test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

19039049069089091588

Комментарии

  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Соло рега не спасет ситуацию. Особо именитые мега "пвпшники" туда уже научились просачиваться фулками.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • sakhfanatsakhfanat Публикаций: 443 Хранитель знаний
    Соло рега нужна этому миру!
  • sakhfanatsakhfanat Публикаций: 443 Хранитель знаний
    Понятно.
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    Мне есть конечно куда расти, но все-таки 4.2 в ПвП-сете. Хитов 180-190к, парирка ~25%, вампиризма процентов около 5. Собсна, кто из нас танк, я немного запутался? Можно бы ещё и могучку с Критом сравнить, но тут вроде и так все ясно.
    Ладно, я не собираюсь утверждать здесь, что танки статами обижены, но все же стоит понимать несколько моментов: крита у стража меньше, чем у любого другого класса изначально; если страж не чистый ПвП-шник, он вынужден хоть немного вкидываться в оборону, почти бесполезную на арене; бьёт страж достаточно редко и вампиризм там не настолько эффективно работает, как у берса или мага скажем, а по остальным защитным параметрам ни один класс стражам не уступает. Ну, у палов и магов с париркой разве что та же история, что у стражей с критом. Зато есть плуты и милилуки.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    Соло рега не спасет ситуацию. Особо именитые мега "пвпшники" туда уже научились просачиваться фулками.

    Соло-рега - как глоток воды умирающему. Уже не поможет, но от страдания жажды избавит.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • insanehwoinsanehwo Публикаций: 348 Хранитель знаний
    warravana написал: »
    Соло рега не спасет ситуацию. Особо именитые мега "пвпшники" туда уже научились просачиваться фулками.

    Никто ничему не учился, это кривое распределение игроков по командам, и они просто воспользовались этим)
    Да и вообще. Считать, что пвп ,даже с новой регой, накроется только по причине одной фулки, которая пару раз в день встает по сигналу в очередь - как минимум, несерьезно.
    Меньше нытья и все получится :)
    S Q U A D
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    koshhej написал: »
    крита у стража меньше, чем у любого другого класса изначально
    а что крит настолько полезен на пвп?
    koshhej написал: »
    в оборону, почти бесполезную на арене
    серьезно,а я без обороны чувствую себя тряпочкой
    koshhej написал: »
    Зато есть плуты и милилуки
    вот они меня не сильно беспокоят,главная фишка стража даже не в уроне,а в том что страж может нарезать круги под щитом и единственный кто может его остановить это плут с лишением
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    1) Что не так с критическим уроном на ПвП? Да, есть неустрашимость, но в любом случае критовый урон выше обычного, разве нет? Плюс криты могут давать дополнительные эффекты вроде зазубренные клинков, сотрясающих ударов и прочей чешуи.
    2) Ты готов пожертвовать даром на ХП ради дара на оборону? Или скажем 4000 парирки обменять на 4000 обороны?
    3) В принципе мне понятна твоя позиция, тебя в целом не устраивают не дамажные игроки, а живучие. Но мы о стражах говорим, там вроде с живучестью все норм должно быть. Вот сам скажи, разве стражи более живучи, чем палы или хилы? Или даже мили-ханты в ПвП-билде?
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • unq#3642 unq Публикаций: 275 Хранитель знаний
    koshhej написал: »
    1)Вот сам скажи, разве стражи более живучи, чем палы или хилы? Или даже мили-ханты в ПвП-билде?

    Да тут же все понятно из за чего сыр-бор.... Людей бесит щит стража и взрывной дамаг. Надо чтобы не было щита и дамаг значительно меньше - вот тогда стражи будут легко убиваться и маги станут счастливы!

    AlterEgo / Alter/ DeepRage / Ozz / The Wolves
    Разработчик анализатора логов NCLA
  • unq#3642 unq Публикаций: 275 Хранитель знаний
    sand140986 написал: »
    а что крит настолько полезен на пвп?
    ну для меня да, очень


