test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

19049059079099101588

Комментарии

  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру


    sand140986 написал: »
    м11,возвращение дубощита,если кто не помнит раньше плуты часто с ним ходили
    Будет тогда абуз дуба, когда слетят 80к будут менять на другой камень.

    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    sand140986 написал: »
    Просто для сравнения,танки часто начинают прокаст с призыва,вот и магу ближний бой дает увеличение урона.Напомни мне много ли танков не используют призыв
    В ПвП сейчас почти никто. Ну может тактики или ориентированные на поддержку сильного дамагера в пати. Или в начале боя на двойке, чтоб плут кого-нить из вражин гарантированно шотнул, а так вроде не особо. Прошли времена призыва. Да и сравнивать навык с боевым... Плохая аналогия подобна котёнку с дверцей.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    nanoartel написал: »
    koshhej написал: »
    sand140986 написал: »
    ходят слухи что это маг,но так как я мили-маг то точно не уверен
    Ок, давай иначе. У тебя свободные на 12 футов работают и боевые только в ближнем бою? Насколько я знаю, нет. Ты можешь дамажить издалека, и ничто тебе не мешает это делать. Тебе не обязательно подходить, чтобы кого-то бить. В рукопашку ты идёшь, чтобы наносить ещё больше урона. А теперь представь, что танку срежут оборону до уровня мага, но апнут радиус умений опять же до уровня мага) Мне кажется, тебе такой вариант быстро надоест)

    не... не надоест) резать танков!))
    Я тут чуть выше писал, что было бы неплохо срезать танкам урон, а дамагерам отрезать пропорционально жир. И хиты в первую очередь, если у танка не должно быть сравнимого с ДД урона, то и ХП у дамагеров быть не должно как у танка. И отхила. И сет Вальгаллы сделать только для палов и стражей. Нефига тут.
    Ещё с год назад наверное писал тут что-то на эту тему. Отсутствие узкой специализации в игре не есть гуд и до добра не доведёт. Я совсем не против отдать урон в пользу ДД, но тогда и танк должен быть танком и жира иметь на порядок больше, чем остальные классы. Странно ныть на урон танков и при этом иметь сравнимое количество ХП и отхила.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    sand140986 написал: »
    insanehwo написал: »
    или с кровью :D
    было дело,но и дуб был популярен чуть раньше крови

    Вернулась играть кроме привязанного дуба (когда то баг был камни из осколков привязанными крафтились, при улучшении не привязанным камнем прогресс получался привязанным) и похищения ничего нет. Судьба мне благоволит :D
    71a286f45fe7.jpg
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    koshhej написал: »
    Да и сравнивать навык с боевым... Плохая аналогия
    смотря какой навык и какое боевое.

  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    koshhej написал: »
    warravana написал: »
    Это лютый писец просто. Рассуждения на уровне 3-го класса церковно-приходской.
    0 знания механики, зато выводы на уровне эксперта международного уровня.

    Мы знаем о самом занерфленном классе невера, без сомнения это страж. Нет с этим смысла спорить.

    Вопрос поднялся о несоответствии статов на шмоте со статами других классов. И причина тут только одна - в том, что этим классом играет главный гейм-мастер. Вот не переубедите меня в обратном никогда. Непрофессионализм разработчиков. В этом кроется единственная причина. И эта же причина в остальном бардаке и дизбалансе.
    Действительно, это лютый пипец. Ты не способен без ошибок пару слов связать, а туда же, про церковно-приходскую. Почему-то уверен, что образование у меня как минимум не хуже твоего. Вопрос поднимался о несоответствии обороны на доспехах стражей и магов, и на этот вопрос ответили по-моему предельно ясно - разные классы брони. Стражи, знаешь ли, танкуют. Если сравнишь доспехи стражей и палов, разницы не увидишь, знаток механики.
    koshhej написал: »
    Кто-то опять путает тёплое с мягким. Ватность рдд обусловлена именно тем, что они рдд. По крайней мере, так должно быть. Одним доспехи, другим возможность наносить урон издалека.

