test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Разные вопросы обо всем

irdesvirdesv Публикаций: 11 Новичок
отредактировано июня 2015 Раздел: Обсуждение Neverwinter для Xbox One
Кто нибудь знает как открыть мешочек с 150 ед известности в Невервинтере и получить медальки =)?
точнее тратить их уже и не на что, но все же - их можно было где то "обналичить"?

Комментарии

  • Настройки
    irdesvirdesv Публикаций: 11 Новичок
    вопрос по теокрафтингу...
    я играю не много и несерьезно, но в связи с тем, что обновление сбросило все распределенные очки талантов хочется у любимых девочек (клирика, мага и в планах охотника и паладина=)) ) заново их разбросать с большим знанием вопроса чем когда "все начиналось"

    собственно интересует на какое "м" сейчас ориентироваться, когда читаешь гайды по ПК-версии игры, а то там везде м5, м6... мне как новичку не понятно... вот "ярость стихий" это какое "м"?

    может быть кому то вопрос покажется совсем глупым, но иногда лучше задать такой, чем вариться в своей каше =)
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    irdesv написал: »
    вопрос по теокрафтингу...
    я играю не много и несерьезно, но в связи с тем, что обновление сбросило все распределенные очки талантов хочется у любимых девочек (клирика, мага и в планах охотника и паладина=)) ) заново их разбросать с большим знанием вопроса чем когда "все начиналось"

    собственно интересует на какое "м" сейчас ориентироваться, когда читаешь гайды по ПК-версии игры, а то там везде м5, м6... мне как новичку не понятно... вот "ярость стихий" это какое "м"?

    может быть кому то вопрос покажется совсем глупым, но иногда лучше задать такой, чем вариться в своей каше =)

    Ярость стихий это м6 (м - модуль оно же дополнение/обнова). Сейчас ориентироваться на м7 (модуль 7 Крепости оно же Strongholds)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    irdesvirdesv Публикаций: 11 Новичок
    спасибо добрый житель Невервинтера))
  • Настройки
    kirill73kirill73 Публикаций: 15 Новичок
    Вопрос по "черному льду" – где взять наручи?
  • Настройки
    yansteysyansteys Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    kirill73 написал: »
    Вопрос по "черному льду" – где взять наручи?

    Мне руки кажись с ремораза падали,давнооо,ну на пк так ))
    Хил Ян Стейс 71 лвл
  • Настройки
    taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    На драконах у вас лагает в ди и в крепости и ваще в целом?если нет,то с пк версии можно перевести сюда персонажей?
  • Настройки
    aston#9412 aston Публикаций: 2 Новичок
    У меня такой вопрос, прокачался до 70 ур. На полученные очки опыта открываются умения только до третьего уровня, четвёртый не открыть. В чём прикол? И будут ли давать ещё очки опыта после получения 70 ур.?
  • Настройки
    storm35ru#1398 storm35ru Публикаций: 2 Новичок
    aston#9412 написал: »
    У меня такой вопрос, прокачался до 70 ур. На полученные очки опыта открываются умения только до третьего уровня, четвёртый не открыть. В чём прикол? И будут ли давать ещё очки опыта после получения 70 ур.?
    просто качайся дальше,будут открываться доп уровни,там и будеш получать очки для умений


  • Настройки
    aston#9412 aston Публикаций: 2 Новичок
    Спасибо, я уже это понял. Пока дождался ответа уже два очка получил.
  • Настройки
    d1m1chd1m1ch Публикаций: 65 Искатель приключений
    Коллеги, подскажите пож. сколько у вас на xbox стоит Молот Гонда? Сейчас и до событий Чудеса Гонда и Праздник Симрила?
    5af92a8d8fac2a42ed35d45f2fa0b505.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.