test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Бесстрашный воин (GWF) Актуальный билд на модуль 10 (25.09.16)

1246

Комментарии

  • Настройки
    randor#3258 randor Публикаций: 108 Хранитель знаний
    roman#0921 написал: »
    randor#3258 написал: »
    chemodan007 написал: »
    roman#0921 написал: »
    chemodan007 написал: »
    Только что проверил. Гневная Решимость скалирует урон в зависимости от заполненности шкалы решимости НЕЗАВИСИМО в неудержимости берс или нет.
    На скрине дамажит мой имбаберс в неудержимости. Видим - решимость тает, урон падает.
    89y6iwrkxkpv.jpg

    на скрине бред у тебя какойто

    Бред это твои высеры на форуме. Балаболка.

    Плюсану. Чёт у пОциента ЧСВ зашкаливает, причём непонятно от чего.

    я смотрю все только подвоха и ждут что бы высер кинуть

    Да никто не ждёт подвоха. Просто чуть скромнее себя веди, а то понтов слишком много, особенно учитывая то, ЧТО ты из себя представляешь.
  • Настройки
    roman#0921 roman Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано января 2017
    randor#3258 написал: »
    roman#0921 написал: »
    randor#3258 написал: »
    chemodan007 написал: »
    roman#0921 написал: »
    chemodan007 написал: »
    Только что проверил. Гневная Решимость скалирует урон в зависимости от заполненности шкалы решимости НЕЗАВИСИМО в неудержимости берс или нет.
    На скрине дамажит мой имбаберс в неудержимости. Видим - решимость тает, урон падает.
    89y6iwrkxkpv.jpg

    на скрине бред у тебя какойто

    Бред это твои высеры на форуме. Балаболка.

    Плюсану. Чёт у пОциента ЧСВ зашкаливает, причём непонятно от чего.

    я смотрю все только подвоха и ждут что бы высер кинуть

    Да никто не ждёт подвоха. Просто чуть скромнее себя веди, а то понтов слишком много, особенно учитывая то, ЧТО ты из себя представляешь.

    Какие понты? а что по твоему быть скромнее молчать что ли или попенгаген старичкам нализывать? вы то старые что из себя представляете, что для игры вообще делаете в игре движения ноль только сумки свои набиваете, ты гюльчитай лучше личико открой ато умничаеш с мульти акаунта, вообще если я тут скажу все что хочу вам сказать меня забанят >:)
    Post edited by roman#0921 on
  • Настройки
    randor#3258 randor Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано января 2017
    roman#0921 написал: »
    randor#3258 написал: »
    roman#0921 написал: »
    randor#3258 написал: »
    chemodan007 написал: »
    roman#0921 написал: »
    chemodan007 написал: »
    Только что проверил. Гневная Решимость скалирует урон в зависимости от заполненности шкалы решимости НЕЗАВИСИМО в неудержимости берс или нет.
    На скрине дамажит мой имбаберс в неудержимости. Видим - решимость тает, урон падает.
    89y6iwrkxkpv.jpg

    на скрине бред у тебя какойто

    Бред это твои высеры на форуме. Балаболка.

    Плюсану. Чёт у пОциента ЧСВ зашкаливает, причём непонятно от чего.

    я смотрю все только подвоха и ждут что бы высер кинуть

    Да никто не ждёт подвоха. Просто чуть скромнее себя веди, а то понтов слишком много, особенно учитывая то, ЧТО ты из себя представляешь.

    Какие понты? а что по твоему быть скромнее молчать что ли или попенгаген старичкам нализывать? вы то старые что из себя представляете, что для игры вообще делаете в игре движения ноль только сумки свои набиваете, ты гюльчитай лучше личико открой ато умничаеш с мульти акаунта, вообще если я тут скажу все что хочу вам сказать меня забанят >:)

    Малыш, гонор свой поубавь! А то из каждого сообщения веет неудовлетворённостью прыщавого школяра. Не надо никому ничего нализывать, не кидайся в крайности, просто уважай собеседников и общайся нормально. То что мы в интернете и тебе не могут тать в табло - вовсе не повод хамить людям.
  • Настройки
    roman#0921 roman Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано января 2017
    Че пристал) я тут билды обсуждаю а не как ты пишеш понты кидаю, что ты там себе навыдумывал твои проблемы, хорош базар устраивать.




