test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Флудилка имени Мага-полудемона

1141517192028

Комментарии

  • Настройки
    nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    zerocool2013 написал: »
    В чем прикол пух главаря по сравнению со злом. Да увеличен базовый урон пушек. Что от этого больше дамага ? Просто бонус у них не о чем. У зла вроде поинтереснее.

    "Да увеличен базовый урон пушек" - в этом то и вся прелесть :)
    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Т.е от базового урона пух растет и общий урон у всех скилов? Если так тогда надо однозначно менять зла
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    В чем прикол пух главаря по сравнению со злом. Да увеличен базовый урон пушек. Что от этого больше дамага ? Просто бонус у них не о чем. У зла вроде поинтереснее.

    я бы не сказал что бонус так себе,просто не постоянный и надо следить за ним,уже просто на шифте в толпу не ворваться,а так базовый и больше статов рулят

    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    отредактировано декабря 2016
    yolasevas написал: »
    zerocool2013 написал: »
    В чем прикол пух главаря по сравнению со злом. Да увеличен базовый урон пушек. Что от этого больше дамага ? Просто бонус у них не о чем. У зла вроде поинтереснее.

    я бы не сказал что бонус так себе,просто не постоянный и надо следить за ним,уже просто на шифте в толпу не ворваться,а так базовый и больше статов рулят

    На самом деле с шифтом это минус небольшой - есть 2 дара при прожигании шифта увеличивающих могучку и восст сил, с новыми пушками от этих даров придётся отказаться, а на домино без шифтов никуда - эти пушки для дуэлей больше, в замесе всё таки на мой взгляд всё ещё лучше вода (сет оркуса/валгаллы по обстоятельствам)
    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    zerocool2013 написал: »
    Т.е от базового урона пух растет и общий урон у всех скилов? Если так тогда надо однозначно менять зла

    Вопрос так вопрос. Это как ты до 4,2 Оупа дорос и не знаешь из чего урон складывается?. Бонус новых пух как раз очень неплохой. Ну стыдно же должно быть.
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Не стыдно. Я ж донатир))) и не играл полгода уже. А бонус 10% урона х пойми как когда и сколько работает
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    У них базовый урон на 15 или 20% выше не помню, они даже без бонуса лучше зла.
  • Настройки
    chemodan007chemodan007 Публикаций: 779 Мастер пера
    Фит в нижней ветке Мощный Вызов дает 15% больше урона по помеченным врагам.
    Внимание знатоки, будет ли этот фит срабатывать дважды, если на враге две метки?
  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    chemodan007 написал: »
    Фит в нижней ветке Мощный Вызов дает 15% больше урона по помеченным врагам.
    Внимание знатоки, будет ли этот фит срабатывать дважды, если на враге две метки?

    думаю,вряд ли.но не проверял.
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • Настройки
    randor#3258 randor Публикаций: 108 Хранитель знаний
    chemodan007 написал: »
    Фит в нижней ветке Мощный Вызов дает 15% больше урона по помеченным врагам.
    Внимание знатоки, будет ли этот фит срабатывать дважды, если на враге две метки?

    Не скажу точно в фите ли дело, но по двойной метке урон выше.
  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    отредактировано декабря 2016
    как писал андаркис,одна метка 20%,две-32%.кажется,такие цифры.но верно то,что двойная метка дает приблизительно полуторный прирост при сравнении с одинарной
    если правильно понимаю,то здесь можно дебафы глянуть.с меток в том числе https://docs.google.com/spreadsheets/d/1N8Y_AmqnnhOdaCT2Sg9e-OcC0m6q5nUJLfujZVsI1Z0/htmlview
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • Настройки
    arkan31875arkan31875 Публикаций: 188 Хранитель знаний
    Мне показалось или лаги? Но уже несколько раз в невере и вот сегодня на клыколоме не срабатывет таб, если в пати есть лук. На последнем боссе дурка не включилась ни разу. И урон получить не могу, он застопан. И вперед забегал, так без дурки и доиграл. В сундуках естественно - 0.
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    За 12 фэйрик дам 350к))) а по поводу скуки игры за берса. Играю с конца м5. Берс основа и считай играю всегда только им. Нифига не скучно. Билд по тихому меняю смотрю что как время от времени. Игра нравится. С новыми пухами говорят урон еще процентов на 30 50 у вара вырастает. Весело
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    monotimelinemonotimeline Публикаций: 88 Искатель приключений
    да ладно.?))
    МИХА-ЯКОРЬ-
    ГВЕНВИВАР
  • Настройки
    toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    С новыми пухами говорят урон еще процентов на 30 50 у вара вырастает. Весело
    Слушай больше сказочников :)

