test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

19029039059079081588

Комментарии

  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    potapchik написал: »
    basontao123 написал: »
    Второй день захожу, ничего нового) Давайте ругайтесь уже)
    Ты днище)))

    Плагиатор :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    Тема диспута проста как три копейки-долго ли продержится "Домино", и как скоро его постигнет участь гонталгримма. Думаю месяца два, не больше.
    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    agamemnon#7853 написал: »
    Тема диспута проста как три копейки-долго ли продержится "Домино", и как скоро его постигнет участь гонталгримма.
    прорицаю,стагнацию пвп в течении года,ребаланс разочарует и к 2018 пвп умрет окончательно

  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    yolasevas написал: »
    Хейм,ты вот тут писал что архонты не работают ,откуда инфа?или сам тэстил?если можно подробнее
    вот тут arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/comment/2688005?sso=eyJuYW1lIjoiIiwicGhvdG91cmwiOiIiLCJjbGllbnRfaWQiOiIxNDQzOTY4OTgxIn0%3D+a5eaecce21e369f4d2df78ca2d47d02d31a8ec83+1484281256+hmacsha1
    guarrrrrrrd написал: »
    удаляйте кишки ?sso=... из ссылок, ну емое
    arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/comment/2688005

    ой,спс , буду знать :)

    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    basontao123 написал: »
    Второй день захожу, ничего нового) Давайте ругайтесь уже)
    potapchik написал: »
    basontao123 написал: »
    Второй день захожу, ничего нового) Давайте ругайтесь уже)
    Ты днище)))

    :D:D:D
    Вингаэль
    theWolves
  • insanehwoinsanehwo Публикаций: 348 Хранитель знаний

    sand140986 написал: »
    agamemnon#7853 написал: »
    Тема диспута проста как три копейки-долго ли продержится "Домино", и как скоро его постигнет участь гонталгримма.
    прорицаю,стагнацию пвп в течении года,ребаланс разочарует и к 2018 пвп умрет окончательно

    Сомневаюсь. Вероятнее всего, если онлайн совсем просядет, соло-регу введут на постоянной основе, а возможно и заменят нею основную. Так как, по мнению большинства (все же не буду отрицать), пвп убивает ни лут, ни кривой баланс, ни отсутствие дополнительных карт, а именно паки топовых гильдий. В любом случае, на обстановку ру-сервера будут смотреть в последнюю очередь, раз на евро всех все устраивает - значит можно ничего не трогать :)
    S Q U A D
  • agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    отредактировано января 2017
    nakilevi01 написал: »
    Танки! Танки? В D&D вообще нет такого класса - нвошный воин страж это не мультиклассовый чистый воин, и вместе с варварами(пришедшими в 3 редакции) воины во всех редакциях имели самый высокий базовый урон.

    Если криптики хотя бы одной рукой держатся за редакции, то я сомневаюсь что "танкам" снизят урон.
    А маги вообще то контроллеры, или я что то путаю? Так почему же у меня нет контролля, кроме толкалки? Да и толкалка, по вам немощным не всегда проходит, внезапно. Проходила бы всегда, вы бы перманентно в стену отъезжали, но этого нет. Какой же у мага контроль, просветите войны, что вам страшно из контролля? А вы с 2 ударов выносите любой дд класс.

    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    Напишите честно, мы имбакласс, как и ханты, и этим гордимся. Старые игроки-стражи, считают что стражи переапанны, и сильно, но они нубы видимо.
    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    insanehwo написал: »
    sand140986 написал: »
    agamemnon#7853 написал: »
    Тема диспута проста как три копейки-долго ли продержится "Домино", и как скоро его постигнет участь гонталгримма.
    прорицаю,стагнацию пвп в течении года,ребаланс разочарует и к 2018 пвп умрет окончательно

    Сомневаюсь. Вероятнее всего, если онлайн совсем просядет, соло-регу введут на постоянной основе, а возможно и заменят нею основную. Так как, по мнению большинства (все же не буду отрицать), пвп убивает ни лут, ни кривой баланс, ни отсутствие дополнительных карт, а именно паки топовых гильдий. В любом случае, на обстановку ру-сервера будут смотреть в последнюю очередь, раз на евро всех все устраивает - значит можно ничего не трогать :)

    ну без пачек пвп тоже не пвп, иногда хочется и в пачке побегать,просто более менее интересный бой большааая редкость, весь вечер можно простоять под чужим респом или подуэлиться пару раз это максимум,паки пакам,рандом-рандому
    Вингаэль
    theWolves
  • unq#3642 unq Публикаций: 275 Хранитель знаний
    agamemnon#7853 написал: »
    А вы с 2 ударов выносите любой дд класс.