    AlterEgo / Alter/ DeepRage / Ozz / The Wolves
    Разработчик анализатора логов NCLA
  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    Соло рега угробит обычную регу, и мы опять вернемся с того что и начинали.
    Форумный боец
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    У стража нет крита. Хммм... Наверное финалку завоевателя и пассивка не в счет.
    У чк, видимо, как и у всех классов кроме плута, следуя этой логике крит как стат уходит в минус.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    koshhej написал: »
    но в любом случае критовый урон выше обычного, разве нет?
    да но не на много
    koshhej написал: »
    Или скажем 4000 парирки обменять на 4000 обороны?
    я нашел для себя баланс парирки хп и обороны,а вообще обороной пренебрегать точно не стоит
    unq#3642 написал: »
    маги станут счастливы!
    лично я буду доволен когда снова смогу использовать взрывное действие,я думал это произойдет уже с этим патчем,но нет,опять ждать

  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    Кто сказал, что у стража нет крита?
    Речь шла о том, что ДД, палам и даже хилам обаяшка (мудрость, ловкость, сила в зависимости от класса) даёт по 1% ШК за единицу после 10. Стражам ШК ни одна из характеристик не даёт. Про пассивки говорил уже, у чк например есть пассивки на скорость, парирку и вампиризм, на вероятность и эффективность вампиризма, на проник и вампиризм, и на сопротивляемость урону и вампиризм. Финалка - а что, стражи-завоеватели единственные, кто имеет финалку? Или ползучка хуже безрассудной атаки? 5 стаков БА дают всего 10% к ШК, и эти 5 стаков нужно сначала накопить.
    warravana написал: »
    У чк, видимо, как и у всех классов кроме плута, следуя этой логике крит как стат уходит в минус.
    Что это за ня? Ты нетрезв что-ли? О какой логике речь? У чк какая-то проблема с критом?
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    sand140986 написал: »
    koshhej написал: »
    Или скажем 4000 парирки обменять на 4000 обороны?
    я нашел для себя баланс парирки хп и обороны,а вообще обороной пренебрегать точно не стоит
    Пренебрегать конечно не стоит, но разве об этом был разговор? Я почему-то уверен, что лазурь в слоты оброны ты не вставляешь. И из артов с обороной в лучшем случае печать клирика носишь.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    Дубы все смели с аука, камень теперь дает щит на 80к но по прежнему слетает от дотов. Кстати дуб поглощает пронзающий?
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    koshhej написал: »
    Кто сказал, что у стража нет крита?
    Речь шла о том, что ДД, палам и даже хилам обаяшка (мудрость, ловкость, сила в зависимости от класса) даёт по 1% ШК за единицу после 10. Стражам ШК ни одна из характеристик не даёт. Про пассивки говорил уже, у чк например есть пассивки на скорость, парирку и вампиризм, на вероятность и эффективность вампиризма, на проник и вампиризм, и на сопротивляемость урону и вампиризм. Финалка - а что, стражи-завоеватели единственные, кто имеет финалку? Или ползучка хуже безрассудной атаки? 5 стаков БА дают всего 10% к ШК, и эти 5 стаков нужно сначала накопить.
    warravana написал: »
    У чк, видимо, как и у всех классов кроме плута, следуя этой логике крит как стат уходит в минус.
    Что это за ня? Ты нетрезв что-ли? О какой логике речь? У чк какая-то проблема с критом?
    Это лютый писец просто. Рассуждения на уровне 3-го класса церковно-приходской.
    0 знания механики, зато выводы на уровне эксперта международного уровня.

    Мы знаем о самом занерфленном классе невера, без сомнения это страж. Нет с этим смысла спорить.

    Вопрос поднялся о несоответствии статов на шмоте со статами других классов. И причина тут только одна - в том, что этим классом играет главный гейм-мастер. Вот не переубедите меня в обратном никогда. Непрофессионализм разработчиков. В этом кроется единственная причина. И эта же причина в остальном бардаке и дизбалансе.
    Post edited by warravana on
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    щит жы... для дуэлек норм наверно
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    щит жы... для дуэлек норм наверно
    м11,возвращение дубощита,если кто не помнит раньше плуты часто с ним ходили
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    vrednayamama#0865 написал: »
    Соло рега угробит обычную регу, и мы опять вернемся с того что и начинали.

    Что мертво, умереть не может(с) :)
    В идеале вижу обычную регу как регу для любителей ходить пати на пати.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    отредактировано января 2017
    warravana написал: »
    Это лютый писец просто. Рассуждения на уровне 3-го класса церковно-приходской.
    0 знания механики, зато выводы на уровне эксперта международного уровня.

