test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Не дошла денежка.

kuklovodikkuklovodik Публикаций: 6 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Добрый день!

Пришел сюда за помощью, ибо не знаю что делать.
Закинул на акк пробный платеж, деньги не поступили.
Написал в саппорт, там вопрос висит уже 3-ий день, причем ни ответа ни привета, не понятно делается что-то или нет.

Админы или модеры кто читает тему ПОМОГИТЕ!!!
Post edited by kuklovodik on

Комментарии

  • uliokuliok Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Помню еше на евро играл, писал в сапорт мне так и не ответели. Так что про сапорт можно забыть он тут практически не работает :)
  • gexogensggexogensg Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Хочу сказать в поддержку саппорта. Пиши туда и тебе все переведут куда тебе нужно.

    У меня дня 3 назад случай был следующий: оплатил 1000 зен-воинов но они улетели на евро, но мне же нужно было на рус, так вот я в праведном гневе написал в техподдержку. Ответили они, конечно, не через 24 часа, и даже не через 36, но примерно через 48 часов, без ответа и привета - 1000 зен-воинов были переведены на мой аккаунт на русском сервере.

    Так что не пренебрегайте тех поддержкой, они, видимо, не справляются с большим кол-вом запросов.
  • kuklovodikkuklovodik Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    gexogensg написал: »
    Хочу сказать в поддержку саппорта. Пиши туда и тебе все переведут куда тебе нужно.

    У меня дня 3 назад случай был следующий: оплатил 1000 зен-воинов но они улетели на евро, но мне же нужно было на рус, так вот я в праведном гневе написал в техподдержку. Ответили они, конечно, не через 24 часа, и даже не через 36, но примерно через 48 часов, без ответа и привета - 1000 зен-воинов были переведены на мой аккаунт на русском сервере.

    Так что не пренебрегайте тех поддержкой, они, видимо, не справляются с большим кол-вом запросов.


    Я писал в саппорт 16-го числа, сегодня 20-е никакой реакции(((
    Игра нравится, готов донатить в пределах разумного конечно, но как это делать?! если деньги не доходят, помочь никто не может??!
  • gexogensggexogensg Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ладно, что уж лукавить, хавно здесь техподдержка, на людей забивают болты, все хотят только бабок, а куда они ушли - никого не ****)
  • drakabordrakabor Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Пока воздержусь от подобных покупок....пока все не наладиться.
  • kuklovodikkuklovodik Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Модераторы, админы, ответьте что-нибудь? что делать то? помогите!
  • kuklovodikkuklovodik Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Может ответит кто-то из руководства?
  • kuklovodikkuklovodik Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    хм...почему никто не хочет помочь?
  • experennialexperennial Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Добро пожаловать в наш клуб. Моя "полторушка" тоже в трубу ушла...
  • micbi0l0gmicbi0l0g Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    да я уже кому только не писал ))) всем на русский сервак пофиг, такое ощущение что сервак запустили и ушли праздновать НГ на радостях что столько народу пришло... жаль, что сейчас отток будет, мне лично с мыла вот например ключ подогнали в аа... не хотел бросать невервинтер, но если еще за неделю не ответят нафиг )))
  • darksydyerdarksydyer Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    не дошла денежка в игру) пересилил сегодня все было как обычно перечисляю не первый раз, но в игре не оказалась уже мин 30 жду но чет все нет
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.