test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Как вернуть пропавшие письма с вещами на распыл ?!Кто сталкивался с подобной проблемой ?

fr0zt1kfr0zt1k Публикаций: 21 Новичок
За три дня пропало 4 или 5 писем со шмотками на распыл, которые кидал с почты вызываемой через Випку. Огорочившись немного, не обращал особого внимания . но когда пропало письмо с Отрицалкой 10й и парой шмоток на распыл . тут у стул испепелился ! Покачал твинка с блатным камушком называется. Написал в ТП с сайта и через мыло, вот не знаю поможет ли ?! Если кто сталкивался с подобной проблемой, может есть какое то заклинание чтобы вернуть всё пропавшее ?

Комментарии

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    поспрашивай по гильдии, возможно кому-то послал. мог ошибится с получателем.
    или подождать, у нас один тоже перекидывал камни на танка. зашел - ничего нет, через минут 10 дошло.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    Первый раз слышу за такое, чтобы почта не дошла. Если ящик адресата переполнен - она просто не отправляется. Наиболее вероятное решение - ошиблись адресатом. Решение - проверьте в игре список входящих писем и всех адресатов, что там есть. Вероятнее всего письмо Вы отправляли не набирая адрес вручную, а в режиме ответа на входящее. Были у меня подобные ситуации, приходилось потом копаться, искать, вспоминать....
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • fr0zt1kfr0zt1k Публикаций: 21 Новичок
    До последнего патча я тоже не слышал про подобное, но всё бывает в первый раз и неудивительно, ведь это баговинтер . Почта у меня чистая , других адресатов нет. С 2014 года всегда всё приходило до последнего времени .В группе ВК , написал о случившемся, откликнулись игроки у которых так же пропадали привязанные к учетке (!) вещи, а получатель этих вещей вообще был из списка игнорируемых. Да и в протекторате вчера нашелся человек с подобной проблемой. Обратился в СП , описал всё как попросили, и теперь ни слуху ни духу. Одно дело когда по своей вине теряешь вещь, совсем другое когда вещи теряются из-за независящих от тебя причин!
  • airarmsairarms Публикаций: 31 Новичок
    У меня такое было, пропала около сотни камней 5 ур., которые я пересылал между твинами по почте. Проблема решена обращением в тех. поддержку и после долгой переписки камни были возвращены. Все или нет, я не знаю, но и на этом большое спасибо.
    Нашедшего выход, затаптывают первым.
  • fr0zt1kfr0zt1k Публикаций: 21 Новичок
    Восстановление прошло успешно. В дальнейшем, пожалуйста, пользуйтесь банком для передачи предметов в пределах одного аккаунта.

    Будьте внимательны и осторожны с вашим игровым имуществом. Как правило, мы не принимаем более одного запроса на восстановление от игрока.

    С уважением,
    Mind1ess
    Гейм Мастер
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.