    плуты с 1 не?

    AlterEgo / Alter/ DeepRage / Ozz / The Wolves
    Разработчик анализатора логов NCLA
  • vladimirovich27vladimirovich27 Публикаций: 74 Искатель приключений
    Хватит ссориться, давайте лучше погадаем, какие два слова будут следующими в посте от Зерокула? маг полудемон или Айрон берс? :)
  • insanehwoinsanehwo Публикаций: 348 Хранитель знаний
    yolasevas написал: »
    insanehwo написал: »
    sand140986 написал: »
    agamemnon#7853 написал: »
    Тема диспута проста как три копейки-долго ли продержится "Домино", и как скоро его постигнет участь гонталгримма.
    прорицаю,стагнацию пвп в течении года,ребаланс разочарует и к 2018 пвп умрет окончательно

    Сомневаюсь. Вероятнее всего, если онлайн совсем просядет, соло-регу введут на постоянной основе, а возможно и заменят нею основную. Так как, по мнению большинства (все же не буду отрицать), пвп убивает ни лут, ни кривой баланс, ни отсутствие дополнительных карт, а именно паки топовых гильдий. В любом случае, на обстановку ру-сервера будут смотреть в последнюю очередь, раз на евро всех все устраивает - значит можно ничего не трогать :)

    ну без пачек пвп тоже не пвп, иногда хочется и в пачке побегать,просто более менее интересный бой большааая редкость, весь вечер можно простоять под чужим респом или подуэлиться пару раз это максимум,паки пакам,рандом-рандому

    Все помнят, что было во время последней (или предпоследней, не считал) соло-реги. В обычной реге ожидание матча доходило до 40 минут.
    И это был всего лишь недельный ивент. Не нужно быть провидцем, чтобы понимать, что случится с простой регой, если соло введут на постоянку. Одновременно эти реги вряд ли смогут сосуществовать. Зачем держать отдельную регу и инсты для максимум пяти фулок сервера, некоторые из которых еще и избегают друг друга? И вероятность того,что криптики пойдут на такие радикальные меры довольно высока.
    Любители паков ничего не потеряют от того, что придется ходить по одному, принцип домино все-равно не изменится. Для любителей рандома все будет как и раньше, только еще будет приток игроков, которых до этого "угнетали фулки".
    S Q U A D
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    insanehwo написал: »
    yolasevas написал: »
    insanehwo написал: »
    sand140986 написал: »
    agamemnon#7853 написал: »
    Тема диспута проста как три копейки-долго ли продержится "Домино", и как скоро его постигнет участь гонталгримма.
    прорицаю,стагнацию пвп в течении года,ребаланс разочарует и к 2018 пвп умрет окончательно

    Сомневаюсь. Вероятнее всего, если онлайн совсем просядет, соло-регу введут на постоянной основе, а возможно и заменят нею основную. Так как, по мнению большинства (все же не буду отрицать), пвп убивает ни лут, ни кривой баланс, ни отсутствие дополнительных карт, а именно паки топовых гильдий. В любом случае, на обстановку ру-сервера будут смотреть в последнюю очередь, раз на евро всех все устраивает - значит можно ничего не трогать :)

    ну без пачек пвп тоже не пвп, иногда хочется и в пачке побегать,просто более менее интересный бой большааая редкость, весь вечер можно простоять под чужим респом или подуэлиться пару раз это максимум,паки пакам,рандом-рандому

    Все помнят, что было во время последней (или предпоследней, не считал) соло-реги. В обычной реге ожидание матча доходило до 40 минут.
    И это был всего лишь недельный ивент. Не нужно быть провидцем, чтобы понимать, что случится с простой регой, если соло введут на постоянку. Одновременно эти реги вряд ли смогут сосуществовать. Зачем держать отдельную регу и инсты для максимум пяти фулок сервера, некоторые из которых еще и избегают друг друга? И вероятность того,что криптики пойдут на такие радикальные меры довольно высока.
    Любители паков ничего не потеряют от того, что придется ходить по одному, принцип домино все-равно не изменится. Для любителей рандома все будет как и раньше, только еще будет приток игроков, которых до этого "угнетали фулки".

