test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВЕ флудилка (архив до М16)

1457910160

Комментарии

  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    serega556 написал: »
    Да что вы пристали к ги, нормальная у меня ги, 20 гх, дары, персы 3-3.5+ оуп, меня все устраивает, просто они не хотят фармить эш, а дд искать рандом малу толку.
    Мне просто нужна пачка чтобы фармить ЭШ для знаков, мне не важно будут они из одной ги или нет, просто если все будут из одной ги то проще собраться на фарм
    С фармом ЭШ тебе может помочь Джастис. Он сам объявлял что за вознаграждение будет паровозами людей туда водить.

  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2016
    Добавлю к вышесказанному только одно) по поводу (примерно на 30 уровне новичок должен найти гильдию)--- на 30 уровне печеньке путь открыт только в нубо ги, от которых толку не больше чем от рандомов. А так всё по делу и без лишних выпендрёсов сказала polaris1986. Хотите что бы нагибали вы, не вас платите бабосы, нет))-- дротьте до мозолей, как деды дротили))))).
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    отредактировано декабря 2016
    Вот как чувствовал, что пока хожу по делам, налетят оголтелые пернатые с комплексом избранности и накидают сверху подарков.
    whitestarua написал: »
    Ты прикалываешься? Ну серьезно.
    Новичек ну никак не должен сразу идти на топ контент.
    Это когда я такое сказал? Вроде бы писал прямо противоположное.
    koshhej написал: »
    Я не говорю о том, чтобы давать на старте всё и стразу.
    М?

    Да, сточки зрения папок, у которых давно уже есть всё, наверное нет проблем раскачать перса до приемлемого состояния. Но речь-то не о вас. На предудущей странице человек писал: вернулся в игру, прикинул затраты времени и денег на кач до уровня выше среднего и решил, что и так сойдёт, лучше бегать печенькой по нуболокам. Он не один такой, понимаешь? Даже в этой темке таких несколько уже отметилось за 6 страниц, а большинство на форум вообще не заходит. Просто попробовал -> не понравилось -> удалил клиент. Ты же не будешь отрицать, что с каждым годом здесь всё меньше новых игроков? Так это "жжжж" неспроста, как говорил Винни-Пух.
    whitestarua написал: »
    И вообще - в ммо бесконечный кач\гринд\точка. Надо это запомнить раз и навсегда.
    1) Помимо ММО РПГ, есть другие виды ММО.
    2) Конкретно Невер изначально позиционировался как казуальная игра (гринд лесом, кач конечен, есть предел развития). И именно за этим люди сюда и шли. Я знаю что ты пришёл задротить, о нормальных говорю. Лично для меня это был наверное определяющий момент 2 года назад, когда я выбирал во что бы порубиться. ***** даже на донат, готов с этим смириться, но позволить себе тратить несколько часов ежедневно на игру и вообще на развлечения я не могу, а у меня график даже немного свободнее, чем у среднего пролетария.

    @polaris1986 как всегда чОтко и по делу.
    Но.
    Ты здесь давно, освоилась и у тебя есть желание/мотивация и нет выбора. А у новичка есть выбор и нет желания/мотивации. Если всё равно придётся задротить, зачем делать это именно здесь?
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    koshhej написал: »
    На арене ловить даже на капе нечего без консты
    ну пока не все так печально,но пачки порой и правда угнетают

  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    отредактировано декабря 2016
    Ну да, есть шанс с 2.3 попасть в неполную консту против пачки таких же как ты, но разве таким должно быть ПвП?
    Пы.Сы. И даже есть шанс, что тебя не кикнут.
    Пы.Пы.Сы. Ануда, про кап же речь. Но всё равно это непорядок.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    Землю - заводам, рабочих - крестьянам, печенью - равных противников на арену!
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    koshhej написал: »
    Ну да, есть шанс с 2.3 попасть в неполную консту против пачки таких же как ты
    я на капе,хожу с м9 90% боев с напарником и более менее нормально,если же попадаем на пачку,то чаще всего это либо сразу костер,а нечего поощрять пачки своими смертями,либо пытаемся сделать противникам максимум смертей и шансы на победу призрачны,если конечно это не какая-нибудь собранная пачка по +,тогда шанс на победу еще есть.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    koshhej написал: »
    Да, сточки зрения папок, у которых давно уже есть всё, наверное нет проблем раскачать перса до приемлемого состояния. Но речь-то не о вас.


