test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Флудилка воинов-стражей.

1232426282931

Комментарии

  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Кстати, чет я не видел ни в Протекторате ни в мяу соискателей дд-танка.
    Вообще ни разу не было такого сообщения аля "Дд танк на клыка/мор найдись"
    We are Venom (c)


  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    neho4ype4enia написал: »
    что-то уже дичь какую-то втирают тут! Видимо я консерватор, но считаю, что танка не за дамаг в пати берут все-таки, и если танк по дамагу не сильно отстаёт от ДД в пати(по словам тов. паровозика), то нужно задаться вопросом "а нафига такие ДД нужны тогда", а не убеждать тут всех, что завоеватель мастхэвней тактика или ещё кого.

    Ну, палы последний хлеб отобрали, надо как-то на жизнь зарабатывать.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    анекдот. танк-я агрю-стоит около двери. хил с агропетом- чё он крутится, основные дд лежат зелёненькие около босса. дд дальник- мне поф я пиу пиу как-нибудь. эхраздаещёраздаещёмногомногораз.
    если класс справляется со своей главной ролью в группе, то какая разница в какой ветке бегать (кп извращенцы не в счёт). главное, чтоб комфортно всем было (дд хуже дамажут, когда часто мигают, не уверены в сапах, больше шифтуются и ссыкуют отъехать. там и деф скиллы/пасивки даж в ход могут пойти). вне кп и с не ссыгранными товарищами всё равно какие-то супер-пупер результаты вряд ли будут (кому они нужны).
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2017
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    отредактировано мая 2017
    koshhej написал: »
    neho4ype4enia написал: »
    что-то уже дичь какую-то втирают тут! Видимо я консерватор, но считаю, что танка не за дамаг в пати берут все-таки, и если танк по дамагу не сильно отстаёт от ДД в пати(по словам тов. паровозика), то нужно задаться вопросом "а нафига такие ДД нужны тогда", а не убеждать тут всех, что завоеватель мастхэвней тактика или ещё кого.

    Ну, палы последний хлеб отобрали, надо как-то на жизнь зарабатывать.
    Да, приходится извращаться...2h60dr40f6v3.png

    dczoevqdzb0f.png
    Причем это, как говорят некоторые -"рандом": несмотря на то что все игроки реально с прямыми руками, согласованности немножко не хватало и пройти можно было минуты на 3-4 быстрее.
    П.С. весь проход треша стояла доблесть, без которой многие фанаты стража стража не видят.



  • lifestea1erlifestea1er Публикаций: 43 Новичок
    > @darkgvard написал:
    > Кстати, чет я не видел ни в Протекторате ни в мяу соискателей дд-танка.
    > Вообще ни разу не было такого сообщения аля "Дд танк на клыка/мор найдись"

    Угу, большинство тактиков ищут. А ты, будучи защитником/завоевателем ставишь плюс, проходишь с этой пати данж и никто не жалуется (да и разницу не факт что замечают). Рандомные группы - они такие.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Многие думают что "тактик" это "....у него призыв есть".
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    lifestea1er написал: »
    Угу, большинство тактиков ищут. А ты, будучи защитником/завоевателем ставишь плюс, проходишь с этой пати данж и никто не жалуется (да и разницу не факт что замечают). Рандомные группы - они такие.
    Просто по времени невыгодно кикать и искать замену прям в данже? Ну, это как вариант.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    lifestea1er написал: »
    Угу, большинство тактиков ищут. А ты, будучи защитником/завоевателем ставишь плюс, проходишь с этой пати данж и никто не жалуется (да и разницу не факт что замечают). Рандомные группы - они такие.
    Просто по времени невыгодно кикать и искать замену прям в данже? Ну, это как вариант.

    Иногда и это правда :)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • lifestea1erlifestea1er Публикаций: 43 Новичок
    отредактировано мая 2017
    > @bellkazi написал:
    >
    > Просто по времени невыгодно кикать и искать замену прям в данже? Ну, это как вариант.

