test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вероятность Фикса Камней Соеденений еще до 2017 Года

1457910

Комментарии

  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера

    leokene2 написал: »
    derhert100 написал: »
    Какие профы господи, это твины 15 уровня исключительно для ивентов. Добежать до 2 нпс ровно 1-1,5 минуты. Если вы даже на такое простое занятие убиваете по 5 минут лучше бросайте игру.

    А пешком бегают? =)

    Профы - та самая алхимия, позволяющая делать миллионы не заходя в игру, например. :D
    Сейчас все прокачают и будут не миллионы.

    x_x
    Бросил игру.
  • rgvlrgvl Публикаций: 171 Хранитель знаний
    leokene2 написал: »
    rgvl написал: »
    polaris1986 написал: »
    у меня на 30 твинах занимает ровно 40 минут.

    забыл сказать что логинет и бегает за тебя бот, иначе не успеть.
    это чуть более 1 минуты на твина - то есть бот бегает и никуда не отклоняется, ещё и профы не ставит.
    а если ставить профы это уже по 2 минуты минимум, = час чистого времени + переходы, там набегает ещё сколько-то там.

    короче мы все поняли.

    ваше - 30 твинов это хорошо, ничего делать не надо, 40 минут в день, и куча профита.
    1н твинк занимает 50 секунд, правда это чисто дары взять и встать на прежнее место.

    накинь секунд 10-20, когда у телескопа толпа, и тебе его не активировать с первого раза, например.
    Но для ботов нет проблемы =)
    Просто отойти чуть в сторону, или посмотреть наверх, хотя может для ботов это и проблемма, тут оставим слово специалистам.
    CW Мусаси 4.1 DC Харуна 3.3 Black Network. Нубас. 万歳
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    freewaree написал: »
    leokene2 написал: »
    derhert100 написал: »
    Какие профы господи, это твины 15 уровня исключительно для ивентов. Добежать до 2 нпс ровно 1-1,5 минуты. Если вы даже на такое простое занятие убиваете по 5 минут лучше бросайте игру.

    А пешком бегают? =)

    Профы - та самая алхимия, позволяющая делать миллионы не заходя в игру, например. :D
    Сейчас все прокачают и будут не миллионы.

    Так и хорошо же))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    то есть это 30 твинов к ивенту + к тем 15-20 которые качают профы?
    ещё создать, пройти обучение твинком до 15 левела это ещё было пусть по 5 минут на твина с начале ивента. То есть весь вечер сидеть и делат ьтвинков? умм...

    ну я сделала себе +2 твинки, мне хватает. (одна кстати очень нужная - недостающий хил-адепт)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    то есть это 30 твинов к ивенту + к тем 15-20 которые качают профы?
    ещё создать, пройти обучение твинком до 15 левела это ещё было пусть по 5 минут на твина с начале ивента. То есть весь вечер сидеть и делат ьтвинков? умм...

    ну я сделала себе +2 твинки, мне хватает. (одна кстати очень нужная - недостающий хил-адепт)

    Многие заранее готовились, а у кого-то твины не первый год...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    leokene2 написал: »

    Вот кстати, да. Надо же иногда в м\жо сходить, кофе\чай налить, включить мультики ребёнку и т.д. и т.п.

    лан остановимся на то что это для нас целая церемония, а им - подбежал - тыкнул и готово!

    ЗЫ:
    даже не знаю что лучше характеризует сову
    54 секунды на вход-выход
    или натренерованные пальцы.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    За повышение уровня персонажу 70 уровня часто дают 5 книжек на 5к опыта. В x2 опыта 3 книжек хватает на 16 уровень. Все что нужно это тупо пробежать мост и апнуть твина книжками, создание одного твина таким способом занимает около 5-10 минут. 10 книжек=3 твина.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    derhert100 написал: »
    Какие профы господи, это твины 15 уровня исключительно для ивентов. Добежать до 2 нпс ровно 1-1,5 минуты. Если вы даже на такое простое занятие убиваете по 5 минут лучше бросайте игру.

    А пешком бегают? =)

    Профы - та самая алхимия, позволяющая делать миллионы не заходя в игру, например. :D

    это со скольки твинов? с 10 с фиол алхимиками мильенов не вижу... вижу с других мест.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    leokene2 написал: »
    derhert100 написал: »
    Какие профы господи, это твины 15 уровня исключительно для ивентов. Добежать до 2 нпс ровно 1-1,5 минуты. Если вы даже на такое простое занятие убиваете по 5 минут лучше бросайте игру.

    А пешком бегают? =)

    Профы - та самая алхимия, позволяющая делать миллионы не заходя в игру, например. :D

    это со скольки твинов? с 10 с фиол алхимиками мильенов не вижу... вижу с других мест.

