test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВП флудилка (архив до М16)

19099109129149151588

Комментарии

  • Настройки
    basontao123basontao123 Публикаций: 166 Хранитель знаний
    Лех, да я же малышом тогда 3к был) запомнил бы ты очередное печенье) Я все это помню потому что горел желанием свалить всех королей) ты последний остался :#
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    basontao123 написал: »
    Лех, да я же малышом тогда 3к был) запомнил бы ты очередное печенье) Я все это помню потому что горел желанием свалить всех королей) ты последний остался :#
    Ой, да перестань...
    1320029715_korol-na-trone357.jpg

    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    randor#3258 randor Публикаций: 108 Хранитель знаний
    koshhej написал: »
    randor#3258 написал: »
    koshhej написал: »
    insanehwo написал: »
    Ой господи))
    Страж в дд-ветке такой же не танк, как и хил в дд-ветке не хил.
    Механика поднятия и держания щита от ветки вообще не зависит ни коим образом, восстановление бойца с доблестью тоже в завоевателе никуда не девается.
    Вот эти истории о том, что в завоевателе страж вообще вата и падает с двух тычек - ну просто одна ох...тельнее другой, честное слово :D
    Если ты юзаешь Восстановление бойца и доблесть - ты не ДД.

    Следуя этой логике стражи-завоеватели, использующие эти скиллы, являются саппортами. А для использования вышеперечисленных скиллов переобучение не требуется. Что и требовалось доказать - урон стражей переапан (для саппорт-класса)!

    А если не используют, кем считаются?) Прекрати сову на глобус натягивать и попытайся мыслить здраво. Пока это похоже на рассуждения Генрикуса Инститориса в "Молоте ведьм", там примерно такие же выверты сознания.

    Какие выверты сознания? Неужели надо разжевать? Речь шла о том, что у стражей слишком высокий урон для класса с сильным дэфом (ветка завоеватель ничего не меняет, так как защитные скиллы можно использовать и в ней). Особенно учитывая то, что в нынешних реалиях залогом успеха является именно высокий разовый урон из-за сильного всеобщего отхила. Или будешь утверждать, что стражи в балансе? :)
  • Настройки
    nikitikonikitiko Публикаций: 234 Хранитель знаний
    Так много бомбящих чсвшников среди танков, каждый второй "Александр Великий" всея невервинтера незаменимый в пве, гроза пвп. И тут какой то шут-ловкач :D казнь, и нету... я бы тоже бомбил наверно если бы так вжился в роль неоспоримого рукастика.
  • Настройки
    randor#3258 randor Публикаций: 108 Хранитель знаний
    darkslapstick написал: »
    Всегда умиляет: "только без колеса". Если считаешь этот отхил - имбой, ставь себе в активный слот. Почему то стражи плутам не говорят:"только без печати клирика".

    Всегда приятно отхилиться на фул, спрятавшись за щитом, да? :) А ещё есть мнение, что если в дуэли танка и плута оба будут использовать колесо, то бой будет вечен. :) ИМХО в нынешних условиях использование колеса (воды) и льва в дуэли (в особенности всеми признанными переапанными классами) сродни использованию банок ледяной кузни...
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    alexenya1 написал: »
    будешь утверждать, что стражи в балансе? :)
    если вопрос так ставить то стражи в балансе и апать урон нужно тех кто не в балансе

  • Настройки
    mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    alexenya1 написал: »
    будешь утверждать, что стражи в балансе? :)
    если вопрос так ставить то стражи в балансе и апать урон нужно тех кто не в балансе

    палам >:)
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    mydarlingkot написал: »
    палам >:)
    нет,палы за гранью добра и баланса

  • Настройки
    mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    mydarlingkot написал: »
    палам >:)
    нет,палы за гранью добра и баланса

    поставьте нам модификатор урона как у танка ))) ааа, это было бы волшебно >:)
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    В общем сквозь лаги, но получилось именно так, как думал... со львом больше шансов у Магастайла, без льва - у меня... чуть еще поправлю руки и, думаю, подо львом шансы выравниваются. Но танчик в целом ничего, только нервный и не читал Достоевского)
    Диор
  • Настройки
    randor#3258 randor Публикаций: 108 Хранитель знаний
    sand140986 написал: »
    alexenya1 написал: »
    будешь утверждать, что стражи в балансе? :)
    если вопрос так ставить то стражи в балансе и апать урон нужно тех кто не в балансе

