test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Лук РДД заметки и разъяснения.

11415161820

Комментарии

  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »
    shevchya#5915 написал: »
    ОМГ, я не говорил, что РДД это топ дд. Даже не понимаю где это у меня между строк написано. Разница между одинаковыми дд может достигать от 20% и выше в пользу остальных. Но, если сетка дамага выгладит примерно так: 80кк, 60кк, 55кк и тд. Где рдд на 3-м месте, то не считаю, что он не дамажил и имхо все были примерно одинаковы. И по поводу данжей, жестко рдд проигрывает по мне так на берегах, на клыке... и на других, где надо быть в гуще событий.
    ЗЫ: Если вас коробит что вы не на первом месте по дамагу, то эта ветка явно не для вас, срочно уходите из нее.

    ок,тогда в каких данжах не надо быть в гуще событий

    ну это даже я знаю - Лост.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • shevchya#5915 shevchya Публикаций: 12 Новичок
    yolasevas написал: »
    ок,тогда в каких данжах не надо быть в гуще событий
    По вопросам понимаю, что человек не играет в этой ветке.
    Всегда и везде можно найти место, что бы быть эффективным, кроме особых случаев, когда тебя просто заставляют быть вплотную.
    На сем заканчиваю. Всем хорошей игры.
    ЗЫ: Получайте удовольствие от игры, ведь именно за этим вы в нее и заходите.

    В кустах прятался лось, он хитрым взглядом выслеживал добычу! :)

  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    shevchya#5915 написал: »
    yolasevas написал: »
    ок,тогда в каких данжах не надо быть в гуще событий
    По вопросам понимаю, что человек не играет в этой ветке.

    ты все "понял" лол :)

    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    fester69troll написал: »
    yolasevas написал: »
    shevchya#5915 написал: »
    ОМГ, я не говорил, что РДД это топ дд. Даже не понимаю где это у меня между строк написано. Разница между одинаковыми дд может достигать от 20% и выше в пользу остальных. Но, если сетка дамага выгладит примерно так: 80кк, 60кк, 55кк и тд. Где рдд на 3-м месте, то не считаю, что он не дамажил и имхо все были примерно одинаковы. И по поводу данжей, жестко рдд проигрывает по мне так на берегах, на клыке... и на других, где надо б :D ыть в гуще событий.
    ЗЫ: Если вас коробит что вы не на первом месте по дамагу, то эта ветка явно не для вас, срочно уходите из нее.

    ок,тогда в каких данжах не надо быть в гуще событий

    ну это даже я знаю - Лост.
    :D

    Вингаэль
    theWolves
  • orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    fester69troll написал: »
    bellkazi написал: »
    Даже в Невере есть социальный аспект, а в социуме ,, мне нравится и пофиг " не всегда срабатывает.

    Не согласен. Хотя бы на своём личном примере.
    Плюсую! Тоже на своем личном примере, касающимся реальной жизни.
  • arix#5189 arix Публикаций: 394 Хранитель знаний
    Ох уж этот вечный бой хотелок и реальности... )
    10288531.jpg
    Силмельдис - лук и дамагер.
    И теперь в этом нет ничего удивительного.
  • ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    Прошу Вас - не останавливайтесь.
    NZUPUNZ.gif
    01ba4e28df55.png
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    Объясните, а разве играя в верхней ветке нельзя быть в гуще событий?Дождь из стрел нельзя себе под ноги кинуть? Если делать гибрид, с миликом.
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    gobuchil написал: »
    Объясните, а разве играя в верхней ветке нельзя быть в гуще событий?Дождь из стрел нельзя себе под ноги кинуть? Если делать гибрид, с миликом.

    да можно канеш, именно так и надо... но что тут объяснять, если сразу же набегает толпень друидов и начинают дружно троллить?
    Post edited by fester69troll on
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    gobuchil написал: »
    Объясните, а разве играя в верхней ветке нельзя быть в гуще событий?Дождь из стрел нельзя себе под ноги кинуть? Если делать гибрид, с миликом.