    Спроси у derhert100 Я тут ваще ни при чём :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    1кк в неделю какие миллионы, я про это писал. Вобще забавно когда человек за 3 года не прокачавший до капа даже 1 перса ерничает, за это время люди собирают полный комплект рыжих маунтов или вкачивают несколько рыжих персов с парой комплектов 12 камней. Даже тупо пиля ***** с данжей уже можно было вкачать фулл перса.
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    Зато потом начинаешь читать, тут 4к не собрать без доната. Пишешь как собрать, а тебе в ответ мне лень!!!! Ну если лень потратить 40 минут на твинов то я даже не знаю. Может вы хотите за 5 минут фарма иметь фулл чара?
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    derhert100 написал: »
    Зато потом начинаешь читать, тут 4к не собрать без доната. Пишешь как собрать, а тебе в ответ мне лень!!!! Ну если лень потратить 40 минут на твинов то я даже не знаю. Может вы хотите за 5 минут фарма иметь фулл чара?

    Мы не хотим иметь фулл чара. Как до тебя не доходит)))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    ага, могу любого сделать за час... а через неделю его в помойку, тензер в помойку, арты в помойку, петы рыжие, бижа... модуля на 3... не спс, минимальный набор, арты, шмот, коняки зен и 12 камни.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • deadlisindeadlisin Публикаций: 46 Новичок
    whitestarua написал: »

    Ах да, еще с випки падают сундуки с петами ( на х2 камни открываем) получаем 8мые соед. Что упрощает задачу.

    Давно пофиксили.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    deadlisin написал: »
    whitestarua написал: »

    Ах да, еще с випки падают сундуки с петами ( на х2 камни открываем) получаем 8мые соед. Что упрощает задачу.

    Давно пофиксили.

    Что пофиксили?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2016
    "Да пора бы уже запомнить, что когда человеку предлагаешь слишком много, в итоге он выбирает них*я, и уходит"Вот истина !)Я пытался - пытался научит многих новичков фармить но, натыкался на их уход и вот такое "Виноват Донатер потому что Задонатил , Виновата Страна потому что не дала мне заработать чтобы задонатить ,Виноваты Старички потому что играют 2-3 года и имеют уже кап у нескольких персов, Виновата моя глупость потому что не хочу некого слушать ,Виновата Религия и тд и тп , Виновато время его у меня нет Потому что я занимаюсь Фигней ну не нужной, но нужной но, фигней ну нет времени короче и в этом беда, Мне Лень, Я Не хочу ,Я не Могу ,Ты чувак особенный у тебя так выходит у меня не выйдет тд и тп и прочие "Список длинный кто виноват реально насчиталось бы 1001 от мазка почему я не ТОП а остальные Топ все такие !!!По этому повторю то с чего начал "Да пора бы уже запомнить, что когда человеку предлагаешь слишком много, в итоге он выбирает них*я, и уходит" . Не учите не кого, не пишите не кому и не пытайтесь даже без толку оно не сможет "Патаму чта ".Только уйдет с проекта облёт всех помоями и всё обиженный Потому что не смог , вот это оно Сможет сделать 100%!!!ну и потом писать на форуме и в вк после ухода хрень всякую типу"ПРоект уже закрыли ?В это еще кто то играет? ну и ТД и Тп"
    P/S. Виноваты короче говоря у таких ребят все кроме них!!!
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    igusa#5003 написал: »
    P/S. Виноваты короче говоря у таких ребят все кроме них!!!
    Да нет тут правых и виноватых,из ностальгии к синглам Невера зашел сюда 3 года назад ,погонял в пве,не понравилось,зато зацепило пвп,вот только меня тошнило от данжей а одеваться как-то надо и решил я стать наркоторговцем продавцом божественных эликсиров,которые кстати только пвпшники и покупали,организовал культ из 119 адептов и молился ими каждый день.А потом бывало зайду на арену и смотрю на игроках ряд баночек,окидываю взглядом ники,ну точно мои клиенты,абшку заплатили,ну тогда сдохните!!!

