test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Как бороться с упырями (кидалами) в игре?

1585961636476

Комментарии

  • realpredator#9780 realpredator Публикаций: 3 Новичок
    guarrrrrrrd, спасибо) Просто выбешивают такие люди... стараешься, захватываешь точки, убиваешь кого-то... а они стоят и ноют какие все уг, а они молодцы... хотя всё с точностью до наоборот (:
  • deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    Посылай смело отрок, меня банили за мат года 2 назад только. Теперь же админам скорее всего влом даже на мат рассматривать иначе у меня б было уже сотня банов=)
    Ааз
  • alder#5505 alder Публикаций: 1
    очередной данжевый кидала:
    SugarCube@zugar4242
  • mulllan9#4787 mulllan9 Публикаций: 19 Новичок
    Вот эти 2 кидалы возможно один и тот же Злюка@kyct119#4593 и Страшила@mega27#1855
    Что означает в дискрипторе # это что у игрока был бан какойто? Или это как номер статьи какойто?
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    mulllan9#4787 написал: »
    Что означает в дискрипторе #
    все новые аккаунты имеют такой значок,это как то связано с арком

  • zubarikzubarik Публикаций: 159 Хранитель знаний
    Утверждать не могу но может и банят за маты. По крайней мере один троль стукач (тема клинов, кто помнит) тоже поливал грязью всю тиму, стучал, ну и собстна тролил. Последний его тролинг в очень извращённой форме был в адрес одной девчёнки. После этого язык он свой прикусил, потом и вовсе изчез.

    По идее что бы забанить троля нужно собрать скринов 10 - 20, и отправлять по 1 в неделю - 2, а не выкладывать все сразу. Быть может схлопочет бан и навсегда.
  • crusaderszcrusadersz Публикаций: 16 Новичок
    mulllan9#4787 написал: »
    Вот эти 2 кидалы возможно один и тот же Злюка@kyct119#4593 и Страшила@mega27#1855
    Что означает в дискрипторе # это что у игрока был бан какойто? Или это как номер статьи какойто?

    Пхахаха, ребят это ж твины Boyka@xboykax#3633
    И поверьте у него не только эти двое, точно могу сказать что Злюка@kyct119#4593 его твин, страшила вроде тоже его))))
  • mulllan9#4787 mulllan9 Публикаций: 19 Новичок
    Да ну нафиг) он меня пытался кинуть на панцирницу. а бойка клянчил у меня ска подешевле вот га...
  • mulllan9#4787 mulllan9 Публикаций: 19 Новичок
    Ну эти два твина 1 в 1 пытались кинуть через обмен. Что за урод е ма е.
    При обмене растягивайте окно побольше чтобы все предметы было видно. Проверяйте так сказать.
  • zukrainzukrain Публикаций: 100 Хранитель знаний
    realpredator#9780 написал: »
    Ребят, подскажите пожалуйста: меня забанят, если я в "пвп доминирование" одного мудака назвал мудаком, дауном, и придурком. За то что он почти всё время стоял афкашил на костерке, и поливал грязью остальную тиму (плуты ниочём, хилы сливают катку, бла-бла-бла) зато он молодец, стоит на костерке и командует? Просто катки 4 с ним ирал, и все слиты из-за того что он афкашил... он ещё орал потом "я скрин сделал, 2 скрина, 3 скрина".
    (звали его "2 fast" и лига WARCRAFT II кажется)

    ты молодец,ты тащил,ты красава
    а он урод
    п.с. тебе ничего не будет,в чс добавь,урода
    ДамаГ
    М.А.Ф.И.Я
  • hil60ghil60g Публикаций: 3 Новичок
    Человек с моей гильдии попросил камни квартермейстера (два девятых и два десятых) для вскрытия сумок не вернул
    ник: Небесный и ЦарьДухов
    Дискритпер: @bossbobikov1488
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    А пруфы где? Написать так можно на кого угодно. Причем даже если это и было - вы сами виноваты, что вас обманули.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • hil60ghil60g Публикаций: 3 Новичок
    s5mz57m9krp6.png
    что успел за скринить
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    hil60g написал: »
    попросил камни квартермейстера (два девятых и два десятых)
    а на скрине написано 3 девятых,подозрительно

