто убить пала.Интересно что самыми живучими и вредными оказывались скоростные палы

    я не оч шарю в магах, фит да, про дары не знаю, слышал что не влияют.. могу быть не прав)
    если не лагает и маг 1 или в паре, толкалка не сильно доставляет, если жать шифт вовремя, в замесе да, не уследишь... но есть + могут вытолкать из под верной смерти))
    убить...хз, внятного урона от толкателей не видел, хотя я палом не был с последней солореги. протест)) у палов сломаны щиты.. на них висит лечебное угнетение.
    может я все пропустил, но и твоя звезда смерти особо меня раньше не беспокоила.(хотя вас апнули вроде, да и дебафф у тебя)
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    может я все пропустил
    последние 2 дня как прорвало рандом,палы повыходили,по 2 шт в пати чуть ли не с каждой стороны,но в паре с танком проблем с ними не было.

  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    на свет 2хславу лезут)
    в пати с танком) после твоего дебаффа прокаст танка..да и ты добьешь, жестковато) да и палы не те уже) многие шифт не юзают, или когда попало, починят нам скилы.. будет повеселей.
    я кстати не заметил, что в эльфийке меньше отлетаешь от толкалки, как летел через пол карты, так и летишь, все таки не действует на нее антиконтроль.
    иногда полезная вещь... встаешь по направлению к другой точке... опп и тебя никто не догонит)
  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    да где то официально писали, что толкалка игнорит пассивный антиконтроль, что насчет парирки она по прежнему контроль режет?
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    llixill написал: »
    да где то официально писали, что толкалка игнорит пассивный антиконтроль, что насчет парирки она по прежнему контроль режет?

    хз, на пале у меня касание с откатом в 5 сек, кроме лишения я не знаю про контроль, а вот на луке 70% парирки, если попадаю в корни болтаюсь до смерти(если без эльфийки иду) мне кажется пофиксили все же.
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Давным давно парирование не взаимодействует с контролем. Уже скоро год.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    volzhenin1volzhenin1 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    warravana написал: »
    Давным давно парирование не взаимодействует с контролем. Уже скоро год.

    Хм, с утра потестил, работало. Вечером залью видео.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Репел в табе игнорит антиконтроль.
    Парирование режет длительность контроля. Фиксить там нечего - это механика.
    Правки были по корням хантов (они игнорируют парирование).
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    volzhenin1volzhenin1 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2017
    Вот, собственно, постом выше все верно сказано. Только мне еще интересно, а стражей под щитом отталкивание в табе двигает, или они стоят как палы? Времени мало кромсать и заливать видео, сделаю потом если все-таки нужно будет. Не понимаю, почему корни избавили от действия парирки, чем они особенны по сравнению с остальным контролем?
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    Что-то я по себе не ощущаю с 10-го модуля взаимодействия парирования с контролем. Ранее можно было успевать против траппера даже в отрицании абилки успеть прожимать, ныне же даже в эльфийке с парированием в 2 раза большим я стою под траппером столб столбом. Под магом в верхней ветке также. Под стражем валяюсь также без всяких сокращений времени контроля. Под лишением также ползу то же количество времени, что под клинками с серебриками, что в луже с лучистыми. Какие-то вы читеры, либо парирование против контроля не работает только у меня и еще пары неудачников.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    volzhenin1volzhenin1 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2017
    warravana написал: »
    Что-то я по себе не ощущаю с 10-го модуля взаимодействия парирования с контролем. Ранее можно было успевать против траппера даже в отрицании абилки успеть прожимать, ныне же даже в эльфийке с парированием в 2 раза большим я стою под траппером столб столбом. Под магом в верхней ветке также. Под стражем валяюсь также без всяких сокращений времени контроля. Под лишением также ползу то же количество времени, что под клинками с серебриками, что в луже с лучистыми. Какие-то вы читеры, либо парирование против контроля не работает только у меня и еще пары неудачников.

    Так написали же, что корни траппера сейчас игнорируют парирование. У стража и берса есть контроль, который идет порциями, станя постоянно (крещендо и росчерк), вот и нет толка от парирования. Это как тучка плута - каждый тик станит, и сокращение этого стана не поможет, пока не выйдете из тучи. Лишение вообще игнорит сопротивление контролю, висит без порезки в любом случае.

    Вот тестил с плутом вчера:

    https://youtu.be/CiTdM4mApeU

    В первой части плут кидает оглушающий удар до первого срабатывания парирования, во второй - вешает замедление с проворного удара. Заметно, что парирование уменьшает время оглушения и замедления. Лучше было бы конечно снять пвп шмот, но я об этом тогда не подумал.

    PS: пересматривал видяхи: Асаризан, ты толкнул меня месяц назад, ай-яй-яй :)
    Post edited by volzhenin1 on
Дискуссия закрыта.