    ну отчасти согласен

    Вингаэль
    theWolves
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    neho4ype4enia написал: »
    После таких вайнов на танков и палов дд классы как ненормальные орут в море "нужен танк и пал на ЭШ". Больше вайна, тогда и саппорт классов будет "больше".

    а при чем тут непомерный дамаг стражей к танкованию штурма?
    им что чем больше дамажит - тем сильнее защита чтоли? понимаю если б вдруг соблазно чернокнижники стали бв полноценными хиллерами в пати, и кто-нибудь жаловался что вот ЧК и хилит и дамажит весь данж, но это не про эту игру.

    у меня хил в ДД, я сильно старалась и на ЭШ влезла вж в пятерку ДД со своими 95кк смешных урона(((

    lpwxd570hkc2.jpg


  • neho4ype4enianeho4ype4enia Публикаций: 235 Хранитель знаний
    Девушка, вы не поняли сути моего поста. Я как танк в эту табличку даже не заглядываю.
    Только ддшники вечно думают о дамаге и эта табличка им снится по ночам :)
    Я имел ввиду, что если резать саппортов, то больше их в игре не станет явно. А вайн в основном поднимают криворукие дд.
    KvkHJ.png
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    agamemnon#7853 написал: »
    nakilevi01 написал: »
    Танки! Танки? В D&D вообще нет такого класса - нвошный воин страж это не мультиклассовый чистый воин, и вместе с варварами(пришедшими в 3 редакции) воины во всех редакциях имели самый высокий базовый урон.

    Если криптики хотя бы одной рукой держатся за редакции, то я сомневаюсь что "танкам" снизят урон.
    А маги вообще то контроллеры, или я что то путаю? Так почему же у меня нет контролля, кроме толкалки? Да и толкалка, по вам немощным не всегда проходит, внезапно. Проходила бы всегда, вы бы перманентно в стену отъезжали, но этого нет. Какой же у мага контроль, просветите войны, что вам страшно из контролля? А вы с 2 ударов выносите любой дд класс.

    что? нон-стопом в стену, а еще ругаются, если в вся лажа в шифт и касание уходит.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    neho4ype4enia написал: »
    После таких вайнов на танков и палов дд классы как ненормальные орут в море "нужен танк и пал на ЭШ". Больше вайна, тогда и саппорт классов будет "больше".
    Однако здрасте. Саппортов нет именно потому, что осознав насколько у них божественные руки они просто с арены не вылязят. Бгг.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    Кто-то опять путает тёплое с мягким. Ватность рдд обусловлена именно тем, что они рдд. По крайней мере, так должно быть. Одним доспехи, другим возможность наносить урон издалека. Это первое, второе - с момента нерфа призыва от обороны в ПвП разве есть ощутимый профит? Может я чего путаю, но вроде в ПвП нынче решают хиты, и вот какого фига у танков ХП ровно столько же, сколько у дд, причём даже рдд, мне совсем непонятно.
    P.S. Асаризан, меняю метку на магический щит.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    соло-рега, это очередные костыли, надо менять всю систему пвп...
    онлайн не падает, он рушится. отмотай страниц 500 во флудилке, никого нового, все те же лица, на арене то же самое... новички заходят и уходят крабить пве, потому, как никому не нужны.
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    Да, скорость.. Пассивки на скорость, насколько я знаю, есть не только у танков, да, @bellkazi?
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    отредактировано января 2017
    Вообще, я был бы не сильно против, если бы стражами срезали урон. Но тогда и дамагерам нужно срезать живучесть, без танка дд жить вообще не должны. Нигде. Никак.
    Вот тогда кстати и баланс будет, и командная игра, и саппортов прибавится.
    Чем больше об этом думаю, тем сильней мне нравится эта мысль. Логово квиклингов впятером, непроходимые без танка Престол и данжи 30 лвл, ммм)
    Post edited by koshhej on
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    А то ходют тут всякие, Оркусов луками и магами танкуют... А потом плачут, что в игре баланса нет.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    пвп всё УГ.

    тут либо заходит чувачек на ПВП 70 в 2.2к ОУП, а там типа 4к. И вот он уже качает твинка отрываясь на лоулевеле.
    либо папка 4к качает твинка под ПВП и заодно на лоу-левеле закрывает кампанию ПВП, чтобы на 70 уже все было.

    нубикам от этого не легче. Вот даже я могу пойти на лоу ПВП, ну схожу, нарвусь на кого-то, возьму камни, включу дары и пойду на это ПВП. Я вот тоже не понимаю зачем им там 12тые камни и рыжие артефакты на 50-60 левеле ( до того вобще ПВП мертво), но хочешь ходить ПВП приходится одеватся, что поделаешь.

