test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

18768778798818821588

Комментарии

  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    vrednayamama#0865 написал: »
    Меня вчера Заколебавший убивал один на один раз 6 наверно. Эх !:)

    Побольше бы таких хилов, а то все трусливо прячутся в адепте.
    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    andertekerman написал: »
    Хоть это и косвенно относится к теме.
    К недавнему разговору о нововведениях:

    Я думаю все пришли к общему мнению что для пве лучше иметь одного перса, а для пвп другого. Вот лично для меня сложность прокачки перса заключается не в заливке артов и т.д, а в прохождении кампаний. Почему не сделать так чтоб кампании за 5к зен в зенмаркете покупались не на перса, а на учетку как маунты или наборы. Купил 1 раз и забираешь всеми персами. Мне кажется в этом была бы выгода всем. И разрабам которые хотят получать выхлоп и игрокам. Просто лично я не вижу смысла платить за кампанию кольца например. Даже с точки зрения экономии дешевле открыть эту кампанию дарами джинна. А вот если бы это дело было бы на учетку я б купил все кампахи. пусть бы были. К слову, не купил не одной кампании ни на одного перса. Не из-за того что не могу себе позволить, а потому что пройти самому или купить итемы гараздо дешевле чем 5к зен. Я думаю таких ооочень много.
    +100500
    Вингаэль
    theWolves
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    Пожалуй, сегодня тот день, когда можно без всяких форумных масок и т.д. поздравить ВСЕ наше ПвП комьюнити с наступающим!!
    Веселых вам боев, отдачи от разработчиков, увеличения численности народа на арене и, естественно, всего наилучшего в личной жизни!!
    Поздравляю и Топ-гильдии, желаю побольше мотивации, и гильдии, стремящиеся к топу в рамках ПвП, ребята из Мафии, Синдиката, Альянса, НоПасаран, Виспер, ЭниКей и т.д. - желаю вам достижения поставленных целей и чтобы руки по пути не опускались!!
    Еще раз всех с наступающим!!

    P.S.
    А вообще я плохой разумеется B)
    Диор
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    nakilevi01 написал: »
    vrednayamama#0865 написал: »
    Меня вчера Заколебавший убивал один на один раз 6 наверно. Эх !:)

    Побольше бы таких хилов, а то все трусливо прячутся в адепте.

    Да, я мечтаю свою Пани такой вырастить) Но это будет нескоро, вероятно. Там миллионы и миллионы нужны. =)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Диорка, мы тебя любим. Чесна чесна)) B)

    Всех с наступающим! Ушла резать салатики =)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    potapchik написал: »
    Пожалуй, сегодня тот день, когда можно без всяких форумных масок и т.д. поздравить ВСЕ наше ПвП комьюнити с наступающим!!
    Веселых вам боев, отдачи от разработчиков, увеличения численности народа на арене и, естественно, всего наилучшего в личной жизни!!
    Поздравляю и Топ-гильдии, желаю побольше мотивации, и гильдии, стремящиеся к топу в рамках ПвП, ребята из Мафии, Синдиката, Альянса, НоПасаран, Виспер, ЭниКей и т.д. - желаю вам достижения поставленных целей и чтобы руки по пути не опускались!!
    Еще раз всех с наступающим!!

    P.S.
    А вообще я плохой разумеется B)

    Чтобы не писать, просто скажу что полностью поддерживаю Диора.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    Тоже присоединяюсь к поздравлениям. Всем побольше побед, фана, камушки повыше и оупчик, кто еще не подтянул! ;)
    Всем хаотичного добра!
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    Всем реальных побед в реальной жизни в 2017 году!
    Пс Диор ношение маски очень вредно, особенно для носителя.
    Форумный боец
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    vrednayamama#0865 написал: »
    Всем реальных побед в реальной жизни в 2017 году!
    Пс Диор ношение маски очень вредно, особенно для носителя.
    Да я и в реале не подарок) скучно быть всегда хорошим и скучным же))

    Диор
  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    быть самим собой намного круче, чем кем то из ниоткуда;)для Диор
    Форумный боец
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    Если я не люблю пони и радугу - это разве значит, что я не индивидуален?)
    Диор
  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    Все мы индивидуальны, хотя бы взять наш генетический код:)(сочетание генов), расслабся
    Форумный боец
  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    Тоже поздравляю всех с наступающим, желаю всем побольше интересных боёв, сильных противников и удачи как в игре так и в жизни!
    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    vrednayamama#0865 написал: »
    Все мы индивидуальны, хотя бы взять наш генетический код:)расслабся
    Ок, еще раз с Наступающим!
    Ушел собираться, надеюсь, в этот раз вернусь к вам раньше, чем через полтора года :D:D
    Диор
  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    И тебя! Ну ты уж постарайся вернуться пораньше:р
    Форумный боец
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    Ну вот говорят же что в новый год чудеса случаются)))все во флудилке помирились наконец))
    Всех с новым годом!УРААА
    Вингаэль
    theWolves
  • andertekermanandertekerman Публикаций: 324 Хранитель знаний
    Ну что, народ. Новый Год это тот самый момент как в африке засуха когда все собираются у водопоя. Долой войну! Все бухаем!)) Поздравляю всех с наступающим! В первую очередь конечно желаю чтоб у вас всех все было нормалек в реале. В игре все подстроится под ваше настроение)) Всем шампанского!!!!


