test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Бесстрашный воин (GWF) Актуальный билд на модуль 10 (25.09.16)

2456

Комментарии

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    verla91 написал: »
    Доброго времени суток!
    Ребята, подскажите пожалуйста.
    Что делать если берс не дамажит?
    ОУП 3.0. Есть знакомый с ОУПом 2.3, он дамажит шикарно. На одном НБА вылетает 0,5-1,5 млн, у меня же 30-300 тыс (пару раз было 500 тыс). Это не нормально!! Билд с этим человеком один и тот же. Отличия только что он - полуорк, я - человек.
    Что во мне не так, что есть такая глобальная разница?

    Понимать свою механику, иметь рациональные статы, следить за бафами, выбирать позицию и время, понимать, что вокруг происходит, подстраиваться под пати, ситуацию.. Это называется - выпрямлять руки.
    p.s. после фразы "Что делать если берс не дамажит?", испытала целый каскад эмоций :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    arheliya написал: »
    verla91 написал: »
    Доброго времени суток!
    Ребята, подскажите пожалуйста.
    Что делать если берс не дамажит?
    ОУП 3.0. Есть знакомый с ОУПом 2.3, он дамажит шикарно. На одном НБА вылетает 0,5-1,5 млн, у меня же 30-300 тыс (пару раз было 500 тыс). Это не нормально!! Билд с этим человеком один и тот же. Отличия только что он - полуорк, я - человек.
    Что во мне не так, что есть такая глобальная разница?

    Понимать свою механику, иметь рациональные статы, следить за бафами, выбирать позицию и время, понимать, что вокруг происходит, подстраиваться под пати, ситуацию.. Это называется - выпрямлять руки.
    p.s. после фразы "Что делать если берс не дамажит?", испытала целый каскад эмоций :smiley:

    если билд точно одинаковый,вплоть до камней,артов и скакунов,в том числе дары,спутники и прочее,то следить за бафами-дебафами,как написала архелия.еще скилы,возможно,надо сменить и юзать не по откату каждый скил,а в связке.
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • Настройки
    arkan31875arkan31875 Публикаций: 188 Хранитель знаний
    Думаю у него пет с камнями содинения 12 лвл.
  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    Отличия расы в данном случае не при чем)))
    1. Ваши основные статы - могучка, крит.
    2. Камни в атаку пока лучи, в оборону - лазурики. (Проник, оборона вам еще вдобавок повышают могущество).
    3. Идите в ГИ с даром на могучку. Крит должен быть примерно от 85-100%.
    4. ЧИТАЙТЕ билд написанный автором. Вам он подойдет.
    5. Камни в петов вставляйте соединения. Бижу в них же на могучку и крит.
    6. Артефакты могучка - крит. Пушки Зла.
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отличие расы при чем. у меня воительница дроу, полуорком было бы лучше, это точно, по сравнению с человеком у него напрмиер будет больше силы, ловкости что даст больше урона, крита + 5% крит урона.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    отличие расы при чем. у меня воительница дроу, полуорком было бы лучше, это точно, по сравнению с человеком у него напрмиер будет больше силы, ловкости что даст больше урона, крита + 5% крит урона.

    Если берс 2,3 передамаживает 3-ку то дело не в расе)))))
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    Ну на крайний случай.. может просто Берс не совсем тот класс в котором вы себя уютно чувствуете? В каждом классе есть свою нюансы начиная от выбора позиции, ротации умений, подстраивания под группу для накопления бафов и т.д. Может милишники не ваше.
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    apatutin написал: »
    polaris1986 написал: »
    отличие расы при чем. у меня воительница дроу, полуорком было бы лучше, это точно, по сравнению с человеком у него напрмиер будет больше силы, ловкости что даст больше урона, крита + 5% крит урона.

    Если берс 2,3 передамаживает 3-ку то дело не в расе)))))

    а ну может быть).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    vvaal#5860 vvaal Публикаций: 1 Новичок
    Здравствуйте!Вот все пишут о билде и о спутниках.А о скакунах и их навыках,и знаках для них ,,ЗЫБЫЛИ,,.Подскажите какие лучше навыки скакунов и знаки ставить.Спасибо большое!!!
  • Настройки
    roman#0921 roman Публикаций: 287 Хранитель знаний
    Смотрите прикол

    ftworepj9gio.jpg
  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    apatutin написал: »
    polaris1986 написал: »
    отличие расы при чем. у меня воительница дроу, полуорком было бы лучше, это точно, по сравнению с человеком у него напрмиер будет больше силы, ловкости что даст больше урона, крита + 5% крит урона.

    Если берс 2,3 передамаживает 3-ку то дело не в расе)))))

    а ну может быть).

    тогда дело в 3ке,скорее всего
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    roman#0921 написал: »
    Смотрите прикол

    ftworepj9gio.jpg

    что-то вот это вообще не в тему,тебе в ВК скорее всего

    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    А щас что ваши девченки кричат,? Фу, нафиг его, это ж БЕРС
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    roman#0921 roman Публикаций: 287 Хранитель знаний
    saigach написал: »
    хз, полюбому наверн уже не в восторге от игры)

    Ты че такой дерзкий, юмора не понимаеш?
  • Настройки
    roman#0921 roman Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано января 2017
    yolasevas написал: »
    roman#0921 написал: »
    Смотрите прикол

    ftworepj9gio.jpg

    что-то вот это вообще не в тему,тебе в ВК скорее всего

    Какие билды человек пока не поиграет как следует за класс не прохавает его сам ему не какие билды не помогут , а это просто картинка поржать :D какой работяга это домовенок кузя :D
  • Настройки
    roman#0921 roman Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано января 2017
    saigach написал: »
    roman#0921 написал: »
    Смотрите прикол

    ftworepj9gio.jpg

    че за бред? имеет какое то отношение к билдам , спутам и камням на берса? ну решил работяга перекусить в вагончике...какое то туповатое поколение , которому лишь бы инет был проплачен и в игру можно было бы зайти)) поработай над собой)))sghacwl2kpdv.jpeg