    P.S. Я тебе больше скажу, у тряпок обороны меньше, чем даже у варов и клиров. Да, так и должно быть.
    1) Образование мое точно выше твоего, поверь это 100% истинно.

    2) Класс брони это КЗ, в нем я не сомневаюсь, ибо КЗ имеется еще попутно на твоем щите, коего нет на моей правой руке.

    3) Вот и танкуй. Нефик тебе дамажить. И это реально точка.


    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    koshhej написал: »
    Кто сказал, что у стража нет крита?
    Речь шла о том, что ДД, палам и даже хилам обаяшка (мудрость, ловкость, сила в зависимости от класса) даёт по 1% ШК за единицу после 10. Стражам ШК ни одна из характеристик не даёт. Про пассивки говорил уже, у чк например есть пассивки на скорость, парирку и вампиризм, на вероятность и эффективность вампиризма, на проник и вампиризм, и на сопротивляемость урону и вампиризм. Финалка - а что, стражи-завоеватели единственные, кто имеет финалку? Или ползучка хуже безрассудной атаки? 5 стаков БА дают всего 10% к ШК, и эти 5 стаков нужно сначала накопить.

    Забавно, танк ноет на чк - видать активно щекочут нервы рукой хадара на домино :D
    koshhej написал: »
    Я тут чуть выше писал, что было бы неплохо срезать танкам урон, а дамагерам отрезать пропорционально жир. И хиты в первую очередь, если у танка не должно быть сравнимого с ДД урона, то и ХП у дамагеров быть не должно как у танка. И отхила. И сет Вальгаллы сделать только для палов и стражей. Нефига тут.
    Танки со своим уроном волнуют меня меньше чем некоторые милики и палачи - если отрезать жир, то я могу помахать ручкой своей берсе.

    У берсов нет никакого "взрывного" урона, толком нет контроля, а весь дамаг надо разгонять. Что бы его благополучно разгонять и держать нужно как минимум переживать прокасты противников. От шифта в плане обороны толку не много, а без тонны хп переживать прокасты весьма проблематично.

    Даже если логически подумать ведь берс весьма много получает урона и ему за частую нечего противопоставить входящему урону кроме как хп или парики, дополняет всё это шрамы с криком. Если у кого то из классов меняется урон после обновлений или нового модуля, то нужно выяснить как и чем тот или иной класс дамажит, какой тип урона, а потом голову ломать над оборонными статами что бы не отлетать. А танку всего то нужно поднять дверь и нет проблем.

    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    toplaymore написал: »

    sand140986 написал: »
    м11,возвращение дубощита,если кто не помнит раньше плуты часто с ним ходили
    Будет тогда абуз дуба, когда слетят 80к будут менять на другой камень.

    не будет, камень устарел... у всех, как минимум судья, я чкушкой кину свободный и ты без щита, совсем... до конца боя..
    менять доспехи со скоростью доты никто не сможет.
    возможно роги будут пользовать, чтоб слинять после казни.
  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    Ой, что то знакомый дескриптор. И не дешего а дешево.
    Форумный боец
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    отредактировано января 2017
    nakilevi01 написал: »
    Забавно, танк ноет на чк - видать активно щекочут нервы рукой хадара на домино :D
    Бомбануло-то как раз у чк, я лишь ответил. До сих пор так и не услышал, что за проблемы у чк с критом и что значит сия фраза:
    warravana написал: »
    У чк, видимо, как и у всех классов кроме плута, следуя этой логике крит как стат уходит в минус.
    Какую-то особую логику видимо человек обнаружил, может Истину нашёл. Хз. Делиться не хочет.
    nakilevi01 написал: »
    У берсов нет никакого "взрывного" урона, толком нет контроля, а весь дамаг надо разгонять. Что бы его благополучно разгонять и держать нужно как минимум переживать прокасты противников.
    Тут раза 3 уже сказали о каком-то взрывном уроне танков. Призыв на 100%+ к дамагу отрезали в прошлом году уже, если кто не в курсе. Какой сейчас взрывной урон? Даже вызов в ПвП пополам порезали. Так же как и берсу, стражу урон нужно разгонять, не может страж просто прибежать на точку и шотнуть кого-нибудь сразу. Только берс разгоняется, нанося урон, а страж - получая. По контролю: часть умений берса аналоги умений танка. Фронтовая и Крещендо у варов работают так же, как у стражей, насколько я знаю.
    nakilevi01 написал: »
    Даже если логически подумать ведь берс весьма много получает урона и ему за частую нечего противопоставить входящему урону кроме как хп или парики, дополняет всё это шрамы с криком.
    Неудержимость? Вот как раз берсов неубиваемых на арене видел тьму, правда и урон у них детский. Вот отрежут вам жир, будете ходить на арену только под доблестью. Танки будут танковать, дд будут счастливы.
    warravana написал: »
    koshhej написал: »
    warravana написал: »
    Это лютый писец просто. Рассуждения на уровне 3-го класса церковно-приходской.
    0 знания механики, зато выводы на уровне эксперта международного уровня.

