test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Для лучника нет ни одного сета

ctpem#1413 ctpem Публикаций: 5 Новичок
Для лучника нет ни одного сета(шея, пояс, артефакт) с параметрами ловкость мудрость также нету спутника под ветку ловца только охотничий ястреб который в ветке ловца полностью бесполезен

Комментарии

  • Настройки
    zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    Сделайте лучникам сет с параметрами ловкость+мудрость и бонусом на исходящее лечение :о)
    Спутники на БП, силу крита, общий урон не подходят?
    Бедные обделённые ловцы...
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    zongame написал: »
    Сделайте лучникам сет с параметрами ловкость+мудрость и бонусом на исходящее лечение :о)
    Спутники на БП, силу крита, общий урон не подходят?
    Бедные обделённые ловцы...
    Горицвет :)
    По теме, сейчас практически нет ни одного сета, ни на один класс, который был бы лучше "сборной солянки". То есть вещи из разных сетов, или вообще вещи отдельные...

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    Если серьёзно, то, по-моему, к сетовым поясам надо просто прикрутить возможность изменения основных характеристик. Хотя бы за те же кубы. Это было бы неплохим балансным решением.
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • Настройки
    malevolt1#2645 malevolt1 Публикаций: 15 Новичок
    kormantor написал: »
    zongame написал: »
    Сделайте лучникам сет с параметрами ловкость+мудрость и бонусом на исходящее лечение :о)
    Спутники на БП, силу крита, общий урон не подходят?
    Бедные обделённые ловцы...
    Горицвет :)
    По теме, сейчас практически нет ни одного сета, ни на один класс, который был бы лучше "сборной солянки". То есть вещи из разных сетов, или вообще вещи отдельные...

    поддерживаю, убрали понятие "сетовости" вообще. С одной стороны, вроде и хорошо - большая свобода действий, с другой - плохо, новичку в игре сложнее сориентироваться. С третьей стороны, сетовые бонусы ранее подчеркивали определенные стороны классовых особенностей и даже веток развития (для тех же хилов). Теперь все приходится определять самому, головой думать, какие стороны своему персу подчеркивать. Сложно, но зато интереснее.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    также нету спутника под ветку ловца

    ты хорошо смотрел?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    d0ctorz0d0ctorz0 Публикаций: 147 Хранитель знаний
    Вот по поводу спуктников ты зря, выбор просто огромный, мастер осады, ириния, архонты огня - воздуха, клинок, маг полудемон. различные спутники на БП (ну шас этот вариант с спутниками БП уже не очень).
    Если порыться можно еще найти, выбирай ни хочу.
  • Настройки
    ctpem#1413 ctpem Публикаций: 5 Новичок
    Так как играю лучником был не вкурсе что для каждого класса это больная тема :) А по поводу спутника хотелось бы увидеть что то уникальное что то подходящее только лучникам в ветке ловца грубо говоря что то с бонусом на переключение между атаками на ближний и дальний бой
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ctpem#1413 написал: »
    Так как играю лучником был не вкурсе что для каждого класса это больная тема :) А по поводу спутника хотелось бы увидеть что то уникальное что то подходящее только лучникам в ветке ловца грубо говоря что то с бонусом на переключение между атаками на ближний и дальний бой

    всадник дикой охоты - при использовании боевого умения есть шанс получить бонус к урону (никто не использует боевые умения чаще траппера, ну разве что маг, и клирик)
    кобольд коварного клинка - дейсвтует по ценям находящимся в контроле (считай в корнях).

    а по поводу перключения режимов. Ну давайте скажем плутам нужен какой-нибудь спутник увеличивающий урон когда они в инвизе или спутник с бонусом продливающим инвиз) не?
    магам нужен спутник не просто на контроль а когда на цель дейсвтует именно маговская заморозка или именно тление).

    хотя есть вепрь на урон к метке берса, танка - но эта метка действует на всех.
    также есть сптуники специальные танковые - при получении урона
    есть спутники специальные хиловые - для большего (на 0,0001% больше) отхила
    и есть таки спутники для дд-луков, магов, чк - для повышения урона.

    по-моему все довольны.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    ctpem#1413 ctpem Публикаций: 5 Новичок
    polaris1986 написал: »
    ctpem#1413 написал: »
    Так как играю лучником был не вкурсе что для каждого класса это больная тема :) А по поводу спутника хотелось бы увидеть что то уникальное что то подходящее только лучникам в ветке ловца грубо говоря что то с бонусом на переключение между атаками на ближний и дальний бой

    всадник дикой охоты - при использовании боевого умения есть шанс получить бонус к урону (никто не использует боевые умения чаще траппера, ну разве что маг, и клирик)
    кобольд коварного клинка - дейсвтует по ценям находящимся в контроле (считай в корнях).

    а по поводу перключения режимов. Ну давайте скажем плутам нужен какой-нибудь спутник увеличивающий урон когда они в инвизе или спутник с бонусом продливающим инвиз) не?
    магам нужен спутник не просто на контроль а когда на цель дейсвтует именно маговская заморозка или именно тление).

    хотя есть вепрь на урон к метке берса, танка - но эта метка действует на всех.
    также есть сптуники специальные танковые - при получении урона
    есть спутники специальные хиловые - для большего (на 0,0001% больше) отхила
    и есть таки спутники для дд-луков, магов, чк - для повышения урона.

    по-моему все довольны.

    Ну моё дело предложить :)
  • Настройки
    unclemfdeeeunclemfdeee Публикаций: 34 Новичок
    ctpem#1413 написал: »
    нету спутника под ветку ловца
    polaris1986 написал: »
    кобольд коварного клинка - дейсвтует по ценям находящимся в контроле (считай в корнях).