    Post edited by la0reina on
  • Настройки
    roman#0921 roman Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано января 2017
    Как сбросить ярость при переизбытке?
    Post edited by roman#0921 on
  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    Да уже почти все берсы с критом около 100 начинают бегать с гневной, она хороша на жирных мобах.
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    tyunbtyunb Публикаций: 27 Новичок
    Кто-то тестил переделанные камни в оружие? Станут некоторые из них альтернативой сказке? Побегав на тестовом сервере с включенным АСТом увидел, что есть несколько камней, которые дают >25% от общего дамага...сколько там раньше сет Лоста давал?
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Сет лоста давал 30% в среднем. Новые камни уже резанули. Хотя фэйрик если только и то только на боссах. На треше не очень. Молнию на треше. Тогда будет дамвг чуть выше сказки. Но вам нужна 2 комплекта пухи и быстрая их смена
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    fr0zt1kfr0zt1k Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано февраля 2017
    yolasevas написал: »
    zerocool2013 написал: »
    про гневную решимость

    не понимаю смысла в этой пассивке

    Когда, вот уже который год, на последнем боссе, практически в каждом забеге по данжам, дурка тупо не пашет, всё чаще повторяю себе, что надо было воткнуть гневную решимость.
  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    отредактировано февраля 2017
    fr0zt1k написал: »
    yolasevas написал: »
    zerocool2013 написал: »
    про гневную решимость

    не понимаю смысла в этой пассивке

    Когда, вот уже который год, на последнем боссе, практически в каждом забеге по данжам, дурка тупо не пашет, всё чаще повторяю себе, что надо было воткнуть гневную решимость.

    Иди под оае или к стражу впритык, получишь плюшку скинешь хп- и опять включай дурку, другого варианта нету.
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    fartovyi#6906 fartovyi Публикаций: 97 Искатель приключений
    zerocool2013 написал: »
    Сет лоста давал 30% в среднем. Новые камни уже резанули. Хотя фэйрик если только и то только на боссах. На треше не очень. Молнию на треше. Тогда будет дамвг чуть выше сказки. Но вам нужна 2 комплекта пухи и быстрая их смена

    Эх зеро зеро, я тебе еще в августе того года объяснял про гневную решимость и даже правильную ротацию говорил! А ты все о том же! Ставить ее надо было тогда, а сейчас это спорный вопрос, пока незнаю что и как, но перед моим уходом, ее пофиксили, и чтобы выжимать из нее максимальную пользу , ротация должна быть идеальной, в другом случае МО будет полезней!

  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Спасибо. Мо поставил но дамага не так много. Я все же что то делаю не так. Не могу понять в чем у меня проблема
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    cyberfreak87cyberfreak87 Публикаций: 3 Новичок
    roman#0921 написал: »
    roman#0921 написал: »
    zerocool2013 написал: »
    Так заканчиваем офтоп и советуем берсу про гневную решимость вместо мастера оружия. Какие мнения ставить или нет? Она же только в дурке действует

    Вот смотри крит разгониш до 80% хотябы и все тебе пасивка мастера оружия больше не нужна будет, вопрос что поставить на урон в место нее? Ответ гневная решимость так как других пасивок на урон нету, стальной блиц не очень дамажная пассивка, а если ты в жа там есть подавление падших тоже не о чем. Все просто выбирать не из чего даже тэстить не надо.
    А так пробегал берега со всеми этими пасивками, со стальным блицам 8 лямов дамага нанес, с гнев решим. и с мастером оружия по 13 лямов тобиш одинаково но у меня шанс крита маленький 30% всего, вот пример наглядный, бегали раз 15 одной пачкой дамаг не скакал вот и решил пасивки проверить.

