test content
What is the Arc Client?
Install Arc

неправильные танки на одг

mandrake#9558 mandrake Публикаций: 126 Хранитель знаний
отредактировано марта 2017 Раздел: Казармы стражи
хоть 3+ оуп, хоть 2.5 оуп - падают, как идиоты.
открою секрет - набираем парирку, хотябы 25% и ставим маунта на отхил при парирке. если есть скакун с осады невервинтера, то все еще проще (главное щит по дольше держать, а для этого нужно восстановление бодрости Оо).

Комментарии

  • kyzx69ckk#0949 kyzx69ckk Публикаций: 237 Хранитель знаний
    ОДГ ? Падают танки?
    Мы про одну игру говорим?
    Кинул метку на гогу, загнал его в угол и пошёл валяться на диване 4 минуты.
    Танки, которые валятся на гоге, не заходят на форум)
  • mandrake#9558 mandrake Публикаций: 126 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2017
    я гогу шифтом + агрящим ударом держу без меток всяких, а танки, которые валятся надеюсь прочитают как делать нужно, ибо их очень много нынче
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    та да, расскажите про свой агр, когда мимо вас пробежит клирик - у меня от тонка демон даже на ЧК- соблазн срывался. На одг то но пофиг, но вот на ЭДГ кладет на раз два. Отагрииваясь от танка, бежит к хилу через всю карту, ложит хила, и начинает погибать вся пати из-за того что хила положили и неапомню АГР гоги - это задача танка, а не "не бегай тут хилом".

    lpwxd570hkc2.jpg


  • pashok#6069 pashok Публикаций: 2 Новичок
    да действительно если не одет и включить Рыцарскую доблесть, особенно если кто её сразу вкачал на 4 то 80% урона со всех игроков в группе убивает Стража.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    ЗАЧЕМ танку на гоге включать доблесть? *головой об стену*
    На гоге, и оркусе, у танка ДРУГАЯ задача - танчить боссика, а не сейвить пати. И да, желательно в углу и развернув к пати задком.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • mandrake#9558 mandrake Публикаций: 126 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2017
    polaris1986 написал: »
    та да, расскажите про свой агр, когда мимо вас пробежит клирик - у меня от тонка демон даже на ЧК- соблазн срывался. На одг то но пофиг, но вот на ЭДГ кладет на раз два. Отагрииваясь от танка, бежит к хилу через всю карту, ложит хила, и начинает погибать вся пати из-за того что хила положили и неапомню АГР гоги - это задача танка, а не "не бегай тут хилом".

    бегают нередко клирики вокруг, пытаются зачем-то мне фул столб хп отхилить (замечал такое даже када палом гогу танчил с временными хп), гога если и срывается, то на последней секунде его ауры оглушения (када всех глушит). а када хилы стоят поодаль в колодце и хилят тока пати, то гога вообще не срываются, а с конем на отхил - хил вообще танку на одг не нужен, а если еще и красные жилы юзануть, то вообще неуяз считай.
    leokene2 написал: »
    ЗАЧЕМ танку на гоге включать доблесть? *головой об стену*
    На гоге, и оркусе, у танка ДРУГАЯ задача - танчить боссика, а не сейвить пати. И да, желательно в углу и развернув к пати задком.

    я врубаю на 2й 3й фазе, чтобы роги не дохли. на оркусе всегда врубаю, ибо с поднятым щитом там дамаг мизерный прилетает.
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    ЗАЧЕМ танку на гоге включать доблесть? *головой об стену*
    На гоге, и оркусе, у танка ДРУГАЯ задача - танчить боссика, а не сейвить пати. И да, желательно в углу и развернув к пати задком.

    Включаешь доблесть и ничего не делаешь. Она агрит любого моба, стоит только танку перехватить урон и отправить обратно во врага (синяя дорожка такая).