    Рандом-пати. Кикать. Искать замену. Серьёзно?:)
    За последние пару месяце прочно обжил Клыка, побывав за это время около 100 раз на нём. Сначала бегал в Защитнике, сейчас перелился в Завоевателя (но не такого, чтоб прям ДД, а умеренного, танкующего, с обороной под 95%, париркой в 35%, критом в 40% и около 100-120кк урона с захода в данж).
    95% заходов - рандом-пати. Жалоб на "мало ОД" или прочих - ровно ноль за всё время. Один раз попросили на боссах включить Удар Командира. Всё. Даёшь Призыв по КД, включаешь Доблесть, если пати слабая и все радуются жизни. Обычно укладываемся в 20-25 минут. Мне и так неплохо:)
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Ну что за
    Хил в пати не отличит тактика от завоевателя?
    Серьёзно? :D
    Впрочем, верьте во что хотите.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    Вопрос к многоуважаемым знатокам (тем, кто разбирается в механике класса и проверял по АСТ - мне, честно признаюсь, некогда и лень этим заниматься :( ): какой скил будет наиболее профитным в плане нанесения урона на соло-целях?

    2 слота заняты всегда Призывом и Доблестью. На проходах третьим всегда стоит Принудительная ненависть. А по солоцели, что больше всего урона будет наносить: Удар командира, Подсечка, Грифон или Наковальня?

    У меня не дд-страж, а самый обычный, просто, в ветке Завоеватель (безоткатный Призыв в бою, Доблесть и т.д. в наличии). Танчит в пати пал, так что стражу можно и подамажить. Тем более, при наличии в пати 1 дд помощь в уроне не помешает.

    Шанс крита у стража +/-75-80%, проник - 75-80%. В М12,5 доведу шк до 90-100% и поставлю Сказку в пуху. Последние пару недель осматриваю пати из 4 саппортов и, как минимум, 2 Мора в ней есть - так что от моего толку никакого (Моры же не стакаются одноуровневые?).

    При таких статах какой скил нанесет больше всего урона из вышеуказанных четырех: Удар командира (не знаю почему но ставлю его) или что-нибудь другое?

    Заранее, спасибо за ответы :)
  • hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    отредактировано октября 2017
    Цель можно убить за прокаст (50-60кк)? Если да, то серия грифонов под вызовом. Если цель живет долго и у вас нет возможности быстро настакать финалку, пасивки, словить все бафы и убить с прокаста, то подсечка. Есть ещё варианты когда цель умирает быстрее каста всех грифонов (Тиамат например) то тогда раковальня под вызовом.
    П.с на большинстве боссов доблесть не особо нужна (нет Аое и т.д) и тут как раз полезен вызов, это и наш урон и срез урона по группе, ну и конечно же агр, т.к под вызовом цель всегда будет на страже.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2017
    Всякую мелочь, даже, не рассматриваю. Что стражем, что палом хожу, только, в 3 данжа: Мор, Клык, Гроб. Остальное уже давно неинтересно :/
    Все-таки, вопрос по поводу Удара командира - насколько он полезен? Или на той же Черепахе, например, от него нет смысла ноль и юзать: Вызов+Подсечка первые 2 стадии и Вызов+Наковальня на третьей (один или два раза попдпл на пати, которая сносила ее за 2 захода. В основном, всегда за 3)?

    Стоить ли, вообще, его юзать или лучше пользоваться другими?

