test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Из пве в пвп

mulllan9mulllan9 Публикаций: 195 Хранитель знаний
Всем привет. Я чистый пве берс 4.3 оуп. Последний раз был в пвп около года назад. Имею ополяющий сет. Хотелось бы узнать сколько нужно проника по статам, какие бонусы на скакунов, в какой ветке эффективней, какие камни и кольца. Думаю путь идеала ЖА скорей всего из-за броска с меткой и фронтовой волны.
В идеале увидеть бы полноценный пвп билд. Спасибо.

Комментарии

  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    mulllan9 написал: »
    Всем привет. Я чистый пве берс 4.3 оуп. Последний раз был в пвп около года назад. Имею ополяющий сет. Хотелось бы узнать сколько нужно проника по статам, какие бонусы на скакунов, в какой ветке эффективней, какие камни и кольца. Думаю путь идеала ЖА скорей всего из-за броска с меткой и фронтовой волны.
    В идеале увидеть бы полноценный пвп билд. Спасибо.

    Более чем уверен что вменяемый пвп билд тебе здесь, на форуме, никто не даст.
    Лови пвп берсов в игре и спрашивай там. Желательно тащи их в тс.

    Будет более эффективно.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    mulllan9mulllan9 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    Хм думаю тоже так эффективней будет. А ведь раньше были и пве и пвп билды были расписаны от расы и статов до того как применять умения. Теперь пве есть а пвп в файле секретно. А сэкономить время хочется. Ладненько.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    mulllan9 написал: »
    Хм думаю тоже так эффективней будет. А ведь раньше были и пве и пвп билды были расписаны от расы и статов до того как применять умения. Теперь пве есть а пвп в файле секретно. А сэкономить время хочется. Ладненько.

    Ну, просто раньше были люди, готовые выкладывать свои билды, сейчас эти люди ушли :)
    Скорее всего вот так.
    Как всем известно не всегда профессионал - хороший учитель. И наоборот.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    mulllan9 написал: »
    Всем привет. Я чистый пве берс 4.3 оуп. Последний раз был в пвп около года назад. Имею ополяющий сет. Хотелось бы узнать сколько нужно проника по статам, какие бонусы на скакунов, в какой ветке эффективней, какие камни и кольца. Думаю путь идеала ЖА скорей всего из-за броска с меткой и фронтовой волны.
    В идеале увидеть бы полноценный пвп билд. Спасибо.

    У всех по разному - ходи на домино, зарабатывай на престижсет.

    Кто то играет по старому от крика, кто то держит БЯ на панели, кто то ходит в вальгалле, а кто то в горгоне. Некоторые вообще ходят без сетового бонуса. Кому то и 160к хп хватает, а у кого то за 200.

    Билды ничего не дадут - нужно всё опробовать на собственной шкуре что бы понять что действительно нужно.
    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • Настройки
    roman#0921 roman Публикаций: 287 Хранитель знаний
    ещо придумай как будеш выхиливатся раз в 15 сек на 150к хп если тебе вредитель норм побадется, даже без первого удара они бьют примерно около 150к :) или как будеш дамажить в пермалишении, хз может что придумаеш
    9xxvd0fxi88y.jpg
  • Настройки
    mulllan9mulllan9 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    Побегал в пвп не особо понравилось. Но если заняться и полностью одеться и переучиться. В пве нормально уже не походишь. А через нидельку. Думаю заною как остальные мол неубиваемые хилы, инвизные спина-плуты с ваншотами, демажащие ваншотом танки. Хотя там веселуха тоже есть. Останусь пока. Да были какие то фан пвп 60 лвл 2к оуп хД в чате область
  • Настройки
    liiixiiilliiixiiil Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано февраля 2017
    в соло играть уже невозможно ни одним классом. домино заполонили фулки, разве что утром и днем можно побегать в рандоме
    берсу надо гнать хп на 200+ желательно 230+ иначе ваншоты от одиночных синов, против пермолишения тоже противодействий практически нет, разве что под огмой убежать на другую точку
    в билде по моему ничего там секретного 3 фита из нижней остальные ср ветка, если с яростью, то брать навык на нее, если с фронтовой то что то другое
    голиафа видел с вампиркой кое как живет против милилуков, убивает при затяжной дуэли танков, маги, палы и чк берсу не страшны, но падает все так же от казни
    в общем пока берсу не дадут противодействие казням возвращатся на арену нет смысла, только потратите аб на переобучение и нервы на бомбежку
    возможно в фулке будет нормально, но имхо берс ослабляет состав и попадая на сильного противника часто будете проигрывать из-за смертей или застревания в лишении между точками
    для меня берс схож с чк - это скоростной перекручивальщик точек успевающий везде и всюду, и между делом помогающий по фокусу вынести законтроленную цель
    Post edited by liiixiiil on
  • Настройки
    roman#0921 roman Публикаций: 287 Хранитель знаний
    Танки норм одетому берсу тоже не страшны разве что их убить трудно и все, всю малину портят одни плуты
  • Настройки
    roman#0921 roman Публикаций: 287 Хранитель знаний
    roman#0921 написал: »
    ещо придумай как будеш выхиливатся раз в 15 сек на 150к хп если тебе вредитель норм побадется, даже без первого удара они бьют примерно около 150к :) или как будеш дамажить в пермалишении, хз может что придумаеш
    9xxvd0fxi88y.jpg

    Все кажись в новом модуле время варов наступит на пвп
  • Настройки
    ccrazycattccrazycatt Публикаций: 3 Новичок
    Роман, можешь скинуть пожалуйста инфу какие изменения претерпят берсы в м12. Что то копался по гуглу-не нашел. Просто заинтриговала новость о том, что в ПВП ситуация поменяется для берса в лучшую сторону)))
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    ccrazycatt написал: »
    в ПВП ситуация поменяется для берса в лучшую сторону)))
    пронзайку порежут,вот и все улучшения для берса,сейчас то плуты,милики режут берсов как голых

  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2017
    Вот теперь то берсы побегут в пвп - говорили клоуны при вводе новых билд-вкладок)).

    Не знаю ни одного ПВЕ берса, который бы так себя не уважал, чтоб пойти в это болото, променяв статус ЦАРЯ ДАМАГА- на клоуна и куска мяча для контролеров и прочих инвизеров, которые будут кружить над тобою и делать как самолет не в летную погоду с 3-4 захода, но все равно добьют.Ибо нет ни контроля, ни инвиза, ни прочего инструмента, чтоб так же "отсидеться в кустах" думая (как тот же плут) о том, как же дальше продолжить бой, когда сразу не пошло по сценарию.
    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2017
    неожиданно, но некоторые топовые берсы и впрямь стали навещать пвп с появлением смены билдов, и сдается мне что с порезкой главного врага берсов-пронзайки они станут делать это почаще. да и твины уже берсовые у многих есть неплохо раскаченые, ради разнообразия думаю народ будет пвпшить и ими
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    ccrazycattccrazycatt Публикаций: 3 Новичок
    А про изменения "баланса" ничего не говорили больше? Получатся фактически в м 12 неплохо порезали луков и плутов, никого не апнув?
  • Настройки
    roman#0921 roman Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2017
    ccrazycatt написал: »
    А про изменения "баланса" ничего не говорили больше? Получатся фактически в м 12 неплохо порезали луков и плутов, никого не апнув?

    вроде как на тестовом уже все залито в месте с изменениями я заходил и конкретно у бесав ни каких изменений не увидел
Дискуссия закрыта.