    Нет, с точки зрения любого игрока.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    whitestarua написал: »
    koshhej написал: »
    Да, сточки зрения папок, у которых давно уже есть всё, наверное нет проблем раскачать перса до приемлемого состояния. Но речь-то не о вас.
    Нет, с точки зрения любого игрока.

    Это ты сейчас заявил сразу за всех? Альтернативного мнения и постов выше как бы нет? Я просто уточнняю, вдруг показалось и твоё заявление имеет под собой какие-то веские основания, а я не заметил.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    Да, сточки зрения папок, у которых давно уже есть всё, наверное нет проблем раскачать перса до приемлемого состояния.
    у меня огромный капитал в игре,тем не менее даже я не хочу тратится на раскачку второго персонажа.

  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    А у меня нет огромного капитала, потому что есть основной персонаж, но помимо Кикиморы есть ещё 9 персонажей (не твинов для распыла и проф, а именно персонажей, которыми я играю, которых я одеваю и т.п.)
    И мне не скучно. =) И вряд ли станет скучно в ближайшее время - у меня много дел, и если надоедает играть одним персом иду и играю другим.
    Всё по фану, наплевать на кап и раскачку. =)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    koshhej написал: »
    whitestarua написал: »
    koshhej написал: »
    Да, сточки зрения папок, у которых давно уже есть всё, наверное нет проблем раскачать перса до приемлемого состояния. Но речь-то не о вас.
    Нет, с точки зрения любого игрока.

    Это ты сейчас заявил сразу за всех? Альтернативного мнения и постов выше как бы нет? Я просто уточнняю, вдруг показалось и твоё заявление имеет под собой какие-то веские основания, а я не заметил.

    Я пытаюсь смотреть объективно. Вот и всё.
    Как человек опытный и знающий, я понимаю что не так все сложно и страшно, даже для новичка. Надо только сесть и разобраться, или найти того кто объяснит.
    С другой стороны - все когда-то начинали. И подумать своей головой не так уж и сложно, как мне кажется.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    Ну хз. Мне по фану было только первый раз фармить кампании. Второму персу осилил только половину. Гонять по тем же локам ещё 7 - это на страшный сон похоже.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    whitestarua написал: »
    Как человек опытный и знающий
    И скромный) "Доктор, у меня такая скромность, такая скромность! Ни у кого такой больше нет!"
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    koshhej написал: »
    Ну хз. Мне по фану было только первый раз фармить кампании. Второму персу осилил только половину. Гонять по тем же локам ещё 7 - это на страшный сон похоже.

    Ну по второму кругу не всем пойдет, это да.
    А вот для одного перса все сделать - не так всё и сложно. А если новичек - еще и интересно.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    koshhej написал: »
    whitestarua написал: »
    Как человек опытный и знающий
    И скромный) "Доктор, у меня такая скромность, такая скромность! Ни у кого такой больше нет!"

    Повторюсь еще раз, пытаюсь смотреть объективно. ;) и скромность тут не при чем.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    whitestarua написал: »
    подумать своей головой не так уж и сложно, как мне кажется.
    Почему-то бытует мнение, что новички глупее папок, или там не хотят думать головой. Не только здесь, в предыдущем проекте я такое видел тоже сплошь и рядом. Но дело в том, что те, кто думает головой, долго в одной игре не сидят. Предыдущий проект превратился в болото, где папки рассказывали друг другу, какие они умные и грамотные игроки (и рукастые, конечно же), и до сих пор кстати рассказывают, хотя игра фактически мертва, и здесь всё к тому идёт.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    Я может где и перегнул палку, но у меня есть всё-таки возможность иногда смотреть на игру и происходящие в ней процессы со стороны. И я тоже стараюсь быть объективным.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Ты здесь давно, освоилась и у тебя есть желание/мотивация и нет выбора. А у новичка есть выбор и нет желания/мотивации. Если всё равно придётся задротить, зачем делать это именно здесь?