    Ну да, учитывая количество переапанных классов на данный момент, это не они переапаны, а остальные отстали. :)
  • Настройки
    alexenya1alexenya1 Публикаций: 323 Хранитель знаний
    potapchik написал: »
    В общем сквозь лаги, но получилось именно так, как думал... со львом больше шансов у Магастайла, без льва - у меня... чуть еще поправлю руки и, думаю, подо львом шансы выравниваются. Но танчик в целом ничего, только нервный и не читал Достоевского)
    Больше шансов это типо когда счет 3-2 или в этом роде, я выложу видео, посмотрим на шансы :D
  • Настройки
    vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    Так счет какой был
    Форумный боец
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    alexenya1 написал: »
    potapchik написал: »
    В общем сквозь лаги, но получилось именно так, как думал... со львом больше шансов у Магастайла, без льва - у меня... чуть еще поправлю руки и, думаю, подо львом шансы выравниваются. Но танчик в целом ничего, только нервный и не читал Достоевского)
    Больше шансов это типо когда счет 3-2 или в этом роде, я выложу видео, посмотрим на шансы :D
    Выложи еще видео без льва) Можем даже 3 дуэли подряд без него поиграть)

    Диор
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    vrednayamama#0865 написал: »
    Так счет какой был
    Без льва я 1 раз проиграл (с прокаста, было крайне неожиданно), 1 завис и 3 раза победил (может 4), со львом из примерно 8 боев только 1 раз победил... вообще надо править руки, Скамос убивает танков со львом...
    Диор
  • Настройки
    alexenya1alexenya1 Публикаций: 323 Хранитель знаний
    potapchik написал: »
    vrednayamama#0865 написал: »
    Так счет какой был
    Без льва я 1 раз проиграл (с прокаста, было крайне неожиданно), 1 завис и 3 раза победил (может 4), со львом из примерно 8 боев только 1 раз победил... вообще надо править руки, Скамос убивает танков со львом...
    Я не хочу спор создавать, но только что я выровнял счет 2-2 без льва. Но я даже не хочу вести счет в бою, где меня ограничивают во всем чем только можно, тут просто мое мнение, без обид.
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    alexenya1 написал: »
    potapchik написал: »
    vrednayamama#0865 написал: »
    Так счет какой был
    Без льва я 1 раз проиграл (с прокаста, было крайне неожиданно), 1 завис и 3 раза победил (может 4), со львом из примерно 8 боев только 1 раз победил... вообще надо править руки, Скамос убивает танков со львом...
    Я не хочу спор создавать, но только что я выровнял счет 2-2 без льва. Но я даже не хочу вести счет в бою, где меня ограничивают во всем чем только можно, тут просто мое мнение, без обид.
    Криптики не обделили танков, без льва вполне нормально ;) Хотя повторюсь еще раз, будем стремиться к тому, чтобы сливать танков со львом, пока не очень получается.

    Диор
  • Настройки
    hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    potapchik написал: »
    vrednayamama#0865 написал: »
    Так счет какой был
    Без льва я 1 раз проиграл (с прокаста, было крайне неожиданно), 1 завис и 3 раза победил (может 4), со львом из примерно 8 боев только 1 раз победил... вообще надо править руки, Скамос убивает танков со львом...

    А чей то на моего нубо плута ентот мегастайл ругался ,что слил с прокаста,у меня он по статам полДиора а по опыту игры одна десятая того же Диора)))
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    htern написал: »
    А чей то на моего нубо плута ентот мегастайл ругался ,что слил с прокаста,у меня он по статам полДиора а по опыту игры одна десятая того же Диора)))
    Пока не придумал, как сливать танка со львом и эльфийкой, но, если Скам сливает, значит возможно, будем пробовать позже)

    Диор
  • Настройки
    hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    potapchik написал: »
    htern написал: »
    А чей то на моего нубо плута ентот мегастайл ругался ,что слил с прокаста,у меня он по статам полДиора а по опыту игры одна десятая того же Диора)))
    Пока не придумал, как сливать танка со львом и эльфийкой, но, если Скам сливает, значит возможно, будем пробовать позже)

    Я покк ничего кроме лишния и по тапкам в инвизе ничего вообще не могу противопоставить такому стражу)
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    insanehwo написал: »
    leokene2 написал: »
    Insane, там в анонсе уже говорят о новых пушках в новом модуле. =)
    Это к тому, что ты мне говорил ранее, что новых пух не будет. :D