    Кикимора на танке не играет, кикимора играет на форуме.
    We are Venom (c)


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    darkgvard написал: »
    Кикимора на танке не играет, кикимора играет на форуме.
    Я играла своим танком до того, как придумали оркуса и гогу =) Теперь она у меня просто стоит на молитвах и клепает штанишки другим танкам. :D

    Поэтому говорю со стороны, а оттуда, как известно, виднее. :)
    Сейчас играю только двумя чк и оракулом. На остальных пока забила - не успеваю.
    darkgvard написал: »
    Включаешь доблесть и ничего не делаешь. Она агрит любого моба, стоит только танку перехватить урон и отправить обратно во врага (синяя дорожка такая)
    Включаешь доблесть, и если ты 2.5 - ложишься под гогу, потому что вылезли ещё и глюки, и бьют всех, например.

    Про оркуса, возможно, что и погорячилась. Но там 2.5 тоже ляжет. :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    leokene2 написал: »
    ЗАЧЕМ танку на гоге включать доблесть? *головой об стену*
    На гоге, и оркусе, у танка ДРУГАЯ задача - танчить боссика, а не сейвить пати. И да, желательно в углу и развернув к пати задком.
    Доблесть, как сказали выше, помогает держать босса. Но она слетает периодически от станов, так что так себе вариант в любом случае, не только на 2.5. Лучше ЖВ поставить, особенно мелким и вообще всем, у кого с бодростью не очень.
    Ну и отмываться периодически приходится бегать, потому что одной меткой не всегда удержишь, петы переагривают хорошо, особенно на ОДГ, где много мелочи с танкопетами.

    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • crippled#2684 crippled Публикаций: 19 Новичок
    Без всякой доблести держу босса на ЭДГ. С усиленной отметкой и принудительной ненавистью (да даже с одной отметкой он никуда не отойдет). Агр никто не срывает, хотя хилы бывает бегают рядом и танкопеты. Могучки вроде не особо много, да и воина ужаса нет. Держу в середине карты как можно дальше от появляющихся порталов.
    открою секрет - набираем парирку, хотябы 25% и ставим маунта на отхил при парирке
    Добежать до колодца, снять стаки расстройства, отхилиться и вернуться назад к боссу можно за несколько секунд. Какие проблемы могут быть)
  • neho4ype4enianeho4ype4enia Публикаций: 235 Хранитель знаний
    Чуть не засмеялся в голос на рабочем месте.
    Танки дохнущие на одг, переагривающие их хилы, опять танки дохнущие только уже от доблести)) сказки какие-то.

    Доблесть на 1 этапе врубают только придурки уж простите, особенно когда 2 танка и её врубает не агрящий танк, такие слоупоки просто восхищают. А на 2 и 3 даже нужно доблесть ставить:
    а) сэйв ватных ДД,
    б) на 3 этапе включив доблесть, можно всей патей стоять в центральном колодце, гога сам приползёт, сагренный рефлектом доблести.
    KvkHJ.png
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    лева срывает с любого танка
    берите пала)))
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    neho4ype4enia написал: »
    Доблесть на 1 этапе врубают только придурки
    Мне лень ее убирать. Да и смысла нет, на самом деле :D
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • fionnkafionnka Публикаций: 610 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    neho4ype4enia написал: »
    Доблесть на 1 этапе врубают только придурки
    Мне лень ее убирать. Да и смысла нет, на самом деле :D

    А потом в Протекторате мы ловим лаги из-за таких вот лентяев :D
    aacfdd1cba3bd9754fa7bb7ba6b613b1.gif
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    лаги в проте не из-за этого
    иа всегда её выключаю, ну не нравится она мне, как и отрицалка-цветом
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    mandrake#9558 написал: »
    polaris1986 написал: »
    та да, расскажите про свой агр, когда мимо вас пробежит клирик - у меня от танка демон даже на ЧК- соблазн срывался. На одг то но пофиг, но вот на ЭДГ кладет на раз два. Отагрииваясь от танка, бежит к хилу через всю карту, ложит хила, и начинает погибать вся пати из-за того что хила положили и неапомню АГР гоги - это задача танка, а не "не бегай тут хилом".

