test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Ищу живую гильдию

labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
Доброго времени суток!
Так как большинство записей в данном разделе не блещут свежестью, то решил воззвать к тем, кто выжил... ;)
Собственно недавно стал счастливым обладателем PS4 и ищу активную гильдию, которая готова дать приют одинокому страннику...
Немного о себе:
Возраст: 28
Играл в ПК-версию с ЗБТ русского сервера, вплоть до того момента, когда из "русского сервера" сделали "русскую резервацию" с урезанным дропом, ТОП ПВП сетами из сундуков и прочими гадостями, которых не было в то время ни на EU, не на NA серверах... Это было где-то на старте "Возвращения Тиамат"...
Перечислять опыт игры за определенные классы бессмысленно, так как с тех пор классы постигло множество изменений.
Собственно так как сама игра мне всегда очень нравилась, а консольная версия, в отличии от ПК, не имеет деления по региональному/языковому признаку и все игроки со всех регионов находятся в одинаковых условиях, то решил вернутся в игру.
Из направлений интересно все в равной степени и ПВЕ и ПВП, и даже немного РП.
Онлайн преимущественно с 18.00 до 00.00 по МСК.
Есть микрофон, проблем с его использованием не наблюдается.
Единственный минус - пока привыкаю к управлению геймпадом...
В общем буду рад вашим предложениям!

Комментарии

  • xfoilxxfoilx Публикаций: 4 Новичок
    Привет. Гильдия heaven 10ур. Дары на могучку 3000.
    Уровень союза 56. Все битком русскоговорящие в союзе гильдии.
    Средний возраст в гильдии - 28-32г, мата в чате нет. Есть девушки )
    Ходим везде, вплоть до осады.
    Оуп не важен.
    В нашей гильдии есть обязательные события (драконы в 20:30 МСК в крепе), налог раз в 2 недели разными ресами (подробности будут в почте) после достижения 70ур. Платы за вступление нет.
    Мой ник Chessmaster, Id FOIL2206.
    Или пиши любым кто может принять.
    Welcome)
  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    xfoilx написал: »
    Привет. Гильдия heaven 10ур. Дары на могучку 3000.
    Уровень союза 56. Все битком русскоговорящие в союзе гильдии.
    Средний возраст в гильдии - 28-32г, мата в чате нет. Есть девушки )
    Ходим везде, вплоть до осады.
    Оуп не важен.
    В нашей гильдии есть обязательные события (драконы в 20:30 МСК в крепе), налог раз в 2 недели разными ресами (подробности будут в почте) после достижения 70ур. Платы за вступление нет.
    Мой ник Chessmaster, Id FOIL2206.
    Или пиши любым кто может принять.
    Welcome)

    Эмм, с каких пор за вступление в гильдию платят? :o
  • xfoilxxfoilx Публикаций: 4 Новичок
    Некоторые зарубежные топ гильдии за вход берут синий каталик и выше и тп. Персонаж же получает кучу даров, доступ к мастер крафту, доступ к рынку гильдии и тп. При этом персонаж не вкладывал в развитие гильдии ни время, ни ресов. Так что в каких то случаях такой подход объясним. Учитывая что игре полгода, а основатели гильдии потратили кучу сил и денег в том числе реальных.
  • xfoilxxfoilx Публикаций: 4 Новичок
    Это не ПК где куча гильдий 20ур
  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано января 2017
    xfoilx написал: »
    Некоторые зарубежные топ гильдии за вход берут синий каталик и выше и тп. Персонаж же получает кучу даров, доступ к мастер крафту, доступ к рынку гильдии и тп. При этом персонаж не вкладывал в развитие гильдии ни время, ни ресов. Так что в каких то случаях такой подход объясним. Учитывая что игре полгода, а основатели гильдии потратили кучу сил и денег в том числе реальных.
    Просто в мое время гильдия давала доступ только к Гантлгриму. Профит от него был сомнительный и больше для фана нужно было это событие....
    Неужели Neverwinter таки стал ТОП PVP MMORPG, в которой гильдия стала играть столь важнейшую роль? Неужели в игре появились злые ПКшники, которые лишь увидев название вашей ТОП гильдии разбегались бы в страхе и не мешали качаться? Неужели в NWO появилось OWPVP за места кача и инсты, которые контролируются гильдиями и без членства в ТОП гильдии в них не попасть?
    Вот скажите мне, что нынче дает мне гильдия, в частности ваша, без чего мне будет ну очень сложно играть?
    Хоть как-то мотивируйте меня купить членство в вашей гильдии, вместо того же камня соблазна и парочки ТОП рун к нему :)
    Post edited by labaman on
  • salivan007salivan007 Публикаций: 48 Новичок
    labaman написал: »
    xfoilx написал: »
    Вот скажите мне, что нынче дает мне гильдия, в частности ваша, без чего мне будет ну очень сложно играть?
    Хоть как-то мотивируйте меня купить членство в вашей гильдии, вместо того же камня соблазна и парочки ТОП рун к нему :)

    Русскоязычная тусовка + бонусы к статам. Не уверен, заметил ты или нет, но сейчас большая часть походов в игре стала собираться в союзах.

