test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Клирик дамагер в ПВЕ

2

Комментарии

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    И ещё про берсов - берса вкаченного врядли обгонит, ибо так урон с руки и всякие шняшки берсячьи.
    Всякие там луки, маги, роги - можно соревноваться (или лук не ДэДэ?)

    И мне кажется что даже архонт (У меня воздух) на клире действует как-то не так. Не проверяла, но когда купила, разницы с и без не заметила особо.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • p0velitelst1khiy#7533 p0velitelst1khiy Публикаций: 170 Хранитель знаний
    Я не о том речь веду и ничего ржачного не говорю. Я говорю простым русским языком, а не какими-то терминами игр жанра мморпг. Для меня и дезинтеграция - классовая особенность и ледяной нож и прочее. Всё, что есть у мага, но нет у других классов, это классовая особенность. Кто-то хочет оспорить, что с точки зрения русского языка это неверно ? Поэтому ненужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что имелось ввиду.
    bellkazi написал: »
    Кукла классовая механика и сравнивать её надо с заморозкой и волшебством.
    Классовая механика, бегающая шестым игроком в пати, бафающаяся хилом и танком и прочими. Даже на том скрине коготь смерти фактически 50% дамага. И что подразумеватся конкретно под заморозкой и волшебством, какие это строки в АСТ ?
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    Тот момент, когда у ЧК лост аж 2% урона, у магов аж 20%. Наверн у хилов 6. 5%.
    У клира на данный момент самый честный урон с лоста. 1 прок кританувшего умения без всяких дот.
    Скрин по ЧК не показатель - у него шанс крита не вкачан. По моему ЧК Лост дает 6-7%.
    По свободным шанс крита глянь. Крит там вполне вкачанный, а вот с могушкой похоже беда. Кукла саавсем дохлая.
    Полный список дот, с которых прокает лост у ЧК, в студию что ли. И я молчу про спам умениями у хила против отката ЧК.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • p0velitelst1khiy#7533 p0velitelst1khiy Публикаций: 170 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »

    нигде нельзя, ибо тот же паук пробегается от двери до двери с хорошими ДД.
    ?
    Да, но мобы на пауке в разы живучее мобов на малабоге. Так что это будет плюсом в сторону объективности теста.
    К тому же он заинтересован в точных тестах, я так понимаю. Он может собрать в своей ГИ пачку равнооупных себе игроков - лук, маг, чк, он и пал с пермобаблом пока не понерфили, чтобы не дохнуть и вперед. Достаточно до 1/2 босса бегать и хватит.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    p0velitelst1khiy#7533 написал: »
    Классовая механика, бегающая шестым игроком в пати, бафающаяся хилом и танком и прочими. Даже на том скрине коготь смерти фактически 50% дамага.
    Эти 50%, это финальный фит ветки, 1 промежуточный фит из той же ветки, и классовая механика.
    Если убрать тот же перечень у мага ( вражда, заморозка и 1 фит ( сплетение там, или доты с тау)), то дамаг мага просядет на те же 50%, а то и поболее.
    P. S
    У магов вражда не баффается что ли?

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    Пока благочестие бафнется и бафнет других, стакнет себе осуждение под аватар, высока вероятность того, что мобы к тому моменту уже успеют развалиться от какого-нибудь берса. + отсутствие реально вменяемого АОЕ урона. Вот стакает клир такой себе пугающий под усиления, а его пачку мобиков или раскидают, или подвинут или вообще уже убьют. Все усилия в молоко.
    На боссах куда попроще, но там тоже основной урон придет от разбафанного дд, а не от клирика. Короч, полноценного дд из него не слепишь, в силу того, что рядом будут другие дд, которым проще разогнаться, у которых выше урон свободными, урон без настака с боевых, урон с ежи. Большие цифири выбивать шатая манекен клиром несложно, данж с равноодетыми дд это другое.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    polaris1986 написал: »
    Тот момент, когда у ЧК лост аж 2% урона, у магов аж 20%. Наверн у хилов 6. 5%.
    У клира на данный момент самый честный урон с лоста. 1 прок кританувшего умения без всяких дот.
    Скрин по ЧК не показатель - у него шанс крита не вкачан. По моему ЧК Лост дает 6-7%.
    По свободным шанс крита глянь. Крит там вполне вкачанный, а вот с могушкой похоже беда. Кукла саавсем дохлая.
    Полный список дот, с которых прокает лост у ЧК, в студию что ли. И я молчу про спам умениями у хила против отката ЧК.