    А ещё галлюцинация - бонус по законтролленым, да ещё и сам контроллит, и главное, выглядит как ты - вообще братишка-ловец.
  • Настройки
    ctpem#1413 ctpem Публикаций: 5 Новичок
    unclemfdeee написал: »
    ctpem#1413 написал: »
    нету спутника под ветку ловца
    polaris1986 написал: »
    кобольд коварного клинка - дейсвтует по ценям находящимся в контроле (считай в корнях).

    А ещё галлюцинация - бонус по законтролленым, да ещё и сам контроллит, и главное, выглядит как ты - вообще братишка-ловец.

    на ладно уже пофиг на спутников но сеты то можно ввести новый под каждый класс а то все дд бегают либ с солянке или кто по богаче в оркусе
  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    есть хорошая практика в других играх, за кучу ресурсов перекидывать статы, жаль в невере не реализовано
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    unclemfdeee написал: »
    ctpem#1413 написал: »
    нету спутника под ветку ловца
    polaris1986 написал: »
    кобольд коварного клинка - дейсвтует по ценям находящимся в контроле (считай в корнях).

    А ещё галлюцинация - бонус по законтролленым, да ещё и сам контроллит, и главное, выглядит как ты - вообще братишка-ловец.

    Вы че? Это же Невер! Если написано, то не работает, а если работает, то не так, как написано. У меня глюка нет, поэтому про бонус от корней ничего сказать не могу. Но мне сильно кажется, что работает бонус только в связке с сокрушающими от эффекта ошеломления. Если кто-то сможет кинуть глюка на тест, я померю и все скажу)
  • Настройки
    arix#5189 arix Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано января 2017
    Дайте Лукам свой сет. Пусть там будет все что нужно Лукам по статам и какая-то полезная вкусняшки. Зачем? Затем что маньякам вроде меня нужно собрать сет. )
    10288531.jpg
    Силмельдис - лук и дамагер.
    И теперь в этом нет ничего удивительного.
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    arix#5189 написал: »
    Дайте Лукам свой сет. Пусть там будет все что нужно Лукам по статам и какая-то полезная вкусняшки. Зачем? Затем что маньякам вроде меня нужно собрать сет. )

    и не забудьте привязать его к учётке и чтоб падал только танкам палам и хилам.....
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    arix#5189 написал: »
    Дайте Лукам свой сет. Пусть там будет все что нужно Лукам по статам и какая-то полезная вкусняшки. Зачем? Затем что маньякам вроде меня нужно собрать сет. )

    и не забудьте привязать его к учётке и чтоб падал только танкам палам и хилам.....
    Всем по шапке красноголовых :) !

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    kormantor написал: »
    fester69troll написал: »
    arix#5189 написал: »
    Дайте Лукам свой сет. Пусть там будет все что нужно Лукам по статам и какая-то полезная вкусняшки. Зачем? Затем что маньякам вроде меня нужно собрать сет. )

    и не забудьте привязать его к учётке и чтоб падал только танкам палам и хилам.....
    Всем по шапке красноголовых :) !

    Можно просто по шапке))))
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Предлагаю поделить петов.
    Медведи, вепри, ястребы отходят охотникам.
    Ангелы, дивы, дэвы - паладинам.
    Берсам мастер осады и нокс.
    Плутам зуна и бесшумный вор.
    Магам айонские камни.
    Хилам целеста и послушница.
    Стражам - жрицы Келемвора и Сиханин.
    ЧК - полудемон и эриния.

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    orion33#7082 написал: »
    unclemfdeee написал: »
    ctpem#1413 написал: »
    нету спутника под ветку ловца
    polaris1986 написал: »
    кобольд коварного клинка - дейсвтует по ценям находящимся в контроле (считай в корнях).

    А ещё галлюцинация - бонус по законтролленым, да ещё и сам контроллит, и главное, выглядит как ты - вообще братишка-ловец.

    Вы че? Это же Невер! Если написано, то не работает, а если работает, то не так, как написано. У меня глюка нет, поэтому про бонус от корней ничего сказать не могу. Но мне сильно кажется, что работает бонус только в связке с сокрушающими от эффекта ошеломления. Если кто-то сможет кинуть глюка на тест, я померю и все скажу)

    могу ошибатся. паранойку не тестила (не было тогда). смотрела кобольта на корни и архонта воздуха (оба синие) - в итоге воздух поднимает практически весь урон, кобольт сугубо когда в корнях. выбрала воздуха, кобольту не осталось места на тот момент. Но знаю охотников которые бегают с паранойей (как звучит-то) - и по урону у них все ок.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    orion33#7082 написал: »
    unclemfdeee написал: »
    ctpem#1413 написал: »
    нету спутника под ветку ловца
    polaris1986 написал: »
    кобольд коварного клинка - дейсвтует по ценям находящимся в контроле (считай в корнях).

    А ещё галлюцинация - бонус по законтролленым, да ещё и сам контроллит, и главное, выглядит как ты - вообще братишка-ловец.

    Вы че? Это же Невер! Если написано, то не работает, а если работает, то не так, как написано. У меня глюка нет, поэтому про бонус от корней ничего сказать не могу. Но мне сильно кажется, что работает бонус только в связке с сокрушающими от эффекта ошеломления. Если кто-то сможет кинуть глюка на тест, я померю и все скажу)

    Но знаю охотников которые бегают с паранойей (как звучит-то) - и по урону у них все ок.

    Ну так еще бы, 3% рояли не сыграют. Главное мстителя пихнуть.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.