test content
What is the Arc Client?
Install Arc

жуткое падение фпс и общей производительности

f51x#7241 f51x Публикаций: 4 Новичок
отредактировано августа 2016 Раздел: Ошибки в Neverwinter для PlayStation®4
у всех так или только у меня?
https://youtu.be/dchdGqFxhVU
в начале видео прям четко слышно как даже звук тормозит :(
Post edited by f51x#7241 on

Комментарии

  • djuzepeverdi#5954 djuzepeverdi Публикаций: 156 Хранитель знаний
    а причем тут звук и fps? что такое fps? - это количество сменяемых кадров в секунду. Я конечно все понимаю, что звук с видео идет по одному hdmi кабелю.. но дело наверное все же в вашей консоли. Вы когда ее приобретали? и делали проф. чистку?
  • psychedelpsychedel Публикаций: 8 Новичок
    17 5\5 gg ? или до сих пор не понятно что это лаги изза 40 рыл в одном месте
  • deathknight24rudeathknight24ru Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2016
    На Тиамат это так и у всех и всегда, увы такое на консолях исправить почти нереально на текущем движке игры, порой кадры проседают ниже 1 что консоль их скипает
  • vassa31vassa31 Публикаций: 2 Новичок
    Та же фигня.... https://youtu.be/36IRH-AxNm0
  • f51x#7241 f51x Публикаций: 4 Новичок
    vassa31 написал: »
    Та же фигня....

    прям лучшие моменты игры
  • dzidiku#8668 dzidiku Публикаций: 19 Новичок
    Lan 100mbs. Nat 2. Тест на скорость в самой системе(после записи) up:5.5mbs dw:5.7mbs
  • djuzepeverdi#5954 djuzepeverdi Публикаций: 156 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2016
    привет!
    Мы с тобой в одной гильдии, я думаю ты по нику на форуме понял ). Скажу тебе так, что я был вчера на этом драконе, простоял все время под ним.. и ни разу меня не лагнуло. Дело тут не в сервере, а в твоем интернете и консольке. Нужно проверять тебе именно его. У меня тест скорости: входящий около 30 исходящий около 20.
    у меня тоже Nat2, на это грешить не стоит ( это наоборот только плюс для ps4).
    Собственно проверяй:
    1. Интернет
    2. Жесткий диск консоли
    3. Саму игру. (я видел в начале, название "Усилитель драконов" был набором англобукв (возможно стоит тебе переустановить игру, но перед этим проверь диск).
    Post edited by djuzepeverdi#5954 on
  • djuzepeverdi#5954 djuzepeverdi Публикаций: 156 Хранитель знаний
    тот же день, чуть до Дракона... Валиндра
    https://www.youtube.com/watch?v=n0m8sXrYZUc
  • dzidiku#8668 dzidiku Публикаций: 19 Новичок
    djuzepeverdi#5954 написал: »
    Собственно проверяй:
    1. Интернет
    2. Жесткий диск консоли
    3. Саму игру. (я видел в начале, название "Усилитель драконов" был набором англобукв (возможно стоит тебе переустановить игру, но перед этим проверь диск).
    К интернету притензий нет, первым делом проверил, все перезагрузил, пропинговал. Все норм. В других играх мультик норм идет. Обычно тест на пс4 выдавал по 60-80mbs, в этот вечер 5-7mbs в обе стороны.
    Хард менял полтора года назад, на больший объем и шустрея стакового.
    Вот насчет переустановки игры, надо попробывать. После последнего апдейта бывает на больших паках даже звук хрепит жутко 1/2 сек.
    Может криво встал. Такие лаги были только в этот день, до этого был на Демогоргоне, жуть. В соло игре все норм. Всеровно я грешу на серверную часть игры. Вернусь с работы, переустановлю.
  • dzidiku#8668 dzidiku Публикаций: 19 Новичок
    вернулся, проверил, теперь вроде норм, тест на пс4 показал выхлоп в 70мбс туда сюда. Видать чтото было со стороны сони или серва игры.
  • djuzepeverdi#5954 djuzepeverdi Публикаций: 156 Хранитель знаний
    dzidiku#8668 написал: »
    вернулся, проверил, теперь вроде норм, тест на пс4 показал выхлоп в 70мбс туда сюда. Видать чтото было со стороны сони или серва игры.
    вообще такие проблемы присущи всем ММО играм... я не знаю ни одной ММО, в которой кто-либо не жаловался на пинг/фпс/обрывы связи и т.п. Так что тут только разводить руками и устраивать пляски с бубном ))
  • dimainferus#2225 dimainferus Публикаций: 2 Новичок
    естественно это сервак, у меня была пс4, потом махнул на пс4 про, а в итоге тебе яйца только в профиль из чего я делаю 100% выводы , что все предъявы не к нашему по , а к разрабам. Причем больше всего я не понимаю как можно оставить столько лагов и багов в игре , когда сделана отдельная версия под архитектуру пс , здесь не нужно делать что то уникальное подходящее под производительность всех PC.....
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/205388/s-1-marta-2017-neverwinter-perestanet-podderzhivat-windows-xp-i-direct3d-9
    есть надежда на оптимизацию именно под консоли
    часть текстур и эффектов переведут над дх11, значит, меньше нагрузка на видео/процессор
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.