test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

19019029049069071588

Комментарии

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Да танки ДД получше берсов даже. Взять Айрон берса. Танчик дамажащий лучше многих берсов

    О ниееет, только не это) Еще про полудемона вспомни)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Да его надо достать обязательно. Да и что то сколько уже играю а вменяемого дамага не могу добиться
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Да его надо достать обязательно. Да и что то сколько уже играю а вменяемого дамага не могу добиться

    В темке с формулами ответил.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • unq#3642 unq Публикаций: 275 Хранитель знаний
    отредактировано января 2017
    axelusus1985 написал: »
    оборона в два раза больше это ерунда мне кажеться.
    Напомню историческую истину дабы вывеси из заблуждения. Маг в тряпках а танк в доспехах. Разница в обороне очевидна. Маг компенсирует недостаток обороны ма-ги-ей.... Если это не так и есть обоснование - пишите криптикам с четкими доводами анализами логами видео и тестами.
    Во-вторых если брать дамаг нанесенный в минуту то равноодетый маг, "к бабке не ходи... " однозначно нанесет больше. У танка взрывной дамаг и все выдается в первый секунды а дальше просто курим.
    axelusus1985 написал: »
    Танк всётаки должен остоваться танком а не домагером
    а танки жесткие дамагеры? чет в ПВЕ не видно. Был один IronBers и то в 9 модуле потом как понерфили призыв сдулся. Чет вы ДД танков на штурм не зовете в качестве ДД аааа??? Зато тут ноете на дамаг. Какие мы маги бедные.

    Ой прости ты про ПВП... ах да... на ПВП не хватает бесполезно ходячего чучела аналагично паладинам (паландосы сорян) да? Надо чтоб еще один класс с арены исчез и чтобы вы бились исключительно с теми классами с кем удобно?

    Меня например плуты бесят и луки в ловце, а давайте-ка их нерфить! Так уже сложилось что танк магу антикласс - терпите. На то домино и командная игра чтоб один выручал другого. Но канеш, проще на форуме поныть.


    AlterEgo / Alter/ DeepRage / Ozz / The Wolves
    Разработчик анализатора логов NCLA
  • unq#3642 unq Публикаций: 275 Хранитель знаний
    отредактировано января 2017
    удалено
    AlterEgo / Alter/ DeepRage / Ozz / The Wolves
    Разработчик анализатора логов NCLA
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    unq#3642 написал: »
    axelusus1985 написал: »
    оборона в два раза больше это ерунда мне кажеться.
    Напомню историческую истину дабы вывеси из заблуждения. Маг в тряпках а танк в доспехах. Разница в обороне очевидна.
    Во вторых если брать дамаг нанесенный в минуту то равноодетый маг нанесет больше. У танка взрывной дамаг и все выдается в первый секунды а дальше курим.
    axelusus1985 написал: »
    Танк всётаки должен остоваться танком а не домагером
    а танки жесткие дамагеры? чет в ПВЕ не видно. Был один IronBers и то в 9 модуле потом как понерфили призыв сдулся. Чет вы ДД танков на штурм не зовете в качестве ДД аааа??? Зато тут ноете на дамаг. Какие мы маги бедные.

    Ой прости ты про ПВП... ах да... на ПВП не хватает бесполезно ходячего чучела аналагично паладинам (паландосы сорян) да? Надо чтоб еще один класс с арены исчез и чтобы вы бились исключительно с теми классами с кем удобно?

    Меня например плуты бесят и луки в ловце, а давайте-ка их нерфить! Так уже сложилось что танк магу антикласс - терпите. На то домино и командная игра чтоб один выручал другого. Но канеш, проще на форуме поныть.


    Но согласись, не правильно если у одного класа статов больше на шмоте чем у другого.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • unq#3642 unq Публикаций: 275 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    Но согласись, не правильно если у одного класа статов больше на шмоте чем у другого.

    Сов, не соглашусь. Баланс МОЖЕТ быть не шмот-шмот понимаешь?
    AlterEgo / Alter/ DeepRage / Ozz / The Wolves
    Разработчик анализатора логов NCLA
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    unq#3642 написал: »
    Маг компенсирует недостаток обороны ма-ги-ей.
    обменяю магию на оборону,но сначала поясни мне что такое магия
    unq#3642 написал: »
    Так уже сложилось что танк магу антикласс - терпите.
    пфф,адепт и берс,правда оба они дамажат слабее танка

  • neho4ype4enianeho4ype4enia Публикаций: 235 Хранитель знаний
    отредактировано января 2017
    Смешно конечно, у мага так-то больше специализация рассчитана на аое дамаг, когда у стража всего 2 скилла аоешных. И вайнить на то, что страж вливает в соло цель больше дамага чем маг - признак игровой неграмотности. И прекращайте уже использовать фразу ДД танк, есть страж в ветке дд и в ветке танка.