    Хотя тут хз надо считать, смотри пассивка мастер оружия с бонусом пушки на эту пасив дает примерно18% крита точ.не помню, и при избытке крита ты можеш камни на крит заменить на камни с могучкой там прилично дамага приростет возможно получится что мастер оружия окажется профитней.
    тогда уж камни не на могучку,а на востановление сил которое в ветке разрушителя даст +к могучке от востановления сил при этом сократит нам откаты скилов. но опять же надо тестить. ктомуже с хорошим откатом боевых средние показатнли дпс должны хорошо поднятся неплохой вариант для пве
  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    например,пожертвовать 5% дамага,чтоб скилы откатывались на 5% быстрее?от 10 сек 5% - это полсекунды?а еще если учесть математику невера,где 100% отката от 10 сек - это примерно 5 сек,то получается и еще меньше.основной урон вар наносит со свободных,откат не особо нужен.хотя, когда-то была мысль опробовать билд на восстановление,чтоб был набор од для максимального контроля или спама ежами,но потом я забросил эту идею.правда,даже и не опробовав.
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Пробовали такой Билл. Слишком сильно проседает дамаг. Например тензер если взять 4к ВС то откат скиллов сокращается только на 1 1.5 сек. А сколько процентов дамага теряется при потере 4к могучки? 10. Так что вывод очевиден
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    а как од набирается?
    я вот в этом наборе думал про + к могучке с фита от сотрясения.сколько он добавляет могучки?
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • Настройки
    fartovyi#6906 fartovyi Публикаций: 97 Искатель приключений
    zerocool2013 написал: »
    Пробовали такой Билл. Слишком сильно проседает дамаг. Например тензер если взять 4к ВС то откат скиллов сокращается только на 1 1.5 сек. А сколько процентов дамага теряется при потере 4к могучки? 10. Так что вывод очевиден

    Ну вывод очевиден и так, но всегда есть одно но! Если у тебя есть достаточно проника и нет коня на могу, то ставить лучше ВС! И еще, во первых 4к могу -это не 10% урона, а 10% бонуса к урону, это совсем разное, во-вторых 4к ВС- это еще и 1к могу!


  • Настройки
    fartovyi#6906 fartovyi Публикаций: 97 Искатель приключений
    sergafantomsk написал: »
    а как од набирается?
    я вот в этом наборе думал про + к могучке с фита от сотрясения.сколько он добавляет могучки?

    Фит сотрясений работает от базовых значений( категория бонусы не учитывается) , то есть не в бою 40к моги, то в бою от сотрясения получишь 10к!
  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    fartobyi написал: »
    sergafantomsk написал: »
    а как од набирается?
    я вот в этом наборе думал про + к могучке с фита от сотрясения.сколько он добавляет могучки?

    Фит сотрясений работает от базовых значений( категория бонусы не учитывается) , то есть не в бою 40к моги, то в бою от сотрясения получишь 10к!

    ясно,спасибо.
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    ФИТ от сотрясения норм работает. Правда долгая анимация и не так часто. Лучше всего использовать в прыжке. Вот у меня конь на могучка стоит и тензер. Что предлагаете получить 4к ВС с тензера и 1к могли от добавки 4к ВС потеряв при этом 1к могучки? Надо попробовать
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    commendantecommendante Публикаций: 3 Новичок
    от 3200 оуп берсом можно аренить в полне уютно,дары на выживаемость ,и качать силу и выносли и жа ветка.
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    commendante написал: »
    от 3200 оуп берсом можно аренить в полне уютно,дары на выживаемость ,и качать силу и выносли и жа ветка.