    20160327151836.png

    Это с кольцом на внезапный крит. Осквернитель не показатель, сделка в 40-50% ШК? это очень плохо.
    Ксати да, там ещё бафы не очень, лост дамажит 10к - это всего раза в 2 больше чем обычно, отсюда и кукла плохо бьет ибо бафов нету. Ну или сам ЧК не очень.
    Полный список дот, с которых прокает лост у ЧК
    а фто их мало чтоли?
    И я молчу про спам умениями у хила против отката ЧК
    при спаме умелками урон там ниже чем в обычном режиме.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    20160327151836.png
    Это с кольцом на внезапный крит. Осквернитель не показатель, сделка в 40-50% ШК? это очень плохо.
    Ксати да, там ещё бафы не очень, лост дамажит 10к - это всего раза в 2 больше чем обычно, отсюда и кукла плохо бьет ибо бафов нету. Ну или сам ЧК не очень.
    Полный список дот, с которых прокает лост у ЧК
    а фто их мало чтоли?
    И я молчу про спам умениями у хила против отката ЧК
    при спаме умелками урон там ниже чем в обычном режиме.
    Скрин андеркис делал до колец на крит. И свободных там достаточно для определения примерного шанса крита персонажа.
    Про доты. Полезных дот для трэш я даже не знаю. Так что да - их мало.
    Урон умений не важен, мы вроде о лосте говорим. Там важнее частота.
    P. S Спам выжиганий на скрине говорит о толстой соло цели. Попробуй в среднем по всем данжам глянуть. Там и ползучка не такая ползучая и лоста не так много.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    P. S Спам выжиганий на скрине говорит о толстой соло цели. Попробуй в среднем по всем данжам глянуть. Там и ползучка не такая ползучая и лоста не так много.

    а ЧК разве не ДД в соло цель? :(
    ходили на вальку - Чк оказывался постоянно где-то на третьем-четвертом месте.
    сходили на лоста - там по лучше уже 2-1 места можно занимать.

    но это уже не про клира)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • ckapc#9202 ckapc Публикаций: 16 Новичок
    Папки ,подскажите расу(кроме драконида ) и как кинуть кубики клирику ДД для соло ПВЕ .
    Заранее спасибо .
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    без костра сила, оба, инт или сила, оба, мудрость по 19
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • sterleengsterleeng Публикаций: 325 Хранитель знаний
    8% на Гоге выдал Лостмаут
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    без костра сила, оба, инт или сила, оба, мудрость по 19

    Инту то зачем?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    без костра сила, оба, инт или сила, оба, мудрость по 19

    Инту то зачем?
    пусть будет "мне, так нравится"
    не вижу особой разницы
    можно и сила, оба, ловкость)))
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • kazuhiro3kazuhiro3 Публикаций: 240 Хранитель знаний
    Мудрой, ловкой, обаятельной, интелектуальной, крепкой силы больше.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    kazuhiro3 написал: »
    Мудрой, ловкой, обаятельной, интелектуальной, крепкой силы больше.
    еще бы ги на ру сервере "Спарта" и мона, заявку на вступление подавать...
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • kazuhiro3kazuhiro3 Публикаций: 240 Хранитель знаний
    Оставь надежду всяк сюда входящий, но поддерживаю, во имя беспросветного фанатизма в беспощадного кровавого бога_)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • dalmorepridedalmorepride Публикаций: 75 Искатель приключений
    Ну, специально я ничего не тестил, пару раз гонял на престол/пророчество в дд ветке ( в данжах я хилил =) ) Почти всегда на 1 местах по дамагу был если оуп равный, в основном передамаживают именно берсы. оуп у меня 2.7, даже нету никакого сета и шмот подогнан под хила ) И это учитывая баф группы, так что кто говорит что дд клир не дамажит, им просто завидно )))
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    dalmorepride написал: »
    Ну, специально я ничего не тестил, пару раз гонял на престол/пророчество в дд ветке ( в данжах я хилил =) ) Почти всегда на 1 местах по дамагу был если оуп равный, в основном передамаживают именно берсы. оуп у меня 2.7, даже нету никакого сета и шмот подогнан под хила ) И это учитывая баф группы, так что кто говорит что дд клир не дамажит, им просто завидно )))