    А мне вот как стражу не нравится например контроль у магов и их шифт, почему магам щит после шифта дают! Срочно резать!! И чтобы за спину не могли шифтоваться к противнику, надо порезать расстояние на которое перемещаются в прыжке, минимум в 2 раза! А мне нравится, надо дальше идти вайнить и рассказать как стражам тяжко живется :)
    KvkHJ.png
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Когда страж в ДД ветке вливает в соло больше берса это не страж в ДД ветке это Айрон берс. Так не должно быть. ДД должен быть только один это берс. Остальные саппорт по разным характеристикам.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    ДД должен быть только один это берс. Остальные саппорт по разным характеристикам.
    этому товарищу больше не наливать

  • neho4ype4enianeho4ype4enia Публикаций: 235 Хранитель знаний
    Когда страж вливает дамага в солоцель больше берса-это значит, что кому-то надо билд свой править, а не плакать на форуме.
    KvkHJ.png
  • scarecrow1982#2581 scarecrow1982 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    Я давно писал что ТАНКИ и ЛУКИ да и ХИЛЫ переапаны сильно, куча защиты, куча дамага и много отхила вот и весь баланс.
    Из за этих классов на пвп хрень, попал нормальный ХИЛ против и стоиш на костре так же и с ТАНКАМИ и ЛУКАМИ
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Я на работе товарищи. Не пью. И потом асаризан не в обиду. У бесстрашного война так и написана самый большой урон а на деле выходят все кому не лень ДД. Я не про себя имею ввиду что у меня билд кривой и т.д. много берсов есть которых передамаживают другие классы. у меня руки кривые. Я не дамаг дилер.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    ну, с М10 Айрон не сдулся, при мне передамажил Электро) просто у него в реале дела и он редко в игре, если ты не дамажишь, как он, это ты дно, а не он сдулся.
    про ПВП, в свое время ронялку отобрали у берсов, типа "имба", потом в криптики пришли другие и дали бодалку танкам, у танков не имбаланс?
    нет сказать честно, "да, ребята, нас переаппали, но пока давайте жить так", надо бычить, что танки в балансе, а вы все лохи.
    пс. если будет аргумент про "бомбит", так я играю палом, танк меня убить не может
    и чк, по ассисту нормально разбираю танков, меня не бомбит)
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    zerocool2013 написал: »
    Когда страж в ДД ветке вливает в соло больше берса это не страж в ДД ветке это Айрон берс. Так не должно быть. ДД должен быть только один это берс. Остальные саппорт по разным характеристикам.
    Не ходи в данжи с каповыми пряморукими ПВЕ плутами, а то на луну реактивной тягой забросит от вида таблицы и их ДПСа в солоцель...
  • unq#3642 unq Публикаций: 275 Хранитель знаний
    отредактировано января 2017
    sand140986 написал: »
    поясни мне что такое магия
    Макс, давай без лирики) Ты прекрасно понял о чем я
    sand140986 написал: »
    пфф,адепт и берс,правда оба они дамажат слабее танка
    С ними то что?)



    AlterEgo / Alter/ DeepRage / Ozz / The Wolves
    Разработчик анализатора логов NCLA
  • unq#3642 unq Публикаций: 275 Хранитель знаний
    nanoartel написал: »
    если ты не дамажишь, как он, это ты дно
    :D
    nanoartel написал: »
    надо бычить, что танки в балансе, а вы все лохи
    Танки в балансе)
    nanoartel написал: »
    а вы все лохи
    Кто сказал?)) не помню что бы кто-то это говорил
    AlterEgo / Alter/ DeepRage / Ozz / The Wolves
    Разработчик анализатора логов NCLA
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    Танк в соло цель особенно под хорошими баферами вливает больше мага и берса, даже самых пряморуких. Только что бы вливать дамаг в пати нужен как минимум пал или другой танк, грифон под рыцарским=5 нба берса подряд. Только танчить и дамажить одновременно не получится, так что все в балансе.
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    что вам не нравится, что танк в дд ветке внезапно дамажит?)
    альтер правильно сказал про взрывной урон, вот только механика отката скилов хила и пала позволяет в пве взрывать пуканы не только мобам но и некоторым дэдэ, а они потом на форуме плачут)
    neho4ype4enia написал: »
    надо дальше идти вайнить и рассказать как стражам тяжко живется :)
    пока есть сины стражи в балансе на пвп)
    Post edited by llixill on
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    unq#3642 написал: »
    Так уже сложилось что танк магу антикласс - терпите.
    тоже так думал, потом подуэлил пару минут с одним магом на капе безрезультатно(максимум пол хп мог вынести), и уже не уверен кто из нас "танк"))
    пс: даешь ронялку берсам, может они тогда вернутся на домино
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • neho4ype4enianeho4ype4enia Публикаций: 235 Хранитель знаний
    После таких вайнов на танков и палов дд классы как ненормальные орут в море "нужен танк и пал на ЭШ". Больше вайна, тогда и саппорт классов будет "больше".
    KvkHJ.png
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    llixill написал: »
    альтер правильно сказал про взрывной урон
    какая ирония у меня тоже был взрывной урон,отобрали и объявили вне закона.
    llixill написал: »
    тоже так думал, потом подуэлил пару минут с одним магом на капе безрезультатно(максимум пол хп мог вынести), и уже не уверен кто из нас "танк"))
    большинство магов упороты в деф и толкание,это не новость.Дамажные маги дамажат но и сами отъехать могут с двух плюх,танку же доступно и то и другое
  • neho4ype4enianeho4ype4enia Публикаций: 235 Хранитель знаний
    Асаризан, качни себе стража и не ной.
    KvkHJ.png
  • melagan81melagan81 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано января 2017
    Доброго дня всем.