    Мы знаем о самом занерфленном классе невера, без сомнения это страж. Нет с этим смысла спорить.

    Вопрос поднялся о несоответствии статов на шмоте со статами других классов. И причина тут только одна - в том, что этим классом играет главный гейм-мастер. Вот не переубедите меня в обратном никогда. Непрофессионализм разработчиков. В этом кроется единственная причина. И эта же причина в остальном бардаке и дизбалансе.
    Действительно, это лютый пипец. Ты не способен без ошибок пару слов связать, а туда же, про церковно-приходскую. Почему-то уверен, что образование у меня как минимум не хуже твоего. Вопрос поднимался о несоответствии обороны на доспехах стражей и магов, и на этот вопрос ответили по-моему предельно ясно - разные классы брони. Стражи, знаешь ли, танкуют. Если сравнишь доспехи стражей и палов, разницы не увидишь, знаток механики.
    koshhej написал: »
    Кто-то опять путает тёплое с мягким. Ватность рдд обусловлена именно тем, что они рдд. По крайней мере, так должно быть. Одним доспехи, другим возможность наносить урон издалека.

    P.S. Я тебе больше скажу, у тряпок обороны меньше, чем даже у варов и клиров. Да, так и должно быть.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    warravana написал: »
    0 знания механики, зато выводы на уровне эксперта международного уровня.
    Не претендую на звание эксперта, но ткни меня пожалуйста носом в мои ошибки. И на вопрос ты так и не ответил.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    где тут рдд?
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    sand140986 написал: »
    nanoartel написал: »
    щит жы... для дуэлек норм наверно
    м11,возвращение дубощита,если кто не помнит раньше плуты часто с ним ходили

    хорошо зайдет рогам, чк...может магам, смотря какой щит первым тратится, у пала дуб первый.. так, что палу нафф, тем кто в замесе, бесполезный.
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    koshhej написал: »
    Стражи, знаешь ли, танкуют.
    А я думал они дамажат,бафают,ставят метки,но они еще и танкуют,немыслимо
    nanoartel написал: »
    где тут рдд?
    ходят слухи что это маг,но так как я мили-маг то точно не уверен
  • insanehwoinsanehwo Публикаций: 348 Хранитель знаний
    sand140986 написал: »
    nanoartel написал: »
    щит жы... для дуэлек норм наверно
    м11,возвращение дубощита,если кто не помнит раньше плуты часто с ним ходили

    или с кровью :D
    S Q U A D
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    sand140986 написал: »
    ходят слухи что это маг,но так как я мили-маг то точно не уверен
    Ок, давай иначе. У тебя свободные на 12 футов работают и боевые только в ближнем бою? Насколько я знаю, нет. Ты можешь дамажить издалека, и ничто тебе не мешает это делать. Тебе не обязательно подходить, чтобы кого-то бить. В рукопашку ты идёшь, чтобы наносить ещё больше урона. А теперь представь, что танку срежут оборону до уровня мага, но апнут радиус умений опять же до уровня мага) Мне кажется, тебе такой вариант быстро надоест)
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    koshhej написал: »
    sand140986 написал: »
    ходят слухи что это маг,но так как я мили-маг то точно не уверен
    Ок, давай иначе. У тебя свободные на 12 футов работают и боевые только в ближнем бою? Насколько я знаю, нет. Ты можешь дамажить издалека, и ничто тебе не мешает это делать. Тебе не обязательно подходить, чтобы кого-то бить. В рукопашку ты идёшь, чтобы наносить ещё больше урона. А теперь представь, что танку срежут оборону до уровня мага, но апнут радиус умений опять же до уровня мага) Мне кажется, тебе такой вариант быстро надоест)

    не... не надоест) резать танков!))
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    koshhej написал: »
    Тебе не обязательно подходить, чтобы кого-то бить.
    Чисто технически да,но уж очень чувствителен урон мага от заморозки на противнике.Думаю многие замечали что деза может на пол хп шотнуть а может и едва поцарапать.
    koshhej написал: »
    В рукопашку ты идёшь, чтобы наносить ещё больше урона.
    Просто для сравнения,танки часто начинают прокаст с призыва,вот и магу ближний бой дает увеличение урона.Напомни мне много ли танков не используют призыв
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    insanehwo написал: »
    или с кровью :D
    было дело,но и дуб был популярен чуть раньше крови

Дискуссия закрыта.