test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вероятность Фикса Камней Соеденений еще до 2017 Года

1468910

Комментарии

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    deyril написал: »
    Я видел рекрутинг Архелии по поиску рабов))))
    Свободный человек имеет право свободно распоряжаться своей свободой.
    Сделай правильный выбор ;)
    anime-wallpaper-1366x768.jpg

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Неплохо так багоюзер Дезвил полыхнул).Вот так достижение багами набивать 90 лямов на Демогоргоне.
    Золотыми нитками твое имя вписано в историю Невера - в когорте рядом с ЧК-кукольщиками.
    Надеюсь хоть не родители тебе за 35 штук видяху купили)).


    f3ae194cff3c.jpg
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    Дада.. тут вообще все багами набивают) Вон Белкази - ваще баг в квадрате - чика с брюеном! Один ты, уныние без багов, сливающее на дг синему чк 2,5, которого туда вообще еле впустило, так что твое имя тоже вписано, не переживай. А про видюху - мб для тебя будет открытие, но в невере подавляющее большинство людей - это взрослые и обеспеченные люди, в отличии от других ммо игр. Видюхи у меня 2 - 70 и 80, только не это я считаю показателем благосостояния и успеха ни разу, в отличии от тебя. Про полыхнул - опять мимо, реалом вполне доволен, а в игру, в отличии от тебя, я захожу побегать с друзьями, со многими из которых знакомы уже годами, а не фапать на своего перса 20 минут и дать по тапкам в другой проект, где ты так же никому не нужен.
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    deyril написал: »
    рейтинг сломан.Надо чинить.
    так в том то и дело что проскакивала инфа от разработчиков что рейтинг им не нужен и его уберут,сейчас хоть стату по убийствам можно увидеть.

  • deadlisindeadlisin Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано декабря 2016
    igusa#5003 написал: »

    походу слухи не подтвердились по крайней мере на этот ГОД не факт что в м11 всё будет гладко там 100% нерф берса
    C чего ты взял, что будет нерф берса, а не ап?:)
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    deadlisin написал: »
    C чего ты взял, что будет нерф берса, а не ап?:)

    да забей на него, он несет всё время какую-то чушь, которую "кто-то где-то сказал", при чем думая, что это правда :) лишь бы панику развести.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    deadlisin написал: »
    C чего ты взял, что будет нерф берса, а не ап?:)

    По-моему последние модули никого еще не апали, только нерфят, нерфят и нерфят. Апом можно считать лишь очередной сломаный скил (привет берсам и командиру м10) или специфическую "игровую механику" (привет хантам бури м9 и чк м9-10).
  • kosinyskosinys Публикаций: 317 Хранитель знаний
    deyril написал: »
    На рыбе люди зарабатывали больше миллиона в день, кто хотел в первые 2-3 недели модуля, банально продавая бутылки. Там не то что фиол маунт - за 2 недели рыжего грифона покупали, сиди и тычь 3 кнопки, было бы терпение и желание заниматься этой хней. Что-то тема с подачи ленивых завистливых нытиков превратилась в оффтоп сплошной.

    Такое ощущение что на рыбалке боты сидят,смотришь на аук и видишь как одни и те-же люди выкладывают по 200-300 бутылок,я за всё время столько не поймал.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    kosinys написал: »
    deyril написал: »
    На рыбе люди зарабатывали больше миллиона в день, кто хотел в первые 2-3 недели модуля, банально продавая бутылки. Там не то что фиол маунт - за 2 недели рыжего грифона покупали, сиди и тычь 3 кнопки, было бы терпение и желание заниматься этой хней. Что-то тема с подачи ленивых завистливых нытиков превратилась в оффтоп сплошной.

    Такое ощущение что на рыбалке боты сидят,смотришь на аук и видишь как одни и те-же люди выкладывают по 200-300 бутылок,я за всё время столько не поймал.

    И такое тоже есть.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • kosinyskosinys Публикаций: 317 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    kosinys написал: »
    deyril написал: »
    На рыбе люди зарабатывали больше миллиона в день, кто хотел в первые 2-3 недели модуля, банально продавая бутылки. Там не то что фиол маунт - за 2 недели рыжего грифона покупали, сиди и тычь 3 кнопки, было бы терпение и желание заниматься этой хней. Что-то тема с подачи ленивых завистливых нытиков превратилась в оффтоп сплошной.

    Такое ощущение что на рыбалке боты сидят,смотришь на аук и видишь как одни и те-же люди выкладывают по 200-300 бутылок,я за всё время столько не поймал.

    И такое тоже есть.

    Печально всё это.
  • taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    отредактировано декабря 2016
    Без ботов ,без доната,без обмана,без начального капитала и души махинатора-торгаша,хоть задроть по 4часов в день на АБ и др нельзя вточиться за год на соединялки 12е,максимум фиолетовый скакун,камень 12 в броню или оружие усиление имхо + 12 камень в атаку или оборону+более менее нужный относительно бюджетный спутник.По ценам 2месяца назад.имхо ,завязывай те.без учета Арк заданий если.
    Post edited by shadower75 on
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    taktonekyrite написал: »
    Без ботов ,без доната,без обмана,без начального капитала и души махинатора-торгаша,хоть задроть по 4часов в день на АБ и др нельзя вточиться за год на соединялки 12е,максимум фиолетовый скакун,камень 12 в броню или оружие усиление имхо + 12 камень в атаку или оборону+более менее нужный относительно бюджетный спутник.По ценам 2месяца назад.имхо ,завязывай те.без учета Арк заданий если.

    Аналитика от бога.