    всмысле у меня нет выбора?
    наилучшая мотивация качать персонажа у меня была как раз на первом-втором персах, когда кампании ещё "свежие" и всё ещё неиспробовано (и было 11 или 13 данжей, да), а качать сейчас 10того перса по накатаной дорожке уже не интересно, тем более их одевать кампании (хотя кампании на твинах делаются либо для доп абешек и ресурсов (знаки с кольца, чудотворцы с шарандара, зельки, сундукуи с источника, либо просто покупаются за дары джина, у меня сейчас одна проблема с ДЛВ - не знаю где взять репутацию 10 городов не бегая квесты)). Сейчас есть все классы, последующие твинки уже копируют чей-то класс и более эксперимент чем полноценный перс (а-ля что выйдет если сделать пала тифлинга с макс интеллекта). И то в такой ситуации есть чем занятся, иногда хочется поиграть и магом и чк соблазном - да, есть дары с гильдии, общие на акк лошадки и такое прочее, но ведь основной расход аб идет все равно на основах (вчера новую бесплатную пушку восстановила за лямс чем-то (ланолин, чешуя, ваниблад - я это всё почти не фармлю), а бегать магом я могу и т2.

    бело бы желание у новичка он смог бы сделать себе играбельного перса от 2.5 просто надо знать что тебе надо и откуда это брать. Выбор задротить тут или в другой игре? Ну если он уже зарегистрировался и вкачался хотя бы до 30-60 левела значит его что-то тут заинтересовало.

    если у новичка идея - нагибать всех - пускай донатит и нагибает как хочет.
    если у него иде побегать контент и поиграть - то ничего сложного нет и все само фармится и собирается делая фарм только приятнее.
    а если он и нагибать хочет и донатить не хочет - ну извини.

    и самое важное.

    через три для начало зимнего ивента самое время начать играть. ну или раскать твинка.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    polaris1986 написал: »
    у меня сейчас одна проблема с ДЛВ - не знаю где взять репутацию 10 городов не бегая квесты)).
    Там же репка капает за безопасное хранение вроде. 1 геройка и лёд. Плюс ещё ресурсы с ежедневки за демонов (3 геройки)
    Квесты нужны первые три, чтобы открыть безопасное хранение. Как-то так. =)

    Симрил, приди! :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • stepmania#9336 stepmania Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2016
    Квотить не буду,отвечу так,как новичок 70лвл с 2.5к оупа))

    Гильдия.Преглашают меня только в гильдии 1-6 лвл с 8-10 игроками из которых единовременно онлайн дай бог 4 человека.Помогают мне в таких гилиьдиях в лучшем случае только советом в чат,поэтому смысла во всём этом я не вижу абсолютно ни какого,совет я и на форуме могу спросить или просто гайды погуглить на ютубе.

    "Суперприбыльная" рыбалка.За 40 минут наловил я тонну рыбы и кроме потраченной впустую голды пользы для себя так и не изъял.Рандом он такой рандом конечно...В общем как способ заработка эту хрень я бы рассматривать не стал,проще нубоданжи пофармить.К стати там может какое то рыбное место есть секретное,где все рыбачат?А то я там один такой с удочкой лазил.

    В общем играл много(время позволяло),нафармил за 2 дня 200к аб,с учётом акции на втулки.Заходишь такой с этими 200к в магаз смотришь на цены архонтов(играю магом),смотришь на нужные камни,маунтов нормальных и прочие вещи,без которых в текущих реалиях твой маг ***** некому в пати не нужен и думаешь "мда..."