    Мы знаем о самом занерфленном классе невера, без сомнения это страж. Нет с этим смысла спорить.

    Вопрос поднялся о несоответствии статов на шмоте со статами других классов. И причина тут только одна - в том, что этим классом играет главный гейм-мастер. Вот не переубедите меня в обратном никогда. Непрофессионализм разработчиков. В этом кроется единственная причина. И эта же причина в остальном бардаке и дизбалансе.
    Действительно, это лютый пипец. Ты не способен без ошибок пару слов связать, а туда же, про церковно-приходскую. Почему-то уверен, что образование у меня как минимум не хуже твоего. Вопрос поднимался о несоответствии обороны на доспехах стражей и магов, и на этот вопрос ответили по-моему предельно ясно - разные классы брони. Стражи, знаешь ли, танкуют. Если сравнишь доспехи стражей и палов, разницы не увидишь, знаток механики.
    koshhej написал: »
    Кто-то опять путает тёплое с мягким. Ватность рдд обусловлена именно тем, что они рдд. По крайней мере, так должно быть. Одним доспехи, другим возможность наносить урон издалека.

    P.S. Я тебе больше скажу, у тряпок обороны меньше, чем даже у варов и клиров. Да, так и должно быть.
    1) Образование мое точно выше твоего, поверь это 100% истинно.
    Могу ошибки красным выделить.
    warravana написал: »
    2) Класс брони это КЗ
    КЗ - это класс защиты, и это совсем другая история. Я тебе предлагал уже сравнить количество обороны на доспехах разных классов. Ты всё ещё имеешь такую возможность.
    koshhej написал: »
    3) Вот и танкуй. Нефик тебе дамажить. И это реально точка.
    Не поверишь, человече, танка я как раз для этого и создал. Только танковать тут не надо, как выяснилось. И без танка ДД неплохо живут, в том числе и на арене. Если это исправят, буду только рад.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • unq#3642 unq Публикаций: 275 Хранитель знаний
    отредактировано января 2017
    koshhej написал: »
    у танка не должно быть сравнимого с ДД урона

    что за .... ???
    Уясните себе уже! Страж в ветке завоеватель это ДД!!! Урон и должен быть как у ДД !!! В ветке "Завоеватель" нет навыков на защиту и сопротивление урону в итоге мы становимся ватные что приравнивает нас к другим ДД классам. То что мы как ДД не дамажим в ПВЕ это уже косяк разрабов.
    koshhej написал: »
    и жира иметь на порядок больше
    Вот уйти в жир кстати проблем нет. Устанете ковырять)