  • wheppywheppy Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано марта 2017
    Склепы крэга обычка. В пати берс 2.9 оуп dream50@dream5025 ги Ночные волки пробегает и собирает стаки мобов. Мобы агрятся на догоняющих членов группы, но берс стоит с стороне и ничего не делает. Берс принципиально не убивает мобов. В отместку принципиально бегал рядом с ним и принципиально не трогал мобов. Через некоторое время приходит сообщение, а затем кик. С одной стороны пустяковая ситуация. С другой стороны игрок страдает фигнёй. mae3kdtfbcux.bmp
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    а почему скрин с другого данжа с другой пати?
    интересно а что он хотел, чтобы клирик 19 левела ему данж расчищал? имхо таких надо в чс и кикать при каждом удобном случае. Ну и сама гильдия Ночные волки ничего о себе не говори, ждать какого-то содействия от ноунеймгильдии не стоит.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • wheppywheppy Публикаций: 9 Новичок
    Сначала не хотел придавать этому значение. Но потом подумал пусть навечно останется в черном списке этой темы. Сообщения чата не остаются долгое время и были опасения что после прохождения данжа и возвращение в протекторат, сообщение о кике будет выкинуто спамом чата протектората.
  • mulllan9mulllan9 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    Как вариант собирать пати самому. Пополнять френд лист. Ходить пати из своей ги и союза. Через поиск группы сам смотришь с кем ты хочешь идити того и берешь. А таких дурачков в игнор.
  • zubarikzubarik Публикаций: 159 Хранитель знаний
    wheppy А где кидалово-то ?
  • taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    По данжам Эпик,я понимаю ребята вы в крепе даже шмот выбили и даже чуть арты прокачал если бы еще и нужные,и у вас такой кривой Билд,гайд,оуп 1800-2300,кампании шара,кольцо,ярость,лед,пол тирании хотябы до Лину невкачаны вабще или тока 1е дары и вы такие лезите все толпой в очередь ,возитесь там по 2часа в данже,пройти не можете до босса и один к примеру ливнет,попадает к вам по минимуму дд3000 или хил 2400 но с дарами ,он один вас невтащит,ну ладно хил ждет одного сливаем, ищет танка или молимся на рандоме,еле как побеждаем но времени потрачено писец.так вот ребята пока не вкачали кампании которые я сказал не лезьте в рандоме,ходите просто в подземелье или просите соги пропапровозить,или соберай к сами в протекторате как я когда то делал(но тут тоже надо собрать уметь и разбираться )-это правило хорошего тона в невервинтере,если вы не соблюдаете -не удивляйтесь кикам,на боссе вы не втащите финальном,даже если дойдете.так что сами виноваты.Я часто хожу в рандоме и таких вижу ,и даже с известных ги,что меня удивляет.думаю открыть блог и снимать видео с известными минитвинами непроходящими кампании с известных ги и позорить.
  • taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    Да и это у кого там осколки за подземелье девать некуда,приму в своей крепе 3ур ,на рудник не хватает ;) :D
  • xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    отредактировано апреля 2017
    обоснование, доказательства ? я бы удалил пост как публикацию личных данных.



    зы. и обновил скайп все таки.
    Post edited by darksershant on
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Ну и где/зачем/почему он кидала? Пруфы где или что он сделал/на что кинул?
    Ты просто выложил имя какого то типа, вот и все.
    We are Venom (c)


  • vadimszevadimsze Публикаций: 19 Новичок
    darkgvard написал: »
    Ну и где/зачем/почему он кидала? Пруфы где или что он сделал/на что кинул?
    Ты просто выложил имя какого то типа, вот и все.

    И это моя страница в ВК , но я ничего не понял.

  • darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    Или отредактируйте топик, как вам советуют игроки выше или тема будет к вечеру удалена
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • vadimszevadimsze Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано апреля 2017
    Провокация. Этому публикатору блокировку нужно за это.
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    vadimsze написал: »
    darkgvard написал: »
    Ну и где/зачем/почему он кидала? Пруфы где или что он сделал/на что кинул?
    Ты просто выложил имя какого то типа, вот и все.

    И это моя страница в ВК , но я ничего не понял.

    И кого же ты кинул тогда?)
    We are Venom (c)


  • vadimszevadimsze Публикаций: 19 Новичок
    darkgvard написал: »
    vadimsze написал: »
    darkgvard написал: »
    Ну и где/зачем/почему он кидала? Пруфы где или что он сделал/на что кинул?
    Ты просто выложил имя какого то типа, вот и все.

    И это моя страница в ВК , но я ничего не понял.

    И кого же ты кинул тогда?)

    Провокация!!!

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.