    Я очень рада, что не стала заморачиваться до тошноты и не пошла дротить ЭШ :D

    Покажи) Неужели я сливал на пушки 3кк для того,чтобы меня сейчас вот так жестко обломали? :'(

    таже хрень,обидно,я еще и на твина запилил :(

    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    alexenya1 написал: »
    будешь утверждать, что стражи в балансе? :)
    если вопрос так ставить то стражи в балансе и апать урон нужно тех кто не в балансе

    сколько урон не апай у танков есть щит, им абсолютно похрен

    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »
    sand140986 написал: »
    alexenya1 написал: »
    будешь утверждать, что стражи в балансе? :)
    если вопрос так ставить то стражи в балансе и апать урон нужно тех кто не в балансе

    сколько урон не апай у танков есть щит, им абсолютно похрен

    У них ещё жопка тыл есть.
  • Настройки
    randor#3258 randor Публикаций: 108 Хранитель знаний
    yolasevas написал: »
    sand140986 написал: »
    alexenya1 написал: »
    будешь утверждать, что стражи в балансе? :)
    если вопрос так ставить то стражи в балансе и апать урон нужно тех кто не в балансе

    сколько урон не апай у танков есть щит, им абсолютно похрен

    Сколько урон не апай, а у луков куча парирки с отхилом, им абсолютно похрен. :)
  • Настройки
    nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    отредактировано января 2017
    Ну нифига вы даёте - иногда пусто, а иногда менее чем за 24 часа 5 страниц.
    toplaymore написал: »
    И да, у берса не одна проблема, их много, гораздо больше чем у других классов, просто их приняли, приспособились, научились из дна плавать на уровне.

    Я просто не беру их в расчёт, да много, да сложно, но в этом весь и интерес, кроме казни нынешних палачей которая является практически неразрешимой проблемой берса и грубо говоря не даёт играть :/

    alexenya1 написал: »
    Нет это тот который не боится дуэлится против любого класса и выигрывает в 9 боях из 10 против 99% игроков своего сервера. Такой перефраз понятен? :)

    Это что вызов? Я тоже всегда была за дуэли, не важно с кем и при каких условиях. В течение 3х следующих дней я абсолютно свободна - в общем время и место.

    То что меня практически не видно это не значит что я не хожу на домино или в ДЛВ - увы у меня нет возможности сидеть в игре 24/7 как у некоторых.



    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • Настройки
    nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    toplaymore написал: »
    Из известых: Фокси (говорят играет только пве), Горза (давно не видил, мб и не играет), Моряк (вроде покинул проэкт), Виски (ушел из проэкта), Голиафа сими знаете, Брокен, Гиф, Корни, Лил, Викторион, Эбора - незнаю о них ничего, но говорят что то могут. На этом вроде все 11 берсов на весь сервер, даже с теми кто покинул проэкт или не играет. Да и из за ваншотов казни, сейчас мало желающих выходить на арену за этот класс.

    Горза играет, он вроде даже зарыжил железо главаря со штурма.

    А как же Тузецкий? Он тоже играет, сейчас вроде в 9 легионе, хотя на домино его давно не видела, ооочень давно.
    Был ещё Скала, по моему он даже не ЖА был - не знаю играет, нет.
    Ну и Мятный пряник из Висперов, как минимум месяц другой назад видела :)



    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    "Нет это тот который не боится дуэлится против любого класса и выигрывает в 9 боях из 10 против 99% игроков своего сервера. Такой перефраз понятен? "
    палево-то какое)))
    танки не переаппаные.
  • Настройки
    alexenya1alexenya1 Публикаций: 323 Хранитель знаний
    nanoartel написал: »
    "Нет это тот который не боится дуэлится против любого класса и выигрывает в 9 боях из 10 против 99% игроков своего сервера. Такой перефраз понятен? "
    палево-то какое)))
    танки не переаппаные.
    Это берс, лол.
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    nakilevi01 написал: »
    В течение 3х следующих дней я абсолютно свободна - в общем время и место.

    Сходим куда нибудь?
    We are Venom (c)


  • Настройки
    nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    darkgvard написал: »
    nakilevi01 написал: »
    В течение 3х следующих дней я абсолютно свободна - в общем время и место.

    Сходим куда нибудь?

    0024-044-Vesjolyj-malchik.jpg
    Саппорты не в моём вкусе - без обид :p

    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
Дискуссия закрыта.