    Хотелось бы поделится своей мыслю с другими игроками, а по возможности до разработчиков (хотя в результате а точнее отсутствие такового сомневаться не приходится).
    После длительного перерыва в игре решил таки снова вернутся и поиграть в режиме PVP. Из опыта полученного в прошлом я мало на что рассчитывал (игра с донатом и всё такое накладывает свой жёсткий отпечаток), но увидев что стало ужаснулся.
    Ожидание сессии на лоулевл иногда доходят более часа, рандомы попадают на растерзание гильдиям (чаще раскрученным). Почему на растерзание да всё просто, команда мало мальски сыгранных игроков одетых в PVP шмот обвешенный камнями и далеко не всегда копеечными. Да и в рандоме не редко есть один или даже два таких, но против пати они редко тянут.
    PVP режим из игрового режима превратился в фарм гильдиями очков славы. Почему фарм? Да всё просто, такое пати, быстро выбивает неорганизованных и зачастую неопытных игроков с точек не давая возможности их отбить и удержать. Зачастую зная свою крутость просто издеваются над менее крутыми игроками (на мол, попытайся меня поцарапать, я даже двигаться не буду. А когда скил откатится убью одним ударом)
    Уже заранее предвкушаю крики таких фармеров, дескать рак, собери себе нормальный шмот это дёшево. Скажу сразу не рак но и не тяж, и шмот тоже есть. Встречный вопрос какой интерес играть в то где ты и так знаешь что 100% победишь? Игра это не работа и от неё надо получать кайф. Для меня это на PVP переиграть равного по силе или чуть более сильного противника, а не тупа стучать кулаки об стену "неустрашимость PVP".

    На всём выше замеченным мной, считаю что разработчикам неплохо было бы обратить внимание на балансировку не выкидывая "курсантов" как заслон под "тяжёлые танки", ИМХО балансировка по классам, ОУП и рейтингу была бы неплохим выходом.
    На мой взгляд это бы оживило PVP вернув интерес к режиму.
    Post edited by melagan81 on
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    neho4ype4enia написал: »
    Асаризан, качни себе стража и не ной.
    нет,починят взрывное и я снова стану маго-танком
  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    отредактировано января 2017
    Танки! Танки? В D&D вообще нет такого класса - нвошный воин страж это не мультиклассовый чистый воин, и вместе с варварами(пришедшими в 3 редакции) воины во всех редакциях имели самый высокий базовый урон.

    Если криптики хотя бы одной рукой держатся за редакции, то я сомневаюсь что "танкам" снизят урон.
    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Танк не должен дамажащий больше чистого ДД класса как берс. Ибо у берса только дамаг. нет ни тонны хр ни щита да и броня легко пробивается даже при 20к обороны что у берса является максимум почти без изврата если и соединений. Давайте тогда берсам контроль как у лука в ветке подстрекателя и деф и дамаг как у танка в ветке стража. А то одна рабочая ветка и толку нет. Ибо ДД танки дамагают так что дай боже
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • basontao123basontao123 Публикаций: 166 Хранитель знаний
    Второй день захожу, ничего нового) Давайте ругайтесь уже)
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    basontao123 написал: »
    Второй день захожу, ничего нового) Давайте ругайтесь уже)
    Ты днище)))
    Диор
Дискуссия закрыта.