test content
What is the Arc Client?
Install Arc

[Сброшенная чешуя драконочерепахи]

alveanavrealveanavre Публикаций: 102 Хранитель знаний
Всем доброго времени суток. Напишу я о наболевшем. Возможно эту тему переместят в другой раздел или просто закроют но думаю это проблема многих игроков. Для восстановления нового оружия нужно 40 [Сброшенная чешуя драконочерепахи]. Ее можно достать из героических встреч или бутылок сокровищ. В общем уже я получила звание (Рыболов с Северного моря) вытащила эпические удочку и каяк. Открыла более сотни бутылок и прошла более 200 больших героических встреч. А теперь самое печальное мне выпало аж 4ре [Сброшенная чешуя драконочерепахи]. Я давно тут играю и знаю что рандом невера крайне загадочен и непостижим но всего 4ре чешуи? 300 раз использовать шанс на получение несчастного зеленого предмета и всего 4ре раза успех? Почему у меня его шанс выпадения как у легендарки? Друзья бывало вытаскивали 6 чешуек из 10ти бутылок. Модуль с морем вышел уже давненько и за все это время я провела в море пытаясь нашкрести эту несчастную чешую. Кто знает, что может я делаю что то не так?
«134

Комментарии

  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    продай бутылки, купи чешуйки, я так и сделал... почти
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • pharaonzpharaonz Публикаций: 280 Хранитель знаний
    На все воля Бога Рандома
    Таурендил HR Jolly Roger

    Сниму венец плохого лута, приворочу рандом, наведу лаги на соперника, верну дамаг в пати. По всем вопросам в ЛС.
  • alveanavrealveanavre Публикаций: 102 Хранитель знаний
    pharaonz написал: »
    На все воля Бога Рандома

    Ну всему же должен быть предел все таки? Значит я фармлю их 2мя известными способами (3й аук но не подходит он мне) и мне так не везет . Значит 4го способа их добыть у системы нет.
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    Аукцион,там шанс выпадения 100%)),а если серьезно то открыл штук 15 бутылок,вытянул 2 чешуи,поиск кладов меня утомил,от рыбалки вешаться хочется,на героики даже не смотрю ибо уныло.
  • alveanavrealveanavre Публикаций: 102 Хранитель знаний
    sand140986 написал: »
    Аукцион,там шанс выпадения 100%)),а если серьезно то открыл штук 15 бутылок,вытянул 2 чешуи,поиск кладов меня утомил,от рыбалки вешаться хочется,на героики даже не смотрю ибо уныло.

    У тебя хотябы 2 из 15ти)))
  • kosinyskosinys Публикаций: 317 Хранитель знаний
    Собрать ресы на восстановление оружия не сложно,сложно собрать рыж знаки на ап пушек.
  • darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    потрать свое время на данжи, тот же невер, лут продай и купи на ауке все что надо
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • alveanavrealveanavre Публикаций: 102 Хранитель знаний
    kosinys написал: »
    Собрать ресы на восстановление оружия не сложно,сложно собрать рыж знаки на ап пушек.
    я даже их еще не оживила)
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    продай бутылки, купи чешуйки, я так и сделал... почти
    darksershant написал: »
    потрать свое время на данжи, тот же невер, лут продай и купи на ауке все что надо

    давычто.... а так разве можно? :)
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • pharaonzpharaonz Публикаций: 280 Хранитель знаний
    alveanavre написал: »
    kosinys написал: »
    Собрать ресы на восстановление оружия не сложно,сложно собрать рыж знаки на ап пушек.
    я даже их еще не оживила)

    он и имел в виду то что ужно на восстановление пушек. Для аппа в рыж на аукционе нет ресурсов, только нудный фарм штурма.
    Таурендил HR Jolly Roger

    Сниму венец плохого лута, приворочу рандом, наведу лаги на соперника, верну дамаг в пати. По всем вопросам в ЛС.
  • pingwin11pingwin11 Публикаций: 308 Хранитель знаний
    такая халява с новыми пухами, а они ещё и плачут.... попробывали бы вы арт до рыжика апнуть во 2 модуле...
    Тот самый Цукерман, Гриня, Utan и ещё 12 персов, создатель каналов "мяу" "трейд"
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    цукер, продал почку-апнул арт... а тут задротство
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    цукер, продал почку-апнул арт... а тут задротство
    +1
    Отобрали право задонатить >:)
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • kaleron777kaleron777 Публикаций: 4 Новичок
    Вот это жесть... Я получил титул, открыл 45 бутылок и прошел 10 больших героиков... Итог 9 чешуек, 8 с кладов и 1 со встреч... и еще 12 ланолина с кладов, я еще думал мне не повезло, 10 героиков и всего одна чешуйка...
  • pingwin11pingwin11 Публикаций: 308 Хранитель знаний
    nanoartel написал: »
    цукер, продал почку-апнул арт... а тут задротство

    какая почка? ты о чём? народ в др проекты по 30к рубликов ежемесячно кидает и считается это средненнький донат, тут на 10к руб можно в фул одеться

    Тот самый Цукерман, Гриня, Utan и ещё 12 персов, создатель каналов "мяу" "трейд"
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    удивляет подобное невезение, как у автора темы, но от этого никуда не деться, ведь если кто то достает с виповского ключа
    легендарку, то логично что должны быть и противоположности)
    а по чешуе - правильно посоветовали не заморачиваться, фармить что то более приятное и купить на ауке, если конечно вы не из тех самых "я никогда ничего не куплю если это можно выбить", даже если на это уйдет пол жизни)
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    Я уже давно ничего на фармлю - просто покупаю на ауке у ноулайферов ).Валяются синие пухи сделанные - пускай лежат.