    К Вызову еще привыкнуть нужно. Не раз видел как босс мечется между палом и стражем, юзающим его - несколько секунд босс на страже, потом, разворачивается к палу и по пути сносит половину пати
  • hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    УК наносит 40% от первого заюзанного боевого. Имеет смысл только под берса, но это мое мнение.
    В пати 4 сапорта на черепахе ставлю грифона, под хорошим разбафом удар грифона на черепахе 15-20кк выходит. Если сапорты слабые то ставлю подсечку для первой волны, а после половины хитов наковальню.
    Но у меня страж под консту и он больше дд) 100% шк, 75/85% проника, 75-80к моги соло в бою. Вс только нет у меня. Деф около капа, 170-190к хп, 16-17к обороны, отрицалка.
    С учетом того что в пати танчит пал, боссы под вызовом на мне всегда висят.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    ук под берсов только, как это не печально...
    реген агра в тактике и один спут нужен, иначе с норм палов агр не срывается...
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    Ну треш пал с меня срывает. Т.е я подбегаю, агрю всю пачку, подбегает пал и они уже нем.. но у меня нет петов и фитов на ненависть в основном билде, при этом соло цель под вызовом висит на мне, но как только спадает вызов переключается на пала.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    hlz#7279 написал: »
    УК наносит 40% от первого заюзанного боевого. Имеет смысл только под берса, но это мое мнение.
    В пати 4 сапорта на черепахе ставлю грифона, под хорошим разбафом удар грифона на черепахе 15-20кк выходит. Если сапорты слабые то ставлю подсечку для первой волны, а после половины хитов наковальню.
    Но у меня страж под консту и он больше дд) 100% шк, 75/85% проника, 75-80к моги соло в бою. Вс только нет у меня. Деф около капа, 170-190к хп, 16-17к обороны, отрицалка.
    С учетом того что в пати танчит пал, боссы под вызовом на мне всегда висят.

    А какие, интересно, петы стоят и какой камень в оружии?
  • hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    отредактировано октября 2017
    Сказка/мститель если не лень менять, воздух, Эринии, вепрь с набора берса, Мастер Осады всегда, огонь/бп/земля по обстоятельствам. Пятый зависит от группы. Я бы ещё полудемона поставил, но его у меня нет(
    Кубики в силу+харизму.
    Жаль что в 12.5 потеряю вагон моги. И вот тогда нз как будет с дамагом, хотя с другой стороны потеряют все и возможно на фоне других «дд» все будет не так плохо.
    Post edited by hlz#7279 on
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    predellavant написал: »
    maq1#1343 написал: »
    Мда. Весь каменный обвес коню под гриву. Да и пару артов новых.... а не слишком малы базовые значения у трехстатны? И шк терять нельзя, ибо ужас в пухе.Капом считать 85%? И силу крита как увеличить, ибо ща 87%. В оборону лазурки или серебро, учитывая что париркой вроде ось активируется.

    ШК 85-90% уже нормально, с даров прокнет + 10% стакается с безрассудной атаки, а на треше стальная грация.
    На крайний случай банка на 2к крита с мастеркравта и банка с молитвы на силу крита.
    Проника сейчас да 85% кап необходимого.
    В оборону любые трехстатовые камни с оборонительными статами(вамп, парик, оборона - пофигу), чем больше оборонительных статов(любых), тем больше даст могучки соглашение убийцы. Т.е выживаемости не будет, практически совсем, набор бодрасти лучше не брать, чтобы щит спадал быстрей и давал с даров 2к могучки и 2к восстановления.

    Ты щас научишь людей плохому, потом на Лосте падать будут :D
    Вряд ли люди, задающие тут вопросы, могут себе позволить гонять в фулл-дпс билде.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    koshhej написал: »
    predellavant написал: »
    maq1#1343 написал: »
    Мда. Весь каменный обвес коню под гриву. Да и пару артов новых.... а не слишком малы базовые значения у трехстатны? И шк терять нельзя, ибо ужас в пухе.Капом считать 85%? И силу крита как увеличить, ибо ща 87%. В оборону лазурки или серебро, учитывая что париркой вроде ось активируется.

    ШК 85-90% уже нормально, с даров прокнет + 10% стакается с безрассудной атаки, а на треше стальная грация.
    На крайний случай банка на 2к крита с мастеркравта и банка с молитвы на силу крита.
    Проника сейчас да 85% кап необходимого.
    В оборону любые трехстатовые камни с оборонительными статами(вамп, парик, оборона - пофигу), чем больше оборонительных статов(любых), тем больше даст могучки соглашение убийцы. Т.е выживаемости не будет, практически совсем, набор бодрасти лучше не брать, чтобы щит спадал быстрей и давал с даров 2к могучки и 2к восстановления.