    AlterEgo / Alter/ DeepRage / Ozz / The Wolves
    Разработчик анализатора логов NCLA
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    unq#3642 написал: »
    koshhej написал: »
    у танка не должно быть сравнимого с ДД урона
    что за .... ???
    Уясните себе уже! Страж в ветке завоеватель это ДД!!! Урон и должен быть как у ДД !!! В ветке "Завоеватель" нет навыков на защиту и сопротивление урону в итоге мы становимся ватные что приравнивает нас к другим ДД классам. То что мы как ДД не дамажим в ПВЕ это уже косяк разрабов.
    Воу-воу-воу! Палехче там.
    koshhej написал: »
    если у танка не должно быть сравнимого с ДД урона, то и ХП у дамагеров быть не должно как у танка. И отхила.
    Вот так это выглядело в оригинале, попробуй читать не кусками, а цельным текстом.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • unq#3642 unq Публикаций: 275 Хранитель знаний
    отредактировано января 2017
    unq#3642 написал: »
    Вот так это выглядело в оригинале

    не не ... вы постоянно пытаетесь склонить определение что танк это как бы не ДД
    еще раз - в завоевателе чистый ДД. Так вот поставьте нас на одну ступенечку с остальными ДД и судите.

    AlterEgo / Alter/ DeepRage / Ozz / The Wolves
    Разработчик анализатора логов NCLA
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    Ну хз, насколько чистый. Танковать ведь в завоевателе можно? Можно всё, вплоть до штурма и клыка.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • unq#3642 unq Публикаций: 275 Хранитель знаний
    koshhej написал: »
    Ну хз, насколько чистый. Танковать ведь в завоевателе можно? Можно всё, вплоть до штурма и клыка.

    Да можно, но полностью переодеваясь чтоб не падать как неваляшка.

    AlterEgo / Alter/ DeepRage / Ozz / The Wolves
    Разработчик анализатора логов NCLA
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    отредактировано января 2017
    Хотя, с другой стороны, если делать из стража именно ДД, то есть упороться в урон по максимуму, танковать клыка наверное не получится. А всяких Оркусов тут и ДД вполне себе танкуют уже.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • unq#3642 unq Публикаций: 275 Хранитель знаний
    koshhej написал: »
    Хотя, с другой стороны, если делать из стража именно ДД, то есть упороться в урон по максимуму

    Вот есть у меня такое желание попробовать замаксить урон для ПВЕ. Но не хватает много чего пока(( Шмотки 2 восстановить и апнуть табличками, соединяшки доапать, архонтов, короче много...

    AlterEgo / Alter/ DeepRage / Ozz / The Wolves
    Разработчик анализатора логов NCLA
  • melagan81melagan81 Публикаций: 16 Новичок
    Ой Наташкин, ты такой "знаток" Русского языка что пропустил ещё пару моих ошибок.
    Лучше бы не чужие ошибки искал а за своими косяками посмотрел.
  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    Ой это не ты орал что у меня гейский ник?
    Форумный боец
  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    Точно, так бы и поотрубала им все! :D
    Форумный боец
  • broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    отредактировано января 2017
    Тут стольк уж про пвп писалось и о балансе по классам и по оуп и по новым зонам и режимам -- а воз и ныне там.
    И опросы проводили комьюнити и по пвп режимам и по пвп зонам, и писали мол спокойствие счас мы вам всех забалансим ... но вот грядет обнова и опять двадцать пять, новая компания..................,
    сто пудей опять там палу чтот починят,
    мага опять забудут,
    что нить сломают,
    что нить забагуется....
    и смело можн ждать еще одну компанию на следующую обнову..... обнова в невере = новая компания.

    Ну а как же пвп, видимо по мнению разрабов проекта пвп это зло, пвп это плохо и не рентабельно или шут его знает что там у них за сложности с развитием пвп составляющей.
    vrednayamama#0865 написал: »
    Ой это не ты орал что у меня гейский ник?

    аватарка у тя просто ужастная
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    toplaymore написал: »

    sand140986 написал: »
    м11,возвращение дубощита,если кто не помнит раньше плуты часто с ним ходили
    Будет тогда абуз дуба, когда слетят 80к будут менять на другой камень.