    Сейчас прохожу Дизонер 2, получая кучу эмоций - а боты пускай фармят однотипные гавногеройки)).Я зайду и у вас куплю - чешуйки воски и прочее.Некогда тратить время в пустую.
    f3ae194cff3c.jpg
  • pingwin11pingwin11 Публикаций: 308 Хранитель знаний
    Стифа на эш не берут? печалька... ну может ты всё-таки научишься играть берсом?
    Тот самый Цукерман, Гриня, Utan и ещё 12 персов, создатель каналов "мяу" "трейд"
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    pingwin11 написал: »
    Стифа на эш не берут? печалька... ну может ты всё-таки научишься играть берсом?
    Гриня ты когда работать пойдешь)).Бедолага сидит в Невере(предполагаю что ты инвалид) ноулайфер и считает какие то пиксели)
    f3ae194cff3c.jpg
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    знал бы ты стифа, сколько мясо с невера рубил, бросил бы свою работу) иди уже в днозер 2
    пс. либо ты наконец начал донатить, либо стал барыжить) ну барыга из тебя, как берс... значит донат)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    pingwin11 написал: »
    nanoartel написал: »
    цукер, продал почку-апнул арт... а тут задротство

    какая почка? ты о чём? народ в др проекты по 30к рубликов ежемесячно кидает и считается это средненнький донат, тут на 10к руб можно в фул одеться

    ты м2 говорил
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    я честно говоря так и не понял куда приделать новые пухи, пвп нет(30 человек в очереди в ивент...это ничего) штурм скука и если пуха есть, там делать нечего... пока краблю... а идеологию подберем.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • deadlisindeadlisin Публикаций: 46 Новичок
    Мне тоже не падает чешую, но нормально падает ланолин. Можно ведь просто обменять его на чешую, не?
  • alveanavrealveanavre Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2016
    deadlisin написал: »
    Мне тоже не падает чешую, но нормально падает ланолин. Можно ведь просто обменять его на чешую, не?

    Ни ланонина нет ни чешуи)))) Ланонин только в лолинвуде немного падает. Так что походу просто продавать бутылки остается все равно одна рыба с них и немного камней))) Просто уже возник вопрос что я делаю не так? Вроде должна же хоть как то падать.
    Post edited by alveanavre on
  • mandrake#9558 mandrake Публикаций: 126 Хранитель знаний
    Увожаемый алинваре: 4 из 300 по последним данным намного больще щанса дропа легендарки. Ваш кэп
  • alveanavrealveanavre Публикаций: 102 Хранитель знаний
    mandrake#9558 написал: »
    Увожаемый алинваре: 4 из 300 по последним данным намного больще щанса дропа легендарки. Ваш кэп

    Эммм и как эта инфа мне поможет набить чешую?))))))
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    alveanavre написал: »
    mandrake#9558 написал: »
    Увожаемый алинваре: 4 из 300 по последним данным намного больще щанса дропа легендарки. Ваш кэп

    Эммм и как эта инфа мне поможет набить чешую?))))))

    Утешит что все-таки не меньше легендарки и ты пойдешь дальше фармить :)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • daihangerdaihanger Публикаций: 180 Хранитель знаний
    Примерно также, но чуть получше. 50+ карт 2 чешуи. 100+ герок 3 чешуи. Зато ланолин падает хоть чуть получше. Увидел объяву в море 4к3 меняли, плюнул жа и обменял весь ланолин. Меня парит осколок мерзлоты, хочу выбить сам, но месяц как уже не получается.
    GF Риндаман
    OP Эндимион
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    ну, я так же мучался с этой чешуёй. потом позадротил-позадротил, где-то что-то обменял, где-то что-то выбил и уже сделал 3 комплекта оружия. в принципе, согласен, падает она не ахти, но она сейчас не такая уж и дорогая на ауке. а встречки бить себе дороже всё же, оттуда чешуя крайне плохо падает. из бутылок и того больше.

    а еще былоб логично, чтоб чешуя падала на острове с черепахи. с определенным шансом.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    alveanavre написал: »
    Всем доброго времени суток. Напишу я о наболевшем. Возможно эту тему переместят в другой раздел или просто закроют но думаю это проблема многих игроков. Для восстановления нового оружия нужно 40 [Сброшенная чешуя драконочерепахи]. Ее можно достать из героических встреч или бутылок сокровищ. В общем уже я получила звание (Рыболов с Северного моря) вытащила эпические удочку и каяк. Открыла более сотни бутылок и прошла более 200 больших героических встреч. А теперь самое печальное мне выпало аж 4ре [Сброшенная чешуя драконочерепахи]. Я давно тут играю и знаю что рандом невера крайне загадочен и непостижим но всего 4ре чешуи? 300 раз использовать шанс на получение несчастного зеленого предмета и всего 4ре раза успех? Почему у меня его шанс выпадения как у легендарки? Друзья бывало вытаскивали 6 чешуек из 10ти бутылок. Модуль с морем вышел уже давненько и за все это время я провела в море пытаясь нашкрести эту несчастную чешую. Кто знает, что может я делаю что то не так?

    150 заходов на свара 1 знак ильд :) так что 4 чешуи за геройки это норм :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.