    Дай подумать... берем молим, выбиваем скидки, покупаем петов, продаем (соед берем себе)
    3* 8 = 24 раза. За несколько месяцев с учетом ивентов х2 имеем 12тые соединения.
    Не за что.

    Ах да, еще с випки падают сундуки с петами ( на х2 камни открываем) получаем 8мые соед. Что упрощает задачу.
    Post edited by shadower75 on
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    Фармь зимний твинами, при большом количестве можно с петов спокойно наковырять на 12 соединения. Если повезет еще и гонд непривязанный будет. Люди вытаскивают с 500-1000 даров, то есть даже при 20 твинах у тебя есть неплохой шанс на непривязанный молоток.
  • broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    за 4 часа твинов 20 не осилить на зимнем
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    Забрать подарки и позырить в телескоп у меня на 30 твинах занимает ровно 40 минут. Раз в неделю ищешь надежных людей и раскидываешь с ними по 100+ даров. Подведем итоги 40 минут в день и 1 день в неделю задротить. Только за этот день задротства можно вытащить больше чем за месячный фарм невера.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    у меня на 30 твинах занимает ровно 40 минут.

    забыл сказать что логинет и бегает за тебя бот, иначе не успеть.
    это чуть более 1 минуты на твина - то есть бот бегает и никуда не отклоняется, ещё и профы не ставит.
    а если ставить профы это уже по 2 минуты минимум, = час чистого времени + переходы, там набегает ещё сколько-то там.

    короче мы все поняли.

    ваше - 30 твинов это хорошо, ничего делать не надо, 40 минут в день, и куча профита.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    забыл сказать что логинет и бегает за тебя бот, иначе не успеть.

    ахахаа!!))) :D
    В точку! :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • rgvlrgvl Публикаций: 171 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    у меня на 30 твинах занимает ровно 40 минут.

    забыл сказать что логинет и бегает за тебя бот, иначе не успеть.
    это чуть более 1 минуты на твина - то есть бот бегает и никуда не отклоняется, ещё и профы не ставит.
    а если ставить профы это уже по 2 минуты минимум, = час чистого времени + переходы, там набегает ещё сколько-то там.

    короче мы все поняли.

    ваше - 30 твинов это хорошо, ничего делать не надо, 40 минут в день, и куча профита.
    1н твинк занимает 50 секунд, правда это чисто дары взять и встать на прежнее место.
    CW Мусаси 4.1 DC Харуна 3.3 Black Network. Нубас. 万歳
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    rgvl написал: »
    polaris1986 написал: »
    у меня на 30 твинах занимает ровно 40 минут.

    забыл сказать что логинет и бегает за тебя бот, иначе не успеть.
    это чуть более 1 минуты на твина - то есть бот бегает и никуда не отклоняется, ещё и профы не ставит.
    а если ставить профы это уже по 2 минуты минимум, = час чистого времени + переходы, там набегает ещё сколько-то там.

    короче мы все поняли.

    ваше - 30 твинов это хорошо, ничего делать не надо, 40 минут в день, и куча профита.
    1н твинк занимает 50 секунд, правда это чисто дары взять и встать на прежнее место.

    накинь секунд 10-20, когда у телескопа толпа, и тебе его не активировать с первого раза, например.
    Но для ботов нет проблемы =)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    с секундомером за твинами бегаешь?? )) а если твинка споткнется, ты знаешь что будет??

    lpwxd570hkc2.jpg


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    с секундомером за твинами бегаешь?? )) а если твинка споткнется, ты знаешь что будет??

    ~1.5 часа на 50 твинов - ручками.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Засек только что 53-54 секунды на твина если не отвлекаться.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Ну как не отвлекаться? А на форуме потрындеть? :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    Ну как не отвлекаться? А на форуме потрындеть? :D

    Ну вот, полтора часа)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    и если 1,5 часа со стула не вставать :D
    это практически как на паре сидеть и делать 2 плевка в потолок и не отвлекатся, а то сосед "переплюнет".
    вы вообразите масштаб)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    whitestarua написал: »
    leokene2 написал: »
    Ну как не отвлекаться? А на форуме потрындеть? :D

    Ну вот, полтора часа)

    А молиться? а в сумочке покопаться? Отвлечься на срач в чатике? Не, полтора часа не хватает даже на меньшее количество персонажей =)
    polaris1986 написал: »
    и если 1,5 часа со стула не вставать :D
    это практически как на паре сидеть и делать 2 плевка в потолок и не отвлекатся, а то сосед "переплюнет".
    вы вообразите масштаб)

    Вот кстати, да. Надо же иногда в м\жо сходить, кофе\чай налить, включить мультики ребёнку и т.д. и т.п.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    Какие профы господи, это твины 15 уровня исключительно для ивентов. Добежать до 2 нпс ровно 1-1,5 минуты. Если вы даже на такое простое занятие убиваете по 5 минут лучше бросайте игру.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    derhert100 написал: »
    Какие профы господи, это твины 15 уровня исключительно для ивентов. Добежать до 2 нпс ровно 1-1,5 минуты. Если вы даже на такое простое занятие убиваете по 5 минут лучше бросайте игру.

    А пешком бегают? =)

    Профы - та самая алхимия, позволяющая делать миллионы не заходя в игру, например. :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    Сейчас лошадь с магазина доступна сразу на мосте уже на 4 уровне. Алхимия на 15 твинах, дальше качать лень, да и это не основной способ заработка а просто мелкий доход даже при полном афк.
  • rgvlrgvl Публикаций: 171 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    с секундомером за твинами бегаешь?? )) а если твинка споткнется, ты знаешь что будет??
    Молитва- лучший секундомер.
    CW Мусаси 4.1 DC Харуна 3.3 Black Network. Нубас. 万歳
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.