    решения есть, надо о них писать на евро-форуме.
    например чтоб нельзя было прокачать артефакт выше синего пока не апнешь 30 левел, на фиол - пока не апнешь 50, на рыд пока не апнешь 60, на бирюзу пока не апнешь 70.
    нельзя одевать камни выше 5того уровня до 30, выше 7го до 50 левела, выше 9того на 60 уровне и т.п. (это же должно касаться камней усиления)

    дары гильдии кстати дают меньше до 70 левела.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    agamemnon#7853 написал: »
    nakilevi01 написал: »
    Танки! Танки? В D&D вообще нет такого класса - нвошный воин страж это не мультиклассовый чистый воин, и вместе с варварами(пришедшими в 3 редакции) воины во всех редакциях имели самый высокий базовый урон.

    Если криптики хотя бы одной рукой держатся за редакции, то я сомневаюсь что "танкам" снизят урон.
    А маги вообще то контроллеры, или я что то путаю? Так почему же у меня нет контролля, кроме толкалки? Да и толкалка, по вам немощным не всегда проходит, внезапно. Проходила бы всегда, вы бы перманентно в стену отъезжали, но этого нет. Какой же у мага контроль, просветите войны, что вам страшно из контролля? А вы с 2 ударов выносите любой дд класс.

    Я не играю танком, и врят ли буду :D
    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    koshhej написал: »
    Может я чего путаю, но вроде в ПвП нынче решают хиты

    Не решают нифига - плуты шотают, и с миликами без вампирки смерть моментальная, да да берсу вампирка - никогда не думала что снова от неё придётся зависеть :|

    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    Я не говорил, что много хп гарантирует бессмертие. И скажи это ребяткам с 200к+, что по арене бегают. Как вампиризм может спасти от казни или любой другой пронзайки, вообще не представляю. А толщина тушки иногда помогает, по слухам.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    unq#3642 написал: »
    плуты с 1 не?
    нет,плуту нужна внезапность,внезапно да
    koshhej написал: »
    Как вампиризм может спасти от казни или любой другой пронзайки, вообще не представляю. А толщина тушки иногда помогает, по слухам.
    дольше живу с вампиркой,но только пока дамажу,хп всего 145к
  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    koshhej написал: »
    Я не говорил, что много хп гарантирует бессмертие. И скажи это ребяткам с 200к+, что по арене бегают. Как вампиризм может спасти от казни или любой другой пронзайки, вообще не представляю. А толщина тушки иногда помогает, по слухам.
    У меня как раз 200к набрать вместе с вампом не проблема (210 с сетом валгаллы, ~200 горгон) - однако это не спасает от казни, и особо древних миликов :/

    Остальные оборонные статы: пари 40% - не вижу смысла выше гнать, вампа в 2 раза меньше - временами спасает, главное не отступать.
    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    insanehwo написал: »
    Вероятнее всего, если онлайн совсем просядет, соло-регу введут на постоянной основе, а возможно и заменят нею основную.
    думаю онлайн меряют на евро,у нас априори меньше людей и мы первыми сядем на мель
    nanoartel написал: »
    соло-рега, это очередные костыли, надо менять всю систему пвп...
    пациент болен трудноизлечимой болезнью,выдайте ему костыли раз на лечение денег нет
  • insanehwoinsanehwo Публикаций: 348 Хранитель знаний
    nanoartel написал: »
    соло-рега, это очередные костыли, надо менять всю систему пвп...
    онлайн не падает, он рушится. отмотай страниц 500 во флудилке, никого нового, все те же лица, на арене то же самое... новички заходят и уходят крабить пве, потому, как никому не нужны.

    Ты утрируешь) Для людей,которые хотят аренить, но которые имеют всего несколько часов в сутки на игру, попадание на фулки и последующее избиение или простой на костре означает лишь, что пвп - бессмысленная трата времени. У многих одиночек сложилось мнение, что на арене установилась диктатура. Соло-рега устранит этот шаблон и сделает пвп более независимым. Огребатели в пве-одежде, будут конечно кукарекать и дальше, требуя куда более радикальных шагов, но для начала сойдет и так.
    "отмотай страниц 500 во флудилке, никого нового, все те же лица" - мы сидим в одном из разделов форума игры, на котором, я уверен, 80% всех играющих вообще не зарегистрированы... :)
    S Q U A D
Дискуссия закрыта.