    Короче как я уже и говорил,Невер щас в той стадии,когда игра зарабатывает на тех кто в ней остался и прижился.Времена необходимости в "свежей крови" для этой игры очевидно прошли.
    Ну и ладно,буду не спеша дейлики в компаниях делать и фармить в тех местах где тяну,особо замарачиваться смысла не вижу,тем более что и 2017 уже не за горами,а там может чего годного корейци подгонят,обещали же вроде как.
    Post edited by stepmania#9336 on
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    stepmania#9336 написал: »
    Гильдия.Преглашают меня только в гильдии 1-6 лвл с 8-10 игроками из которых единовременно онлайн дай бог 4 человека.Помогают мне в таких гилиьдиях в лучшем случае только советом в чат,поэтому смысла во всём этом я не вижу абсолютно ни какого,совет я и на форуме могу спросить или просто гайды погуглить на ютубе.
    :D
    Тебе нужна гильдия, а не ты ей.
    К.О
    stepmania#9336 написал: »
    "Суперприбыльная" рыбалка.
    В общем как способ заработка эту хрень я бы рассматривать не стал,проще нубоданжи пофармить.
    Оу.
    Ты шаришь. А мы нет.
    Без вариантов.
    stepmania#9336 написал: »
    В общем играл много(время позволяло),нафармил за 2 дня 200к аб,с учётом акции на втулки.
    Молодец.
    stepmania#9336 написал: »
    в текущих реалиях твой маг ***** некому в пати не нужен
    Во всем виновата магия.
    stepmania#9336 написал: »
    Короче как я уже и говорил,Невер щас в той стадии,когда игра зарабатывает на тех кто в ней остался и прижился.
    Интересно... Как?
    Новичков не привлекают (ну, так говорят эксперты :D ), а у старичков все есть.
    Post edited by bellkazi on
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • stepmania#9336 stepmania Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2016
    Обычно когда так старательно кого то квотят,то что то объясняют или отвечают по существу.А твои типо "молодец",это такое себе,мог бы не тратить на это время...

    "Тебе нужна гильдия,а не ты ей".Тогда зачем меня в неё приглашать?Видимо всё таки наоборот...

    "новичков не привлекают(ну как говорят эксперты),а у старичков всё есть"-Я может и не эксперт,как ты с сарказмом утверждаешь,но как раз тот самый новичёк,смекаешь? :)

    В общем то я свою точку зрения высказал предельно ясно(как раз таки со стороны новичка)и что то кому то доказывать не вижу необходимости,за сим откланиваюсь,не буду мешать продавцам "розовых очков".
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    stepmania#9336 написал: »
    "Тебе нужна гильдия,а не ты ей".Тогда зачем меня в неё приглашать?Видимо всё таки наоборот...
    Так ты пиши в ответ на предложения прямо - что ищешь гильдию, которая будет в тебя вкладывать и паровозить. Возможно приглашать перестанут.
    stepmania#9336 написал: »
    смекаешь? :)
    Ты не ответил на вопрос и слился:
    stepmania#9336 написал: »
    что то кому то доказывать не вижу необходимости,за сим откланиваюсь
    fraj_57951669_orig_.jpg

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    stepmania#9336 написал: »
    Квотить не буду,отвечу так,как новичок 70лвл с 2.5к оупа))

    Гильдия.Преглашают меня только в гильдии 1-6 лвл с 8-10 игроками из которых единовременно онлайн дай бог 4 человека.Помогают мне в таких гилиьдиях в лучшем случае только советом в чат,поэтому смысла во всём этом я не вижу абсолютно ни какого,совет я и на форуме могу спросить или просто гайды погуглить на ютубе.

    "Суперприбыльная" рыбалка.За 40 минут наловил я тонну рыбы и кроме потраченной впустую голды пользы для себя так и не изъял.Рандом он такой рандом конечно...В общем как способ заработка эту хрень я бы рассматривать не стал,проще нубоданжи пофармить.К стати там может какое то рыбное место есть секретное,где все рыбачат?А то я там один такой с удочкой лазил.

    В общем играл много(время позволяло),нафармил за 2 дня 200к аб,с учётом акции на втулки.Заходишь такой с этими 200к в магаз смотришь на цены архонтов(играю магом),смотришь на нужные камни,маунтов нормальных и прочие вещи,без которых в текущих реалиях твой маг ***** некому в пати не нужен и думаешь "мда..."

    Короче как я уже и говорил,Невер щас в той стадии,когда игра зарабатывает на тех кто в ней остался и прижился.Времена необходимости в "свежей крови" для этой игры очевидно прошли.
    Ну и ладно,буду не спеша дейлики в компаниях делать и фармить в тех местах где тяну,особо замарачиваться смысла не вижу,тем более что и 2017 уже не за горами,а там может чего годного корейци подгонят,обещали же вроде как.

    Стоп стоп, ты нафармил 200к за день и сразу полез за камнями и всем остальным?)
    Опять синдром "всё в один день"?
    Ребятам под билд надо сменить ряд камней и артефактов, так они несколько месяцев фармят\торгуют, и это при том что возможности у них в разы больше чем у новичка. А новичек хочет всё и сразу.