    не будет, камень устарел... у всех, как минимум судья, я чкушкой кину свободный и ты без щита, совсем... до конца боя..
    менять доспехи со скоростью доты никто не сможет.
    возможно роги будут пользовать, чтоб слинять после казни.

    слишком маленькие цифры щита и сбиваются дотками,не думаю что камень станет имбой или хотя бы достойным внимания имхо

    Вингаэль
    theWolves
  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    Ужасная, ага;)боже выходной день школьники набежали, у которых русский язык факультативный.
    Форумный боец
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Займет нишу между стойкой душой и отрицанием, синам одевать вполне профитно, смогут поймать лишнюю плюху и откатить стаки в инфизе, в замесе никак не спасет.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    Дешего, ужасТная*блюющий смайл*
    Форумный боец
  • piktografffpiktografff Публикаций: 169 Хранитель знаний

    vrednayamama#0865 написал: »
    Ой это не ты орал что у меня гейский ник?

    аватарка у тя просто ужастная[/quote]
    И это говорит тот, у кого вообще ее нету
    Танк-ПрокаZzНик
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    koshhej написал: »
    Могу ошибки красным выделить.
    Удиви меня

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • alexenya1alexenya1 Публикаций: 323 Хранитель знаний
    Читая чушь последних двух-трех страниц, понимаю, что образования ни у кого нет. И никто не умеет читать и принимать точку зрения оппонента. Гопота.
  • alexenya1alexenya1 Публикаций: 323 Хранитель знаний
    nakilevi01 написал: »
    koshhej написал: »
    Кто сказал, что у стража нет крита?
    Речь шла о том, что ДД, палам и даже хилам обаяшка (мудрость, ловкость, сила в зависимости от класса) даёт по 1% ШК за единицу после 10. Стражам ШК ни одна из характеристик не даёт. Про пассивки говорил уже, у чк например есть пассивки на скорость, парирку и вампиризм, на вероятность и эффективность вампиризма, на проник и вампиризм, и на сопротивляемость урону и вампиризм. Финалка - а что, стражи-завоеватели единственные, кто имеет финалку? Или ползучка хуже безрассудной атаки? 5 стаков БА дают всего 10% к ШК, и эти 5 стаков нужно сначала накопить.

    Забавно, танк ноет на чк - видать активно щекочут нервы рукой хадара на домино :D
    koshhej написал: »
    Я тут чуть выше писал, что было бы неплохо срезать танкам урон, а дамагерам отрезать пропорционально жир. И хиты в первую очередь, если у танка не должно быть сравнимого с ДД урона, то и ХП у дамагеров быть не должно как у танка. И отхила. И сет Вальгаллы сделать только для палов и стражей. Нефига тут.
    Танки со своим уроном волнуют меня меньше чем некоторые милики и палачи - если отрезать жир, то я могу помахать ручкой своей берсе.

    У берсов нет никакого "взрывного" урона, толком нет контроля, а весь дамаг надо разгонять. Что бы его благополучно разгонять и держать нужно как минимум переживать прокасты противников. От шифта в плане обороны толку не много, а без тонны хп переживать прокасты весьма проблематично.

    Даже если логически подумать ведь берс весьма много получает урона и ему за частую нечего противопоставить входящему урону кроме как хп или парики, дополняет всё это шрамы с криком. Если у кого то из классов меняется урон после обновлений или нового модуля, то нужно выяснить как и чем тот или иной класс дамажит, какой тип урона, а потом голову ломать над оборонными статами что бы не отлетать. А танку всего то нужно поднять дверь и нет проблем.
    Я тут с айсдрейком общался, может знаешь. Он на 99 процентов не согласен с тобой и с любым другом игроком своего сервера :D
    Да и со всеми другими берсами тоже.
    Пообщаюсь с толковыми ЧК и магами дам всем остальным знать. Плачьте дальше горькими слезами.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Флудилку пвп превратили в помойку, напихали 100 новых каментов , засунув 3 разные темы, всё в разнобой.
    Жесть ваще. :|
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


Дискуссия закрыта.