test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Помогите советом глупой кошке...

young0foxyoung0fox Публикаций: 4 Новичок
Возможно, кто-то уже видел меня ноющей в игре. В общем, есть вот такой набор данных (см. скрины). Скажу, что до 70 лвл легко, особо не напрягаясь, проходила все квесты в соло (не считая подземелий, разумеется). В пвп не бегаю и не планирую начинать.
Но, достигнув 70 лвла, не могу идти дальше. Могу только выполнять ежедневки в Шарандаре, Невердэте (и то, на призраков уже с кем-то всегда хожу) и немного в Кольце ужаса (но тут с большим скрипом и умираю частенько).
Шмот не ахти какой: 4 эпичные вещички, остальное редкие. Пока что у меня нет возможности купить шмот лучше или перераспределить умения и навыки. Но я планирую это делать.
Развиваюсь по первой ветке и чувствую себя несколько бесполезной, ибо в соло не могу играть, а в группе от меня толку немного (с тем же успехом можно банки накупить и ими лечиться). Возможно, я чего-то не учитываю.
Сразу говорю, я нуб нубом, прокачивалась интуитивно. И прошу у вас, целители умные и добрые o:) , помочь мне.
Боевые умения, используемые в соло, видно должно быть на предпоследнем скрине. В группе меняю цепи на Бастион, а Огненный удар на Благословенную землю (ну если в подземелье идем). В классовых на данный момент стоит Божественный свет и Пророческий поступок.
Посоветуйте, что изменить? Какие лучше умения поставить? То есть как сыграть на том, что есть сейчас?
И как перераспределить (в будущем, когда появится возможность) таланты. Вот.
Вообще основной мой ориентир был - ежедневные умения (вроде как ОД это называется), и могу сказать, быстро я набираю ОД и могу юзать ежедневки довольно часто.
Возможно, я слишком мало играю еще (того перса примерно 2-3 месяца качала, на 70 вышла совсем недавно), и всё будет, но не сразу :# . В общем, жду любых комментариев по теме. Кидайте в меня тапки, но не слишком больно, пожалуйста =^.^=
dkjsxjp7yup5.png6z50lw7d2fo6.png
48ax2iejqofr.pngracrptvmhvw1.png
lh8knrkdih0s.png
ajazhe6y29wp.png
2migzgdg0l92.png

r1.png 166.5K
r5.png 168.8K
r2.png 184.2K
r6.png 280.3K
r9.png 425.5K
r7.png 289.9K
r8.png 447.4K
3.png 173.5K
4.png 171.5K

Комментарии

  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    В соседней ветке можете найти много полезного по своему вопросу
    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/204264/pve-m10-o-tom-kak-pravИlno-bafat-patИ-kak-sostavit-svoy-bИld-na-klirika/p1
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • young0foxyoung0fox Публикаций: 4 Новичок
    shadower75 написал: »
    В соседней ветке можете найти много полезного по своему вопросу
    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/204264/pve-m10-o-tom-kak-pravИlno-bafat-patИ-kak-sostavit-svoy-bИld-na-klirika/p1

    Спасибо за информацию, я воспользуюсь ею, когда будет возможность перевыучиться. Но сейчас у меня таланты распределены не так. И умений многих нет.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Убрать вспышку.
    Поставить сияние. В обычном режиме на мобов, в табе на себя и группу.
    Свободное-клеймо вместо пламени.
    В пассивках удачу - если прокачана.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • young0foxyoung0fox Публикаций: 4 Новичок
    bellkazi написал: »
    Убрать вспышку.
    Поставить сияние. В обычном режиме на мобов, в табе на себя и группу.
    Свободное-клеймо вместо пламени.
    В пассивках удачу - если прокачана.

    Спасибо вам большое за ценный комментарий)
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    young0fox написал: »
    Спасибо за информацию, я воспользуюсь ею, когда будет возможность перевыучиться. Но сейчас у меня таланты распределены не так. И умений многих нет.