    Ты щас научишь людей плохому, потом на Лосте падать будут :D
    Вряд ли люди, задающие тут вопросы, могут себе позволить гонять в фулл-дпс билде.

    А я вроде уже писал, что это никак для рандома не подходит, от слова совсем, мертвый дд в рандоме, хуже живого защитника или тактика.
    А урона на страже получить равный Берсам или Хантам можно только сильно упоровшись и только в нормальной пачке, никто на стража в рандоме ликование не кидает, забудьте и кару тоже.
    Воя стоит много по поводу пары тройки дд стражей на соло цели, так пусть теперь появится и вольные стражи, опять начнут в проекторате искать тактиков)
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Сейчас научите людей в завоевателей спекаться, а потом такое чучело залетает со мной на клык с доблестью и падает по кд (я даже палом его спасти не могу). Ну зачем вы это делаете?
    We are Venom (c)


  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    Сейчас научите людей в завоевателей спекаться, а потом такое чучело залетает со мной на клык с доблестью и падает по кд (я даже палом его спасти не могу). Ну зачем вы это делаете?

    Да говорят, что дд стражи имба, и дешего, мол хантов апать дорого, а страж из корбки демажить начинает, и бафает и дебафает и агрит, и вообще универсальная машина, имба, и в соло цель и аое. Видимо много стало, но мне что-то редко попадаются, в основном теоретики.

    Вот ты в рандоме точно больше меная ходишь. Много там таких, кто хотя бы мага заменить может по урону и на 12-14к оуп выдает больше дпс нежели берс/хант/маг/чк того же уровня?
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    Да говорят, что дд стражи имба, и дешего, мол хантов апать дорого, а страж из корбки демажить начинает, и бафает и дебафает и агрит
    Страж из коробки баффает/дебаффает/агрит/танчит.
    Разве нет?
    Дамаг да - уже по отдельному прайсу. Только не говорите мне, что дд танк стоит дороже мага/берса или ханта :D
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    darkgvard написал: »
    Сейчас научите людей в завоевателей спекаться, а потом такое чучело залетает со мной на клык с доблестью и падает по кд (я даже палом его спасти не могу). Ну зачем вы это делаете?

    Да говорят, что дд стражи имба, и дешего, мол хантов апать дорого, а страж из корбки демажить начинает, и бафает и дебафает и агрит, и вообще универсальная машина, имба, и в соло цель и аое. Видимо много стало, но мне что-то редко попадаются, в основном теоретики.

    Вот ты в рандоме точно больше меная ходишь. Много там таких, кто хотя бы мага заменить может по урону и на 12-14к оуп выдает больше дпс нежели берс/хант/маг/чк того же уровня?

    Встречались дд стражи в рандоме и они не дамажат больше "профильных дд". Он обязательно должен координироваться с группой в голосе (ну или на крайняк чтобы группа знала, что он дд страж). В моем же случае был лук и берс и этот дд страж не сказал что он дд - итог: мы повайпались и кикнули танка ибо он как пятое колесо.

    В рандоме без танктика - бесполезный
    В консте = полезный

    И да, в рандоме этих чебуреков много, но если я пати собираю, то сразу вижу что за танк мне плюсует и не берем его.
    Вот такие дела.
    We are Venom (c)


  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    Да говорят, что дд стражи имба, и дешего, мол хантов апать дорого, а страж из корбки демажить начинает, и бафает и дебафает и агрит


    Страж из коробки баффает/дебаффает/агрит/танчит.
    Разве нет?
    Дамаг да - уже по отдельному прайсу. Только не говорите мне, что дд танк стоит дороже мага/берса или ханта :D
    Вроде аргументировал, толку от 12к-14к дд стража, практически никакого, и никому он кроме конст пати нафиг не упал и только как дополнительный дд в пачку, потому как урона меньше, значительно меньше любого профильного дд, даже с разницей скажем в 2-3к оуп Берс выдаст больше ДПС.
    Хочешь поспорить, наверно ты тоже видишь массу дд стражей в невере, давай ники героев?
    По поводу кап сборки на 16к+ оуп, да там примерно как и у всех минимум 12 камни вкруг черного льда или свирепые, абсолютно такой же набор петов(архонты, эриния, мастер осады, вепрь, батири просто огромный выбор) и коней(кавалерия, декорщик, гладиатор, убийца(можно несколько), товарищество), они у всех одинаковые.
    Бижа тоже одинаковая.

