test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений: Незримое Господство

245

Комментарии

  • Настройки
    sant9isant9i Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано февраля 2017
    orion33#7082 написал: »
    sant9i написал: »
    а что так трудно догадаться о чем речь? или я пишу на китаиском?
    Очень похоже, что таки да) Или с китайского планшета :D

    внук петросяна?пошутил из разряда: сам пошутил-сам посмеялся?
  • Настройки
    borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2017
    "Существенно повышены шансы выпадения Улучшенных знаков Стига/Ильд/Увара из сундуков в Свардборге (мастер)"

    Я плАчу :)
    Земля имеет форму чемодана
  • Настройки
    zluyka#0940 zluyka Публикаций: 100 Хранитель знаний
    пока промолчу , увижу что получилось на деле , при следующей профке пообсуждаем))))))
  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    Предупредительность судьи: комбо-умение этого знака больше не пробивает невосприимчивость к урону.

    больше не пронзайка, в ПВЕ разгонятся дебаффами и БП будет надеюсь.
    нубомаг, нубохил
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    borodgar написал: »
    "Существенно повышены шансы выпадения Улучшенных знаков Стига/Ильд/Увара из сундуков в Свардборге (мастер)"

    Я плАчу :)
    Это было известно за 2 недели...Было дано время для того чтобы сделать ключи, и скидка, если нет желания их делать.
    Просто почаще заходите на форум, в раздел новостей.

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    parturnuksparturnuks Публикаций: 11 Новичок
    В лавки наград были добавлены новые предметы! Изменения затронули следующие зоны:
    Квартал башни
    Руины Блэкдаггер
    Кладбище Невердэт
    Хелмова обитель
    Черные Могильники
    Веллоск
    Пиратская твердыня
    Разлом
    Долина Ротэ
    Гора Хотэноу
    Шепчущие пещеры
    Из наборов сокровищ теперь можно получить снаряжение только для своего класса.

    Чисто из любопытства что именно добавили :|
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    parturnuks написал: »
    Чисто из любопытства что именно добавили :|
    как что,мусор

  • Настройки
    parturnuksparturnuks Публикаций: 11 Новичок
    sand140986 написал: »
    parturnuks написал: »
    Чисто из любопытства что именно добавили :|
    как что,мусор

    а вдруг есть внешки или ещё что, как за печати странника :|
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    parturnuks написал: »
    а вдруг есть внешки
    так я же говорю,мусор >:)

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    parturnuks написал: »
    а вдруг есть внешки
    так я же говорю,мусор >:)

    Внешка - не мусор. Мусор в игре - так называется (или назывался уже) тип вещей, например ягоды с тайников профессий :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    parturnuksparturnuks Публикаций: 11 Новичок
    sand140986 написал: »
    parturnuks написал: »
    а вдруг есть внешки
    так я же говорю,мусор >:)

    хорошо встречный вопрос - что тогда не мусор?! >:) мега-убер-нагиб-пуха за 1 медяк?! :|
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    parturnuks написал: »
    хорошо встречный вопрос - что тогда не мусор?
    А что вообще может быть в низкоуровневых локациях кроме мусора и внешки,которая тоже мусор только красивый))

  • Настройки
    parturnuksparturnuks Публикаций: 11 Новичок
    sand140986 написал: »
    parturnuks написал: »
    хорошо встречный вопрос - что тогда не мусор?
    А что вообще может быть в низкоуровневых локациях кроме мусора и внешки,которая тоже мусор только красивый))

    да всё что угодно - уникальные спутники, купоны для рынка zen и т.д. здесь есть где разгулятся)) всё что угодно туда можно запихнуть чтобы новичкам легче было подготовится к хай-лвл контенту)) эх мечты B)
  • Настройки
    lamakarllamakarl Публикаций: 166 Хранитель знаний

    Приняты меры по устранению вылета, связанного с динамическим освещением.
    Исправлен вылет игры при обнулении ячейки в окне совершенствования предмета.
    Приняты меры по устранению ряда случаев утечки памяти как в клиенте игры, так и на сервере.
    Исправлен ряд других случаев вылета игры и проблем с производительностью.

    Эти строчки всегда читаются с такой надежной..)
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    parturnuks написал: »
    sand140986 написал: »
    parturnuks написал: »
    хорошо встречный вопрос - что тогда не мусор?
    А что вообще может быть в низкоуровневых локациях кроме мусора и внешки,которая тоже мусор только красивый))

    да всё что угодно - уникальные спутники, купоны для рынка zen и т.д. здесь есть где разгулятся)) всё что угодно туда можно запихнуть чтобы новичкам легче было подготовится к хай-лвл контенту)) эх мечты B)

    Та куда уж легче? :D Хотя что понимать под подготовкой к хай-лвл контенту - бесконечные дейлики и фарм 1 данжа? Х)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    fionnkafionnka Публикаций: 610 Мастер пера
    arheliya написал: »

    Та куда уж легче? :D Хотя что понимать под подготовкой к хай-лвл контенту - бесконечные дейлики и фарм 1 данжа? Х)
    Не трогай святое-Башня наше всё).

    aacfdd1cba3bd9754fa7bb7ba6b613b1.gif
  • Настройки
    parturnuksparturnuks Публикаций: 11 Новичок
    [/quote]
    Та куда уж легче? :D Хотя что понимать под подготовкой к хай-лвл контенту - бесконечные дейлики и фарм 1 данжа? Х)[/quote]