    да можно канеш, именно так и надо... но что тут объяснять, если сразу же набегает толпень друидов и начинает дружно троллить?

    Всем привет, меня зовут Виталий и у меня рдд...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    fester69troll написал: »
    gobuchil написал: »
    Объясните, а разве играя в верхней ветке нельзя быть в гуще событий?Дождь из стрел нельзя себе под ноги кинуть? Если делать гибрид, с миликом.

    да можно канеш, именно так и надо... но что тут объяснять, если сразу же набегает толпень друидов и начинает дружно троллить?

    Всем привет, меня зовут Виталий и у меня рдд...

    и тебя Виталик тем же самым по тому же самому месту... добра тебе!
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • d0ctorz0d0ctorz0 Публикаций: 147 Хранитель знаний
    gobuchil написал: »
    Объясните, а разве играя в верхней ветке нельзя быть в гуще событий?Дождь из стрел нельзя себе под ноги кинуть? Если делать гибрид, с миликом.

    Можно, но тут речь идет о яростных леголасах которые доказывают, что они в фул стрелке гнут всех из далека, а если и не гнут то как минимум не отстают от всех... А как известно практика показывает совсем другое.
  • xandrey2xxandrey2x Публикаций: 244 Хранитель знаний
    d0ctorz0 написал: »
    Можно, но тут речь идет о яростных леголасах которые доказывают, что они в фул стрелке гнут всех из далека, а если и не гнут то как минимум не отстают от всех... А как известно практика показывает совсем другое.

    ну насколько знаю таких уж яростных "Леголасов" уже почти не осталось. Чистый РДД как это не грустно для меня звучит проигрывает очень сильно трапперу. Потому и частенько вижу РДД-шников с фитами из мили(да и сам такой).


    :) Основы:
    Лук - xAndrey2x
    Страж - xAndreyx
  • d0ctorz0d0ctorz0 Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2017
    xandrey2x написал: »
    d0ctorz0 написал: »
    Можно, но тут речь идет о яростных леголасах которые доказывают, что они в фул стрелке гнут всех из далека, а если и не гнут то как минимум не отстают от всех... А как известно практика показывает совсем другое.

    ну насколько знаю таких уж яростных "Леголасов" уже почти не осталось. Чистый РДД как это не грустно для меня звучит проигрывает очень сильно трапперу. Потому и частенько вижу РДД-шников с фитами из мили(да и сам такой).


    Как не осталось? Вот тут двое в теме отписались, один из них там наказал мага с 2.6к (маг походу ещё с щитом в табе был) и чк с 2.7к(кукловод как я понял с слов) и теперь думает, что Леголас -- это первый класс...
    Я не чуть не против, каждый играет как хочет, но зачем доказывать то что в нынешних реалиях игры не возможно.
  • xandrey2xxandrey2x Публикаций: 244 Хранитель знаний
    Двое это почти ничего)))) особенно если с трапперами сравнить))) пусть люди играют может найдут какой нить путь что их РДД будут на уровне с траперами. мож через год другой мы у них совета спрашивать бум :D
    :) Основы:
    Лук - xAndrey2x
    Страж - xAndreyx
  • d0ctorz0d0ctorz0 Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2017
    xandrey2x написал: »
    Двое это почти ничего)))) особенно если с трапперами сравнить))) пусть люди играют может найдут какой нить путь что их РДД будут на уровне с траперами. мож через год другой мы у них совета спрашивать бум :D

    Когда-нибудь Леголасы начнут дамажить... Впрочем, это уже совсем другая история.
  • artoriu7artoriu7 Публикаций: 54 Искатель приключений
    никто еще новое оружее не пробовал. Какие мысли по этому поводу у вас есть?
  • xandrey2xxandrey2x Публикаций: 244 Хранитель знаний
    ты про то что с речного квартала? у меня знакомый пробовал мираж ему не очень понравилось.Я сам еще не раскачал,и судя по всему остановлюсь на оружии первопроходца. а там посмотрим :)
    :) Основы:
    Лук - xAndrey2x
    Страж - xAndreyx
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    artoriu7 написал: »
    никто еще новое оружее не пробовал. Какие мысли по этому поводу у вас есть?