    был тут уже один такой наивный берс,но не буду ничего доказывать и отнимать у человека надежду :D

    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    ну почему же,если попадать на равных при 3оуп,то норм.а еще пвешники есть на арене.
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • Настройки
    roman#0921 roman Публикаций: 287 Хранитель знаний
    [
    cyberfreak87 написал: »
    roman#0921 написал: »
    roman#0921 написал: »
    zerocool2013 написал: »
    Так заканчиваем офтоп и советуем берсу про гневную решимость вместо мастера оружия. Какие мнения ставить или нет? Она же только в дурке действует

    Вот смотри крит разгониш до 80% хотябы и все тебе пасивка мастера оружия больше не нужна будет, вопрос что поставить на урон в место нее? Ответ гневная решимость так как других пасивок на урон нету, стальной блиц не очень дамажная пассивка, а если ты в жа там есть подавление падших тоже не о чем. Все просто выбирать не из чего даже тэстить не надо.
    А так пробегал берега со всеми этими пасивками, со стальным блицам 8 лямов дамага нанес, с гнев решим. и с мастером оружия по 13 лямов тобиш одинаково но у меня шанс крита маленький 30% всего, вот пример наглядный, бегали раз 15 одной пачкой дамаг не скакал вот и решил пасивки проверить.

    Хотя тут хз надо считать, смотри пассивка мастер оружия с бонусом пушки на эту пасив дает примерно18% крита точ.не помню, и при избытке крита ты можеш камни на крит заменить на камни с могучкой там прилично дамага приростет возможно получится что мастер оружия окажется профитней.
    тогда уж камни не на могучку,а на востановление сил которое в ветке разрушителя даст +к могучке от востановления сил при этом сократит нам откаты скилов. но опять же надо тестить. ктомуже с хорошим откатом боевых средние показатнли дпс должны хорошо поднятся неплохой вариант для пве

    Востановление сил берсу для понижения кд не профит, у вара итак маленькие откаты на скилах, а для набора од печять истового попробуй сне будеш ежи по кд юзать, особенно хорош если через сотряс играеш
  • Настройки
    roman#0921 roman Публикаций: 287 Хранитель знаний
    yolasevas написал: »
    commendante написал: »
    от 3200 оуп берсом можно аренить в полне уютно,дары на выживаемость ,и качать силу и выносли и жа ветка.

    был тут уже один такой наивный берс,но не буду ничего доказывать и отнимать у человека надежду :D

    можно
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    Шел 11 модуль, люди все ещё разделяют пве от пвп билда.
    Пы.Сы: Пве от Пвп отличается тоько камнями и шмотом. Можно и в ММ на пвп ходить.
  • Настройки
    roman#0921 roman Публикаций: 287 Хранитель знаний
    подскажите сет для пвп. не могу определится, пробовал валгалу хорошая защита но минус что медленно од набирается, может оркуса поставить?
  • Настройки
    nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    yolasevas написал: »
    commendante написал: »
    от 3200 оуп берсом можно аренить в полне уютно,дары на выживаемость ,и качать силу и выносли и жа ветка.

    был тут уже один такой наивный берс,но не буду ничего доказывать и отнимать у человека надежду :D

    Lil вроде из альянса при мне крошил 4к персов в своё время как раз с таким оупом - оуп вообще не показатель. Только это было до сета вальгаллы и до новых пух.
    roman#0921 написал: »
    подскажите сет для пвп. не могу определится, пробовал валгалу хорошая защита но минус что медленно од набирается, может оркуса поставить?
    На вкус и цвет товарищей нет - есть оба сета, оркус нравится больше.


    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • Настройки
    amigoodamigood Публикаций: 12 Новичок
    Ребят какое сетовое оружие брать с нового модуля? и какую ветку в компании под него брать?
  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    отредактировано февраля 2017
    этого пока никто не знает.тестовый-это тестовый.в реальности всё может быть по другому.
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
Дискуссия закрыта.