    Бесплатный жетон можно получить в магазине компании "Милостивый орден третьего глаза" за символы Савраса.
    Кроме того, послезавтра начинается длинный ивент зимнего праздника. В ежедневных подарках очень часто можно получить и жетоны переобучения.
    А для того, чтобы владеть классом и понимать как все это работает, определиться - куда вам это вообще надо - для соло игры или для команды - рекомендую получить 1 жетон и скопировать нескольких копий персонажа на тестовый сервер, там переобучить и испытать, а по результатам уже и на основном сервере перестроиться. Не всегда, то, что кажется очевидным - таковым и является. Совет выше Вам дали верный, на текущий момент. Если перестраиваться, то лучше испытать что к чему.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • meriardokmeriardok Публикаций: 354 Хранитель знаний
    Добавлю про жетон, если Вы уже его брали у Сибиллы хилом, взять его можно и другим своим персонажем, пройдя немного кампаний в начале, он привязан к учетке. Персонажей по умолчанию у Вас 3, ходите 2мя оставшимися, прокачав их до 12го лвла, в башню плащей по 2 раза каждый день - 20к аб будет у Вас бонусом, т.е. за неделю вполне помно насобирать на 8е камни себе в шмотки, за 2 недели можно накопить на кошку - усилитель даст 110% своих стат - делать кв будет легче. Ну и ИМХО, в поборнике маленькому хилу проще - армия дает иммун, хил живет дольше, падает реже. По навыком уже писали, смотрите ветку "Как бафать пати", там все очень подробно написано. Про шмот - ходите по геройкам демоническим в Кольце и Источнике, когда там есть народ, там падают и кольца синие для распыления и ресурсы для шмота дроу, на первое время можно использовать и его, если какие-то вещи будут лучше по статам, чем Ваши. Как поднимите оуп до 2.5к старайтесь искать пати на паука, доспех с него хорош хилу, плюс, там дают фио шмотки, может упать артефакт для продажи, печати защитника, которые помогут купить шмотки себе или на распыление.
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    meriardok написал: »
    Персонажей по умолчанию у Вас 3

    Изначально - 2. Третьего можно получить произведя покупку не менее 450 зен единоразово. За это же можно и еще разные полезности получить, в частности синего спутника. Акция Арка Вам в помощь )
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    во-первых, меняешь пророческий поступок на озарение. (на пати можешь ставить предвиденье)
    с навыками, конечно, беда, если захочешь возьмешь 2 навыка с благочестия на урон.

    боевка от мобов зависит.

    если толпа:
    либо сияние простое, цепи в божественности, пугающий в усилении
    сияние - цепи 3 раза в божесвтенности, сломленный дух в усилении - цепи простые.
    сияние - цепи 2 в божественности - сломленка - цепи в усилении, цепи простые

    большой моб + маленькие:
    сияние - цепи в божественности - горнило в усилении
    сияние - цепи в божесвтенности х2 - цепи с усилением - сломленный в толстого
    сияние - цепи - пугающий на толстого тоже пойдет.

    жирная солоцель - сияние - дух в божественности х3 - роковое в усиленом - дух простой - молот судьбы
    есть варианты.

    Ну и ещё в кольцо много зависит от самих мобов - может просто не хватать контроля, они там любят разбегатся, так что просто следи на ними, призови спутника танка - будет танковать толстого пока ты бьешься с малыми. или любой моб с аоешками (у меня маг агрит всех, если не переагривать - можно смотреть как он умирает носится с ними)

    Было лень бить мобов, призвала его, подхиливала и откидывала от себя вспышкой, всё ))) правда бьет он таки очень слабенько.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    young0fox написал: »
    Развиваюсь по первой ветке и чувствую себя несколько бесполезной
    Правильно чувствуешь, верхняя ветка у клиров мертва, для пве нижняя, для пвп средняя. А еще перекинься в поборника.

    Вот тебе билд, который и в пати полезный и в соло легче будет мобов убивать.
  • young0foxyoung0fox Публикаций: 4 Новичок
    Спасибо всем за советы, пойду пробовать...
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    отредактировано декабря 2016
    А я посоветую поменять на сияние не вспышку, а цепи либо пугающий. Если проблемы в соло и убивают быстро-вспышка поможет подконтролить кучку мобов и даст возможность набрать божественность и немного отхилиться, все равно с усилением дамажить будешь пугающим или цепями.

    По цепям и пугающему: у пугающего меньший радиус, задержка срабатывания при обычном касте, зато бонус х2 дамага при трех зарядах божественности, у цепей большой радиус, быстрый каст через таб и удержание мобов, бонус урона при 3 зарядах всего 30%-что тебе удобнее выбирай сам.

    В соло ежедневкой советую использовать огненный удар, но не сразу, а как мобы подбегут и соберутся в кучку.
    Пассивки удача и озарение в соло, в пати озарение меняешь на предвидение, т.к. ускоряющий свет у тебя не прокачан. И ежедневкой в пати-только земля.