    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Ну я сам не тестил у меня их нет. Подождем мнение авторитетных берсов у кого есть оба комплекта пух
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Ну я сам не тестил у меня их нет. Подождем мнение авторитетных берсов у кого есть оба комплекта пух
    Где то сравнивал показатели со злом, не могу найти. Если кратко по статам то у новых +500 крита +500 вс -200 могучки, если сравнивать с разогнанным злом (24 стака) то -2200 могучки. Так как урон оружия в главаря больше в среднем на 500, изменились цыферки точного удара (на тех же 500 выше) и НБА на 3к выше. Разница с водными ощутима, со злом минимальна.
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    toplaymore написал: »
    zerocool2013 написал: »
    Ну я сам не тестил у меня их нет. Подождем мнение авторитетных берсов у кого есть оба комплекта пух
    Где то сравнивал показатели со злом, не могу найти. Если кратко по статам то у новых +500 крита +500 вс -200 могучки, если сравнивать с разогнанным злом (24 стака) то -2200 могучки. Так как урон оружия в главаря больше в среднем на 500, изменились цыферки точного удара (на тех же 500 выше) и НБА на 3к выше. Разница с водными ощутима, со злом минимальна.

    дело не в этих циферках,а уроне оружием,он значительно выше

    не замерял урон специально ибо невооруженным взглядом заметно что цифры летят поболее

    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    felix#7222 felix Публикаций: 45 Новичок
    господа опытные берсы что посоветуете сет лоста оставить или всеже собрать сет оркуса,меня смушает потеря проника .стоит ли оно того? у меня 100% шанс крита(тему про сет оркуса так и не шел на форуме)
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Сет оркуса конечно. Проника с петом с бижей Мстителя достаточно. У меня даже перекап в разгоне до 10к доходит. Так 3к своего на шмоте. Надо снижать проник и больше на могучку брать шмотки арты.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    tenko9tenko9 Публикаций: 188 Хранитель знаний
    У меня бижа укусов и всё равно приличный перекап.Дурка у вара часто багуется когда пал юзает какой-то рачий скил.
    Лам.

    Американский форум : Задаёшь вопрос,потом тебе отвечают.
    Израильский форум : Задаёшь вопрос,потом тебе задают вопрос.
    Русский форум : Задаёшь вопрос,потом тебе долго рассказывают какой ты муд.
    [img][/img]795e6f1a01c2.gif
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Дурака багуется сегодня в неверие встречал пару раз на боссах 1 и 2м. Зато свободные не багуются.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    roman#0921 roman Публикаций: 287 Хранитель знаний
    nakilevi01 написал: »
    roman#0921 написал: »
    Еще востановление сил как у топ вредителей вкачать около 20к и в перманентный скачек уйти, как тебе мой план?
    А убивать чем? С тонной восстановления сил можно только контролить и далеко не в ЖА, на прыжках долго не прожить - рано или поздно плут поймает лишением :|

    Хотя с новыми пушками плут может вообще забить на лишение - сегодня от одного такого плута в меня летели казни от 210к до 250к, рядом с плутом правда крутился танк, но это всё равно что то слишком больно - в общем привет м5 :/

    Контролить не в ЖА? По твоему ММ что ли :D я седня ночью научился фронтовую волну без кд бить
  • Настройки
    roman#0921 roman Публикаций: 287 Хранитель знаний
    tenko9 написал: »
    У меня бижа укусов и всё равно приличный перекап.Дурка у вара часто багуется когда пал юзает какой-то рачий скил.

    Дурка багуется когда у тебя переизбыток временных хитов, в таких случаях надо получить урон чтобы их снять и все дурка разбаговывается ;) это не баг даже мне кажется, а просто так задумано
  • Настройки
    roman#0921 roman Публикаций: 287 Хранитель знаний
    nakilevi01 написал: »
    yolasevas написал: »
    zerocool2013 написал: »
    В чем прикол пух главаря по сравнению со злом. Да увеличен базовый урон пушек. Что от этого больше дамага ? Просто бонус у них не о чем. У зла вроде поинтереснее.