    судя по картинке ты спец работы над собой :D ещо под..рал ниже воткнул остряк(чка) :D

    А посерьезке че если он работяга над ним поржать по твоему не льзя?
    Post edited by roman#0921 on
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Так заканчиваем офтоп и советуем берсу про гневную решимость вместо мастера оружия. Какие мнения ставить или нет? Она же только в дурке действует
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    zerocool2013 написал: »
    Так заканчиваем офтоп и советуем берсу про гневную решимость вместо мастера оружия. Какие мнения ставить или нет? Она же только в дурке действует

    по описанию вроде по мере набора дурки растет урон,а на фул удваивает бонус,но не понимаю смысла в этой пассивке,если в данже дурка скачет мнгновенно с нуля на фул и тут же таб и так по кругу,мастер оружия с оффхэндом дает 15% к ШК, настакивается за пару-тройку сек,а лишние статы лучше в могу запилить,как-никак 15% это 6к статов,объямните нубо барсику))

    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Да тут проскакивала инфа что меняют пассивку мастер оружия. Вроде слышал на евро что на гневную решимость поэтому спросил.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Да тут проскакивала инфа что меняют пассивку мастер оружия. Вроде слышал на евро что на гневную решимость поэтому спросил.

    уже давненько на евро бегают с ней(да и у нас наверняка) и гайдик видел на ютубе,но смысла в ней не вижу, вот поэтому тоже интересуюсь

    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Я ставил. В дурке с фулстолбом неплохо так дамаг идет но потом как то резко проседает. Надо на манекенах потестить
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    randor#3258 randor Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано января 2017
    ИМХО гневная решимость слишком специфическая в применении. Если ШК перевалил за 100%, или очень приближен к этой цифре, то имеет смысл МО заменить на блиц - после переделки он неплохо прибавляет урон и не требует смены стиля игры.
  • Настройки
    roman#0921 roman Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано января 2017
    zerocool2013 написал: »
    Так заканчиваем офтоп и советуем берсу про гневную решимость вместо мастера оружия. Какие мнения ставить или нет? Она же только в дурке действует

    Вот смотри крит разгониш до 80% хотябы и все тебе пасивка мастера оружия больше не нужна будет, вопрос что поставить на урон в место нее? Ответ гневная решимость так как других пасивок на урон нету, стальной блиц не очень дамажная пассивка, а если ты в жа там есть подавление падших тоже не о чем. Все просто выбирать не из чего даже тэстить не надо.
    А так пробегал берега со всеми этими пасивками, со стальным блицам 8 лямов дамага нанес, с гнев решим. и с мастером оружия по 13 лямов тобиш одинаково но у меня шанс крита маленький 30% всего, вот пример наглядный, бегали раз 15 одной пачкой дамаг не скакал вот и решил пасивки проверить.
  • Настройки
    roman#0921 roman Публикаций: 287 Хранитель знаний
    saigach написал: »
    судя по тому как ты цитируешь и отвечаешь, ты мало того что Петросяна кусок , но еще и бухало билл

    :D
  • Настройки
    roman#0921 roman Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано января 2017
    roman#0921 написал: »
    zerocool2013 написал: »
    Так заканчиваем офтоп и советуем берсу про гневную решимость вместо мастера оружия. Какие мнения ставить или нет? Она же только в дурке действует

    Вот смотри крит разгониш до 80% хотябы и все тебе пасивка мастера оружия больше не нужна будет, вопрос что поставить на урон в место нее? Ответ гневная решимость так как других пасивок на урон нету, стальной блиц не очень дамажная пассивка, а если ты в жа там есть подавление падших тоже не о чем. Все просто выбирать не из чего даже тэстить не надо.
    А так пробегал берега со всеми этими пасивками, со стальным блицам 8 лямов дамага нанес, с гнев решим. и с мастером оружия по 13 лямов тобиш одинаково но у меня шанс крита маленький 30% всего, вот пример наглядный, бегали раз 15 одной пачкой дамаг не скакал вот и решил пасивки проверить.

    Хотя тут хз надо считать, смотри пассивка мастер оружия с бонусом пушки на эту пасив дает примерно18% крита точ.не помню, и при избытке крита ты можеш камни на крит заменить на камни с могучкой там прилично дамага приростет возможно получится что мастер оружия окажется профитней.

  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    roman#0921 написал: »
    zerocool2013 написал: »
    Так заканчиваем офтоп и советуем берсу про гневную решимость вместо мастера оружия. Какие мнения ставить или нет? Она же только в дурке действует

    Вот смотри крит разгониш до 80% хотябы и все тебе пасивка мастера оружия больше не нужна будет, вопрос что поставить на урон в место нее? Ответ гневная решимость так как других пасивок на урон нету, стальной блиц не очень дамажная пассивка, а если ты в жа там есть подавление падших тоже не о чем. Все просто выбирать не из чего даже тэстить не надо.
    А так пробегал берега со всеми этими пасивками, со стальным блицам 8 лямов дамага нанес, с гнев решим. и с мастером оружия по 13 лямов тобиш одинаково но у меня шанс крита маленький 30% всего, вот пример наглядный, бегали раз 15 одной пачкой дамаг не скакал вот и решил пасивки проверить.

    набераешь 85% ШК + пассивка получается ровно 100,остальное в могу,говорю же что 6к лишних статов не помешает

    Вингаэль
    theWolves
Дискуссия закрыта.