    Я бы начал всё комментировать, но как-то даже лень.
    В кратце:
    - возможностей нафармить существует море, и чем лучше ты одет(больше всего есть) тем их больше.
    - всего и сразу никогда не будет.
    - нормальным гильдиям нужны нормальные игроки (не зря ребята вкалывали пол года строя гильдию и собирая сильный колектив чтобы брать и паравозить печенек).
    - в первую очередь игра это бесконечный кач, и в обычных условиях чтобы достичь максимума должно уйти очень много и дело тут не в ущемлении новичков) просто тип игры такой.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • klyuch82nik#7580 klyuch82nik Публикаций: 71 Искатель приключений
    STEPMANIA,Тебе надо гильдию менять, и менять их, пока не найдёшь ги которая будет тебя устраивать, с твоим оупом берут в нормальные ги.
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    отредактировано декабря 2016
    bellkazi написал: »
    stepmania#9336 написал: »
    Гильдия.Преглашают меня только в гильдии 1-6 лвл с 8-10 игроками из которых единовременно онлайн дай бог 4 человека.Помогают мне в таких гилиьдиях в лучшем случае только советом в чат,поэтому смысла во всём этом я не вижу абсолютно ни какого,совет я и на форуме могу спросить или просто гайды погуглить на ютубе.
    :D
    Тебе нужна гильдия, а не ты ей.
    К.О
    stepmania#9336 написал: »
    "Суперприбыльная" рыбалка.
    В общем как способ заработка эту хрень я бы рассматривать не стал,проще нубоданжи пофармить.
    Оу.
    Ты шаришь. А мы нет.
    Без вариантов.
    stepmania#9336 написал: »
    В общем играл много(время позволяло),нафармил за 2 дня 200к аб,с учётом акции на втулки.
    Молодец.
    stepmania#9336 написал: »
    в текущих реалиях твой маг ***** некому в пати не нужен
    Во всем виновата магия.
    stepmania#9336 написал: »
    Короче как я уже и говорил,Невер щас в той стадии,когда игра зарабатывает на тех кто в ней остался и прижился.
    Интересно... Как?
    Новичков не привлекают (ну, так говорят эксперты :D ), а у старичков все есть.

    Умничка, унизил новичка, накрутил себе ЧСВ. Нуачо, тоже дело, день прошёл не зря. Именно для этого нужен форум.
    polaris1986 написал: »
    всмысле у меня нет выбора?
    В смысле не думала ли ты погамать в Lost Ark, Bless, Теру на худой конец? Перса качнуть там? Тебе это даже в голову не пришло, хоть я об этом достаточно прямо написал. Нет у тебя выбора. Захочешь побегать например луком-дальником или магом-контроллером - и будешь качать его здесь через боль и унижения. А новичку зачем именно здесь, его тут 10 персов и капитал в 100кк АБ не держат.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    koshhej написал: »
    унизил новичка
    ch_58390425_orig_.jpeg
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    koshhej написал: »
    В смысле не думала ли ты погамать в Lost Ark, Bless, Теру на худой конец?
    В какой из этих игр упакованный полностью персонаж стоит меньше, чем в Невере?
    Спрашиваю вполне серьёзно.

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    koshhej написал: »
    В смысле не думала ли ты погамать в Lost Ark, Bless, Теру на худой конец? Перса качнуть там? Тебе это даже в голову не пришло, хоть я об этом достаточно прямо написал. Нет у тебя выбора. Захочешь побегать например луком-дальником или магом-контроллером - и будешь качать его здесь через боль и унижения. А новичку зачем именно здесь, его тут 10 персов и капитал в 100кк АБ не держат.

    И самое забавное, в любой другой игре тоже не держат :)
    Зайти, побегать, прокачать слегка перса и пофаниться можно всюду и тут тоже.
    Норм играть и задротить тоже надо всюду если хочешь что-то иметь.
    В любом проекте новенький столкнется с тем что надо что-то делать. Нигде ничего на халяву не будет.
    Да, если это новый проект, по началу все равны(или около того) и человек будет думать что все классно (впрочем как и сейчас многие ноют, мол раньше было круто), потом норм игроки вырываются и всё, НИПАИГРАТЬ11, кругом донат, дисбаланс, много фармить\качать и т.д и т.п.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
Дискуссия закрыта.