    В престоле/пророчестве обычно у моего траппера урон в десяток раз больше, чем у всей пати вместе :smiley: Тру дд там шотают все взглядом вообще. Так что ну никак не показатель, там обычно торчат голые твины и раки.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    p0velitelst1khiy#7533 написал: »
    Классовая механика, бегающая шестым игроком в пати, бафающаяся хилом и танком и прочими. Даже на том скрине коготь смерти фактически 50% дамага. И что подразумеватся конкретно под заморозкой и волшебством, какие это строки в АСТ ?

    Зависть - плохое чувство.
    -Black Network-
  • dalmorepridedalmorepride Публикаций: 75 Искатель приключений
    Я же говорю, равный оуп,почему голые )
  • billkill123#6808 billkill123 Публикаций: 217 Хранитель знаний
    минибилд на дд клирика

    0/5 -0/3 -0/5 -1/3 -
    3/5 -3/3 -3/3 -0/5 -
    3/3 -3/3 -0/3 -5/5 -


    из 1 ветки
    5/5 -
    5/5 -
    из 3 ветки

    5/5 -5/5 -0/5 -5/5 -4/5 -1/1
    0/5 -5/5 -0/5 -1/5 -5/5







  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    billkill123#6808 написал: »
    минибилд на дд клирика

    0/5 -0/3 -0/5 -1/3 -
    3/5 -3/3 -3/3 -0/5 -
    3/3 -3/3 -0/3 -5/5 -


    из 1 ветки
    5/5 -
    5/5 -
    из 3 ветки

    5/5 -5/5 -0/5 -5/5 -4/5 -1/1
    0/5 -5/5 -0/5 -1/5 -5/5







    Это для поборника или оракула?
    В пути героя в первом столбике наверно должно быть 3/3 вместо 3/5, т.к. там всего 3 возможных очка, а вот во втором столбике второй строки наверно должно быть 5/5 вместо 3/3, т.к. там 5 возможных очков
    В третьей ветке, насколько оправдано 1 очко в Пронзающий свет (2% к проннику), сомнительно, может лучше "добить" Осуждающий взгляд?
    Сейчас не дома, название навыков и количество очков взято с калькулятора умений.
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    donboss375 написал: »
    В третьей ветке, насколько оправдано 1 очко в Пронзающий свет (2% к проннику), сомнительно
    Баг, на любом уровне прокачки дает максимум.

    x_x
    Бросил игру.
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    freewaree написал: »
    donboss375 написал: »
    В третьей ветке, насколько оправдано 1 очко в Пронзающий свет (2% к проннику), сомнительно
    Баг, на любом уровне прокачки дает максимум.
    Большое спасибо за пояснение :)
  • mandrake#9558 mandrake Публикаций: 126 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2016
    Клирик в пве задуман разрабами как саппорт, если и передамажит, то печенек, а время прохождения данжа увеличит в разы.
    Post edited by shadower75 on
  • vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    отредактировано декабря 2016
    кажется к нам заглянул берс ... моя ударить -твоя умереть-моя хорошо
  • sol2286sol2286 Публикаций: 103 Хранитель знаний
    Подскажите, пожалуйста, грамотные варианты сетов на текущий момент для дд пве клирика. У меня лост, но тут пишут, что т.к. крит не часто, то и прирост не ощутимый.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    лост не то что нехорошо. статы там хорошие, но бонус после порезки что есть что нету - одинаково.
    единый билд под всех ДД на сегодня - сет оркуса 12тые соединения, бижа мстителя/укусов

    lpwxd570hkc2.jpg


  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    лост не то что нехорошо. статы там хорошие, но бонус после порезки что есть что нету - одинаково.
    единый билд под всех ДД на сегодня - сет оркуса 12тые соединения, бижа мстителя/укусов
    Работа от сета Оркуса,это "Мощь Бафомета" ? Надел в Невере, его даже в АСТе нет...Может он сломался?

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

Дискуссия закрыта.