  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    недавно видяху по психологии смотрел, там интересный момент был о том, как ребенок учится получать то что хочет просто поплакав, видимо это и приводит к подобным последствиям)
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    llixill написал: »
    недавно видяху по психологии смотрел, там интересный момент был о том, как ребенок учится получать то что хочет просто поплакав, видимо это и приводит к подобным последствиям)

    не не не надо так !!! Невесту он себе также будет выбирать!?)а работу и зарплату!?
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Потому что я занимаюсь Фигней ну не нужной, но нужной но, фигней ну нет времени короче

    о, это про меня)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    llixill написал: »
    недавно видяху по психологии смотрел, там интересный момент был о том, как ребенок учится получать то что хочет просто поплакав, видимо это и приводит к подобным последствиям)

    Это про каких детей было? Если до года - так извините - по другому он не умеет.
    Когда ты можешь объяснить людям, что хочешь жрать только поплакав - ты будешь плакать, пока тебя не накормят. Ну или сдохнешь молча.
    Психологи такие психологи.... >:)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    sand140986 написал: »
    ну точно мои клиенты,абшку заплатили,ну тогда сдохните!!!
    Яб не купил. Кто тебя знает, что ты в свою химию подмешиваешь.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    Яб не купил. Кто тебя знает, что ты в свою химию подмешиваешь.
    все самое лучшее подмешиваю,допинг сделанный с любовью :D

  • deadlisindeadlisin Публикаций: 46 Новичок
    whitestarua написал: »

    Что пофиксили?
    Повышенный шанс выпадение камней соединения в х2.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    deadlisin написал: »
    whitestarua написал: »

    Что пофиксили?
    Повышенный шанс выпадение камней соединения в х2.

    Я не уверен было ли вообще такое :) Ибо открывал всё время и падало +\- одинаково. Но речь не об этом была.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    отредактировано декабря 2016
    У мну часто выскакивает - "время подключения к серверу истекло" при переходе с твина на твина
    Ну и прост на 20 (100500) твинов сундук в день юзнуть эт одно, а смирила на всех обменять ... да потом опять купить ... и опять и опять... тут одним персом час торчал вчера на зимним смирила обменивал.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    не надо торчать одним персом.
    пишешь у меня 30-50 даров с твинами, находишь пати, пишешь что будешь обменивать с твинками. френдишь кого надо, потом дары ещё наберутся - снова с ними же связываешсья или ищешь таких же и обмениваешься.

    звезды старайся тоже сразу обменивать и докидывать, обычно после 30 ходим за звездаими и кидаем сколько насобиралось 10 или 20 сверху. никто не против.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    пишешь у меня 30-50 даров с твинами, находишь пати, пишешь что будешь обменивать с твинками. френдишь кого надо, потом дары ещё наберутся - снова с ними же связываешсья или ищешь таких же и обмениваешься.
    с этим у меня вышел косяк в прошлом году,но я не стал парится так как целью были каталики,в этом году я хочу Молот Гонда,соответственно нужно мучатся с обменом дарами.Сейчас имею 26 даров симрила на 52 персах(это уже с учетом звезд,но без учета даров со свертков так как я их еще не открывал) и тут возникают вопросы
    1.Стоит ли еще копить дары и свертки,что бы потом за 1 день все "передарить"
    2 Реально ли будет найти пати с большим количеством даров,в ведь твинов то 52 и всеми нужно будет менятся дарами,не хочется дарить на халяву и не хочется часами искать пати
    В идеале нужно выбить молот до нового года,так как хочу его сразу апнуть под х2,+если молот так и не выбью придется покупать его с аука,а затягивать с этим нельзя ибо после нового года цены могут подрасти

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    sand140986 написал: »
    polaris1986 написал: »
    пишешь у меня 30-50 даров с твинами, находишь пати, пишешь что будешь обменивать с твинками. френдишь кого надо, потом дары ещё наберутся - снова с ними же связываешсья или ищешь таких же и обмениваешься.
    с этим у меня вышел косяк в прошлом году,но я не стал парится так как целью были каталики,в этом году я хочу Молот Гонда,соответственно нужно мучатся с обменом дарами.Сейчас имею 26 даров симрила на 52 персах(это уже с учетом звезд,но без учета даров со свертков так как я их еще не открывал) и тут возникают вопросы
    1.Стоит ли еще копить дары и свертки,что бы потом за 1 день все "передарить"
    2 Реально ли будет найти пати с большим количеством даров,в ведь твинов то 52 и всеми нужно будет менятся дарами,не хочется дарить на халяву и не хочется часами искать пати
    В идеале нужно выбить молот до нового года,так как хочу его сразу апнуть под х2,+если молот так и не выбью придется покупать его с аука,а затягивать с этим нельзя ибо после нового года цены могут подрасти

    Лучше сейчас ищи и частями меняй. Потом не найдешь скорее всего.

    P.S.: ну или надо договариваться заранее с патькой на весь ивент.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »

    Лучше сейчас ищи и частями меняй. Потом не найдешь скорее всего.

    P.S.: ну или надо договариваться заранее с патькой на весь ивент.
    Черт,так и знал что с обменом будет проблема,эх,чувствую проще будет купить на ауке,но цена.Надо было убить в прошлом году жабу и купить молот за 7 лямов
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.