    От тебя не требуется башлять свои кровные в огромном количестве на строительство гильдии. Для строительства гильдии требуются ресурсы которые не всегда требуют доната, периодически только твоего времени. Так сейчас сбор объявлен в камнях (можешь задонатить или скинуть синие которые валятся повсеместно). До этого сбор был во влиянии, требовались несколько дней просто посещать гильдийскую движуху без какого-либо доната.
  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    salivan007 написал: »
    Русскоязычная тусовка + бонусы к статам. Не уверен, заметил ты или нет, но сейчас большая часть походов в игре стала собираться в союзах.

    От тебя не требуется башлять свои кровные в огромном количестве на строительство гильдии. Для строительства гильдии требуются ресурсы которые не всегда требуют доната, периодически только твоего времени. Так сейчас сбор объявлен в камнях (можешь задонатить или скинуть синие которые валятся повсеместно). До этого сбор был во влиянии, требовались несколько дней просто посещать гильдийскую движуху без какого-либо доната.

    Ну понятное дело, что играть в сыгранном коллективе приятнее, чем с рандомами. Собственно по этому и ищу гильдию.
    Вопрос был в том, из-за чего вдруг членство в ТОП гильдии в Neverwinter стало настолько обязательным, что за места в оных стали просить плату?
    Участвовать в развитии гильдии само собой разумеется. Донатить на развитие гильдии "чужого дяди" - извините, но не буду не при каких условиях. Все что можно достать игровым путем - без проблем готов жертвовать на развитие.
    Если чтобы нафармить некий недельный мимнимум нужно будет задротить под страхом вылета из гильдии - так же мне не подходит - годы не те уже ;)
    В общем буду рад присоединится к казуальной ламповой гильдии, где будет с кем побегать и поговорить, без платы за вступление. Как-то так... B)
  • djuzepeverdi#5954 djuzepeverdi Публикаций: 156 Хранитель знаний
    labaman написал: »
    salivan007 написал: »
    Русскоязычная тусовка + бонусы к статам. Не уверен, заметил ты или нет, но сейчас большая часть походов в игре стала собираться в союзах.

    От тебя не требуется башлять свои кровные в огромном количестве на строительство гильдии. Для строительства гильдии требуются ресурсы которые не всегда требуют доната, периодически только твоего времени. Так сейчас сбор объявлен в камнях (можешь задонатить или скинуть синие которые валятся повсеместно). До этого сбор был во влиянии, требовались несколько дней просто посещать гильдийскую движуху без какого-либо доната.

    Ну понятное дело, что играть в сыгранном коллективе приятнее, чем с рандомами. Собственно по этому и ищу гильдию.
    Вопрос был в том, из-за чего вдруг членство в ТОП гильдии в Neverwinter стало настолько обязательным, что за места в оных стали просить плату?
    Участвовать в развитии гильдии само собой разумеется. Донатить на развитие гильдии "чужого дяди" - извините, но не буду не при каких условиях. Все что можно достать игровым путем - без проблем готов жертвовать на развитие.
    Если чтобы нафармить некий недельный мимнимум нужно будет задротить под страхом вылета из гильдии - так же мне не подходит - годы не те уже ;)
    В общем буду рад присоединится к казуальной ламповой гильдии, где будет с кем побегать и поговорить, без платы за вступление. Как-то так... B)

    ну вообще изначально было озвучено "платы за вступление нет". И поэтому поводу начали раздувать слона.... тебя ни кто не просит донатить.. налог в данной ги есть, но этот налог состоит из АБ, ресурсов которые фармятся игровым путем ну и конечно Влияние которого всегда нехватает.
    В нашем союзе много игроков, с которыми приятно пообщаться в голосе или походить на фармы тех или иных данжей. Много других гильдий, в которых свои правила и устои. Самое главное что большую часть - русскоязычные и взрослые игроки.

    Член гильдии "USSR", в составе Союза HEAVEN.
  • d1m1chd1m1ch Публикаций: 65 Искатель приключений
    Гильдия Force. Добро пожаловать к нам.
    5af92a8d8fac2a42ed35d45f2fa0b505.jpg
  • abear74#9852 abear74 Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано февраля 2017
    Димыч, зачем тебе такой согильдиец? он еще не вступил, а уже чем-то не доволен, к тому же еще и старый....))
    Парацельс
    Вольная Дружина (PS4)
  • masters#8150 masters Публикаций: 3 Новичок
    спасибо за информацию
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.