    на лицо)))
    Пальчик БОГА
  • hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    Всех с Новым годом,счастья,здоровья,денег побольше и в игре удачи!
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • duke4dduke4d Публикаций: 17 Новичок
    Народ! Решил замерить количество всех играющих на всех ПвП локациях с точностью до 1 человека ровно в 19:30 по москве. Их оказалось 30 !!!!!!!!!!!!!!!! Два инста во Владычестве Хотэноу, 10 человек в Осыпи Эбонфростов. И ни кого в Руинах Ривенскарта, Оружейных Морадина, Хартвуде. Осаду вообще убрали из очереди.
    Вы конечно можете сказать что новый год и народ фармит драконов, но это число очень показательно. Особенно для тех кто думает, что здесь в ПвП играют якобы 5 % игроков.
    6em86e60px25.gif
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    ну это оптимисты говорили про 5%))
    пс. в новый год никто не фармит драконов, все бухло жрут или с семьей у кого есть)
    а так 5% тут нет с М5
    расслабься! с НГ))
    ваще не принято говорить, что на пвп 30 человек, часть народу считает, что оно тут есть))и ты им наносишь моральную травму.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    Зачем брать в статистику осыпь? Люди там могут тупо дейлики делать, а не пвпешить.
    И кто ж статистику делает 31 декабря)))
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    ну да, обычно нас пару тысяч, сеня гульнули немного просто))
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    ну да, обычно нас пару тысяч, сеня гульнули немного просто))

    В пвп мало, особенно в м 10,5, увы это так.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    saigach написал: »
    vrednayamama#0865 написал: »
    Конечно надо, надо апать луков, а то у них шифт каличный

    слышала звон , да не знаешь где он?)млять тыб лукарем поиграла чтоли)

    хах,и правда в каскетанке
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    Речь не о том что 5% все одновременно сидят, а о том что столько тут сейчас ходит хотя бы пару раз в неделю. Одновременно 5% это 300-400 тел , столько тут сидело модуле эдак в 2-3, на арену тогда забегал чуть ли не каждый второй время от времени. На одном гг было несколько инстов в каждом по 40 человек.
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    derhert100 написал: »
    Речь не о том что 5% все одновременно сидят, а о том что столько тут сейчас ходит хотя бы пару раз в неделю. Одновременно 5% это 300-400 тел , столько тут сидело модуле эдак в 2-3, на арену тогда забегал чуть ли не каждый второй время от времени. На одном гг было несколько инстов в каждом по 40 человек.
    Плохое время для статистики онлайна пвп,проклятый зимний ивент затягивает даже тех у кого все есть,вот что халява с людьми делает)),пройти всеми твинами,промолить,поставить профы,обменять дары и все,на пвп почти не остается времени,я уж не говорю про лаги на арене,что вообще обычно редкое явление,тем не менее вчера лагали все мои бои.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    derhert100 написал: »
    Речь не о том что 5% все одновременно сидят, а о том что столько тут сейчас ходит хотя бы пару раз в неделю. Одновременно 5% это 300-400 тел , столько тут сидело модуле эдак в 2-3, на арену тогда забегал чуть ли не каждый второй время от времени. На одном гг было несколько инстов в каждом по 40 человек.

    Ну ок, всё плохо, и жизнь боль. Ты еще здесь?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    Да я здесь, загибание арены игре никак не мешает. Просто была веселая вещь для отдыха после данжиков, изначально она задумывалась именно так, жалко что помирает.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    какая лига славы?
    пати расписать с прошлой?
    пал с баблом, хил с ОД и сортировкой, танк с командиром, рога с ядом в правой руке и со сказкой в левой, самый честный, в пати, был Горза, но его можно было сменить на Скаута.
    собсна, тогда и умерло гг, против таких пачек у рендома не было шансов.
    но были плюсы, я всем накрабил опаленный, модную треуголку, и 1 панцерницу
    Post edited by nanoartel on
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    какая лига славы?
    пати расписать с прошлой?
    пал с баблом, хил с ОД и сортировкой, танк с командиром, рога с ядом в правой руке и со сказкой в левой, самый честный, в пати, был Горза, но его можно было сменить на лука.

    "не твоя вот ты и бесишься"(с)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
Дискуссия закрыта.