    И ооочень важный момент-у хила божественный шифт, научишься его юзать и выживаемость очень сильно повысится.
    Ну и преимущество оракула-роковое пророчество все таки стоит таки докачать хотя бы до 3.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    у цепей большой радиус, быстрый каст ... бонус урона при 3 зарядах всего 30%

    сомниваюсь, что там есть хоть какой-то бонус, имхо как в обычном режиме так же и под усилением бьют.
    естественно не проверялось.

    огненным ударом обычно добивается.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    там у цепей бонус если и есть то незаметен - лучше уж горнилом или духом под усилением бафнуться и потом цепями уже - тогда эффект получше
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    parovozik86 написал: »
    А я посоветую поменять на сияние не вспышку, а цепи либо пугающий. Если проблемы в соло и убивают быстро-вспышка поможет подконтролить кучку мобов и даст возможность набрать божественность и немного отхилиться, все равно с усилением дамажить будешь пугающим или цепями.
    Тогда урона станет еще меньше.
    На крайний случай я бы убрал огненный удар (все равно свет не прокачан и баговать им нечего) и поставил молоток.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    Слышал от знакомого клирика, что цепи багованные, не дают бонуса, а должны. Нужны тесты.
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    parovozik86 написал: »
    А я посоветую поменять на сияние не вспышку, а цепи либо пугающий. Если проблемы в соло и убивают быстро-вспышка поможет подконтролить кучку мобов и даст возможность набрать божественность и немного отхилиться, все равно с усилением дамажить будешь пугающим или цепями.

    По цепям и пугающему: у пугающего меньший радиус, задержка срабатывания при обычном касте, зато бонус х2 дамага при трех зарядах божественности, у цепей большой радиус, быстрый каст через таб и удержание мобов, бонус урона при 3 зарядах всего 30%-что тебе удобнее выбирай сам.

    В соло ежедневкой советую использовать огненный удар, но не сразу, а как мобы подбегут и соберутся в кучку.
    Пассивки удача и озарение в соло, в пати озарение меняешь на предвидение, т.к. ускоряющий свет у тебя не прокачан. И ежедневкой в пати-только земля.
    bellkazi написал: »
    parovozik86 написал: »
    А я посоветую поменять на сияние не вспышку, а цепи либо пугающий. Если проблемы в соло и убивают быстро-вспышка поможет подконтролить кучку мобов и даст возможность набрать божественность и немного отхилиться, все равно с усилением дамажить будешь пугающим или цепями.
    Тогда урона станет еще меньше.
    На крайний случай я бы убрал огненный удар (все равно свет не прокачан и баговать им нечего) и поставил молоток.
    Вспышка нужна чтоб мобов разбрасывать если слабого клирика больно бьют, на что автор темы и жаловался. Огненный удар лучше молотка тем что тоже разбрасывает и подконтроливает мобов и действует на несколько целей, а молоток на 1.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    праведнику вспышка ни нужна, когда его бьют - он хилится. и лучше уж поставить щит и бить, чем гонятся потом за всеми... ну молот, огонь - и то и другое можно поставить, одно на толпу другое на солоцель.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    праведнику вспышка ни нужна, когда его бьют - он хилится. и лучше уж поставить щит и бить, чем гонятся потом за всеми... ну молот, огонь - и то и другое можно поставить, одно на толпу другое на солоцель.
    Молот и есть щит. Если ничего не поломали конечно.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    там пару секунд иммунки, не считается, но я смотрела иммунка работает.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • mandrake#9558 mandrake Публикаций: 126 Хранитель знаний
    Если уже вкачали клирика по верхней ветке (бафер), то наиболее комфортно по достижению 70лвл будет фармить демогоргона (сет дроу, рубаха/штаны, кольца на могучку +4). Затем есть 2 варианта: если френдлист уже переполнен дд/танками, то фармим данжики нонстопом, а если нет, то переобучаемся в нижнюю ветку дебафера и фармим с рандомами разнообразные квесты кампаний (кольцо ужаса, драконий источник, длв). Подробности о билдах бафер/дебафер узнаете на ютубе.
    Если же свезло с гильдией, то фармим все, куда приглашают (наиболее оптимальный вариант).
  • klyuch82nik#7580 klyuch82nik Публикаций: 71 Искатель приключений
    Щас начнётся))
  • vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    klyuch82nik#7580 написал: »
    Щас начнётся))

    да не .. все уже устали по 100 раз одно и то же мусолить
Дискуссия закрыта.