    я бы не сказал что бонус так себе,просто не постоянный и надо следить за ним,уже просто на шифте в толпу не ворваться,а так базовый и больше статов рулят

    На самом деле с шифтом это минус небольшой - есть 2 дара при прожигании шифта увеличивающих могучку и восст сил, с новыми пушками от этих даров придётся отказаться, а на домино без шифтов никуда - эти пушки для дуэлей больше, в замесе всё таки на мой взгляд всё ещё лучше вода (сет оркуса/валгаллы по обстоятельствам)

    Если ты норм одет, и у тебя вампа хотя бы 20% то пушки воды не нужны
  • Настройки
    randor#3258 randor Публикаций: 108 Хранитель знаний
    roman#0921 написал: »
    nakilevi01 написал: »
    roman#0921 написал: »
    Еще востановление сил как у топ вредителей вкачать около 20к и в перманентный скачек уйти, как тебе мой план?
    А убивать чем? С тонной восстановления сил можно только контролить и далеко не в ЖА, на прыжках долго не прожить - рано или поздно плут поймает лишением :|

    Хотя с новыми пушками плут может вообще забить на лишение - сегодня от одного такого плута в меня летели казни от 210к до 250к, рядом с плутом правда крутился танк, но это всё равно что то слишком больно - в общем привет м5 :/

    Контролить не в ЖА? По твоему ММ что ли :D я седня ночью научился фронтовую волну без кд бить

    В нынешних реалиях качать берса в контроль - то ещё извращение! Но если уж делать это, то ветка явно должна быть ММ! Фронтовой можно законтролить разве что печенье, а вот росчерк и крещендо поудачнее в этом аспекте, да и при большом количестве восст. сил со стальной обороной можно побаловаться. Вообще мм на пвп довольно интересен, хотя и непривычен поначалу.
  • Настройки
    randor#3258 randor Публикаций: 108 Хранитель знаний
    roman#0921 написал: »
    nakilevi01 написал: »
    yolasevas написал: »
    zerocool2013 написал: »
    В чем прикол пух главаря по сравнению со злом. Да увеличен базовый урон пушек. Что от этого больше дамага ? Просто бонус у них не о чем. У зла вроде поинтереснее.

    я бы не сказал что бонус так себе,просто не постоянный и надо следить за ним,уже просто на шифте в толпу не ворваться,а так базовый и больше статов рулят

    На самом деле с шифтом это минус небольшой - есть 2 дара при прожигании шифта увеличивающих могучку и восст сил, с новыми пушками от этих даров придётся отказаться, а на домино без шифтов никуда - эти пушки для дуэлей больше, в замесе всё таки на мой взгляд всё ещё лучше вода (сет оркуса/валгаллы по обстоятельствам)

    Если ты норм одет, и у тебя вампа хотя бы 20% то пушки воды не нужны

    Проблема вампа в том, что он не работает пока стоишь в контроле, в отличии от пух воды.
  • Настройки
    roman#0921 roman Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано января 2017
    Так то да, но когда ты 4к оуп выходиш бится против 4к оуп там выживаемости хватает за глаза без водных пух а пушками воды можно сутками друг друга гладить, надо дамажные новые пушки, атхила хватает даже не считая вампа от скакунов и даров про колесо вообще молчу, я иногда специально забегаю плуту в тучку чтобы отхилится :D
    Post edited by roman#0921 on
  • Настройки
    roman#0921 roman Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано января 2017
    да не какой кантроль берсу... а ветка мм вообще норм для в пвп самому понравилас проверял особено когда на тебя сразу троя на падают и начинаеш их как мобов мастерским бить и при норм вампирке сразу от троих хилишся или 4ых смотря сколько нападет:D
  • Настройки
    roman#0921 roman Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано января 2017
    Крошим магов, долбим танков
    разрываем лукарей
    упырям чка выбиваем бивни
    плут все видя обоср..вшись убигает в тень
    а про пала помолчу просто его поколочу

    Стихотворение вот соченил
Дискуссия закрыта.