    да те же монетки савраса некоторые задачи нельзя выполнить по причине того что на те данжы никто не ходит или ты уже перерос их по уровню и они недоступны :| они так и остаются незавершёнными и ты вследствие не получаешь монеты) по крайне мере у меня именно так :)
  • Настройки
    teranozawteranozaw Публикаций: 52 Искатель приключений
    а когда же все-таки ждать ребаланс клиров? Все ждали его на обнову, хотя особо инфы не наблюдалось, кроме сслыки с буржуйского серва.
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    teranozaw написал: »
    а когда же все-таки ждать ребаланс клиров?
    м12
  • Настройки
    parturnuksparturnuks Публикаций: 11 Новичок
    teranozaw написал: »
    а когда же все-таки ждать ребаланс клиров? Все ждали его на обнову, хотя особо инфы не наблюдалось, кроме сслыки с буржуйского серва.

    а что с ними не так? клиром не особо играл так что интересно узнать что не так?! :)
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    parturnuks написал: »
    а что с ними не так?
    в пвп и пве нереальная имба и уже очень давно

  • Настройки
    waryat#9818 waryat Публикаций: 13 Новичок
    Ппц в очередной раз усилили всех кроме плута.Уважаемая администрация вы так и будете хоронить класс плутов?Может уже пора усилить плута в ПвЕ?Вам не кажется странным,что плут набивает 10% от урона такого же оупа любого другого дд???
  • Настройки
    waryat#9818 waryat Публикаций: 13 Новичок
    waryat#9818 написал: »
    Ппц в очередной раз усилили всех кроме плута.Уважаемая администрация вы так и будете хоронить класс плутов?Может уже пора усилить плута в ПвЕ?Вам не кажется странным,что плут набивает 10% от урона такого же оупа любого другого дд???

    Суть не в уроне,а в том что плута не берут в данжи и обижаться не на кого,потому что реал урона там нету
  • Настройки
    lamakarllamakarl Публикаций: 166 Хранитель знаний
    waryat#9818 написал: »
    Ппц в очередной раз усилили всех кроме плута.Уважаемая администрация вы так и будете хоронить класс плутов?Может уже пора усилить плута в ПвЕ?Вам не кажется странным,что плут набивает 10% от урона такого же оупа любого другого дд???

    плуты должны страдать >:)
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    waryat#9818 написал: »
    Ппц в очередной раз усилили всех кроме плута.Уважаемая администрация вы так и будете хоронить класс плутов?Может уже пора усилить плута в ПвЕ?Вам не кажется странным,что плут набивает 10% от урона такого же оупа любого другого дд???

    Во-первых, ты не прав, плуты норм дамажат.
    Во-вторых, где ап всех классов кроме плутов? Можно мне тыкнуть в конкретные строчки?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    waryat#9818 написал: »
    Ппц в очередной раз усилили всех кроме плута.Уважаемая администрация вы так и будете хоронить класс плутов?Может уже пора усилить плута в ПвЕ?Вам не кажется странным,что плут набивает 10% от урона такого же оупа любого другого дд???

    Во-первых, ты не прав, плуты норм дамажат.
    Во-вторых, где ап всех классов кроме плутов? Можно мне тыкнуть в конкретные строчки?

    ты видишь строчки про ап плутов? нет? значит всех апнули а плутов забыли. логично же.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    fionnkafionnka Публикаций: 610 Мастер пера
    :D Логично).
    aacfdd1cba3bd9754fa7bb7ba6b613b1.gif
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    whitestarua написал: »
    waryat#9818 написал: »
    Ппц в очередной раз усилили всех кроме плута.Уважаемая администрация вы так и будете хоронить класс плутов?Может уже пора усилить плута в ПвЕ?Вам не кажется странным,что плут набивает 10% от урона такого же оупа любого другого дд???

    Во-первых, ты не прав, плуты норм дамажат.
    Во-вторых, где ап всех классов кроме плутов? Можно мне тыкнуть в конкретные строчки?

    ты видишь строчки про ап плутов? нет? значит всех апнули а плутов забыли. логично же.

    Я не вижу что бы апнули хантов=(
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    waryat#9818 написал: »
    Ппц в очередной раз усилили всех кроме плута.Уважаемая администрация вы так и будете хоронить класс плутов?Может уже пора усилить плута в ПвЕ?Вам не кажется странным,что плут набивает 10% от урона такого же оупа любого другого дд???

    плуты норм дамажат в пве. другой вопрос, что ими умеют играть полтора человека на сервере.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • Настройки
    parturnuksparturnuks Публикаций: 11 Новичок
    fester69troll написал: »
    whitestarua написал: »
    waryat#9818 написал: »
    Ппц в очередной раз усилили всех кроме плута.Уважаемая администрация вы так и будете хоронить класс плутов?Может уже пора усилить плута в ПвЕ?Вам не кажется странным,что плут набивает 10% от урона такого же оупа любого другого дд???

    Во-первых, ты не прав, плуты норм дамажат.
    Во-вторых, где ап всех классов кроме плутов? Можно мне тыкнуть в конкретные строчки?

    ты видишь строчки про ап плутов? нет? значит всех апнули а плутов забыли. логично же.

    bba67rfb9lg8.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.