    оружие с эш для дд вне конкуренции,говорят еще пухи на од багованные,но они для палов с хилами подходят только

    Вингаэль
    theWolves
  • orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    Чем они багованные? Я как раз хилу задрачиваю...
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    без кд,но это слухи,сам не пробовал
    Вингаэль
    theWolves
  • xandrey2xxandrey2x Публикаций: 244 Хранитель знаний
    Народ огромная просьба. У кого есть новое оружие отпишитесь о плюсах минусах его. Надо шапку поправить,привести в соответствие с реалиями и соответственно ваши рекомендации для луков. я потом попробую обобщить и уже вложу как рекомендацию в шапку темы.
    :) Основы:
    Лук - xAndrey2x
    Страж - xAndreyx
  • bufurikbufurik Публикаций: 152 Хранитель знаний
    У меня есть Аболет. Доты дамажат копейки, взрыв ещё меньше, вампирик работает. Вот в принципе и всё)
    Falk - HR-trapper, 3.6к
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    bufurik написал: »
    У меня есть Аболет. Доты дамажат копейки, взрыв ещё меньше, вампирик работает. Вот в принципе и всё)

    кто бы сомневался :)

    Вингаэль
    theWolves
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    bufurik написал: »
    У меня есть Аболет. Доты дамажат копейки, взрыв ещё меньше, вампирик работает. Вот в принципе и всё)

    Чем ты руководствовался когда собирался крафтить эти пушкИ?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    bufurik написал: »
    У меня есть Аболет. Доты дамажат копейки, взрыв ещё меньше, вампирик работает. Вот в принципе и всё)

    Чем ты руководствовался когда собирался крафтить эти пушкИ?

    я канеш нупь.. но я руководствуюсь вот этим ->

    5504f32d7be3.png

    милику в нынешних реалиях неплохо иметь две пушки под разные камни.. морские + ????

    хотяяя... может Архелия и права, и я просто зажрался.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    whitestarua написал: »
    bufurik написал: »
    У меня есть Аболет. Доты дамажат копейки, взрыв ещё меньше, вампирик работает. Вот в принципе и всё)

    Чем ты руководствовался когда собирался крафтить эти пушкИ?
    Тем что их можно собрать и апнуть за копейки имея ДДшного перса с ОУП ниже 3к.
    Это уже для многих игроков очень даже актуальная причина сделать речные пухи, а уж потом потихонечку качаться и фармить морские.
    А для саппорта и речных хватит за глаза.
  • bufurikbufurik Публикаций: 152 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    bufurik написал: »
    У меня есть Аболет. Доты дамажат копейки, взрыв ещё меньше, вампирик работает. Вот в принципе и всё)

    Чем ты руководствовался когда собирался крафтить эти пушкИ?

    Выбор мой пал на Аболет потому, что у него на 1% больше дамаги от бонуса, чем у остальных, на побочные бонусы плевать. Реликтовые не собирал, ибо не хочу фармить ЭШ, вот и вся история..)
    Falk - HR-trapper, 3.6к
  • xandrey2xxandrey2x Публикаций: 244 Хранитель знаний
    сам пока крафчу аболет, поскольку для морских не прокачана кампания, да и камни тоже чтобы на ЭШа ходить слабоваты
    :) Основы:
    Лук - xAndrey2x
    Страж - xAndreyx
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    whitestarua написал: »
    bufurik написал: »
    У меня есть Аболет. Доты дамажат копейки, взрыв ещё меньше, вампирик работает. Вот в принципе и всё)

    Чем ты руководствовался когда собирался крафтить эти пушкИ?

    я канеш нупь.. но я руководствуюсь вот этим ->

    5504f32d7be3.png

    милику в нынешних реалиях неплохо иметь две пушки под разные камни.. морские + ????

    хотяяя... может Архелия и права, и я просто зажрался.

    если есть время и желание сделать пухи,почему бы и нет,хотя бы просто для коллекции,но мне например лень

    Вингаэль
    theWolves
Дискуссия закрыта.