    бегают нередко клирики вокруг, пытаются зачем-то мне фул столб хп отхилить (замечал такое даже када палом гогу танчил с временными хп), гога если и срывается, то на последней секунде его ауры оглушения (када всех глушит). а када хилы стоят поодаль в колодце и хилят тока пати, то гога вообще не срываются, а с конем на отхил - хил вообще танку на одг не нужен, а если еще и красные жилы юзануть, то вообще неуяз считай.

    клирики бегают набирают ОД или БМ сливают или ещё что. Так что пробегая ми мо гоги оыбчно чем-то в него пуляю, чтобы была армия/баф на следующую пачку. Ничего криминального в этом не вижу, если гога отАгрился - это не моя вина. Также клирик может быть адепт и хилить в фул столб ему не запретишь.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • mandrake#9558 mandrake Публикаций: 126 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    mandrake#9558 написал: »
    polaris1986 написал: »
    та да, расскажите про свой агр, когда мимо вас пробежит клирик - у меня от танка демон даже на ЧК- соблазн срывался. На одг то но пофиг, но вот на ЭДГ кладет на раз два. Отагрииваясь от танка, бежит к хилу через всю карту, ложит хила, и начинает погибать вся пати из-за того что хила положили и неапомню АГР гоги - это задача танка, а не "не бегай тут хилом".

    бегают нередко клирики вокруг, пытаются зачем-то мне фул столб хп отхилить (замечал такое даже када палом гогу танчил с временными хп), гога если и срывается, то на последней секунде его ауры оглушения (када всех глушит). а када хилы стоят поодаль в колодце и хилят тока пати, то гога вообще не срываются, а с конем на отхил - хил вообще танку на одг не нужен, а если еще и красные жилы юзануть, то вообще неуяз считай.

    клирики бегают набирают ОД или БМ сливают или ещё что. Так что пробегая ми мо гоги оыбчно чем-то в него пуляю, чтобы была армия/баф на следующую пачку. Ничего криминального в этом не вижу, если гога отАгрился - это не моя вина. Также клирик может быть адепт и хилить в фул столб ему не запретишь.

    так-то оно так, но часто видя падающих на одг танков (особенно в рандоме), решил подсказать, как нужно делать, чтоб не падать. т.е., скакун на отхил при парирке и постоянно шифт держать. кто в 4к+ давно вточился и танчит автоатакой тут вообще лесом идет... (рекомендации для нубов, так сказать)

  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    лучше подсказывай в личку, хотя там в основном неодекватная реакция в ответ типа "не учи", правильно выше написали, эти слоупочные недотанки на форум не заходят. примерно 30-40% рандом танков любого, да да ЛЮБОГО! оупа не пользуются табом, а ты хочешь чтобы они гогу держали?))
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    fionnka написал: »
    А потом в Протекторате мы ловим лаги из-за таких вот лентяев :D
    Лагает натиск. Доблесть не лагает. А отцы без доблести это 1-защитники (танко танк без доблести ОМГ), либо 2-танки мутировавшие в ДэДэ :D.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Ну и по первому посту. Парирка 25%,восстановление бодрости.... Не проще поставить хило пета и жать по кд призыв?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    Ещё проще поставить колесо в активный слот. Или пухи водные одеть, если не гнаться за уроном. Но тут человек открывает секреты, пусть так.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    отредактировано марта 2017
    Тут в самом начале уже писали.
    Народ с маленьким ОУПом редко заходит на форум.
    Так для кого все это пишется?
    А так, в последнее время даже палохил, выключив все лечение, может держать гогу. Нужно то всего лишь пару раз его стукнуть, и далее орава петов других игроков сделает свое дело. Гога просто по очереди бьет то одного пета, то другого, и пока бьет последнего пета, первые уже стоят на ногах.
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • sormovichsormovich Публикаций: 133 Хранитель знаний
    paralelogramus написал: »
    Тут в самом начале уже писали.
    Народ с маленьким ОУПом редко заходит на форум.
    Так для кого все это пишется?
    fcf6978s-960.jpg
    Да твиноблудия там сплошная была, а не евент. (с) ВОЛЬНЫЙ
Дискуссия закрыта.