    Не это если считать с ноля, а так для начала все же собери деф обвес, петов на уменьшение урона и.т.д, но ты наверно про тех стражей, что сразу идут в т3.
    Значительно дешевле выкачить защитника, тактика, ходить фармить т2, т3 и главное спокойней, напрягаться не надо.

    Демага в данже по одной цели разовый и имеет дикие откаты, тот же грифон без 3 зарядов спускать смысла нет, а это без разгона вски 36 секунд, с навыком 33 секунды, при этом кроме свободных бить будет нечем, призыв и вызов никто не отменял, это фул пак на разбаф позволяет убить быстро и откатится декорщиком, если что-то не умирает с 2 прокастов, то добивать приходится долго.
    Как написал Джастис, без координации с пати все печально, прокаст не под разбафом, армии и ликования, кары будет ну так скажем очень не очень. А потом будут откатки.

    Знаю на сервере только 5 дд стражей, которые действительно полезны пати в т3, и в целом с кем можно идти в два дд и 3 сапорта на разбаф. Но по иронии судьбы никого из нихи никогда не встречал в рандоме;)

    До того как я поменял все камни и апнул их на 13+, соеды до 14, и хоть как-то поправил ситуацию с ШК Гриспи в гробах умудрялся передемажить меня итогово даже с учетом бафа оркуса, пруф есть в виде скрина с проходом за 14:30. Делайте выводы.

    З.Ы Абсолютно не против появления массовых вайп отрядов на фоне хайпа, желаю вам как можно чаще ходить с ними в данджики, и продолжать ныть на форуме.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2017
    У меня не дд-страж, а обычный но в Завоевателе (от тактика и защитника не вижу смысла - но это мое мнение и навязывать его не собираюсь никому - могу быть неправ :) ). Кап обороны, парирка, вампирик, Пастырь в маунтах и т.д. в наличии. 14 камня нет ни одного, в пухе не 13, а демократический Фэйри 12.
    Т.е. самый обычный среднестатистический страж.

    За последние 2 дня, сделал 6 заходов в Гроб. Ради интереса, смотрел на урон в конце. Максимальный урон был +/- 1ккк (основным дд был лук 14,5 - у него ненамного больше было), средний - 600-800кк.

    Это без особого упарывания в урон, постоянно включенной Доблестью на проходах и на ласте (на 1 и втором защита пати не нужна так что юзаю Вызов и Подсечку/Наковальню), шансом крита 60-70% и, само собой, без Ликования (или как там скил у хилов называется) на мне.

    Написал все это к тому что, если кому-то хочется дамажить стражем, то это можно делать и без сверхупарывания в одну атаку. Можно быть универсальным: и танковать (спокойно выживая при этом) и неплохо поддамаживать.

    Хотя, только что подумал, что если бы хил бросал свой баф не на дд, а на моего стража, взять баф на Оркуса, убрать Пастырь и поставить Кавалерию и т.д... Вообщем, задаться целью выдать максимальный урон, то многих дд можно легко обходить по урону :). Пати при этом, скорее всего, никакого дискомфорта не ощутило бы и время прохода было бы +/- таким же.
  • maq1#1343 maq1 Публикаций: 2 Новичок
    > @waitzer написал:
    > У меня не дд-страж, а обычный но в Завоевателе (от тактика и защитника не вижу смысла - но это мое мнение и навязывать его не собираюсь никому - могу быть неправ :) ). Кап обороны, парирка, вампирик, Пастырь в маунтах и т.д. в наличии. 14 камня нет ни одного, в пухе не 13, а демократический Фэйри 12.
    > Т.е. самый обычный среднестатистический страж.
    >
    > За последние 2 дня, сделал 6 заходов в Гроб. Ради интереса, смотрел на урон в конце. Максимальный урон был +/- 1ккк (основным дд был лук 14,5 - у него ненамного больше было), средний - 600-800кк.
    >
    > Это без особого упарывания в урон, постоянно включенной Доблестью на проходах и на ласте (на 1 и втором защита пати не нужна так что юзаю Вызов и Подсечку/Наковальню), шансом крита 60-70% и, само собой, без Ликования (или как там скил у хилов называется) на мне.
    >
    > Написал все это к тому что, если кому-то хочется дамажить стражем, то это можно делать и без сверхупарывания в одну атаку. Можно быть универсальным: и танковать (спокойно выживая при этом) и неплохо поддамаживать.
    >
    > Хотя, только что подумал, что если бы хил бросал свой баф не на дд, а на моего стража, взять баф на Оркуса, убрать Пастырь и поставить Кавалерию и т.д... Вообщем, задаться целью выдать максимальный урон, то многих дд можно легко обходить по урону :). Пати при этом, скорее всего, никакого дискомфорта не ощутило бы и время прохода было бы +/- таким же.

    Тут вопрос про гробы. На 1 и 2 боссах подсечка или наковальня.... а почему не удар командира? Для общего дамага пати не профитнее? И что в камнях по свойству и спутах?
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    predellavant написал: »
    Хочешь поспорить, наверно ты тоже видишь массу дд стражей в невере, давай ники героев? [/b

    З.Ы Абсолютно не против появления массовых вайп отрядов на фоне хайпа, желаю вам как можно чаще ходить с ними в данджики, и продолжать ныть на форуме.
    Как все запущено.
    Май,маньяк, жесткий, бип бип, бэд нэйм, Kanye West, кот. Еще есть всякие хеймы, гварды, майоры, сержанты или вон айронгерл.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    maq1#1343 написал: »
    > @waitzer написал:
    > У меня не дд-страж, а обычный но в Завоевателе (от тактика и защитника не вижу смысла - но это мое мнение и навязывать его не собираюсь никому - могу быть неправ :) ). Кап обороны, парирка, вампирик, Пастырь в маунтах и т.д. в наличии. 14 камня нет ни одного, в пухе не 13, а демократический Фэйри 12.
    > Т.е. самый обычный среднестатистический страж.
    >
    > За последние 2 дня, сделал 6 заходов в Гроб. Ради интереса, смотрел на урон в конце. Максимальный урон был +/- 1ккк (основным дд был лук 14,5 - у него ненамного больше было), средний - 600-800кк.
    >
    > Это без особого упарывания в урон, постоянно включенной Доблестью на проходах и на ласте (на 1 и втором защита пати не нужна так что юзаю Вызов и Подсечку/Наковальню), шансом крита 60-70% и, само собой, без Ликования (или как там скил у хилов называется) на мне.
    >
    > Написал все это к тому что, если кому-то хочется дамажить стражем, то это можно делать и без сверхупарывания в одну атаку. Можно быть универсальным: и танковать (спокойно выживая при этом) и неплохо поддамаживать.
    >
    > Хотя, только что подумал, что если бы хил бросал свой баф не на дд, а на моего стража, взять баф на Оркуса, убрать Пастырь и поставить Кавалерию и т.д... Вообщем, задаться целью выдать максимальный урон, то многих дд можно легко обходить по урону :). Пати при этом, скорее всего, никакого дискомфорта не ощутило бы и время прохода было бы +/- таким же.

    Тут вопрос про гробы. На 1 и 2 боссах подсечка или наковальня.... а почему не удар командира? Для общего дамага пати не профитнее? И что в камнях по свойству и спутах?

    Если честно, то понятия не имею, что профитнее: УК или подсечка/наковалня. Если в пати попросят, могу и УК поставить - мне как-то фиолетово, я не жадный :) Но, за последние несколько месяцев, просили 1 или 2 раза.
    АСТом я ни разу не пользовался, так что, что из них профитнее - банально, не знаю.

    Пет - Легионер, в нем 3 мстителя и 6 Черного льда 13 лвл (и атака и оборона в этом камне стражу заходят).
Дискуссия закрыта.